Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с Петром ДРАНГА?

Мне он очень нравится! Такой талантливый! Как с ним познакомиться, может быть кто-то знает, всё-таки мир тесен...

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

КТО ЭТО????

Гость
#2

а кто это

гость
#3
Автор

Мне он очень нравится! Такой талантливый! Как с ним познакомиться, может быть кто-то знает, всё-таки мир тесен...

А мы соседи с ним.

Гость
#4

Он фонограмит.

Автор
#5

1,2 он-виртуозный аккордеонист

3,вам повезло!

4, а это что такое?

Царевна
#6

А по моему он хам!!!Вообще не нравится!

Гость
#7

6, вы с ним лично общались?

И в каком роде хам? Звездная болезнь?

гость
#8
Царевна

А по моему он хам!!!Вообще не нравится!

Точно не хам, очень вежлив.

Автор
#9

8, а из чего вы сделали такой вывод?

Гость
#10

Гы, деушка, он встречается с Ляйсан Утяшевой и они планируют свадьбу.

Автор
#11

Я же не встречаться хочу. Я не сумасшедшая фанатка. Просто он мне интересен как человек. Мне, например, Сеголен Руайаль тоже интересна как человек, но я же не хочу с ней "встречаться".

#12

11 - а ЭТО кто ??))))

Автор
#13

11, Руайаль? Одна из кандидатов на пост президента Франции на прошлых выборах.

Stich
#14

вообще то он не увлекается девушками, для вашего свдения :) но парень несомненно симпатичный и талантливый.

Гость
#15

На шею сесть хочешь?

Автор
#16

14, как это не увлекается?? Он-***?

А как же гыканья гостя номер 10 по поводу его романов с гимнасткой?:-)

Информация непроверенная, правда?

15, не хочу.

Stich
#17

Автор, это пиар :) Он *** и он *** из *** :) хороший такой :) с ним мой знакомый встречался какое то время.

Автор
#18

Stich, спасибо за информацию. Но он всё равно интересный, как человек! Какая разница ***-не ***, я же с ним не встречаться хочу.

Зачем вообще знаменитости врут о своей ориентации. У них не станет меньше фанатов, если они честно скажут. У Элтона Джона же не стало!

Автор
#19

И мне гимнастку стало жалко что-то. Какая-то роль у неё незавидная.

#20

У него есть страничка в одноклассниках -не знаю есть ли официальная со звездой - я видела его обычную. Там в друзьях такие симпатяги мужского пола :) Все видно сразу и группы соотвтствующие. Может сейчас уже сосем зашифровался -но попробуйте найти :) Вообще-то по нему уж точно видно невооруженным глазом. Про Билана вообще молчу. В тусовке он даже не скрывает и не пытается быть натуралом - все напоказ и всем пофиг.

Автор
#21

Спасибо Стич! Но я не зарегистрирована на одноклассниках.

Не знаю, видно или не видно невооруженным глазом, я вот ничего не заметила:-)

А вы его откуда знаете?

Петрушка Дранга
#22

а вот и я!

Гость
#23

если Билан *** - то кто его партнер тогда?

А насчет Дранги - думаете, он захочет тратить на Вас свое драгоценное вермя и будет с вами общаться? ага! щазз!)))

Кузьма
#24
Автор

Мне он очень нравится! Такой талантливый! Как с ним познакомиться, может быть кто-то знает, всё-таки мир тесен...

Я знаю, как, могу дать телефон. Но Дранга *** с большой буквы, убежденный и необратимый. Я не раз видел его лапающимся с пацанами в клубах.

Гость
#25
Гость

Гы, деушка, он встречается с Ляйсан Утяшевой и они планируют свадьбу.

Ага, два года уже планируют. У Утяшевой уже год другой мужчина.

гость
#26
Кузьма

Автор

Мне он очень нравится! Такой талантливый! Как с ним познакомиться, может быть кто-то знает, всё-таки мир тесен...

Я знаю, как, могу дать телефон. Но Дранга *** с большой буквы, убежденный и необратимый. Я не раз видел его лапающимся с пацанами в клубах.

А вне клубов все время с симпатичными девицами. Почему бы это?

Гость
#27

Встретила его около своего дома с девушкой....приятный..любезный,вежливый...Позвонила своему другу (***), чтобы рассказать новость.Но мой друг сказал ..расслабься-ОН ***))))100%Увы(((Но очень хорошенький

Гость
#28

Знакома с ним лично, он не ***!!!

mustik
#29

видел его в клубе с парнями обнимается

я не ожидал

гость
#30

моя подруга с ним встречалась. он не ***) скромный и хороший)

Динуся
#31

так номер кто-нибудь его даст или нет??

Гость
#32

да *** он,я отвечаю,сама вот только сегодня по телевизору увидела и вдруг задумалась,забила в инете:петр дранга ***,вышла на этот форум,вот не я одна так думаю. а у меня ***-радар работает хорошо)

ДВ
#33

Какая разница - ***, не ***? Он талантливый музыкант, а с кем он спит, это его личное дело!

Гость
#34

А по моему каждый из Вас написал тут...так как вам хотелось бы...*** и страшные бабы напишут что он ***!...а девушки которые любят симпапулек) конечно захотят написать что он не ***!

актив
#35

петр дранга *** мы спим и занемаемся любовью 4 раза в месяц

Гость
#36
актив

петр дранга *** мы спим и занемаемся любовью 4 раза в месяц

:)))

Гость
#38

Да что вы такие зачарованные то? Дранга типичный ***, живет с Мироновым

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем