Гость
Статьи
мне 31.03 - 30 лет

мне 31.03 - 30 лет

а мне 31.03 - 30 лет, а всегда казалось, что 30 это очень еще далеко и нескоро.

nad
33 ответа
Последний — 29 мая 2010, 07:28 Перейти
1.
Гость

На поздравление напрашиваетесь? ))

2.
Гость

С днем рождения! Удачи!

"В этот день скажу юности привет

В этот день я в зрелость возьму билет

В этот день и водка не во вред

Мне сегодня тридцать лет "

))

С днем рождения!!!

5.
Гость

У моего брата сегодня тоже день рождения, только ему 33!

6.
Гость

Ну поздравляем Вас,Автор! Всего вам самого наилучшего!

7.
Голос за кадром

овен-говен, гыгы

8.
Гость

С днём рождения! Тридцатник - начало нового этапа, но это далеко не старость и даже не зрелость. Мне в июне будет уже 31. Дня рождения в прошлом году боялась. Но всё оказалось совсем нестрашно, весело справили в ресторане, потом дома... Я наплясалась так, что пятки ещё две недели болели.

9.
Гость

Поздравляю!

10.
Галерка

Отличный возраст, но важнее 33, это круглая дата в цифрах около тридцатника имхо. Всё у Вас впереди.

11.
Гость

С Днем рождения Вас! Здоровья и удачи!

12.
Лера

Автор, с праздником!

у меня тоже сегодня день рождения. Сорок лет. Ужас.))))

13.
Марина

Лера, да че там ужас?))) До меня и не дошло в сорок, что уже СОРОК... а сегодня вот 49..Ну, что делать.. что? Закажу себе туфли и если выберусь с подругой в город, то немного выпьем чего-нибудь у итальянцев..если эти 40 были удачными, то все нормально! Всех с Днем РОждения!

14.
Гость

C днем рождения!!!!

15.
ГостьЯ

По-моему, УЖАС - это когда тебе 80 и ты писаешь под себя. А 30-40-50 - это еще ого-го!!!

Всех сегодняшних именинников С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

16.
Гость
nad

а мне 31.03 - 30 лет, а всегда казалось, что 30 это очень еще далеко и нескоро.

Мне в этом году будет 31:) Прекрасный возраст, намного лучше 21-го:)

17.
Однако

а мне 21.03 было 30, уже кажется что и 40 и 50 и 60 не загорами...(((

С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!НЕ ЗАМАРАЧИВАЙТЕСЬ!!!фи-тридцать-самый возраст-ЗАЖИГАТЬ!

19.
Гость

Уууууу автор, как вам повезло, все только начинается. Здоровья, удачи. Все только начинается, до 30 это разминка

20.
Louise

с днем рождения! согласна с 19 - жизнь только начинается!

21.
zzz

С Днем рождения! Прекрасный возраст!

22.
Яяяйка

А почему об этом событии в теме о звездах?

23.
Айлавью

А мне вот 25. Но я уверена, что в 30 жизнь у меня будет намного лучше, чем сейчас)) Да и 5 лет пройдут очень быстро.

24.
I.D.F.

Так все саван купить ,гроб заказать,место на кладбище.В 30 лет ты уже пожилая,в 35 - престарелая,в 40 -...калоша дряхлая. Не смей носить короткое, облегающее, каблуки, джинсы - забудь, косметику выкинь, она для 16-леток.....мне 37,мне на пенсию в 64!В разделах "мода" и "красота" много "рекомендаций" чего НЕЛЬЗЯ после 30и лет.

25.
Красотка

30 лет-успех и расцвет :). Посмотрите фильм "из 13 в 30 "

26.
Красотка
I.D.F.

Так все саван купить ,гроб заказать,место на кладбище.В 30 лет ты уже пожилая,в 35 - престарелая,в 40 -...калоша дряхлая. Не смей носить короткое, облегающее, каблуки, джинсы - забудь, косметику выкинь, она для 16-леток.....мне 37,мне на пенсию в 64!В разделах "мода" и "красота" много "рекомендаций" чего НЕЛЬЗЯ после 30и лет.

ага) читала и РЖАЛА. Какие еще есть отсталые люди.

27.
Красотка
Айлавью

А мне вот 25. Но я уверена, что в 30 жизнь у меня будет намного лучше, чем сейчас)) Да и 5 лет пройдут очень быстро.

не, ну мне тож 25, но не надо торопить события)

28.
Татьяна

30 лет... Это же юность по сути! Мне 14 апреля стукнуло 50... Тоже неплохо! Чувствую себя молодой!

29.
Татьяна

I.D.F.

Я в 50 лет как раз и стала носить джинсы, кроссовки, каблуки! Без косметики вообще не могу, это как будто голой на улицу выйти.

30.
Татьяна

ГостьЯ! Если в 80 лет человек не писает под себя, а сам себя обслуживает, ведёт активный образ жизни, то 80 лет - не ужас!

31.
Татьяна

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

32.
Гость
Гость

С днём рождения! Тридцатник - начало нового этапа, но это далеко не старость и даже не зрелость. Мне в июне будет уже 31. Дня рождения в прошлом году боялась. Но всё оказалось совсем нестрашно, весело справили в ресторане, потом дома... Я наплясалась так, что пятки ещё две недели болели.

Да может и не страшно, если есть чем гордиться к этому возрасту, а я оказалась у разбитого корыта, но самое худшее - что не знаю куда двигаться дальше и этот период затянулся.

Я даже не спрравляла. Вообще. А ведь это юбилей и новый этап... Не хочу себя жалеть и не жалею, но мне просто стыдно за своё существование((

33.
Гость

и даже здесь мимо