Гость
Статьи
Кого вы считаете …

Кого вы считаете видным политическим деятелем в России на данный момент и почему?

Вопрос в теме. Спасибо.

Моника
30 ответов
Последний — Перейти
Одинокая птица
#1

"Спасибо" в карман не положишь.

Гость
#2

Каспаров

Одинокая птица
#3

Я бы Немцова назвала. Не побоялся написать несколько очень ёмких, интересных докладов типа "Лужков. Итоги" и "Путин. Итоги".

Сеxы
#4

Валерия Новодворская

#5

Ксения Собчак

Цветочек
#6

Владимир Владимирович Путин! Тут и спрашивать не стоило, кто как не он - самый -самый!?

FDA
#7

в России нет политики и потому нет политиков

Гость
#8

4. Да. Бабулеру на президенство. Только эта непорочная дева демократии, незапятнанное знамя оппозиции, способна спасти нашу горячо любимую Родину от очередного сползания в черное тоталитарное прошлое, и вывести нашу страну, в мировой авангард свободы, и либерализма.

Гость
#9

Никого, их нет

Маришка
#10
Та самая Маришшшка

Ксения Собчак

Согласна с вами

Леха
#11

Был Игорь Тальков. Но может потому что мне 21 и я никово не слухаю больше

Моника
#12
Одинокая птица

"Спасибо" в карман не положишь.

А вы за ответы на форуме хотите оплаты? Так вам надо на платные опросы населения - они существуют. Тут то чего претензии выставлять?

Моника
#13
Одинокая птица

Я бы Немцова назвала. Не побоялся написать несколько очень ёмких, интересных докладов типа "Лужков. Итоги" и "Путин. Итоги".

Какие бы там Итоги он ни написал - его поезд ушел в закат. Он свое уже отработал, народ ему больше не доверяет,как и Хакамаде, да и рыжему, особенно ему.

Моника
#14
Та самая Маришшшка

Ксения Собчак

Не смешите. Дом 2 - вот уровень данной дамы, где ей страной то после такого рулить, будет всеобщий бардель...хотя и так уже недалеко осталось, ейные земляки постарались.

:-)
#15

Собчак политический деятель? мдаааа..... ужас.

:-)
#16

Наверное Путин, не плохой политик именно для Росcии по сравнению с другими.

Гость
#17

Тинатин Гивиевна Кренделяки. Член общественной палаты, а Ксюха еще не член.

#18

Видных много сейчас, но все они вызывают или иронически-презрительную улыбку или глубокое отвращение.

Гость
#19

а как же Жирик?забыли?

Гость
#20

Путин, несомненно, а больше никому толком и носа высунуть не дают, вот и не видит народ альтернативы-то.

гость
#21

Путин. Столько народу завалил, а все на коне, никак на кол не посадят. Садист и маньяк и вообще сильная личность.

Кто будет что-то тявкать в его защиту...ну млин страна рабов, страна господ, что с вас взять?

гость
#22

и конечно Литвиненко и журналиста П...(не помню фамилию)-вражеские цээрушные агенты

гость
#23
:-)

Наверное Путин, не плохой политик именно для Росcии по сравнению с другими.

Дома взорвал, Беслан взорвал-а им все божья роса

гость
#24
Цветочек

Владимир Владимирович Путин! Тут и спрашивать не стоило, кто как не он - самый -самый!?

Прошла весна,настало лето -спасибо ПУТИНУ за это!!!!!!

гость
#25

Блин люди неужели вы до сих пор НАСТОЛЬКО ТУПЫЕ, что верите 1-ому каналу??

Одинокая птица
#26
Моника

Какие бы там Итоги он ни написал - его поезд ушел в закат. Он свое уже отработал, народ ему больше не доверяет,как и Хакамаде, да и рыжему, особенно ему.

Моника, вы решили поумничать на форуме? Стоит ли? Народ ему не доверяет? Вы - это не весь народ. Почаще смотрите и читайте альтернативу.

Гость
#27

Немцов, Хакамада, Каспаров - политики либерального толка, к тому же нерусские. Немцов еще и друг Чубайса. И оно мне надо?

?
#28

Я верю в честность Президента

И в неподкупность постовых ,

В заботу банка о клиентах,

В русалок верю, в домовых.....

Конечно, верю депутатам,

И всем политикам, ага,

Премьеру и его ребятам,

Страну раздевшим донага....

Я свято верю этим людям,

Что поселили меня здесь,

Что лишь у них я счастлив буду.....

Как где? В палате ╧ 6 !

Гость
#29

Путин - Должностное лицо, должность подразумевает внеполитичность лица, её занимающего.

Хто ж политик ...

Доренко ...

Оношко ...

Охлобыстин ...

Касьянов ...

Семигин ...

...

Гость
#30

Путин - Должностное лицо, должность подразумевает внеполитичность лица, её занимающего.

Хто ж политик ...

Доренко ...

Оношко ...

Охлобыстин ...

Касьянов ...

Семигин ...

...

Журова ...

...