Гость
Статьи
кто знает, сколько …

кто знает, сколько см-ов бёдра у Анфисы Чеховой?

Вот на это фото - http://img84.imageshack.us/img84/773/16420231zo7.jpg такое ощущение, что вообще больше ста см... кто может сказать, это фотошоп или нет?.. я не верю. что такое может быть...

Гость
115 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а почему бы не больше ста... у меня было 104 см 2 года назад. Я не выглядела толстой. Мне кажется у чеховой 115-120 где-то

Зараза
#2

вы не верите, что бедра могут быть больше 100 см?))))

Гость
#3

стопийсят как минимум

Гость
#4

106-108. бедра как бедра.

ага
#5

да хорошая жoпа у Чеховой --- чё обсуждать-то ???

Гость
#6

жирные бедра,150 -160 cм

ага
#7

...и сиськи хорошие

Зараза
#8

и *** на вас всех Чехова хотела))

ага
#9

6 --- шоб ты понимала

Зараза
#10

7, ага)

ага
#11

8 --- во-во !!!!!!!

ага
#12

10--)))))) !!!!!!!

... когда попельсон покажешь ???

Зараза
#13

12, да хоть завтра)

Зараза
#14

тока мне до чеховой далековато)))

ага
#15

13 --- ладно , подожду 40 минут

14 --- да я знаю --- но посмотреть хочетсяяяяяяяя

#16

у нее за 115 точно

Гость
#17

Ну у меня бедра 104. Отличная задница, крепкая, как орех! Мужчины такие попы любят.

А у Анфиски на фото не меньше 130.

Funtastic
#18

думаю, там все 120-130 см...у меня раньше было 105, у Анфисы ГОРАЗДО больше зад, чем у меня был

Попа 104 см
#19

Нда... За сидя за столиком она смотрится лучше. *** у нее большая, но это еще полбеды. Ляжки тоже крупные, и возможно, с целлюлитом. А сиськи отличные!

Зараза
#20

15, да знаю я тебя..посмотреть, потом пощупать..)

ага
#21

20 .... а як жеш !!!!!!!!!!!!!

Зараза
#22

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/21/617/21617008_1206847754_anfisachexova180.jpg

хороший попец)

Funtastic
#23

А вообще конечно, отвратительное зрелище- эта фотография, эта утянутая ремнем талия делает задницу зрительно просто огроменной, неужели это красиво?... Мне Анфиска очень нравится, очень милая и жизнерадостная, лицо симпатичное, видела ее только в передаче про секс, но видимо неспроста ее там только по пояс показывают, выставляют на показ самое интересное:) Среднестатистический мужчина после показа такой задницы на экране больше смотреть эту передачу не будет:) А Анфиса очень популярна, вон в журнале Максим ее как-то печатали, ну там отфотошопили все конечно, там она стройная газель:)

Гость
#24

автор, да чего вы удивляетесь - толстая она, это без сомнений. Всё грудь свою выпячивает, а гордиться особо то нечем. При ее габаритах 4-й размер вполне естественен. А больше ни в одной части ее телесов красоты нет. Ей лучше из-за столика и не вставать :)

Попа 104 см
#25

Зараза, это не попец, а фотожопа ))))

Попа 104 см
#26

24, почему гордиться нечем? Лицом удалась, и жизнерадостная. Ничего такая тетка, хоть и толстушка!

Зараза
#27

25..в любом случае у нее хоть талия выделяется, а тут многие мальчишеской фигурой хвастаются..первым размером груди и бедрами такого же объема как талия)
и мордочка у нее симпатичная и живет себе и в ус не дует..а тут на вумане не спят, все ей в *** норовят залезть)

Гость
#28

17, да какой нафик орех? У таких жирных жоп обычно целлюлита дофига! Ясен пень, что это все Фотожопом убирают.

А в заставке к своей передаче Секс с Анфисой Чеховой(точнее, с Сашей Никорчук)) у нее там талия (отфотожопленная, конечно!). А в самой передаче, бедняжке не дают даже из-за стола встать, чтобы спрятать такую большую ***!)))

ага
#29

22 --- отличный попец !!!

27 --- отличный текст !!!

Гость
#30

однажды столкнулась с ней в персоне на Белорусской, она была без макияжа, наверно от косметолога, но сперва ее не узнала, подумала надо же какая девушка с большими бедрами, они у нее действительно присутствуют))))

Funtastic
#31

вот она в максиме, видно, что полненькая, но фотошоп делает свое дело, такой безобразной задницы, как в первом фото, нет!:)
http://www.maximonline.ru/maximgirls/covergirls/603/article.html
http://www.maximonline.ru/maximgirls/covergirls/3240/article.html

Попа 104 см
#32

28, так я про свою. Я в спортзале столько времени провожу, что у меня попа как орех, и никакого целлюлита, хоть и 104 см.

А у Анфисы целлюлит есть. И лишних 20 см.

#33

Да уж, многовато, но фигура красивая!!!

Гость
#34

26 - да нет, про лицо и жизнерадостность я ничего не говорю :) На лицо приятная - мне нравится, и то что хохотушка - тоже хорошо. Но вот её телеса только грудью и красны))

Зубастая
#35

у Чеховой-***.по -другому это назвать нереально)))

Защищают такие *** обычно те,у кого близкие параметры;)

ага
#36

28 --- слушай !!!!!!! --- покажи свою жoпу !!!

Попа 104 см
#37

В журнале она отфотожоплена. Профи постарались!

Зараза
#38

35..такая логика только у идиотов)

#39

32 М-м-да, фотошоп не дремлет!

Попа 104 см
#40

Но для толстушки она очень даже красива, согласитесь!

Гость
#41

на фотографии она даже поменьше. оказалась ростом с меня но очень фигуристая. и лицо нежное достаточно, без макияжа даже не поняла сразу что это она, я сперва обратила внимание что девушка с такими бедрами а потом . опаньки))) какие люди

Зубастая
#42

Зараза,я конечно не настолько этична,как ВЫ)))поэтому выскажусь попроще:

в жизни это действительно так-подобное нравится подобному. И девушкам -блондинкам нравится образ Пэрис Хилтон,а не Пенелопы Круз.

А моим подругам-толстушкам нравится Анфиска)))

ага
#43

38 --представь Зараза --- каких только дебилов в инете можна встретить

гость
#44

40, попа красива? Или анфиска?

Зараза
#45

http://s48.radikal.ru/i121/0807/65/e65de9f8b48f.jpg

вот эта мисс англия толстая и рыхлая какая то..как желе расплылась.. Чеховой и в подметки не годится) ..и не верю я, что она 80 кг весит.. там минимум 90

Зараза
#46

Зубастая..мне очень нравится Пенелопа Крус) но я с ней общего ничего не имею..а еще балдею от Кидман..что теперь?)

Гость
#47

я еще мужа млин отчитывала и она так наблюдала, наверно делала выводы для своей передачи)))

Зараза
#48

43, ага)

Гостья
#49

28 Тут где-то ссылка была на форуме... Там фото звезд хАливудских без фотожопа. Там тАакой целлюлит... К сожалению, девоньки, от толщины зада наличие целлюлита никак не зависит... А Чехова - молодец! И личико приятное. И чихать ей на все ваши обсуждения ее попы. По человеку видно, что она довольна жизнью. В отличии от вас, истекающих ядом по поводу чужих задниц. :-)

Зараза
#50

49, прально! Туды их в качель)