девочки, я в восторге от Северуса Снейпа и от актера,который его играет - Алана Рикмана! но подруга вчера сказала что он давно уже умер((( но он ведь не умер!!! я в яндексе искала про его смерть ниче нету. а подруга говорит что давно уже это было,все об этом говорили. а как же в 7й части поттера снейп будет сниматься? или там другой актер будет????!!! да быть того не может! что за снейп без рикмана? девки, он жив или нет? подруга не издевается,она в серьез считает что он погиб,и я не могу ее разубедить. может я и не права? девчонки,только не прикалывайтесь,я этого героя очень люблю. может на вумене найдутся его фанатки и прояснят ситуацию??
Чего удивительного, читала на каком-то сайте, что в него 14 -летние влюбляются..А я-то надеялась осчастливить его своей любовью. Увы, старовата уже..Шучу...:))))
Рикман рулит) Молодец мужик - в 64 играть 40-летнего))) Вообще это давно известно что из всех персонажей "Гарика" Севочка на первом месте. Люцик на втором, а на третьем наверное Сириус. Пол книге на третьем был бы Люпин - но в фильме его каким-то алконавтом сняли ;)
http://www.youtube.com/watch?v=M5UK_63xqvU&feature=player_embedded#! - Рикман (и Снейп) это наше все! :)
гость
[456520674]
#24
Гость
Сообщение было удалено
Я видела достаточно("Гарри Поттер","Робин Гуд: принц воров", "Месмер", "Разум и чувства", "Темная гавань", "Реальная любовь", Распутин".), и тем не менее, мое мнение почти не изменилось. Может объясните, что же в нем такого гениального?
Алан Рикман
[2985340804]
#25
Я туту!!
Алан Рикман
[2985340804]
#26
Снегг только Гарри Поттер и дары смерти часть вторая умрёт!!!
рикман гений кино. все его персонажи многогранны, неоднозначны и не заурядны. Когда он в крепком орешке снимался Брюс Уилис сказал, что Рикман перетягивает одеяло на себя. т.е. герой Рикмана по популярности в фильме обогнал того лысого дядьку в майке алкоголичке(джона маквейна)- это не только моё мнение
фильмы Рикмана лучше смотреть на английском, у него такой голос что мурашки пробирают. В Британии говорят, что если бы бархат умел говорить, он бы говорил голосом Рикмана
Снейпоманка
[2775253330]
#29
Автор, сплюньте блин!!!
Рикману еще долгих лет жизни и кучу ролей, чтобы поклонники любовались талантом великого актера.
Снейп лучший во всей Поттериане и другой актер эту роль никогда не смог бы сыграть так, как Алан.
Уродка
[3433811518]
#30
Не трожьте Северусика! Прокляну!
Мариша
[1346612889]
#31
Я очень люблю Алана рикмана.Но когда посмотрела фильм "Гамбит" я эту тетку убить хотела!!!!!!РУКИ ПРОЧЬ,СКОТИНА!!!!ДО СИХ ПОР УБИТЬ ЕЕ МЕЧТАЮ.И кстати,сегодня твердо решила ехать в Лондон.Даже нашла его адрес.НО ЧТО Я ЕМУ СКАЖУ????
Гость
[2564515225]
#33
Алана Рикмана не стало 14 января 2016 года. Он был болен раком поджелудочной железы. Через пять недель ему исполнилось бы 70 лет.
Позитивная девочка
[193821234]
#33
Алан Рикман
Сообщение было удалено
Гость
[193821234]
#34
Алан Рикман
Сообщение было удалено
а вы кто ?Алан Рикман ?Вы очень классный актер ❤❤❤❤
Гость
[823535139]
#35
Kott
естественно живой.
А кто ж Снейпа играет тогда? ваша подруга?
уже нет
Гость
[823535139]
#35
[quote="Гость" message_id="25511569"]Умер актер, который играл Дамблдора в первых сериях. Алан Рикман жив-здоров. он не здоров был уже тогда...так что вот
а как же в 7й части поттера снейп будет сниматься? или там другой актер будет????!!! да быть того не может! что за снейп без рикмана? девки, он жив или нет? подруга не издевается,она в серьез считает что он погиб,и я не могу ее разубедить. может я и не права?
девчонки,только не прикалывайтесь,я этого героя очень люблю. может на вумене найдутся его фанатки и прояснят ситуацию??