Гость
Статьи
Мне безумно нравится …

Мне безумно нравится Томас Андерс

Боже мой,я схожу с ума!Мне безумно нравится Томас Андерс,именно не в молодости,а сейчас.Такой солидный,красивый мужчина.От него так и веет харизмой,мужественностью.И голос лучший! Я до дыр слушаю …

тургеневская девушка
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
светик
#51

классный певец и замечательный человек! неплохо было бы стать его другом.

Гость
#52
Юрий

В 1986-ом мне было 11 лет и я навсегда запомнил Утреннюю Почту-11 мая ?показали Петерс Поп Шоу-85 год. Потом я два года ?болел? Токингами. Много лет потом их не слушал, но все же потом вновь столкнулся с их творчеством. Андерса видел два года назад на концерте в Минске (сидел во 2-ом ряду)?

Ну понятное дело в молодости он был просто красавцем (это признавали даже нормальные ребята)?.в нем была индивидуальность- харизма- с Боленым они создавали контаст- Белое и черное, невысокий и низкий?..Ну понятное дело-время берет своё-

Меняемся мы не только внешне, но и внутренне?..да Томас стал более обычным человеком, но главное ?голос остался и он- безусловно человек талантливый, а что касается ориентации- ну я бы тут не заворачивался- мы слишком много уделяем времени вопросам не совсем важным-у каждого есть право выбирать свою личную жизнь, но я бы все же предпочел, что бы он оставался нормальным гетеросексуалом- ну по крайней мере у него есть жена и ребенок!!!

тургеневская девушка

Боже мой,я схожу с ума!Мне безумно нравится Томас Андерс,именно не в молодости,а сейчас.Такой солидный,красивый мужчина.От него так и веет харизмой,мужественностью.И голос лучший! Я до дыр слушаю песни его на мп3.Хотя его песни(модерн токинг) были популярными,когда я была ребёнком. А вам он нравится?

Да.Очень нравится и молодой и не очень.Он меня вообще заворожил красотой и вокалом.от него "дух захватывает"

Наташа
#53

Красив был как ангел и голос ангельский. В 80-е с ума сходили многие от его внешности и таланта. Жаль, время не пощадило его. Сейчас он солидный мужчина.

Гость
#54

Раньше Томас был похож на райскую птицу, а сейчас, к сожалению, на пингвина.

Nell
#55

В юности Томас был просто совершенством, чудом природы! Конечно он изменился с возрастом, но все равно не утратил красоты и обаяния. Я как влюбилась в него в далеком 1986 году будучи ребенком, так и люблю его по сей день! Дай бог ему здоровья!

Pappy
#56

У Томаса вышел новый офигенный сингл Gigolo!

FOKSIC
#57

А сегодня, новый клип вышел у Томаса и его нового партнёра Уве.

svetlana
#58

кто знает адрес Томаса Андерса и где он живет?

Елена
#59

Дааааааа Вот смотрю его старые клипы, ангельской красоты, неземной он какой-то! Не похож сильно на немца, в основном они светлокожие блондины, похож скорее на грека или итальянца, киприота....

Оххххх

Мужчина моей мечты...........

Дениза
#60

Я считаю Томаса Андерса интеллигентнейшим и деликатным человеком,а так же талантливым и просто редчайшей души человеком.Никакой он не ***.Со своей женой Норой он прожил 14 лет.При том,женился на ней он будучи девственником,а деликатность его от того.что у него отец был мером города Кобленц в своё время и был очень скпромным и интеллигентным человеком.

Дениза
#61

В своё время- в молодости Томас отличался мощным магнетизмом и загадочностью.В этом секрет популярности группы "Модерн Талкинг".Кстати,его настоящее имя Бендт Вайдунг.Его красота не только внешняя.но внутренняя от того что он глубоко верующий человек и находится в гармонии с самим с собой.

Дениза
#62

Дитер и Томас в своё время очень дружили.а их рассорила Нора-первая жена Томаса.Кстати это её идея создания женоподобного образа Томаса.Я прочитала это на немецком сайте и прежде чем судить о человеке-надо знать о нём всё!Томаса раздражало то,что Нора перед концертом часто сама красила его и подбирала для него в магазине материал-была дизайнером его костюмов.Она была полным диктатором в их отношениях-поэтому он о ней написал не лестные слова из-за чего они судились и она выиграла это дело.Он для неё был только красивой игрушкой.которую она любила.но не давала ему дышать свободно.Поэтому когда он встретил Клаудию-она для него была как глоток родниковой воды-общие интересы-она не подавляла его.понимала.поддерживала-он сразу же подал на развод с Норой.Дитер признался что он специально микшировал голос Томаса чтобы он был более высоким,т.е женственным.И он попал в точку-проект был грандиозным.До сих пор несколько покалений фанатеют от Модерн Талкинг.

Дениза
#63

Я с самого начала фанатела от этой группы-тогда я была совсем девчёнкой.Я считаю Дитера гениальным композитором.а Томаса гениальным певцом.Вообще мне кажется что Модерн Талкинг были что-то вроде Битлз в поп музыке.а секрет в их в общем-то незамысловатых песнях в том что они вводят в эйфорию и уводят от проблем-полная романтика-то чего сейчас практически нет.Жаль что они распались.

Гость
#64

классный был , песни приятные , голос особенный. было время, как сказка. сегодняшние детки имеют поп-чудо Бибера, почувствуйте разницу(не в пользу Бибера)

Гость
#65

Мне стукнуло 12 лет в восьмидесятых. Когда я увидела Томаса у меня внутри все задрожало. Он был тогда молодой и мне нравилось как он пел, но и сейчас он по моему симпатичный. В школе про него говорили что он учился хорошо, был послушный и он кстати в отличии от остальных любит животных. Но всетаки в молодости он был такой хороший, что от одного его взгляда я готова была расцеловать его.

Гость
#66
тургеневская девушка

а вы разве не слышали,что Томас Андерс весной выпускает новый альбом в слите джаз?он записал много новых,хороших песен.Его вторая жена-личный исполнительный директор.

А про внешность..не надо судить так строго,ведь прошло 25 лет с того времени,люди меняются,меняется имидж.Видимо,вы дорогие форумчане внешне не меняетесь,всё витаете в юношеском возрасте.ну-ну....

Лично мне,Томас Андерс нравится сейчас,а взгляд какой,дух захватывает.Я когда на него смотрю или музыку слушаю,я вхожу в нирвану ,если можно так сказать.

Sandra Weidung
#67

ДА! Просто чудо, особенно в молодости. Какие глаза, волосы, губы, секси-фигура...А голос! Бархатный.

Гость
#69

случайно услышала как он живьем поет на концерте, господи, это ужас мимо нот, голос как у старого кота. и 100500 раз эту "ю май хард" . ну как так можно? в мре столько групп , которым больше 30 лет и они всегда на волне, мужики +50 теперь как пацаны выглядят. а этот Томас уровень сельклуба

Я
#70
Гость

Как он может кому-то нравится.
В юности совсем педеристический и прямо приманка доя ***, сейчас обрюзгший и небритый мужик с лишним весом

Вы обрюзгших видели-то? Удивляют люди такое писать! Берндт Вайдунг с возрастом становится по-мужски красивым. В молодости одна красота, в возрасте другая, но ничуть не уступающая..Он красиво стареет.

Гость
#70
Гость

случайно услышала как он живьем поет на концерте, господи, это ужас мимо нот, голос как у старого кота. и 100500 раз эту "ю май хард" . ну как так можно? в мре столько групп , которым больше 30 лет и они всегда на волне, мужики +50 теперь как пацаны выглядят. а этот Томас уровень сельклуба

Для меня более ужасного, чем безграмотность критикующего комментатора в орфографии и пунктуации нет. Хуже и быть не может! Учите язык, на котором пишите, а потом критикуйте кого-то!

Гость
#72
Krasava

Я почему-то всегда была уверена, что он ***.. Нет в нем мужской харизмы, хоть убейся

Сами вы педики. Замечательный он человек

Елена
#73

Томас, супер мужчин

Гость
#74
Гость

Он еще не умер????

А ты ещё жив?

Гость
#75

Не то слово нравится!!! Очень люблю!!!!

Гость
#76

но Вы и загнули! а кому он не нравиться! таких как вы много кто слушает его песни ,и сходит по нему с ума! но надо понимать реальность!

Гость
#77
Лю

Эх.. молодость-молодость.. раньше нравился, сейчас нет, старый и обрюзгший дядька.И потом, хоть ты тресни, у меня прямо четкое убеждение, что раньше он был каким-то бисексуалом.. уж больно смазлив был.а когда он вот эту свою корову Нору завел-это была песня.

про корову 5 с плюсом!!!! золотые слова!!!!!

Гость
#78

Да, он классный только с ним нет возможности общения в реале. Это как десерт, на который смотреть можно а взять его нельзя. Не тратьте время на образ экрана. Лучше смотреть на мужчин вокруг. А с того даже секса не получить, любить артиста это так себе идея.

Гость
#80

и мне нравится .что будем делать? где искать похожих в реальной жизни?) и не только Томас хорош. но и Дитер! где найти похожих?))

Гость
#81
Гость

Да, он классный только с ним нет возможности общения в реале. Это как десерт, на который смотреть можно а взять его нельзя. Не тратьте время на образ экрана. Лучше смотреть на мужчин вокруг. А с того даже секса не получить, любить артиста это так себе идея.

да это ясно. но те которые вокруг крокодилы одни! с ними секса не получиться противно!! вот девушки и любят мужчин с экрана!!

Гость
#82

Томас Андерс и Дитер Болен в молодости. я в жизни не видела мужчин красивей!! они чудо!!

Гость
#83
Гость

Томас Андерс и Дитер Болен в молодости. я в жизни не видела мужчин красивей!! они чудо!!

а как оба поют!!! чудо!!!

Кристина Зедербаум
#84

Он женат на симпатичной блондинке и давно уже. Вообще, они не из моего поколения и музыка их не для меня, очень попсовые. В реале видела как то СиСи Кэтч или как ее? Очень хорошо выглядит хотя лет ей уже прилично. Ухоженная, подтянутая и нет высокомерия как у недоартистов СНГ)

Гость
#85
Кристина Зедербаум

Он женат на симпатичной блондинке и давно уже. Вообще, они не из моего поколения и музыка их не для меня, очень попсовые. В реале видела как то СиСи Кэтч или как ее? Очень хорошо выглядит хотя лет ей уже прилично. Ухоженная, подтянутая и нет высокомерия как у недоартистов СНГ)

женат он на блондинке которая извините меня на деревенскую клушу похожа. и очень полная. она на 9 лет моложе Томаса. но на лицо она как его ровесница!! у Томаса не такой красивый вкус. как он сам. что первая жена. что вторая. а вторая вообще простушка на лицо. Си Си Кэтч не очень хорошо выглядит набрала вес прилично. в начале 2000 выглядела хорошо. а сейчас и на лицо не очень. про вес я вообще молчу. и не надо говорить. что я типа завидую и всё такое. жена у Томаса дикий ужас!! такой мужчина с такими женами........... какая красота пропала. а сын у него весь в маму жаль. что у такого красивого мужчины как Томас такой сын. небо и земля

Гость
#86
Гость

женат он на блондинке которая извините меня на деревенскую клушу похожа. и очень полная. она на 9 лет моложе Томаса. но на лицо она как его ровесница!! у Томаса не такой красивый вкус. как он сам. что первая жена. что вторая. а вторая вообще простушка на лицо. Си Си Кэтч не очень хорошо выглядит набрала вес прилично. в начале 2000 выглядела хорошо. а сейчас и на лицо не очень. про вес я вообще молчу. и не надо говорить. что я типа завидую и всё такое. жена у Томаса дикий ужас!! такой мужчина с такими женами........... какая красота пропала. а сын у него весь в маму жаль. что у такого красивого мужчины как Томас такой сын. небо и земля

вот бы девушкам на радость было бы. если бы сын пошел в папу! красота! увидеть Томаса снова молодым. и не так обидно было бы если бы Томас реально на красивой или хотя бы на симпатичной был бы женат. может немки все такие страшные.или он особо не выбирал такое чувство схватил первую попавшуюся. которая согласилась. говорят он застенчив с девушками-женщинами. может поэтому особо не выбирал.

Гость
#87
Гость

вот бы девушкам на радость было бы. если бы сын пошел в папу! красота! увидеть Томаса снова молодым. и не так обидно было бы если бы Томас реально на красивой или хотя бы на симпатичной был бы женат. может немки все такие страшные.или он особо не выбирал такое чувство схватил первую попавшуюся. которая согласилась. говорят он застенчив с девушками-женщинами. может поэтому особо не выбирал.

может поэтому у него и было всего две жены. и то кабы абы . ему ли с такими данными быть застенчивым. красивый. знаменитый. а жены так себя

Гость
#88
Кристина Зедербаум

Он женат на симпатичной блондинке и давно уже. Вообще, они не из моего поколения и музыка их не для меня, очень попсовые. В реале видела как то СиСи Кэтч или как ее? Очень хорошо выглядит хотя лет ей уже прилично. Ухоженная, подтянутая и нет высокомерия как у недоартистов СНГ)

на симпатичной???? вы серьезно???? простовата она для Томаса. сам он красивый.а вкус у него некрасивый. и это мягко сказано.что первая жена кобыла.что вторая клуша-деревня.

Гость
#89

автор это нормально.что вам нравится Томас. он же красивый мужчина.а голос....................... Том многим нравиться вы не одна. Дитер тоже красавчик. сладкая парочка.

Гость
#90

Мне 44 и за все годы не видела красивее мужчины, думаю это связано с чистотой его души. Его внешность - мой идеал. В молодости он невероятно был хорош.

Гость
#91
Дениза

Я считаю Томаса Андерса интеллигентнейшим и деликатным человеком,а так же талантливым и просто редчайшей души человеком.Никакой он не ***.Со своей женой Норой он прожил 14 лет.При том,женился на ней он будучи девственником,а деликатность его от того.что у него отец был мером города Кобленц в своё время и был очень скпромным и интеллигентным человеком.

а вы проверяли его на девственника?? не смешите ладно!!

Гость
#92
Дениза

Я считаю Томаса Андерса интеллигентнейшим и деликатным человеком,а так же талантливым и просто редчайшей души человеком.Никакой он не ***.Со своей женой Норой он прожил 14 лет.При том,женился на ней он будучи девственником,а деликатность его от того.что у него отец был мером города Кобленц в своё время и был очень скпромным и интеллигентным человеком.

уж до свадьбы он с норой и так жил.какой вам девственник! и конечно же до норы у него были девушки. как и у любого парня!!

Гость
#93
Гость

и мне нравится .что будем делать? где искать похожих в реальной жизни?) и не только Томас хорош. но и Дитер! где найти похожих?))

Двое моих любимых мужчин похожи. Так просто получилось. Я их обоих люблю и выбор сделать не могу. Работают в одном танцевальном коллективе, один брюнет, другой блондин. Красавцы-мужчины, глаз не оторвать. Моя подруга мне однажды сказала: "Как же тебе повезло! Прямо Томас Андерс и Дитер Болен!" Да, мне так повезло... Постоянно задевают друг друга, каждый считает себя талантливее своего соперника. На сцене просто как два принца, а как за кулисы выйдут, начинается выяснение отношений. Сначала я с брюнетом встречалась, потом в блондина влюбилась. Потом пришлось самой в гримерке брюнету замазывать синяк на лице, поставленный ему блондином перед выходом на сцену. Прям как Нора, наверно, в этот момент была... После этого сказала, что теперь мне придется с ними везде ездить по гастролям, чтобы не убили друг друга из-за меня. Сама не знаю как наконец их помирила друг с другом. Стала везде бывать с ними обоими (а что делать?), люблю ведь обоих. И так было все замечательно, но тут... мне приснился сам Томас Андерс. В общем, доигралась я. Все мечтают встретить похожих на Томаса, на Дитера. Вот встретите, а потом что?

Гость
#94
Гость

Двое моих любимых мужчин похожи. Так просто получилось. Я их обоих люблю и выбор сделать не могу. Работают в одном танцевальном коллективе, один брюнет, другой блондин. Красавцы-мужчины, глаз не оторвать. Моя подруга мне однажды сказала: "Как же тебе повезло! Прямо Томас Андерс и Дитер Болен!" Да, мне так повезло... Постоянно задевают друг друга, каждый считает себя талантливее своего соперника. На сцене просто как два принца, а как за кулисы выйдут, начинается выяснение отношений. Сначала я с брюнетом встречалась, потом в блондина влюбилась. Потом пришлось самой в гримерке брюнету замазывать синяк на лице, поставленный ему блондином перед выходом на сцену. Прям как Нора, наверно, в этот момент была... После этого сказала, что теперь мне придется с ними везде ездить по гастролям, чтобы не убили друг друга из-за меня. Сама не знаю как наконец их помирила друг с другом. Стала везде бывать с ними обоими (а что делать?), люблю ведь обоих. И так было все замечательно, но тут... мне приснился сам Томас Андерс. В общем, доигралась я. Все мечтают встретить похожих на Томаса, на Дитера. Вот встретите, а потом что?

девушка проснитесь,а то на работу опоздаете))) вы не как Нора тк Дитер и Томас из-за нее не дрались по одной причине,что Дитеру она не нужна была, и он ей тоже. она Томаса любила. и знала точно кого любит,и была только с ним. а вы то с одним,то с другим это говорит о том,что вам никто из них не нужен (и они не ваши любимые мужчины). тк человеку если кто -то нужен. то он лишь с этим человеком. да и эти парни должны были это понять какая вы и ничего с вами не иметь. если бы ваш рассказ был бы правдой,то так и было бы. кому нужна та которая и с тем и с тем. смотрю на мужчин на улице везде не встречались пока похожие. хотя муж у меня похож на Томаса. но ростом выше и чуть волос короче. а что бы как вы говорите были похожи в точь точь . но нереально это. хотя все говорят какой у меня красивый муж.

Гость
#95
Гость

Двое моих любимых мужчин похожи. Так просто получилось. Я их обоих люблю и выбор сделать не могу. Работают в одном танцевальном коллективе, один брюнет, другой блондин. Красавцы-мужчины, глаз не оторвать. Моя подруга мне однажды сказала: "Как же тебе повезло! Прямо Томас Андерс и Дитер Болен!" Да, мне так повезло... Постоянно задевают друг друга, каждый считает себя талантливее своего соперника. На сцене просто как два принца, а как за кулисы выйдут, начинается выяснение отношений. Сначала я с брюнетом встречалась, потом в блондина влюбилась. Потом пришлось самой в гримерке брюнету замазывать синяк на лице, поставленный ему блондином перед выходом на сцену. Прям как Нора, наверно, в этот момент была... После этого сказала, что теперь мне придется с ними везде ездить по гастролям, чтобы не убили друг друга из-за меня. Сама не знаю как наконец их помирила друг с другом. Стала везде бывать с ними обоими (а что делать?), люблю ведь обоих. И так было все замечательно, но тут... мне приснился сам Томас Андерс. В общем, доигралась я. Все мечтают встретить похожих на Томаса, на Дитера. Вот встретите, а потом что?

и что? что приснился Томас! при чем тут доигралась?(он что тоже вас полюбил,и запретил с теми парнями встречаться,или отругал вас))))) вот вы и сами сказали,что доигрались. то есть вы играете с этими ребятами. никто вам не нужен из них.а скорей всего они просто используют вас в своей конкуренции. говорите-вот встретите похожих, а потом что?,а то,что не все такие как вы и знают точно с кем быть. наслаждаться вот что. а не прыгать как вы то к одному.то к другому. если вам есть конечно куда прыгать.если ваша история правда. p.s Нора не замазывала синяки Томасу .тк Дитер их ему из-за Норы не ставил. да и вообще он их ему не ставил.😄

Гость
#96
Гость

Двое моих любимых мужчин похожи. Так просто получилось. Я их обоих люблю и выбор сделать не могу. Работают в одном танцевальном коллективе, один брюнет, другой блондин. Красавцы-мужчины, глаз не оторвать. Моя подруга мне однажды сказала: "Как же тебе повезло! Прямо Томас Андерс и Дитер Болен!" Да, мне так повезло... Постоянно задевают друг друга, каждый считает себя талантливее своего соперника. На сцене просто как два принца, а как за кулисы выйдут, начинается выяснение отношений. Сначала я с брюнетом встречалась, потом в блондина влюбилась. Потом пришлось самой в гримерке брюнету замазывать синяк на лице, поставленный ему блондином перед выходом на сцену. Прям как Нора, наверно, в этот момент была... После этого сказала, что теперь мне придется с ними везде ездить по гастролям, чтобы не убили друг друга из-за меня. Сама не знаю как наконец их помирила друг с другом. Стала везде бывать с ними обоими (а что делать?), люблю ведь обоих. И так было все замечательно, но тут... мне приснился сам Томас Андерс. В общем, доигралась я. Все мечтают встретить похожих на Томаса, на Дитера. Вот встретите, а потом что?

БРЕД!! долго сочиняли. в 5 утра (был написан Ваш ответ) вам наверно не спалось, и Вы такое сочинить решили.

Гость
#97

любой мужчина с экрана,особенно зарубежные сериалы,намного красивей реальных, и Томас тоже с экрана,неудивительно,что такие мужчины нравятся женщинам. девушкам. необязательно искать именно на Томаса и Дитера похожих, так как любой мужчина с экрана красавец, и среди этих мужчин есть даже те которые похожи на Томаса,а вот в реале таких встретить сложней. нереально!!

Гость
#98

автор а зачем Вы это нам сказали,зачем тему создавали, смысл. знаменитые люди тоже люди, и нравятся так же кому то. но любить кумира это больше для 16 лет. все же надо понимать реальность. нравиться и что?? вам же не 16 что бы в облаках летать!!

Гость
#99
Гость

Двое моих любимых мужчин похожи. Так просто получилось. Я их обоих люблю и выбор сделать не могу. Работают в одном танцевальном коллективе, один брюнет, другой блондин. Красавцы-мужчины, глаз не оторвать. Моя подруга мне однажды сказала: "Как же тебе повезло! Прямо Томас Андерс и Дитер Болен!" Да, мне так повезло... Постоянно задевают друг друга, каждый считает себя талантливее своего соперника. На сцене просто как два принца, а как за кулисы выйдут, начинается выяснение отношений. Сначала я с брюнетом встречалась, потом в блондина влюбилась. Потом пришлось самой в гримерке брюнету замазывать синяк на лице, поставленный ему блондином перед выходом на сцену. Прям как Нора, наверно, в этот момент была... После этого сказала, что теперь мне придется с ними везде ездить по гастролям, чтобы не убили друг друга из-за меня. Сама не знаю как наконец их помирила друг с другом. Стала везде бывать с ними обоими (а что делать?), люблю ведь обоих. И так было все замечательно, но тут... мне приснился сам Томас Андерс. В общем, доигралась я. Все мечтают встретить похожих на Томаса, на Дитера. Вот встретите, а потом что?

еще одна 16 лет

Гость
#100
Гость

Двое моих любимых мужчин похожи. Так просто получилось. Я их обоих люблю и выбор сделать не могу. Работают в одном танцевальном коллективе, один брюнет, другой блондин. Красавцы-мужчины, глаз не оторвать. Моя подруга мне однажды сказала: "Как же тебе повезло! Прямо Томас Андерс и Дитер Болен!" Да, мне так повезло... Постоянно задевают друг друга, каждый считает себя талантливее своего соперника. На сцене просто как два принца, а как за кулисы выйдут, начинается выяснение отношений. Сначала я с брюнетом встречалась, потом в блондина влюбилась. Потом пришлось самой в гримерке брюнету замазывать синяк на лице, поставленный ему блондином перед выходом на сцену. Прям как Нора, наверно, в этот момент была... После этого сказала, что теперь мне придется с ними везде ездить по гастролям, чтобы не убили друг друга из-за меня. Сама не знаю как наконец их помирила друг с другом. Стала везде бывать с ними обоими (а что делать?), люблю ведь обоих. И так было все замечательно, но тут... мне приснился сам Томас Андерс. В общем, доигралась я. Все мечтают встретить похожих на Томаса, на Дитера. Вот встретите, а потом что?

которая несет чушь.

Предыдущая тема