Гость
Статьи
Я обожаю Дена Балана!А …

Я обожаю Дена Балана!А Вы?

Я помню,что тогда еще в школе училась и он мне еще в О-ЗОН приглянулся очень.Мы тогда с девченками типа "разобрали" кому какой)))Потом группа распалась,я выросла и у меня уже давно прошло такое,что я тащусь по какой-то знаменитости.Но тут появился проект Дан Балан и мне он очень понравился.Смотрю на его потрясающий магнетизм,харизму,классные песни и сексуальный голос!!!Ну мужчина и образ мечты прямо!Какой же он классный,блиииин!!Девочки,а как он Вам?

Юська
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нравится. Особенно нравится, что он по-русски говорит. Тоже его ещё в старших классах заприметила. Тогда он был не такой красивый, как сейчас. Я песни его не слушаю. Только две слышала: Чика Бомб и ещё какая-то новая, всё время по МТВ показывают, где он в окружении полуобнажённых девушек. Эти песни нравятся, но остальное послушать не хочется. Но я всегда если увижу его по телевизору, прошу сеструху не переключать и дать полюбоваться. Нега для глаз.

AnitA
#2

очень нравится...прям очень-очень! клевый

Несси
#3

И мне тоже очень очень нравится!раньше был слишком худой.Щас заматерел...красавчик:)

Несси
#4

И мне тоже очень очень нравится!раньше был слишком худой.Щас заматерел...красавчик:)

Ангел
#5
Гость

Нравится. Особенно нравится, что он по-русски говорит. Тоже его ещё в старших классах заприметила. Тогда он был не такой красивый, как сейчас. Я песни его не слушаю. Только две слышала: Чика Бомб и ещё какая-то новая, всё время по МТВ показывают, где он в окружении полуобнажённых девушек. Эти песни нравятся, но остальное послушать не хочется. Но я всегда если увижу его по телевизору, прошу сеструху не переключать и дать полюбоваться. Нега для глаз.

Кстати да в Озоне он страшненький был какой то а щас красавчик глаз не оторвешь, не знай операцию что ли какую сделал, не думаю что люди с годами хорошеют...

Другая
#6

Я тоже обожаю,раньше даже и не замечала,а тут такой красавец.

Гость
#7

А я - Диму Билана...

Гость
#8

нет

Несси
#9
Ангел

ГостьНравится. Особенно нравится, что он по-русски говорит. Тоже его ещё в старших классах заприметила. Тогда он был не такой красивый, как сейчас. Я песни его не слушаю. Только две слышала: Чика Бомб и ещё какая-то новая, всё время по МТВ показывают, где он в окружении полуобнажённых девушек. Эти песни нравятся, но остальное послушать не хочется. Но я всегда если увижу его по телевизору, прошу сеструху не переключать и дать полюбоваться. Нега для глаз.Кстати да в Озоне он страшненький был какой то а щас красавчик глаз не оторвешь, не знай операцию что ли какую сделал, не думаю что люди с годами хорошеют...

мужчины часто с годами хорошеют, он поправился, стал покрупнее,мужественнее.

гость
#10

я честно понять не могу чтов нем все находят, он же если присмотреться только имидж, когда я увидела как он по сцене двигается то меня честно как-то помутило малек, не нравятся мне такие типажи, как говорится на вкус и цвет. Еще в лице его есть что-то змеиное, по чертам лица могу сказать - человек злой, нехороший. Улыбка не добрая, привлекает он исключительно лоском, силисты хорошо поработали. Надеюсь ошибаюсь я.

Ёжа
#11

На 1 курсе слушала группу O-zone, в общем-то даже фанатела. Хотя без безумств. Песни такие заводные, супер! И оригинальность, новенькое было. Молдавские ребята. Даже немного тогда я стала осваивать румынский-молдавский (это по сути один язык, разница лишь в диалектах). А потом как-то успокоилась, а группа распалась. Сейчас они мне как-то параллельно, а Дан Бэлан сам по себе больше диджей, чем собственно певец, а я клубняк колбасный как-то не особо. Один из многих, исполнитель и диджей, каких пруд пруди.

Гость
#12

а кто это?

Юська
#13
Гость

А я - Диму Билана...

Дима Билан-Дебилан

Гость
#14

Он в какой-то группе пел, т.е. уже не первый год на сцене? А я думала, что он подделка под Диму Билана. Уж больно имя похоже.

Гость
#15

я подумала автор неправильно имя написала,думала про Диму Билана речь))))

#16
Юська

Девочки,а как он Вам?

в моем представлении он просто АНТИсекс)) противный какой-то..

Ольга
#17
Несси

мужчины часто с годами хорошеют, он поправился, стал покрупнее,мужественнее.

+1, так и есть. И среди своих знакомых наблюдала несколько таких примеров.

По теме. Да нравится.

Куда все катится
#18

голос нра, а внешне не очень

Германка
#19

Беееее

Просто мимо шла...
#20
Юська

Дима Билан-Дебилан

он же ***- достоверно известно

ЛТКНМ!
#21

Не нравится, совсем. помоему он слегка кривой

Просто мимо шла...
#22

Дан нравится, очень сексуальный!демонически!)

гость
#23

Мне тоже он оооочень нравится!такой красавчик! прям все в нем нравится!

Гость
#24
Юська

Дима Билан-Дебилан

Нет, он просто *блан

Гость
#26
Ангел

Кстати да в Озоне он страшненький был какой то а щас красавчик глаз не оторвешь, не знай операцию что ли какую сделал, не думаю что люди с годами хорошеют...

заматерел просто

#27

А по мне так мерзкий он какой-то. Не нравится

Гость
#28
Роза

Ненавижу и презираю!!Наркоман озабоченный!!Где там харизма?? Одно б..во на сцене!Развращают нашу молодежь!Насильно делают их тупыми животными!

почему наркоман?

Несси
#29

Вообще да,выпить он любит и наркотики там тоже присутствуют,у меня подруга, недолго на подтанцовке у него работала. Человек странноватый весьма,***-не ***-непонятно,скорее би...Да не замуж же за него выходить,внешне оч нравится,и голос.Сегодня иду мусор выбрасывать и навстречу двойник его идет прям прифигела, он наверное в шоке был как пристально я в его лицо вглядывалась)))

#30

У видела его в живую. Неприятный.

Несси
#31

сегодня у него кстати день рождения)

Ангел
#32

Странно на нарка то не похож...

Юська
#33
Ангел

Странно на нарка то не похож...

да никакой он не нарк!Даже если и так-ему это прощается.Сколько вообще наркоманов секс лапочек.Тот же Дауни младший,Депп и тд

Гость
#34
Несси

Вообще да,выпить он любит и наркотики там тоже присутствуют,у меня подруга, недолго на подтанцовке у него работала. Человек странноватый весьма,***-не ***-непонятно,скорее би...Да не замуж же за него выходить,внешне оч нравится,и голос.Сегодня иду мусор выбрасывать и навстречу двойник его идет прям прифигела, он наверное в шоке был как пристально я в его лицо вглядывалась)))

Он еще и в *** подозревается? А почему, были какие-то эпизоды сомнительные?

З.Ы. не бывает мужчин "би" (иногда гомосеки ведут бисексуальный образ жизни, чтоб завести ребенка, статуса ради и т.п.)

Не злая, но
#35

На меня действует завораживающе, очень сексуальный.

Жена Стрельца
#36

В отличии от нашего Димы этот яркий пример мужской сексуальности, хотя он красавчик, но сразу видно, что он не ***, а девок любит. Приятно на него смотреть и слушать, а клипы вообще классные и супер-секси!

елена
#37

дан балан ты просто супер ты очень классно поешь и двигаешься тоже

аля
#38

балан это идеал красоты. а билан надоел

аля
#39

балан секси

Гость
#40

Балан капитальный красавчик!!! Я скажу по нему с ума, я божаю его песни, он самый грамотный певец в мире!!!

Юлия
#41

Я обажаю Dana Он самый лучший певец на свете я его все песни наизусть знаю

Юлия
#42

ОН самый красивый по нему все девчонки с ума сходят особенно я !!!!!!!!!!

Алексей
#43

Я его копия кому надо могу фотки показать !Добовляйтесь вконтактеhttp://vkontakte.ru/id135487710

Гость
#44

ене

Гость
#45

Я его просто обажаю, он самый лучший певец на всём мире да ещё он просто красавчик! Вам не кажется?

амурская тигрица ррр
#46

у меня подружка по нему сохнет в прямом смысле

Гость
#47

денчик супер

Гость
#48
Юська

Я помню,что тогда еще в школе училась и он мне еще в О-ЗОН приглянулся очень.Мы тогда с девченками типа "разобрали" кому какой)))Потом группа распалась,я выросла и у меня уже давно прошло такое,что я тащусь по какой-то знаменитости.Но тут появился проект Дан Балан и мне он очень понравился.Смотрю на его потрясающий магнетизм,харизму,классные песни и сексуальный голос!!!Ну мужчина и образ мечты прямо!Какой же он классный,блиииин!!Девочки,а как он Вам?

слыш я ево сын я тока месяц назад узнал

эмик
#49

мне гравится денчик фигура класс да и одевается он стильно