Гость
Статьи
Маша Кравцова (Марика)

Маша Кравцова (Марика)

Как вам эта девушка давайте обсудим. Помоему умница и красавица.

МММ
28 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

а по-моему страшненькая)))) То сиськами в экран трясла, теперь ДИЗАЙНЕР! Смешно!

Гость
#2

слишком много говорит про московскую прописку

Гость
#3

Марика )) У нас так дешёвые фирмочки называют ))

Гость
#4

я как то раз срал в гостях, и там в сортире лежал какой-то глянцевый журнал. на одной из страниц эта особа давала интервью, как она купила платье за 5 тысяч баксов, и оно не влезло ей ни в один чемодан. и я подумал - в этом и суть нашего шоубизнеса - мелькать в пафосном глянце только для того, чтобы среднестатистический работяга вникал в твои проблемы, пока срёт на толчке, бугага. больше от них никакой пользы нету, подтереться разве

Матильда Петровна
#5

страшная она и этот дрищ ее тоже раздражает.Помню выбирали красавиц из звезд, так Анечка Седакова второе место заняла, а эта кобыла первое, ужас.

Гость
#6

где выбирали? на мтв каком нить? да, это конец света, там все эти "хит-парады" рандомны чуть менее, чем полностью.

Гость
#7

Лошадиная морда, голосу похлеще, чем ни то, что у Лизы Боярской, а у её папочки. А сиськи вы где у неё увидели? Нет их почти!

бум барашка
#8

и вкуса нет, надо ж с Волей тр*хаться, буэээээ!!!

Гость
#9

да ладно, вас тут половина была б не против Волю трахнуть

Я ей завидую Волю отхватила

Fake.
#10

Очень стремненькая!

БАБА
#11

да страшная она. И глупая. Я работала с ней, когда она еще моделькой была. По параметрам абсолютно не подходила (рост, талия и пр..) Зато поговаривали, что у нее есть твердая такса за встречу с мужчинами - 10 штук баксов - по тем временам бешенные деньги.

Гость
#12

Баба да ладно вам, насочинятьможт каждый.

Чем её параменты не подходили? Высокая, худенькая. 10 тыс. баксов вообще смех

Непостижимость
#13

она -ужоснах !!!

БАБА
#14
Гость

Баба да ладно вам, насочинятьможт каждый. Чем её параменты не подходили? Высокая, худенькая. 10 тыс. баксов вообще смех

Она совсем не высокая и не худенькая... В модельном бизнесе есть чёткая проф пригодность - рость от 175... у нее где то 170... брала другим...

Гость
#15
БАБА

Она совсем не высокая и не худенькая... В модельном бизнесе есть чёткая проф пригодность - рость от 175... у нее где то 170... брала другим...

а это не она была любвницей какого-то богача кстати? Я как-то репортаж давно видела про одну модель тоже Машу. Но та блондинка была вроде

БАБА
#16
Гость

БАБА

Она совсем не высокая и не худенькая... В модельном бизнесе есть чёткая проф пригодность - рость от 175... у нее где то 170... брала другим...

а это не она была любвницей какого-то богача кстати? Я как-то репортаж давно видела про одну модель тоже Машу. Но та блондинка была вроде

так она и была блондинка..

Гость
#17

У нее вроде папа очень богатый, вот Воля и примазался.

Гость
#18

Воля у меня рвотный рефлекс вызывает. А Марика среднестатистическая "звезда" нашего шоу-биза, ничего примечательного.

Krasava
#19

Чего обложили? Красивая женщина и сексуальная, даже мне нравится мм

#20

как у нас общественность убогих любит, только дай вою заклюют за худые ноги::))) если страшная, зачем столько разговоров...

Гость
#21
Гость

да ладно, вас тут половина была б не против Волю трахнуть



Я ей завидую Волю отхватила

По себе не судят. А вкус у вас дурной

Хм...
#22

Идите на *** все!

Гость
#23

поддерживаю предыдущего оратора

Мегадроч
#24

Я бы на нее не подрочил

Гость
#25

А почему она на всех своих фото с широко открытым ртом?? Отклячит нижнюю челюсть так, что рот рвется, и присядет к тому же - это что?? красота по-вашему? ужас.

Фасоля
#26

Симпатичная телка,правда голос какой-то прокуренный,полухриплый

Оникс
#27

Похожа на *** пережарившегося в солярии.

Бастинда
#28
Фасоля

Симпатичная телка,правда голос какой-то прокуренный,полухриплый

А мне голос как раз нравится больше всего.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем