Гость
Статьи
Девушки,как считаете,у …

Девушки,как считаете,у кого из голливудских и наших актёров самая обаятельная улыбка?

Девушки,как считаете,у кого из голливудских и наших актёров самая обаятельная улыбка?Называем.

Кейт.
30 ответов
Последний — Перейти
А я буду тараканом!
#1

конечно Брэд Питт, но только не там где он вымученно для журналистов улыбается, а натурально или по роли

зайка
#2

http://www.ulhosting.ru/share-2C94_4CC07A2F.html

#3

Я Стетхема люблю. И Джеймса Марсдена. Мэтью Бродерик в молодости.

Гость
#4

Jennifer Lopez

Гость
#5

батлер

Гость
#6

Иван Охлобыстин:)

Гость
#7

Иван Охлобыстин:)

Свинка
#8

Дима Дюжев и Леша Макаров

Анонимус
#9

Из наших Скляр, Збруев из их Б.Питт, Дж.Николсон

Жизел
#10

О, понаписали-то, конечно Джорж Клуни.

Жизел
#11

Из наших современных актёров - Максим Аверин, ольше никто в голову не приходит.

Гость
#12

джош лукас

Гость
#13

Кевин Костнер

Вэл
#14

Роберт Паттинсон. Орландо Блум.

Из наших - хз...

Гость
#15

У Мэрилин Монро была

клэр
#16

У них Мэл Гибсон, а нас Аверин. Из старшего поколения Збруев.

Жужелица
#17

Михалков в роли Паратова.ИМХО.

Гость
#18

Ален Делон

Ваша соседка снизу
#19

Из наших - Безруков, их зарубежных - Джеймс Франко. Аверин да, классная улыбочка, но его последняя стрижка под ноль его портит, делая похожим на гопа.

Гала
#20

Том Круз, Бандерас. Мне нравятся "мачистые" улыбки, соблазнительные, а не рот до ушей. У Николсона - улыбка джокера, страшная, имхо, у Безрукова прикус неправильный, и челюсть как-то сжата с боков, хотя он мне нравится, и улыбка у него солнечная.

Гала
#21

Грегори Пек еще. У Гибсона, конечно, шикарная улыбка, открытая, но простовата. А еще хочу сказать, что дофига наших актеров, которые лыбятся постоянно, наверное думают, что они ужасно обаятельные при этом, но многим эти улыбки категорически не идут, и не по роли совсем. например, актеришко из "Широка река.." который доктора играл. У Александра Демьяненко (Шурик)хоть и не мачистая, но очень обаятельная улыбка. чето я про мужиков все, М.Монро, Орнелла Мутти, сразу всех не вспомню, а страшная у Марианны Могилевской и у всех с накаченными губищами

Гость
#22

Вупи Голдберг

Гость
#23

из мужиков - Бил Клинтон харизматично улывается

Марго
#24

Джек Николсон

юла
#25

Хью Джекман. Он умудрялся подкалывать четверку остряков из Прожектора Пэрис Хилтон, когда к ним гости пришел. И улыбается он так замечательно:)

Гость
#26

У голливудских - ни у кого,у всех зубы как забор,улыбка искусственная,растянутая на ширину приклада.У наших - у Алферовой,например,или у Гундаревой.

Оля-ля.
#27

у Киану Ривза,прямо весь преображается,когда улыбается.Очень ему идёт,очень красиво!

Джули
#28

Хью Джекман и Аль Пачино.Из наших-Меньшиков.

Влюблёнка.
#29

У Рассела Кроу,абсолютно обезоруживающая!

Гость
#30

У Игоря Скляра нашего шикарная, лучезарная улыбка!