Гость
Статьи
Вера из сериала …

Вера из сериала "Воронины"

Вам нравится актириса, которая играет Веру? Я имею ввиду внешне. Вроде симпатичная, а что-то не то в ней, не пойму что

Вика
156 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Малость не ухоженная.

роза
#102
Гость

Малость не ухоженная.

Ваш текст мне не очень неинтересная

роза
#103

меня вера просто бесит серая мышка никакого обояния

роза
#104

а меня бесит

мдя
#105

Она задумана как самая адекватная в сериале, я так понимаю.

Поэтому она и такая...типичная москвичка

света
#106
Вика

Вам нравится актириса, которая играет Веру? Я имею ввиду внешне. Вроде симпатичная, а что-то не то в ней, не пойму что

Ваш текстмне актриса которая играет Веру нравится

света
#107

шгн

света
#108

а мне она нравится она прикольная.А то что серая мышка-это роль такая.

света
#109
мдя

Она задумана как самая адекватная в сериале, я так понимаю.

Поэтому она и такая...типичная москвичка

Ваш текст тебе нравятя Воронины

роза
#110

да мымра она вот ивсё

роза
#111

ну это как сказать моментами семпатичная

Пелагея
#112

мало того, что у нее ужасная, неприятная внешность, так еще и играет она бездарно!

Пелагея
#113
Красотка

а я вот из-за нее смотреть не могууу)))))))

Ваш текст та же фигня!

Гость
#114

вы сами попробуйте сыграть, а потом судите людей а так высказывать свое мнение не стоит !

Гость
#115

Руслан полностью согласен

Саша
#116

Она играет замечательно,а если вы в этом не разбираитесь,то ЗАКРОЙТЕ РТЫ,она супер.И вы заметили что она беременной снимается?

роза
#117
Саша

Она играет замечательно,а если вы в этом не разбираитесь,то ЗАКРОЙТЕ РТЫ,она супер.И вы заметили что она беременной снимается?

а кто у нее родился

Гость
#118

Совсем не интересная актриса она. Скучная и какая-то бесхребетная что-ли. Может роль такая.

Гость
#119

Да она охренительная

Гость
#120
Красотка

она меня очень раздражает!!! Голос отвратный, не могу!! А сериал нра, но из-за нее смотреть не могу, блин

Согласна!

#121

Ну вы даете жару )))))))

Кто говорит, что она хреново играет - вы много понимаете в актерском мастерстве что ли?? Или вы все преподаватели высших театральных заведений? Как должен быть захламлен мозг, чтобы не отличить реального человека от образа, который он воплощает? И уж тем более навешивать на нее ярлыки как на человека и на актера... Роль у нее такая - раздраженная хозяйка и холодная женщина )) посмотрела бы я на вас, когда муж живет под маминой юбкой и постоянно в твоей квартире трутся сумасшедшие свекры и ноющий 40-летний мент )))) 3 детей еще

Гость
#122

Вера играет очень хорошо,и то что вы пишите ничего подомного

Гость
#123

[quote="Зелёная Синичка"]Ну вы даете жару )))))))

правильно

Гость
#124
Гость

причем по сериалу её муж типо постоянно её хочет, то есть она вроде как "секси"

А она типа не хочет и постоянно орет на него и унижает): "Коостя, я тебе сказала..." и т.п)))

Гость
#125

У нее по сериалу все время рожа недовольная и ухмылка.

Гость
#126
Руслан

Вначале както не разглядел ее, но потом ... Это самый привлекательный тип женщины для меня как для мужчины, проста, скромна и не потаскуха.....Приятно улыбаеться в улыбке скромность, глаза и лицо открыты для диалога. Я понимаю, что женщины будут шипеть об обратном, ведь конкуренция это страшная вещь. В жизи такой типаж женщин встречаю не часто, но тех кого знаю, могу сказать это замечательные женщины!!!! И в плане секса и вплане человечности, ......!!! Нет в них стервозности, все просто и понятно...! Телевизор не смотрю практически. Это убиватель времени, а жизнь одна. Но вот иногда, на кухне в ходе поглащения пищи........ , ппросто приятно смотреть как она играет, считаю ее талантищем!!! А потому бывает и задерживаюсь у телевизора. Сериал конечно глупый и с юмором, но как говорят, в каждой шутке доля правды. Так что дорогие ЛАХУДРЫ...... НЕ КУДАХТАЙТЕ....!!!! Равняйтесь на нее и мужчины будут у ваших ног!. Более того, я не делаю из нее кумира, люблю свою жену, детей семью. Но если человек прекрасен, не боюсь сказать это . Так что "ВЕРА" Банзай!. Кстсти, я даже не знаю, что это за актриса и как ее величают в жизни , да и не к чему........УСПЕХОВ ЕЙ и это главное!!!!!

Ну вот, высказался воспитанный, культурный мужчина))))) Вы свою жену тоже поднатаскали на тему "равнения на Веру из сериала" ))))))))

Гость
#127

А мне ога очень нравится, я даже затвор на неё передёргиваю иногда!

Гость
#128

точная копия сериала "Все любят Рэймонда 1996 год"

Анастасия
#129

Слава Богу нашлись единомышленники! Вера мне противна не столько внешним видом, сколько поведением. Эти недовольные гримасы, наигранное закатывание глаз, ужимки, истерики, постоянно повышенный тон, попытки философствовать и жить по книжкам... Да, Костя - мямля и тряпка, НО! Он зарабатывает хорошие деньги, любит её, дуру, и потакает прихотям. А когда выпрашивает секс у своей, прошу заметить, ЖЕНЫ, то это уже ни в какие ворота. Играет неестественно, однообразно, скучно, её смех напоминает гиену. Одним словом, Вера мне противна до глубины души.

Гость
#130
Анастасия

Слава Богу нашлись единомышленники! Вера мне противна не столько внешним видом, сколько поведением. Эти недовольные гримасы, наигранное закатывание глаз, ужимки, истерики, постоянно повышенный тон, попытки философствовать и жить по книжкам... Да, Костя - мямля и тряпка, НО! Он зарабатывает хорошие деньги, любит её, дуру, и потакает прихотям. А когда выпрашивает секс у своей, прошу заметить, ЖЕНЫ, то это уже ни в какие ворота. Играет неестественно, однообразно, скучно, её смех напоминает гиену. Одним словом, Вера мне противна до глубины души.

Присоединяюсь. Мало того, что внешне, очень неприятная особа, поведение вообще ни в какие рамки. Все у нее дураки, зато она за 8 лет, так и ненаучилась готовить, глупая как пробка, не ценит нормального отношения. Очень глупая женщина.

Фея
#131

Актриса вообще ниочем. Противность в ней какая-то. И она нервирует. Переключаю.

с у ч к о
#132

Вера - буэ, вообще отвратительная особа

Гость
#133

Полностью согласна с Анастасией, у меня такое же отношение к персонажу . Вечно она недовольная, мужа дураком выставляет, закатывает глаза, типа я самая умная тут, вы идиоты. Холодная, неприятная. Внешне обычная, не красавица и не уродина.

Гость22
#134

Бесит ее персонаж, Вера - дура!

ирина
#135

внешне она мне не нравится из-за формы головы. голова как будто перец - широкая сверху и длинная узкая выпирающая вперед нижняя часть. У меня в детстве была книжка Чиполлино, там такой "перчик" нарисован. И улыбка не нра....Но это чисто визуально, раз уж такая тема поста

Гость
#136

Вера, тупая и отвратная.

Анжелика
#137

Очень хорошая актриса! И красивая женщина.

Виолетта
#138

Актриса нравится внешне и фигура классная, но по-моему переигрывает , а в Вере есть что-то отталкивающее , долгое время из-за нее не могла смотреть сериал, но когда появлилась Настя, когда она стала женой Лени, она как бы разбавила все. Теперь не одна Вера в центре внимания, а жизнь Лени больше рассматривается и показывается. С Настей гораздо приятнее смотреть и она так не истерит как Вераи не такая эгоистичная по отношению к мужу, всегда старается понять и поддержать Леню, а не доказать ему свою правоту во что бы то ни стало как Вера Косте.

Ира95
#139

Вечно бесят Верины мокрые подмышки!!! Постоянно пятна на одежде!!!!

Гость
#140

Руслан, аххаа, лахудра по ходу здесь ты--раз сидишь на женском портале. Меня Катя Волкова вообще,как актриса, не раздражает, симпатичная девчонка, но вот ее героиня---Вера Воронина, это просто трындец!! В сериях, когда она с Костей идет на вечеринки,корпоративы--приятно глянуть, но в основном--вечно в пижамах,вечно жалуется, вечно орет, что не скажи--сразу вопли, вечно Костю того подушками лупит, вечно раздраженная, да если бы все жены разговаривали со своими мужьями--да все бы битые ходили и в синяках. Футбол запрещает, зная,что это его работа, он должен быть в курсе все спортивных событий. Вечно навязывает ему какую-то ***-то к психологу сходить, то поперлась в нему в Испанию, устроила там скандал и в итоге они просидели в номере пред телевизором!!Как Костя ее хочет?? Ни капли сексуальности,вечная хроническая усталость! а вы, мужички,когда таких защищаете, подкаблучнички тихие, наверно,когда ваши такие "Веры" засыпают, вы бежите к компам и втихаря смотрите на Джоли, Шарапову, Астафьеву, на которых вам ваши "Веры" запрещают смотреть и устраивают истерики, не зная, что мужчина всегда будет смотреть на других женщин, и это не значит,что он бросит,убежит из семьи, что он просто может полюбоваться и все.

зая
#143
Гость

да, прическа наверное... а ведь если подумать - то вроде нормальная прическа, челка, лесенка, не коротко... а что-то не то всё равно

зая
#144

мне очень нравиться вера костя и другие только бесит папа кости а вера просто класс

#145

Мне нравится Вера, смешная мамашка, которая отлично справляется с детьми, но еще и повоспитывать всех его родственников. И вообще обожаю этот сериал и всегда слежу за новыми сериями http://kinobar.net/news/serial_voroniny_smotret_onlajn/2014-06-24-720

Нс
#146

А мне она очень нравится, особенно беременной)))

Гость
#147

Нормальная она,чего вы на неё гоните!с вас смыть всю косметику и одеть в мешковатые одежды,какие натягивают на веру-вы будете ничем ни красивее.она конечно не супер красотка,но изюминка в ней есть.посмотрите хотя бы серии,где она ходила на встречу выпускников в обтягивающем коротком платье,или как она стала такой милой красавицей после рождения четвёртого ребёнка!

Гость
#148

Норм баба она
***** хорошая

Лев
#149

А почему у этой актрисы рот стал как у утки ?

Самая
#150

Мне тоже не нравится персонаж Вера Воронина. Нарожала от скуки четверых детей и требует теперь от мужа не только материального содержания но и помощи, постоянно упрекая в этом бедного мужа- тряпку. Который, несмотря ни на что, умудряется неплохо содержать на свою зарплату журналиста такую ораву. Вера вечно недовольная и чересчур грубая со своей свекровью.

Елена
#151
Самая

Мне тоже не нравится персонаж Вера Воронина. Нарожала от скуки четверых детей и требует теперь от мужа не только материального содержания но и помощи, постоянно упрекая в этом бедного мужа- тряпку. Который, несмотря ни на что, умудряется неплохо содержать на свою зарплату журналиста такую ораву. Вера вечно недовольная и чересчур грубая со своей свекровью.

Алена
#152

Я не могу понять, почему Вера постоянно дает Косте задания? То посуду помыть, то попылесосить и т.д.? Ведь Костя работает, обеспечивает ее и ораву детей, а ей чуть что, сразу нужно все бросить и в ресторан или на курорт. Перетруженная очень. А чем она тогда занимается? Дети невменяемые, готовить не про нее, дома постоянный бардак, но плачет больше всех. Из-за нее не хочется смотреть сериал. Противная особа.