Гость
Статьи
Феофилактова будет в …

Феофилактова будет в ВИА-ГРЕ?????

А вы слышали что на смену Надежде Мейхер уже этой весной в группу возьмут из Дома-2 Женю-Труляля Феофилактову? я в шоке. Наш шоубиз совсем уже опустился ниже плинтуса, как Меладзе такое в голову могло прийти? А ваше какое мнение?

Катрина
36 ответов
Последний — Перейти
ИРЭНЕ
#1

А с чего бы это Грановской уходить?

Катрина
#2

Да только что случайно наткнулась на такую новость. Офигела! Типа Грановская устала и будет лечиться от анорексии. И ей на смену якобы одобрили кандидатуру муклы- труляли. Причем ее выбрали из за внешности, а не по вокальным данным. И типа Меладзе не смущает наличие силикона в сиськах и губах. а про то что она дешевка потасканая я вообще помолчу

Гость
#3
Гость

Она скорее спасет это трио потрепанных теток в климаксе! Но Меладзе её не возьмет, не парьтесь. Она слишком красивая для Виа Гры. Последний состав Виа Гры - это жесть, группа антисексуальна, давно уже пора закрывать. Если уж менять - то всех троих - на красивых сексуальных МОЛОДЫХ девушек типа Феофилактовой

Фу,ну у вас и вкус!

Кому на хрен нужна эта дешевка?Девка реально выглядит на 3 копейки,вкус и стиль-аля лимита.Лохушка она.

Катрина
#4

3. Не знаю, у меня мнение противоположное, всегда хорошо очень относилась к Виа-гре, и девушек подбирали красивых, и песни классные, и Меладзе уважаю. Но Эту дуру Женечку просто не перевариваю! Такая злобная ***, а уж когда сиси накачала, то совсем зазвездилась! Выглядит дешево и пошло, типичный стандарт муклы в погоне за богатым мужем!Уж извините если кого задела )))

Катрина
#5

Ну это вы о чем! Ну какая зависть, я вас умоляю! Я высказала свое мнение и точка. С пеной у рта ничего доказывать не буду. Только замечу что "вкладывает во внешность" Жени канал ТНТ и ксения Собчак.

Гость
#6

Докатился Меладзе, уже в доме2 солисток подбирает.

Надеюсь это очередная "утка".

#7

А мне новая девочка в ВИАгре нравится, блондинка эта с фабрики украинской. Вообще группу пора закрывать, изжила она себя.

Гость
#8
Гость

Она скорее спасет это трио потрепанных теток в климаксе! Но Меладзе её не возьмет, не парьтесь. Она слишком красивая для Виа Гры. Последний состав Виа Гры - это жесть, группа антисексуальна, давно уже пора закрывать. Если уж менять - то всех троих - на красивых сексуальных МОЛОДЫХ девушек типа Феофилактовой

А при чём тут молодость и сексуальность? Когда же уже начнут ценить вокальные данные, а не по титькам? Надоели эти поющие трусы. А по теме, выходит этот Дурдом-2 не так уж и плох, раз с помощью него так раскручиваются.

Гость
#9
Гость

Катрина, пошло выглядят 30-летние Джанабаева и Грановская прыгающие по сцене с голой попой, потрепанные, старые и несексуальные.грановская в последнее время стала еще какой-то неженственной, реально на мужика смахивает иногда. А то что вы пишете по поводу Феофилактовой - банальная зависть. Как может дешево выглядеть девушка, которая сколько денег вкладывает в свою внешность? О чем вы вообще?

Как же вы уже достали своей завистью всё и вся аргументировать.

#10
Гость

Она скорее спасет это трио потрепанных теток в климаксе! Но Меладзе её не возьмет, не парьтесь. Она слишком красивая для Виа Гры. Последний состав Виа Гры - это жесть, группа антисексуальна, давно уже пора закрывать. Если уж менять - то всех троих - на красивых сексуальных МОЛОДЫХ девушек типа Феофилактовой

ахахахах

она
#11

оказывается, люди смотрят Дом-2....я понятия не имею, кто эта девица, но думаю,Ю вся новость - пустой звон, Грановская недавно вернулась, не думаю, что это решение было необдуманным, вряд ли она уйдет теперь

Гость
#12

ну в 30 лет зад оголять - это уже ни в какие рамки, бггг :)носки пора внукам вязать, а они по сцене скачут, трындец :)))

#13

Да сплетни очередные наверное.

Катрина
#14
Гость

ну в 30 лет зад оголять - это уже ни в какие рамки, бггг :)носки пора внукам вязать, а они по сцене скачут, трындец :)))

вы шутите, али как? )

Катрина
#15
Reesha

Да сплетни очередные наверное.

http://2fam.ru/news/uchastnica-doma-2-zamenit-solistku-viagr​y/

Гость
#16

контраст - 20-летняя и 30-летние - режет глаза. расформировывайте состав: "Виа Гра" - с молоденькими украинскими девчонками, и "ВиаГра Gold" - для ветеранов проекта )))

она
#17
Катрина

http://2fam.ru/news/uchastnica-do​ma-2-zamenit-solistku-viagr​y/

что это, официальный сайт ВИА ГРЫ, МЕладзе? Официальный сайт достоверных новостей??

она
#18
Гость

контраст - 20-летняя и 30-летние - режет глаза. расформировывайте состав: "Виа Гра" - с молоденькими украинскими девчонками, и "ВиаГра Gold" - для ветеранов проекта )))

прикол))))

Глупенькая
#19
Гость

контраст - 20-летняя и 30-летние - режет глаза. расформировывайте состав: "Виа Гра" - с молоденькими украинскими девчонками, и "ВиаГра Gold" - для ветеранов проекта )))

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!!!))) Звучит то как!))

Гость
#20
Катрина

вы шутите, али как? )

да смеюсь, конечно :)

у тёток к 30 годам хоть немного осмысленности во взгляде появляется :)

ну а мужчинам многим как раз и нравится - голый зад и умное лицо :)))))))))))))))

Гость
#21

читала что меладзе опроверг эту информацию, он вообще не знает феоф-ву. Жаль, мне она нравится на внешность, виагра уже не виагра, их надо или закрывать, или полностью менять состав-джанабаева и гран-я старые, потасканные, смотрятся смешно с их потугами на секс-ть, про блондинку вообще молчу-некрасивая и холодная. Туда нужны такие девушки как феоф-ва, голоса у нее нет-а у кого в этой группе был сильный голос? только у джанабаевой.

Гость
#22
Гость

Она скорее спасет это трио потрепанных теток в климаксе! Но Меладзе её не возьмет, не парьтесь. Она слишком красивая для Виа Гры. Последний состав Виа Гры - это жесть, группа антисексуальна, давно уже пора закрывать. Если уж менять - то всех троих - на красивых сексуальных МОЛОДЫХ девушек типа Феофилактовой

согласна

Гость
#23
Гость

Катрина, пошло выглядят 30-летние Джанабаева и Грановская прыгающие по сцене с голой попой, потрепанные, старые и несексуальные.грановская в последнее время стала еще какой-то неженственной, реально на мужика смахивает иногда. А то что вы пишете по поводу Феофилактовой - банальная зависть. Как может дешево выглядеть девушка, которая сколько денег вкладывает в свою внешность? О чем вы вообще?

+100000

Гость A
#24

Она _ КОПИЯ МЕСЕДА. Зачем тогда Меседу не пригласить???

Анфиса
#25

мда...никогда бы Меладзе не взял ее ..видела Феофелактову на закрытом показе в Октябре фильма "ты и я"....

о Боже такой дешевой...именно дешевой !начиная с ее тупого выражания лица ,непонятной причи аля грязные волосики набок,непонятной сумки ,трикотажного платьишка и вытянутых в трубочку утиного ротика...

я была честно говоря в шоке ..по телеку еще нечего ..но в жизни ,прости Господи

Лиза Бандерлогина
#26

грановская худела для проекта ледниковый период. Скоро она прийдет в норму.

Гость
#27

Во, даёте - 30 лет это уже у вас климакс и внуки))))))) Ну, да, конечно, не в мини-шортах уже по сцене скакать, но ещё и не старость как вы выражаетесь.

Гость
#28
Гость

Во, даёте - 30 лет это уже у вас климакс и внуки))))))) Ну, да, конечно, не в мини-шортах уже по сцене скакать, но ещё и не старость как вы выражаетесь.

да и в мини шортах можно - только не в метро :))

Гость
#29

а че, при брежневой и грановской он что ли не опустился?))вот, умора!

а Феофилактова вполне в формате. на внешность эффектная.

а голоса там ни у кого не было. так какая разница то? накрасят, разденут, микрофон дадут и вперед. тарахтеть, как в Доме-2 не придется, только рот молча открывай под фанеру, да вперёД!

Гость
#30
Катрина

Да только что случайно наткнулась на такую новость. Офигела! Типа Грановская устала и будет лечиться от анорексии. И ей на смену якобы одобрили кандидатуру муклы- труляли. Причем ее выбрали из за внешности, а не по вокальным данным. И типа Меладзе не смущает наличие силикона в сиськах и губах. а про то что она дешевка потасканая я вообще помолчу

А у нас в Шоу-бизе "поют" не дешёвки???И чем она дешёвка?Девка красивая,я думаю,сравнить тебя и ее,неизвестно,кто на потаскуху похож

Девушка с котэ
#31

Ой, да ладно вам, автор. Виа-Гра давно уже не Виа-Гра. Не ни энергии, ни сексуальности, ни хороших песен. НИЧЕГО. Пусть кого угодно туда пихают - прежней популярности они не добьются, разве, что на скандалах.интригах.расследованиях...

А вообще никаких феоФАКловых я не знаю и дом-2 ваще не смотрю.

Катрина
#32
Гость

А у нас в Шоу-бизе "поют" не дешёвки???И чем она дешёвка?Девка красивая,я думаю,сравнить тебя и ее,неизвестно,кто на потаскуху похож

Пошла нах! Надоели ***!!!!

гость
#33
Катрина

Да только что случайно наткнулась на такую новость. Офигела! Типа Грановская устала и будет лечиться от анорексии. И ей на смену якобы одобрили кандидатуру муклы- труляли. Причем ее выбрали из за внешности, а не по вокальным данным. И типа Меладзе не смущает наличие силикона в сиськах и губах. а про то что она дешевка потасканая я вообще помолчу

как будто ни у кого из виа гры нет силикона)))

гость
#34

это утка.Но Женя не дешевка!А женщины из Виа гры еще молоды и красивы пускай поют!

Я**
#35

Ну светленькая допустим молоденькая, а Женя симпатичненькая, но уж слишком дешёвенько выглядит. А если уж сравнивать состав Брежнева-Седакова-Грановская, то уж Женька вообще не вписывается и рядом не стоит.

саша777
#36

Группа виагра давно себя изжила, так что приход Жени пойдёт на пользу, и популярность их повысится

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем