Гость
Статьи
Лариса Гузеева

Лариса Гузеева

Добрый день,хотелось бы узнать Ваши мнения насчёт этой актрисы?Нравится ли она Вам?

жУ
365 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Трость

а мне не нравится, встревает, когда надо и когда не надо. Навязывает своё мнение, молодящаяся старая кошелка. Хотя согласна, что некий интерес к шоу она подогревает.

Да всем бы быть такими кошелками, думаю вам это не грозит.....

larisa
#252

*** poslednyaya!

Гость
#253

блин не знаете - молчите,хорошая женщина,замечательная актриса.

Гость
#254

Королева,богиня...те кто её не любят за острый язык сами не могут за себя постоять,а она ведет шоу,в конце концов сколько она уже извинялась перед всеми!!И говорила ,что это ФОРМАТ шоу!!!!Ну не было бы такого рейтинга если бы не она,а эта глупая по молодости Волга!!!Лариса - БОГИНЯ,великолепна и умеет заткнуть тех кто ведет себя не правильно!!!

Гость
#255

И вообще не виновата же она,"что кому то летать,а кому то ползать!"!!!БОГИНЯ!!!

Гость
#256

Лучшей ведущей просто не найти

Жуля
#257

даааааа, моя девочка! мы с ней на одной волне.

Гость
#258
жУ

Добрый день,хотелось бы узнать Ваши мнения насчёт этой актрисы?Нравится ли она Вам?

Гость
#259

Мне очень нравится эта актриса-Лариса Гузеева

#260

Я от нее в восторге. Умная, красивая, с чувством юмора.

Галина Туезова
#261

Люблю все её фильмы в которых она снималась.Хотелось бы узнать немного о её биографии.

Гость
#262

Изуродованная силиконом,ботоксом,пьянками и наркотой,типичная русская баба(назвать её "женщиной" язык не повернётся).

Гость
#263
Гость

Изуродованная силиконом,ботоксом,пьянками и наркотой,типичная русская баба(назвать её "женщиной" язык не повернётся).

Типичные русские бабы силикона , ботокса и наркоты себе позволить не могут.

Гость
#264

Зато пьянки-гулянки им не чужды(((. Не нравится мне Гузеева,моё мнение.

Гость
#265
Гость

Зато пьянки-гулянки им не чужды(((. Не нравится мне Гузеева,моё мнение.

Ну не всем же, а очень небольшому проценту актёрок да певичек вроде Пугачиxи, остальные то нормальные в большинстве

Гость
#266

Не думаю,что этот "процент" так уж низок. Хотя причислять всех к пьяницам и наркоманам тоже неверно.

Привет-привет!
#267
Его муза

Я от нее в восторге. Умная, красивая, с чувством юмора.

Согласна. Причем в зрелом возрасте она гораздо интереснее.

Муромец Илья
#268

Гузеева жжет!) причем до сих пор, несмотря на возраст. не растеряла ни харизмы, ни чувства юмора. Василиса тоже ничего, умная тетка, сдержанная и интеллигентная. А вот РОЗА!!! МАМАМИА! хабалка, дура и просто лимита. жуть.

Гость
#269

Какой ботокс??Какой силикон????Гузеева в своей жизни делала всего две пластические операции!!!!!!!!!!!!!Она королева!!!!!Ну не виновата он ,что кому то летать ,а копму то ползать!!!!

Рублевская штучка
#270

Я не понимаю, что в ней красивого. Ну, ухоженная - не больше. Еще бы за фигурой так же ухаживала.

Настена
#271
Муромец Илья

Гузеева жжет!) причем до сих пор, несмотря на возраст. не растеряла ни харизмы, ни чувства юмора. Василиса тоже ничего, умная тетка, сдержанная и интеллигентная. А вот РОЗА!!! МАМАМИА! хабалка, дура и просто лимита. жуть.

+ 1

Юлия
#272

Да,нравится!

Гость
#273

Не знаю, как она в реальной жизни, но на ведущая такого шоу Гузеева the best! Да, она колкая и прямая, но зря не обижает - все ее подколы по существу. Благодаря ей передача стала яркой, живой и смешной, я даже сама на нее подсела и парень мой - со мной за компанию, хотя обычно ток-шоу мы не смотрим. Если ты не уверен в себе, зажат и сам не знаешь, чего хочешь - то лучше и суваться, все выведет начистоту)))

свечка
#274

Лариса-супер! мечтаю о такой подруге.Умна, искрометный юмор, простая и открытая, мужчинам нравятся такой типаж."Давай поженимся"- идущая с участием украинских ведущих-скучна и неинтересна,мухи на лету дохнут.,

Анна
#275

Я обожаю Ларису. Она такая умница, так хорошо владеет собой в разных ситуациях с разными людьми. Лариса Гузеева мой самый любимый телеведущий. Ее речь потрясающе грамотна, дикция четкая и ясная. На экране Лариса выглядит великолепно, всегда опрятна, без напышеств и разврата.

Гость
#276

Если бы вы побывали на спектаклях с ее участием ,то у вас не повернулся язык назвать ее толстой теткой,в жизни она выглядет очень даже стройной невысокой женщиной,элегантной.

Она хорошая актриса,а главное такая ,какая есть-умная ,яркая,любящая жизнь и понимающая её цену.

Анюта
#277

Она очень классная. Там кто-то написал, что она старая кошелка. Я не согласна. Она просто умница. Ей 51, но выглядит лет на 45 не больше. И это её заслуга. Это удается не каждой женщине. И вообще не нравиться не пишите. Нечего её чернить. Классная актриса и женщина! Так держать!!!_)

Анюта
#278

Роза - сваха. Они все такие, с причудами. Но, в первую очередь она обычная женщина! Те кто смотрел передачу "Пусть говорят" на тему Давай поженимся, меня поймут! Бедняга( Её муж избил. Я тоже раньше думала что она дура! Но после передачи я поняла что это искренняя и даже в некотором роде несчастная женщина. Те кто о ней плохого мнения посмотрите эту передачу! У вас измениться мнение.

Гость
#279
жУ

Добрый день,хотелось бы узнать Ваши мнения насчёт этой актрисы?Нравится ли она Вам?

Жаба
#280
Рублевская штучка

Я не понимаю, что в ней красивого. Ну, ухоженная - не больше. Еще бы за фигурой так же ухаживала.

Деточка, доживи до ее лет и погляди на себя в зеркало.

Лариса красивая, умная, юморная, ну просто богиня!!!

Лучшей ведущей на нашем телевидении нет!!!

анастасия
#281

Я восхищаюсь этой женщиной!Она является примером для многих женщин!!!Еще,можно узнать,выходил ли с ней выпуск в передаче Женский взгляд Оксаны Пушкиной??Не могу найти в интернете...((

таня
#282

я немного общалась с Ларисой!Удивительная женщина мила в общении,но в тоже время знает себе цену.Даже без макияжа красива!!

Лариса
#283
жУ

Добрый день,хотелось бы узнать Ваши мнения насчёт этой актрисы?Нравится ли она Вам?

Я просто в восторге от этой истинной ЖЕНЩИНЫ! Мой удел видеть её на экране, но я и за это благодарна. Из-за неё смотрю передачу"Давай,поженимся"

Гость
#284

Я ее видела пару лет назад очень близко без грима в неформальной обстановке. Конечно, красивая женщина, но поразили ужасные черные круги под глазами как у алкоголички со стажем.

Лена
#285

Прическа у этой женщины просто ужасная! Вам не кажется? И одевают её плохо. Каждый раз Лариса Гузеева как будто с дачи заскочила на программу и после бежит, словно ей срочно нужно в туалет... Сегодня опять покритиковала подружку одной из "невест" в программе - мол, что за причёска. А та уже замужем, так она удивилась... И ещё один раз она обозвала одну девушку дунькой или что-то подобное, а сама-то!.. Почему вот некоторые критикуют то, в чем сами не сильны??? Что это? Большое самомнение?

Анна
#286

Гузеева лучшая. Обожаю её.

надежда
#287

На сегодняшний день, по-моему, это самая интересная сногсшибательная актриса, к тому же очень честная.Так держать,Лариса!Ты просто умница и красавица.

Ольга
#288

Ларочка,я Вас обожаю! Вы умна, красива, интелегентна, талантлива и с юмором всё в порядке...!!!Дай бог, каждой так выглядеть и не растерять всё человеческое. Осуждая, подумайте...а Вы то сам чего стоите?

галина
#289

Грубая, вульгарная женщина ваша Гузеева.Но формат передачи это позволяет. А вот советы Василисы приятно послушать, умница, красавица.

Гость
#290

На вчерашней передаче "Давай поженимся"от 17.03.2011г ужасно возмутила Лариса тем, что наговорила всяких гадостей Невесте, кроме того сказала, что она некрасивая. Другая бы невеста встала, ушла и сорвала бы ей передачу, чтобы она думала, что говорить гадости на всю Россию не прилично. Очень интеллигентная Василиса Володина, с неё надо брать пример!

#291

гузейка обычная деревенская бабища. ее бестактность, хамство и глупость просто поражает.

Alina
#292

Лариса честно высказывает свое мнение. Лариса не прячет свой достойный возраст за пластику! А Василиса берет за консультацию 60 000 рублей. И кто честнее на нашем ТВ?

Алекс
#293
Трость

а мне не нравится, встревает, когда надо и когда не надо. Навязывает своё мнение, молодящаяся старая кошелка. Хотя согласна, что некий интерес к шоу она подогревает.

Ещё не известно, какая ты кошелка, не видно ведь.А Лариса- прелесть! Кому не нравится- пусть свою желчь на себя выльет.

Гость
#294
Гость

Я ее видела пару лет назад очень близко без грима в неформальной обстановке. Конечно, красивая женщина, но поразили ужасные черные круги под глазами как у алкоголички со стажем.

так она и не скрывала, что и пила и неформалкой была.

Алекс
#295
Гость

Она очень высоко себя ценит! Она как-то рассказывала о себе, как в молодости шла мимо какого-то мужика, а он уставился на нее и аж присвиснул (от ее красоты, видимо). Так она обернулась и говорит ему: "Нравлюсь? Копи деньги.."И уж , наверно, тебе лично рассказывала? Что за люди, зависть так и брызжет вместе с изжогой! Верить всему, что писаки накропают- глупо.А если и пила, так что? Кто не пил- пусть первый бросит камень.Она живёт и работает, и выглядит -супер! Не надо ни кого оскорблять.

Так что умеет себя подать. Не зря она с мужа за рождение дочери в 40 лет стрясла часы с брюликами.(Тоже сама рассказала)

Так что, учитесь, девочки!

Алекс
#296

Вот Гость 43 так пишет о ней, словно ногою дверь к ней в кабинет открывает, прямо заклятый друг! А сам, наверное, только на картинке и видел её.Что она плохо вам сделала?Наверное, к себе не подпустила? Для мужика сплетни собирать вообще не дело, а лить грязь на женщину, которая вам не ответит- "великий подвиг"!И 100%, что Гость 43 - Неудачник с большой буквы!А "приличная фирма и хорошая зарплата"...что ж, помечтай!

Алекс
#297

Лариса очень умная, образованная, интеллегентная. Что вы подразумеваете под вульгарностью и хамством? ЭВРИЛ рассуждает о глупости и бестактности,а сама такое фото выставила.Так кто глупый, хам и бабища? Напали на хорошего человека, оскорбили, а сами лучше? А то, что пила -так все пьют.А ей честь и уважение, что смогла себя взять в руки.Она на высоте, хоть заплюйтесь.Всё равно актеры про себя не читают , знают, что "доброжелателей" найдется много на чужую славу.Зависть, господа, одно из первейших грехов в заповеди, не забывайте!

Надежда
#298

Лариса! Умница, красавица, удивительная женщина! Редкое сочетание красоты, ума, если играет то так, что веришь!Желаю дальнейших успехов! Уважаю,желаю еще большего количества завистников!!!!!!

КУКЛА
#299

Лариса Гузеева великолепная актриса!!! Недавно пересмотрела Жестокии романс, она просто прекрасна!!! И передачу ведет просто мастерски с юмором!!! Она НАСТОЯЩАЯ!!!

Tilki
#300

Обожаю Ларису! Яркая, живая женщина! Не любит глупых куколок Барби - так какая женщина их любит? Обожаю, когда она прямо говорит на всю страну, что силиконовые глупышки глупы, ненатуральны и пусты! Не в бровь, а в глаз. Пусть грубовата, но зато честна и не лицемерна!

А достойных невест и женихов она хвалит и отмечает все их достоинства!

По-моему, люди привыкли к лицемерию на тв, вот их и раздражает честность и точность.

Следующая тема