Гость
Статьи
Филипп Киркоров, …

Филипп Киркоров, почему ты до сих пор одинок?

Не знаю, смотрю на Филю в каждом концерте и какое-то двоякое у меня к нему отношение. С одной стороны я его люблю (сама не знаю за что), а сдругой стороны у него такая звездная болезнь, что жуть, стыдно иногда становится.
Но есть в нем что-то по-детски беззащитное, как у непристроенного в жизни
Тельца-однолюба. И так жалко его становится, что он Аллу до сих пор любит. Что до сих пор он один. Иногда прямо до слез жалко, смотрю и плачу. Особенно вот эта его песня: "А я и не знал, что любовь может быть жестокой, а сердце таким одиноким..."

Печаль любви
88 ответов
Последний — Перейти
#1

Он себя любимого любит.

Гость
#2

потому что он п*дорас

Мила
#3

ты не теряй надежду,а вдруг?как Проскурякову, никто не оценил её талант,а Игорь Николев прослушал её диски в гостинице до утра и теперь она его жена.Которая 2ой год всё беременна.

Печаль любви
#4

Но я не певица и не влюблена. Я только поклонница без претензий.

Гость
#5

он не одинок, у него есть верные друзья... он ***, просто ***...

Гость
#6

По моему весьма продуманно быть одному ;)) - именно женщины его основной контингент. Каждая чота тама себе может фантазировать ;)) Кстати, а кто писал,что с финансами у него плохо, долги и прочее? это между прочим явно не от любви к себе, любил бы себя был бы иной результат. у тельца же пруха, когда он думает чем себя любимого порадовать, ну и заодно (так уж и быть) и еще кого нить для своего же удовольствия. А если любит другого больше себя (кого угодно) - то труба дело. Сливай воду, долги и прочая ***.

Филипп Киркоров
#7

Автор, я не один, я потр.хиваю разных женщин, но без палева, т.к. для пиара важно хранить легенду о том, что королеву заменить невозможно.

Гость
#8

Прэлэстно, оказывается я из Гамбии, о как))) бум окать по гамибийски

Мила
#9

ну если не влюблена,то не переживай у него друзей много:Зверев,Стоцкая....

БАСКОВ
#10
Филипп Киркоров

Автор, я не один, я потр.хиваю разных женщин, но без палева, т.к. для пиара важно хранить легенду о том, что королеву заменить невозможно.

Каких там женщин ты потрахиваешь, а?)) не п изди, филя

Филипп Киркоров
#11
БАСКОВ

Каких там женщин ты потрахиваешь, а?)) не п изди, филя

Оксану тоже опробовал кстати.......

Не автор
#12

Госсподи, вот у людей заботы)))

Гость
#13

Мда... да какая кому на фиг разница - главное чтоб пел и дальше ;)) И что Оксана в Баскове нашла?

Печаль любви
#14

Гость

Мда... да какая кому на фиг разница - главное чтоб пел и дальше ;)) И что Оксана в Баскове нашла?

Сердцу не прикажешь. А она, прямо скажем, тоже не фонтан.

БАСКОВ
#15
Филипп Киркоров

БАСКОВ

Каких там женщин ты потрахиваешь, а?)) не п изди, филя

Оксану тоже опробовал кстати.......

Ах ты...подонок!!! ну все, филя, п издец тебе, готовься

БАСКОВ
#16
Гость

Мда... да какая кому на фиг разница - главное чтоб пел и дальше ;)) И что Оксана в Баскове нашла?

Какое вам дело, что она во мне нашла?? Я ЗОЛОТОЙ ГОЛОС РОССИИ

Оксана
#17
Филипп Киркоров

Оксану тоже опробовал кстати.......

Филя, в сексе ты не "Звезда".

Филипп Киркоров
#18
Оксана

Филя, в сексе ты не "Звезда".

Алле нравилось по началу когда помоложе был....она ведь только на молоденьких клюёт.....((( грустно

Гость
#19
БАСКОВ

Какое вам дело, что она во мне нашла?? Я ЗОЛОТОЙ ГОЛОС РОССИИ

Да меня просто всегда удивляло позерство и тщеславие Баскова. Кстати, а золотой в каком смысле? Звук у золота так себе или она вас за деньги полюбила?

Алла Борисовна
#20

А всё дело в чём. В том, что Филя - импотент. Думаете, я с ним просто так разошлась? То-то и Бедроса не порадовал внуками.

Филипп Киркоров
#21
Алла Борисовна

А всё дело в чём. В том, что Филя - импотент. Думаете, я с ним просто так разошлась? То-то и Бедроса не порадовал внуками.

Алла, а как я языком работал - ты забыла?

Рупрeхт
#22

Неужто прада ***?

Филипп Киркоров
#23
Рупрeхт

Неужто прада ***?

нет....я би

Алла Борисовна
#24

Филя, дорогой, язык у тебя, прямо скажем, шероховат, удовольствия я мало получала. Вот Максимка лучше тебя работает, жаль и этот стареет. Я себе одного уже приглядела в группе, как её.... а БиС. Возьму оттуда кого-нибудь

Максимка Галкин
#25

Филя один и пусть один останется!!! вот ему !!! это за то, что он Аллочку Борисовну расстраивал - плохо себя вёл , мало денежков зарабатывал!

а теперь к нам ночевать приходит, на коврике в коридоре спит!

Гость
#26

бывают же у людей проблемы... о судьбе киркоровых плачут, офуеть

Печаль любви
#27

Гость"]

бывают же у людей проблемы... о судьбе киркоровых плачут, офуеть

Ну не вечно же о своих проблемах плакать, достало... Богатые тоже плачут, вот захотелось и их пожалеть.

аз есмь инопланетный
#28
БАСКОВ

Какое вам дело, что она во мне нашла?? Я ЗОЛОТОЙ ГОЛОС РОССИИ

аха..золотая чаша золотааая.....с ароматом чая..или как там

Алла Борисовна
#29

Максимка, а тебе, кто разрешал в интернет выхоить? Ни на минуту нельзя отвлечься, а ну-ка марш в кровать!

Люси При мадонновно
#30

Албариссна ,хихихи , идикте ужо спатеньки и сами )

Стаканчик для зубикоф уже на тумбачке стоит ,Вааас дожидается хихихи ))Максимушко уже спит и даже чмокает - сисю може хочет ? Идите сердешная вы наша и -Я Вам споююю ещеее на расс- " шад ап ,шад ап ,Айсберг ты наш неугомонный ).

Гость
#31
Гость

бывают же у людей проблемы... о судьбе киркоровых плачут, офуеть

Я тоже в шоке. Да еще пишет "телец-одинокий" Хороскопщицы они такие, вумные очень:)))

Максим Галкин
#32
Алла Борисовна

Максимка, а тебе, кто разрешал в интернет выхоить? Ни на минуту нельзя отвлечься, а ну-ка марш в кровать!

Я это чуть-чуть, тока немножко...

Филипп Киркоров
#33
Рупрeхт

Неужто прада ***?

Да что там, педоФИЛЯ Я

Гость
#34

А кто такого самовлюблённого стареюшчего павяна терпеть будет даже за деньги. Он же еьто знает вот и любуется на собственные портреты подрачивая в одиночестве. Поблядушек снимет на ночь , а боле ему и не надо.

Люси Примадонновна
#35
Максим Галкин

Я это чуть-чуть, тока немножко...

Максимушко , нук быстро БЫТЬ в кроватке ,сисю дадут (ИЛИНЕБЫТЬ , ты наша стоеросовая )

Филипп Киркоров
#36

Аутор, не пержевайтэ, я не одинок. Имею кого хачу. Все безотказные для меня, и жонщины,и мужчины, и малолетки .. все! И Зверевь нагибается на щелщок. А вообще мож на нем жониться?! Розовая кофточка у него есть.

Гриб
#37

Ну а Боря Моисеев женат. Что от того меняется?

Гость
#38

Я вам так скажу: ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК ОДИНОКИМ НЕ БУДЕТ НИКОГДА!

Анжела
#39

Жжоте, товарищи, ржу )))))))))))))))

Звезда в шоке
#40
Филипп Киркоров

Аутор, не пержевайтэ, я не одинок. Имею кого хачу. Все безотказные для меня, и жонщины,и мужчины, и малолетки .. все! И Зверевь нагибается на щелщок. А вообще мож на нем жониться?! Розовая кофточка у него есть.

Филя, не пиzди. Когда Боря пальчиками щелкнул, ты первый нагнулся. А кофточку розовую, я давно Максимке отдал.

Мила
#41

Классно ,,звёзды -самозванцы завелись,,сценарий отпад,посмеялась отдуши.Тема удалась!

Ая
#42

Брррр! Кому такой кошмар нужен?

БАСКОВ
#43
Звезда в шоке

Филипп Киркоров

Аутор, не пержевайтэ, я не одинок. Имею кого хачу. Все безотказные для меня, и жонщины,и мужчины, и малолетки .. все! И Зверевь нагибается на щелщок. А вообще мож на нем жониться?! Розовая кофточка у него есть.

Филя, не пиzди. Когда Боря пальчиками щелкнул, ты первый нагнулся. А кофточку розовую, я давно Максимке отдал.

А Филя-то пи здун)))

Гость
#44

ну вы даете, народ)))))

Катерина
#45

Ой со всеми и ничей

Катерина
#46

Он

Катерина
#47

А Пугачева его любит интересно еще

Ольга
#48

не надоело обсуждать этих ***?

Гость
#49
Рупрeхт

Неужто прада ***?

Не в этом даже суть. Физически непривлекательный рыхлый и немолодой уже армянин, который никак не остановится на выборе места своего рождения. То указывалась Варна (Болгария), а в последнее время память ему изменила, и он начал выдывать себя за коренного москвича с Таганки. А в целом наглый, навязчивый и самовлюбленный полностью протежированный павлин, который вскоре еще более полиняет. Для физического, а тем более долговременного личного контакта непригоден.

Автор
#50
аз есмь инопланетный

БАСКОВ

Какое вам дело, что она во мне нашла?? Я ЗОЛОТОЙ ГОЛОС РОССИИ

аха..золотая чаша золотааая.....с ароматом чая..или как там

Не так!

Золотая чаша золотая

Наполняет ароматом чая

Дом в котором чаша обитает

Золотая чаша зотолая.

А вот еще если в этой песенке заменить все гласные на Е:

Зелетее чеше зелетее

Непелнеет ереметем чее

Дем в кетерем чеше ебетеет

Зелетее чеше зелетее!

Песню запеваааай!