Гость
Статьи
Передача Давай …

Передача Давай поженимся

Кто-нибудь звонил Розе или Василисе из этой передачи. Я хочу позвонить. Может пригласят меня к ним.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
77788
#1

а меня интересует как получить персональный гороскоп???

melanie
#2

а вы анкету на сайте заполняли?

гость
#3

А я бы Гузеевой позвонила. Классная она, поболтать бы с ней за жизнь. А все эти розы и василисы говорят, что им редакторы напишут.

Opium
#4

1 У Василисы есть свой саит, естественно вы можете там заказать, если вы ей доверяете.

77788
#5

4.не подкините линк на ее сайт пожалуйста?

#6

3.согласна=) мне тоже Гузеева нравиться хорошая тетка.

Opium
#7

http://www.astrogift.ru/

но мне она не очень как астролог нравится, слишком много пиара.

77788
#8

7. спасибо ! да уж, цены у нее завышенные...буду искать другого астролога

Opium
#9

77788 а какой гороскоп вы хотите заказать?

#10

Это же шоу. Говоришь то что придумали редакторы и получаешь денежку после записи..Неужто дамы такие туп....

Василиса
#11

А Гузеева сидит и думает, когда мне пол России и позвонит и будет грузить меня своими проблемами, ведь мои уши для этого и созданы, за жизнь чью-то поболтать блин...

гость
#12

Гузеева не думает, она и без передачи проживет нормально и шоу только она делает своей импровизацией, ей редакторы не напишут. А к астрологу этому крашенному даже на сайт не хочу.

#13

меня бесит что эта Роза что Василиса.

Будущая невестка
#14

А я обожаю Розу, с удовольствием бы к ней обратилась за консультацией, но сейчас нет надобности:)

Василиса
#15

А мне кажется, что Гузеева Василису не очень жалует.Она вечно ей шпильки ставит. Ни кто не заметил?

Наташа Барба:)
#16

По телефону с вами никто из них разговаривать не станет, разве что какие-то асистенты-редакторы. заполняйте анкету на сайте. Да и есть большое подозрение, что женихи (по крайней мере большая их часть) подставные. Дядьки за деньги соглашаются принять участие в передаче, ведь оттуда никто силком в загс не тащит. А после программы - извините, присмотрелся, вы мне не подходите, досвидания.

#17

Василиса. насколько я знаю они хорошо общаються за этим шоу,так что возможно вам показалось

Гость
#18

муйня все это

77788
#19

опиум. хотела что бы меня "разобрали" по косточкам, и личную жизнь...

Василиса
#20
Наташа Барба:)

По телефону с вами никто из них разговаривать не станет, разве что какие-то асистенты-редакторы. заполняйте анкету на сайте. Да и есть большое подозрение, что женихи (по крайней мере большая их часть) подставные. Дядьки за деньги соглашаются принять участие в передаче, ведь оттуда никто силком в загс не тащит. А после программы - извините, присмотрелся, вы мне не подходите, досвидания.

Возможно, это преведущему посту.А вашему.А почему предположение, что женихи подставные, а невесты настоящие.Может тогда предположить, что все шоу постановочное?У

У кого-нибудь есть знакомые, которые там участвовали?

Наташа Барба:)
#21

у меня есть знакомые, которые это шоу делают....сама в телеке работаю. так что предположения не безосновательные... Напряженка большая с мужиками желающими принимать в этом участие их очень мало. А тем, кому охота просто женщину зацепить, на экран лезть не нужно, все намного проще сделать в интернете. Только вот переспросить у организаторов сейчас не могу, в отпуске люди заграницей.

Наташа Барба:)
#22

я к примеру на судах когда-то работала, ну знаете "Судебные дела", когда кого-то судят или гражданский иск разбирают, то там вообще все подставные.

#23

Ой я тоже хочу чтобы меня паа тиливизору паказали :)))

Наташа Барба:)
#24

Катюшка,а вот барышень таких желающих завались...У нас тетки на что только не идуть, чтобы замуж выйти...

Ивушкина
#25

Девчонки, ну как такое убожество можно смотреть?

Включаешь телевизор вечером, после трудного дня - и так нечего смотреть, а еще эту порнуху в прайм-тайм стали показывать.

И ведь красивые женщины в ней участвуют, стараются, наряжаются, красятся...

А мужики их разглядывают и выбирают, как коров на базаре.

Один просто убил - чуть ли не в трениках пришел, видно, что от скуки умирает, ни искры в глазах - а "невеста" - вся из себя, в ярком синем шелковом платье, на шпильках - распинается , рассказывет, как ей аж 10 раз уже делали предложение, но она отказывала...

Неужели - вот эта передача - выбор огромной миллионной российской аудитории, что ее на вечернее время перенесли?

Или это 1-й канал близок к разорению, и на нормальные шоу и фильмы денег нет?

#26

Нет, это просто лето и все приличные передачи в отпуске :)

Джулия
#27

катюш,какие приличные? по-моему ниче приличного там и не было

Ольга
#28

Случайно увидела эту передачу. Гузеева-ужас, базарная хабалистая тетка. Тоже мне , блин, "наивности образчик". Как толко она сумела сыграть в "Жестоком романсе"?

Ната
#29

Нормальная передача и время сейчас сделали нормально. Кому что нравится! И советы они иногда дельные дают, и критикуют правильно. А то сидят клушки и 2-х слов связать не могут

Дани
#30

А МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!

Пшик
#31

Катюшка, да где Вы там увидали приличные передачи то???

Пшик
#32

Я, если честно, не верю Василисиным прогнозам! Ну кто может подтвердить то, что она что-то соображает и говорит правду???

Гость
#33
Ивушкина

Девчонки, ну как такое убожество можно смотреть? Включаешь телевизор вечером, после трудного дня - и так нечего смотреть, а еще эту порнуху в прайм-тайм стали показывать. И ведь красивые женщины в ней участвуют, стараются, наряжаются, красятся... А мужики их разглядывают и выбирают, как коров на базаре. Один просто убил - чуть ли не в трениках пришел, видно, что от скуки умирает, ни искры в глазах - а "невеста" - вся из себя, в ярком синем шелковом платье, на шпильках - распинается , рассказывет, как ей аж 10 раз уже делали предложение, но она отказывала... Неужели - вот эта передача - выбор огромной миллионной российской аудитории, что ее на вечернее время перенесли? Или это 1-й канал близок к разорению, и на нормальные шоу и фильмы денег нет?

Все просто ,гузейкин супруг работает и обслуживает банкеты на очень высоком верху, его рестораны работают по- накатанному