Гость
Статьи
не сдала …

не сдала автошколу,поддержите((((

была 2 попытка,не сдала ,ужасно обидно
а главное у меня осталась только одна попытка из-за временных рамок((( потом уезжаю в Европу на стажироку на 3 месяца...
в первый раз не сдала из-за того,что не до конца закрыла двери и не проехала даже метра,инструктор нажал на топрмоз и все
кстати гаишник сегодня искренне удивлялся,что меня на этом зарубили,но да ладно
сегодня насобирал мне наверное с 10-к ошибок,что быстро ездила,недостаточно смотрела по сторонам и т.д.
настроение ужасное,мне права позарез нужны,а осталась только одна попытка,боюсь,что там что-то сделаю не так,и тогда конец(((
взятку дать не могу

евгения
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит, тренируйтесь лучше

Murrka
#2

визуализируй как сдаешь, не думай о том что не получится, думай что сдашь!!!

Али
#3

чето я не поняла... а кто же сейчас реально сдает на права? Ни одного не знаю. Сама заплатила и получила права и вся наша группа в автошколе получила права. Все сдали! Та это даже не взятка была. Просто инструктору платишь деньги, а он уже кому надо и себе процент все.

О В Е Н
#4

3,многие сами сдавали. я сама сдала.

Автор,берите больше уроков. перед экзаменом раза 3 поездите с инструктором и больше ездите по маршруту

Али
#5

4 - та нереально сдать самому! Если человек переживает, то он наделает много ошибок! Я тоже училась в государственной автошколе, все уроки с инструктором, много работала над ездой, но сама сдать не рискнула! Я хотела, чтобы уже наверняка. Ну а зачем эта нервотрепка? Эти пересдачи? Времени больше не на что тратить?

Гость
#6
О В Е Н

3,многие сами сдавали. я сама сдала. Автор,берите больше уроков. перед экзаменом раза 3 поездите с инструктором и больше ездите по маршруту

да,я после первого раза купила 4 часа,теперь меня инструктор заставил взять еще 6((( для меня это очень значительные матеряльные вложения...

маршрута у нас как такового нет,гаишник мне говорит куда еxать по xиду движения,я туда и еду

Али
#7

Автор, вы что серьезно собираетесь опять в третий раз сдавать САМИ? Я бы заманалась... ну и выдержки у вас.

#8

А потом из-за таких вот недоучек аварии на дорогах.

Вася Васечкина
#9

заплати 2 тыщи инструктору и ты сдала

а потом для себя просто потренируешься

Али
#10

8 - кто сказал, что я недоучка? Я все правила сдала на отлично. Ездила очень много с инструктором, с папой, с мужем. Уже два года отличный водитель. Просто навыки хорошие и опыт приходят далеко после автошколы. Автошкола дает очень мало. Все остальное человек приобретает с опытом! Я бы так нервничала на экзамене, что 100% наделала бы кучу ошибок, поэтому решила что мне такое испытание не надо проходить.

евгения
#11
Али

Автор, вы что серьезно собираетесь опять в третий раз сдавать САМИ? Я бы заманалась... ну и выдержки у вас.

Али,я бы дала взятку,но у нас этого никак нельзя сделать!!!

они зарабатывают на урокаx вождения,которые мы покупаем дополнительно(они достаточно дорогие),плюс платишь за каждую пересдачу

я даже не знаю,как в этой ситуации предложить взятку....

евгения
#12
Вася Васечкина

заплати 2 тыщи инструктору и ты сдала а потом для себя просто потренируешься

Вась,а разве решает инструктор?? решает же гаишник...

Али
#13

9 - вот и я о том же. Главное получить права, а потом будешь учиться уже сама. Все же с опытом приходит. После автошколы еще никто шумах ерами не становился.

О В Е Н
#14
Али

4 - та нереально сдать самому! Если человек переживает, то он наделает много ошибок! Я тоже училась в государственной автошколе, все уроки с инструктором, много работала над ездой, но сама сдать не рискнула! Я хотела, чтобы уже наверняка. Ну а зачем эта нервотрепка? Эти пересдачи? Времени больше не на что тратить?

нереально? а вы пробовали? я завалилась на городе,сама понимаю это,но со второго раза сдала! все реально,если ездить нормально,знать правила и машину.

евгения
#15
Али

8 - кто сказал, что я недоучка? Я все правила сдала на отлично. Ездила очень много с инструктором, с папой, с мужем. Уже два года отличный водитель. Просто навыки хорошие и опыт приходят далеко после автошколы. Автошкола дает очень мало. Все остальное человек приобретает с опытом! Я бы так нервничала на экзамене, что 100% наделала бы кучу ошибок, поэтому решила что мне такое испытание не надо проходить.

согласна,у меня аж руки тряслись...очень стремно...

Гость
#16
Али

чето я не поняла... а кто же сейчас реально сдает на права? Ни одного не знаю. Сама заплатила и получила права и вся наша группа в автошколе получила права. Все сдали! Та это даже не взятка была. Просто инструктору платишь деньги, а он уже кому надо и себе процент все.

А у меня наоборот из близких знакомых только одна подруга права купила. Все остальные сдавали сами. И я в том числе, и мой муж.

Вообще, думаю, что это совершенно тупо - даже не попробовать сдать самостоятельно. Если бы я с первого раза не сдала, то все равно бы попробовала еще раз, прежде, чем задумалась бы о взятке.

Али
#17

Автор, у вас это где? Что за совок? С инструктором договариваетесь, а он уже договаривается в ГАИ, а себе берет процент. Везде так! никто с моих знакомых сам не сдавал и все с первого раза получали права.

О В Е Н
#18

и я горжусь тем,что сдала сама,тк многие говорят что это "нереально","кругом взятки" и тд и тп. у нас ничего подобного не было.

Али
#19

16 - та это даже не была взятка. Это практически в открытую было сказано. ЧТо мол со своими инструкторами решаете все вопросы. Я спросила у инструктора: "Коля сколько будет стоять сдать 100%?". Он: "столько то. Только надо сделать вид, проехаться с инструктором, а может и не придется даже". В итоге даже ехать не пришлось.

Али
#20

тьфу проехать с гаишником, я хотела написать

Гость
#21

НЕТ - ЖЕНЬЩИНАМ НА ДОРОГЕ!!!!!!!

чувак
#22
Гость

НЕТ - ЖЕНЬЩИНАМ НА ДОРОГЕ!!!!!!!

и ниграматным!

Гость
#23
Али

16 - та это даже не была взятка. Это практически в открытую было сказано. ЧТо мол со своими инструкторами решаете все вопросы. Я спросила у инструктора: "Коля сколько будет стоять сдать 100%?". Он: "столько то. Только надо сделать вид, проехаться с инструктором, а может и не придется даже". В итоге даже ехать не пришлось.

Хм, а что это, если не взятка? И вообще, зачем платить, если можно не платить? Почему бы не проверить сначала свои силы разок-другой, а потом уж заплатить, если силенок не хватило?

чувак
#24
Али

чето я не поняла... а кто же сейчас реально сдает на права? Ни одного не знаю. Сама заплатила и получила права и вся наша группа в автошколе получила права. Все сдали! Та это даже не взятка была. Просто инструктору платишь деньги, а он уже кому надо и себе процент все.

знаю троих ,кто сдал без денег.

нефиг свои ошибки прикрывать алчностью гаишников.

Али
#25

23 - всегда найдут к чему придолбаться. Зачем портить себе нервы?

Али
#26

24 - говорю как было. У нас почти вся группа заплатила. Думаю, что у них в каждой группе так. Была со мной девушка у которой не было денег, так она сдавала сама... не знаю как она сдала, не интересовалась.

Гостья
#27

Согласна с Али, тоже заплатила. Считаю, получи права, а потом тренируйся с папапой-мужем-другом-тем же инструктором, сколько влезет!

Али
#28

и это при том, что у меня в городе - это самая первая и древняя автошкола. Там еще мой папа учился 25 лет назад и дядя мой. Я туда пошла специально, чтобы научиться ездить на жигулях, тавриях. Мне было дома сказано: "Научишься ездить на таких машинах - будешь ездить на чем угодно".

Гость
#29
Али

23 - всегда найдут к чему придолбаться. Зачем портить себе нервы?

Как видно из сообщений выше - не всегда. У меня ни к чему не придирались.

Это вообще отмазка для тех, кто в автошколе ваще ничему не научился. Мол, всех валят и меня завалят. А на самом деле никого не валят - большинство сами валятся.

#30

Автор, а это не у Вас герпес на губе? вчера одна Дурында в своей теме писала, что сдает на права сегодня.

Гость
#31

и в школе у нас никто не платил

вернее, не было такого, что обсуждайте с инструкторами и т.д.

Нам сказали - настраивайтесь сдавать сами, мы вам помогать не будем. Это говорила директрисса школы. Но не знаю, инструктора может и доили тех, кто потупее.

Москва, если что.

Али
#32

30 - ага, я тоже читала ту тему. Та врятли, скорее всего совпадения. Было бы написано : "Я из-за герпеса не сдала на права. Ну не дурында?" :)

Мармеланж
#33

если срочно - идите и покупайте, водить же умеете. а валят они сами знаете зачем.

О В Е Н
#34

я вообще плохо отношусь к тому,что люди покупают права. экзамен это стрессовая ситуация и мы либо ей поддаемся,либо нет.тоже как экзамен. надо запретить эти штучки-не можешь сдать-ходи пешком.

О В Е Н
#35
Мармеланж

если срочно - идите и покупайте, водить же умеете. а валят они сами знаете зачем.

да ни кого не валят?! кто вам сказал?! все сами тупят и не сдают по этому!

евгения
#36
Vizavi

Автор, а это не у Вас герпес на губе? вчера одна Дурында в своей теме писала, что сдает на права сегодня.

нет,у меня герпеса отродясь не было,тьфу,тьфу,тьфу)))

евгения
#37
О В Е Н

я вообще плохо отношусь к тому,что люди покупают права. экзамен это стрессовая ситуация и мы либо ей поддаемся,либо нет.тоже как экзамен. надо запретить эти штучки-не можешь сдать-ходи пешком.

а кто -нибудь скажет,что можно принять,чтобы так не волноваться??? ну варянт две по 50 птпадает,это понятно))

валерьянка????

Гость
#38

Из моей группы 22 человека с первого раза в ГАИ сдали двое! Остальные платили. Трое не заплатили, остались без прав и через полгода(((

В автошколах ВОДИТЬ не учат, там готовят к сдаче экзаменов в ГАИ - разницу почувствуйте

Гость
#39
евгения

О В Е Н

я вообще плохо отношусь к тому,что люди покупают права. экзамен это стрессовая ситуация и мы либо ей поддаемся,либо нет.тоже как экзамен. надо запретить эти штучки-не можешь сдать-ходи пешком.

а кто -нибудь скажет,что можно принять,чтобы так не волноваться??? ну варянт две по 50 птпадает,это понятно)) валерьянка????

Глицин

Дурында
#40

Дурында это я и я тоже не сдала(((

Али
#41

40 - Дурында, так расскажите как ваш день прошел?

Дурында
#42
Али

40 - Дурында, так расскажите как ваш день прошел?

Я плюнула на все, пластырь отваливался, замазать не получилось. Пошла так, сдала автодром, завалила город (САМА))))), потом опоздала на встречу, хотела свалиться в истерике, но потом взяла себя в руки и, невзирая на брошь на губе, все достойно рассказала и представила))) Короче я собой в итоге довольна. Хотя на улице прикрывалась шарфиком.

Дурында
#43

Хотя, честно признать, народ косился...

Али
#44

Дурында, так на права чего не сдали? это как раз по теме Автора

Дурында
#45

Затупила оч сильно. Переволновалась, встала на стоп линии.

Гость
#46
Дурында

Хотя, честно признать, народ косился...

дурында,а можно вкратце,что у вас случилось и при чем здесь герпес???

Али
#47

вот и я о том. Что на экзамене многие сильно волнуются и из-за этого не сдают. Не проще ли заплатить сразу и не портить себе нервы? Автор, чето мне кажется что третий раз будет у вас такой же как и первый и второй. ЧТо тогда делать то будете?

Али
#48

46, Гость - вот тема Дурынды http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4015437/

Гость
#49
Али

8 - кто сказал, что я недоучка? Я все правила сдала на отлично. Ездила очень много с инструктором, с папой, с мужем. Уже два года отличный водитель. Просто навыки хорошие и опыт приходят далеко после автошколы. Автошкола дает очень мало. Все остальное человек приобретает с опытом! Я бы так нервничала на экзамене, что 100% наделала бы кучу ошибок, поэтому решила что мне такое испытание не надо проходить.

Во молодец ) Правила сдать уже хорошо. Я со второго раза сдала, а первый раз эти правила завалила, хотя знала неплохо. Тоже нервы..

Али
#50

49 - я правила знала так, что ночью спроси расскажу. Я эту книжку вопросов ответов с картинками изучила до дыр. У нас был пробный экзамен по правилам - сдала на отлично. И основной тоже на отлично. Проблемы были с медициной, но все равно зазубрила так... что многое до сих пор помню.