Гость
Статьи
Почему русские мужчины …

Почему русские мужчины такие инфантильные и избалованные?

Вот смотрю я сейчас на русских мужчин,ну мало чего они хотят в жизни,живут для себя.А уж какая избалованность порой,даже из той передачи"Давай поженимся".Приходит какой-то коротышка без двора и кола,а …

Мишель
193 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

103, про себя что ли?

или подруги сидят на шее у мужиков своих, а ты вкалываешь?

Мишель
#102
annete

Ну и? Русские женщины тоже инфантильные и избалованные и требуют от мужчин много, при этом ничего не могут дать сами и ищут мужчину, которому можно сесть на шею и ничего больше не делать

Ну мужчины вообще-то сильный пол.а не аморфные барышни.Они сами могут женщине на шею сесть сейчас особенно)

Маша
#103

Тут есть ветка "Девушки среднего материального уровня, как вы познакомились с богатыми мужчинами?", вот там сидит отнюдь не юная барышня 29 лет как раз из серии "получается ничего нет,а требования королевские..." Девушка инфантильная, недалекая, а требований.... вагон и маленькая тележка. Тут дело не в половой принадлежности, а в мировоззрении.

I just can't wait to be king
#104
Гость

Русские женщины их такими сделали)))

+150! Сами виноваты! НЕ В ОДНОЙ НОРМАЛЬНОЙ стране мужиков не жалеют, как калек... Но наши бабы себе на этом цену набивают .. За что боролись на то и напоролись.

I just can't wait to be king
#105
Северо-Восток

Grammar NaziВсякие встречаются. Просто не надо делать глобальные обобщения.



Вспоминается анекдот:

Едут в поезде по Англии три гостя страны: поэт, инженер и математик. Видят в окошко поляну на котрой стоит чёрная овца.

Поэт: "Кто бы мог подумать, что овцы в Англии черного цвета!"

Инженер: "Точнее было бы сказать, что некоторые овцы в Англии черного цвета."

Математик: "Точнее было бы сказать, что в англии есть как минимум одна овца у которой как минимум одна стороная черная."Бизнесмен (а значит реалист и циник): "Надо проверить, может она с одного боку грязью уляпана! Возможно в Англии вообще черных овец не найти!"

Английские анекдоты как-то поинтеллектуальнее.

Специалист
#106
Yada68

Мне кажется, что лучше вообще без мужчин жить, надежнее, спокойнее и проще. Главное в жизни женщины - ребенок.

А детей откуда возьмете? Аист принесет? Или в банк спермы пойдете? Прежде чем туда идти, задумайтесь кто туда ходит сдавать свое семя.

Гость
#107

"Сами виноваты! НЕ В ОДНОЙ НОРМАЛЬНОЙ стране мужиков не жалеют, как калек... Но наши бабы себе на этом цену набивают .. За что боролись на то и напоролись."

Женщины старшего поколения, пережившие войну прошли такую мясорубку! Мало того, что война, после войны они остались без женихов и вечно виноватые. Поэтому среди них большинство с трепетом относятся к сыночкам и внучкам. У меня такая мама и свекровь, как я не сопротивлялась, и муж, и брат, и даже сын избалованы бабушками до предела.

#108
LimoNata

Бедные женщины, все проблемы из-за мужчин, всё, если замуж не взяли, то значит мужики козлы и инфантильные сцуки)))

При этом непонятно. откуда на работе у этих же самых женщин столько сволочей мужиков - карьеристов и проныр:о)

#109

Т.е. нормальный мужчина, в глазах женщины, определяется только наличием денег....Мда. О чём ещё говорить тогда.

Нет, нормальный мужчина в глазах женщины определяется способностью обеспечить семью.[/quote]

Ты забыла обязательное бабское дополнение ......состоящую из данной конкретной женщины и ее приплода и ее родителей.

Как только такой нормальный мужчина в том же режиме начинает обеспечивать семью с ДРУГОЙ женщиной.... ..он предыдущей женшиной исключается из разряда нормальных:о)

Гость
#110

Расскажу свой случай. Я молодая. симпатичная, с квартирой, вышла замуж за одного парня, который мне понравился чисто внешне и больше ничего. В процессе совместной жизни стало понятно, что человек совершенно не приспособлен к семейной жизни. Привык гулять, бухать с дружками и отказываться от своих привычек не собирался. Пыталась обращаться к его родителям, все таки они не чужие люди, сыну своему не враги, думала помогут. Но они послали меня, им, типа все это кажется мелочью, все мужики пьют, гуляют, а если чего не так в семье - то виновата, конечно, жена. Сыну же говорили просто, ничего, мол, сынок, и на пятерых алименты платят, не боись...

Bumt
#111
Гость

Нет, нормальный мужчина в глазах женщины определяется способностью обеспечить семью.

Т.е. нормальный мужчина, в глазах женщины, определяется только наличием денег....Мда. О чём ещё говорить тогда.

Что в лоб, что по лбу.

Bumt
#112
Гость

Женщины старшего поколения, пережившие войну прошли такую мясорубку! Мало того, что война, после войны они остались без женихов и вечно виноватые.

annete

Ну и? Русские женщины тоже инфантильные и избалованные и требуют от мужчин много, при этом ничего не могут дать сами и ищут мужчину, которому можно сесть на шею и ничего больше не делать

Вы с какой войны начинаете отсчет? Русско-Японской, или монгольского нашествия?

Ваше ТОЖЕ, неуместно. Мужчин инфернальных практически нет. Всё на себя зарабатывают.

Женщин инфантильных много. Содержанки, "спонсоры", требования к мужчине на 99,99% чисто меркантильные.

Гость
#113
Гость

Нет, нормальный мужчина в глазах женщины определяется способностью обеспечить семью.

Нет. Нормальный мужчина- авторитетный для женщины, мужчина.

Гость
#114

Мужик должен пахать - семью кормить,иначе он не мужик.А женщина - побольше отдыхать,чтобы выглядеть.)

Bumt
#115
Гость

Мужик должен пахать - семью кормить,иначе он не мужик.А женщина - побольше отдыхать,чтобы выглядеть.)

Как ПРИЯТНО вас ответить: НИЧЕГО мужчина женщине не должен. равноправие, хоть усрись.

Нет инфантильных мужчин. Есть мужчины, которые обнаружили что они никому не задолжали.

Есть инфантильные женщины, вроде этого гостя которому строчу ответ. Это инфантильные женщины - приписывают мужчинам всякие долги и поэтому и считают что мужчина БЕЗ ДОЛГОВ - это инфантильный.

Можно только посмеяться над такими.

Bumt
#116

Инфантильных мужчин - придумали инфантильные женщины.

Тема автора, не про инфантильных мужчин, а про то почему мужчины не желают в брак вступать. Это две большие разницы(как говорят в Одессе).

Отвечу автору и на это. Здесь было не мало тем, как объяснить мужчине почему ему надо жениться.

Форум ничего не с мог сформулировать. Никаких преимуществ с заключением брака мужчина не получить, а проблем себе добавит.

Мишель
#117

Да как же нет.Есть вон сплошь и рядом.Не задолжали вы.А для кого вы вообще живете,для себя? Деньги для себя тоже зарабатываете?Глупость вы 119 сморозили.С такой логикой и вам женщина ничего не должна,сидите пейте свое пиво,и нойте дальше,что все женщины инфантильные и меркантильные стервы,а вы чудо,на которое каждой женщине надо молиться

Мишель
#118
Bumt

Инфантильных мужчин - придумали инфантильные женщины.



Тема автора, не про инфантильных мужчин, а про то почему мужчины не желают в брак вступать. Это две большие разницы(как говорят в Одессе).



Отвечу автору и на это. Здесь было не мало тем, как объяснить мужчине почему ему надо жениться.

Форум ничего не с мог сформулировать. Никаких преимуществ с заключением брака мужчина не получить, а проблем себе добавит.

А зачем вы вообще живете? Не живите тогда и проблем никаких не будет))

Мишель
#119

Мужчина это сильный пол он должен зарабатывать,кормить семью,а женщина хранительница очага,мать,воспитывать детей,заниматься хозяйством.А на женщинц и сейчас вон всю мужскую работу взвалили.

Гость
#120

У современных девиц требований к мужчинам не меньше, но, жизнь-она, со временем, все по своим местам расставит и каждый получит в результате по своим возможностям.

гостья голландская
#121

мне кажется, это было всегда...возьмите классику - женитьба бальзаминова - все невесты рассматривались по приданному в первую очередь. во франции девушка обязана была иметь приданное - иначе никто на ней не женится. а в англии -нет. никакого приданного.

гостья голландская
#122

мужики женились на приданном, а потом его проматывали...

#123
Мишель

Мужчина это сильный пол он должен зарабатывать,кормить семью,а женщина хранительница очага,мать,воспитывать детей,заниматься хозяйством.А на женщинц и сейчас вон всю мужскую работу взвалили.

Ой, да бросьте Вы! У нормальных женщин есть нормальные мужчины, которые и любят свою женщину, и ценят, и уважают. Ищите проблему в себе, а не в мужчинах.

Специалист
#124
Мишель

А зачем вы вообще живете?

Живем для себя и ради себя, развлекаемся, получаем удовольствие. Или вы думали, что брак это и есть предел мечтаний мужчины и без него его жизнь не имеет смысла? Смешно. Это только для женщин финальное счастье выскочить замуж.

Мишель
#125
LimoNata

Ой, да бросьте Вы! У нормальных женщин есть нормальные мужчины, которые и любят свою женщину, и ценят, и уважают. Ищите проблему в себе, а не в мужчинах.

Ну как всегда одна песня.Ищите проблему в себе,а не в мужчинах.Фраза изъезженная,когда нечего сказать на правду,Тема же не об этом,а о том что мужчины превращаются в аморфных существ)),которые забывают о своей роли в этой жизни,и своем предназначении

Мишель
#126
Специалист

Живем для себя и ради себя, развлекаемся, получаем удовольствие. Или вы думали, что брак это и есть предел мечтаний мужчины и без него его жизнь не имеет смысла? Смешно. Это только для женщин финальное счастье выскочить замуж.

Жить для себя,не становится для вас скучной и лишенной смысла а?

Гость
#127
Мишель

Жить для себя,не становится для вас скучной и лишенной смысла а?

)))))))))))))) Нет, представьте себе.

Гость
#128

И, вАбче, Миша, если ты пишешь такую лажу: "кАгда йа смАтрю на руССких мущин, то подразумевается, штА у тя есть с чем сравнивать? То бишь, с немецкими кентами, с папуасскими мужичками, с фраерами из какой-нибудь новой зеландии? Так Хде, Миша, ты видала, чтобы тамошние фраера горбатились на двух-трёх работах, как руЗские мужики? А?!

#129
Мишель

Ну как всегда одна песня.Ищите проблему в себе,а не в мужчинах.Фраза изъезженная,когда нечего сказать на правду,Тема же не об этом,а о том что мужчины превращаются в аморфных существ)),которые забывают о своей роли в этой жизни,и своем предназначении

Я Вам искренне сочувствую, что в Вашем окружении только такие мужчины. Желаю Вам найти не аморфное существо, а действительно мужчину. У меня подруга такая же, считает, что вокруг нет нормальных мужчин, в результате сидит дома и растит своего ребёнка в одиночку, никому нафиг не нужная, зато гонора аж на десятерых хватит!

#130
Мишель

Тема же не об этом,а о том что мужчины превращаются в аморфных существ)),которые забывают о своей роли в этой жизни,и своем предназначении

У мужчин вообще главная роль - это охотится и осеменять))))Это уже потом люди придумали любовь-морковь и верность до гроба. А теперь для женщин на первом месте сколько у мужчины бабла. Я не спорю, деньги важны, но нельзя быть настолько примитивными особями, что бы судить о мужчине только по его фин. возможностям.

Гость
#131
Специалист

Мишель

А зачем вы вообще живете?

Живем для себя и ради себя, развлекаемся, получаем удовольствие. Или вы думали, что брак это и есть предел мечтаний мужчины и без него его жизнь не имеет смысла? Смешно. Это только для женщин финальное счастье выскочить замуж.

Ошибаешься, финальное счастье это вовремя развестись и жить в своё удовольствие.

гость
#132
Специалист

Yada68Мне кажется, что лучше вообще без мужчин жить, надежнее, спокойнее и проще. Главное в жизни женщины - ребенок.

А детей откуда возьмете? Аист принесет? Или в банк спермы пойдете? Прежде чем туда идти, задумайтесь кто туда ходит сдавать свое семя.

типичное оправдание мужиков-как детей делать будете))какие то вы недалекие)

гость
#133
Прохожий

А вот тут вы неправы. Женщины сами боролись за равные с мужчинами правав. Получили? Получили. К мужчинам какие претензии?)

ну так и выполняйте это ранвоправие.после работы-к домашнему хозяйству

гость
#134
Прохожий

Это многие женщины, к сожалению, "забывают о своей роли в этой жизни,и своем предназначении".

жизни свое предназначение знают,а вот мужики давно забыли.они все для себя жить хотят

Bumt
#135
Мишель

Мужчина это сильный пол он должен

Мишель

он должен зарабатывать,кормить семью,а женщина хранительница очага,мать,воспитывать детей,заниматься хозяйством.

Мишель

А на женщинц и сейчас вон всю мужскую работу взвалили.

гость

ну так и выполняйте это ранвоправие.после работы-к домашнему хозяйству

Сильный пол женщина. Женщина живет больше мужчин и она уже поэтому, имеет лучше здоровье и обязана больше делать.

Мужчина сильней только физически, остальные преимущества у женщины.

Пожалуйста ссылку на соответствующий закон или положение из Семейного Кодекса.

Что то похожее есть в Домострое. Так это писалось в XVI веке.

Есть перечень работ, на которых женщинам запрещено работать. Уверен, что вы имеете разрешенную законодательством работу. Уверен, что вы не делаете ВСЮ мужскую работу, вы делает тоолько свою работу.

Да нет ещё ни какого равноправия. У женщин прав намного больше, обязанностей вообще нет -ПО ЗАКОНУ.

А домашние дела делятся в добровольном порядке. Если не можете договориться - всегда можно и разойдись. Принуждать ни мужчину ни женщину не возможно.

zhenshhina
#136

Я согласна,русские мужчины избалованные.

Модераторы,можно спроситть,ПОЧЕМУ удаляются все темы.где женщинам советуют искать за рубежом? Вы что думаете,я сваха?)Нет-я просто делюсь опытом. Почему удаляете? Вас контролируют вышестоящие власти и запрещают вам такое писать? Как все запущено,однако...еще раз убедилась:хорощшо,что я свалила. Поди скоро иностранные айпи будут банить,железный занавес)

Специалист
#137
гость

типичное оправдание мужиков-как детей делать будете))какие то вы недалекие)

К черту этих детей, после нас хоть потоп. Хотя никто не мешает обрюхатить какую-нибудь девушку и свалить или пойти и сдать семя в банк спермы.

Специалист
#138
Гость

Ошибаешься, финальное счастье это вовремя развестись и жить в своё удовольствие.

Наш человек! Шаришь! Хотя было бы разумней вообще не вляпываться в это, тогда бы и не пришлось разводится.

мармеладовна
#139
Мишель

Вот смотрю я сейчас на русских мужчин,ну мало чего они хотят в жизни,живут для себя.А уж какая избалованность порой,даже из той передачи"Давай поженимся".Приходит какой-то коротышка без двора и кола,а требования у него к женщинам не шуточные,и чтоб молодая была ,и детей не была,и красива и пригожа,и с жилплощадью и т.д.Вот откуда это в наших мужиках-ведь что-бы что-то требовать надо соответствовать этим требованиям.А получается ничего нет,а требования королевские...Многие мужчины и семью не хотят и детей,лежат на диванчике,и телек смотрят,а женщина порой корячится,и деньги больше мужчины зарабатывает.

А кто их такими сделал-то?! мы же и сделали, так к кому вопросы? вообще я как москвичка поняла, что искать мужика надо за ее пределами. прошли мы двух-мужей-москвичей, пару любовников, что есть то есть, избалолваны-с.

Гость
#140
Специалист

Гость

Ошибаешься, финальное счастье это вовремя развестись и жить в своё удовольствие.

Наш человек! Шаришь! Хотя было бы разумней вообще не вляпываться в это, тогда бы и не пришлось разводится.

Ха-ха-ха! Рада, что ты меня поддержал, только не понял, что я женщина. Наверное думаешь, что женщины из последних сил будут за любого мужика держаться.

zhenshhina
#141

Ну...смотря что считать инфантильностью...если моральные нормы,то да,инфантильные) Но у меня не европеец,американец. Не инфантильность это,а устои общества. Пляцтво не поощряется,и точка. Ну и законы,конечно.

Ох,боюсь,опять удалят тему....КГБ не спит,лол.

Bumt
#142
zhenshhina

Я согласна,русские мужчины избалованные.

Было бы смешно если бы вы решились сказать правду, Что женщины разбаловались. Своих исторически сложившихся обязанностей, делать не желают.

Вечно жонглируют то равноправием, то домостроем. Вечно идёт это жульничество, со стороны женщин.

Самое правильное, на сегодня отойди от женщины пока они не разберутся что им надо, Домострой или Равноправие. Зафиксировать это Законодательно.

Потому что так активно женщины выступают против равноправие, что в пору задуматься и о Домострое.

Bumt
#143
Natalia

т.к. женщины там легко дают и не смотрят - женат или нет, жена не стенка...))) моральное уродство, это познаешь в сравнении, когда сваливаешь из рашки

zhenshhina

Ну...смотря что считать инфантильностью...если моральные нормы,то да,инфантильные)

Женщины дают, Дают легко, а мужчины инфантильны? Да нет, женщины ЛЕГКО ДАЮТ, и проявляют свою инфантильность.

Мораль начинается с женщины. Если для женщины меркантильность главное качество, то поэтому и морали у женщин нет. Дают легко, пытаясь поиметь с любого мужчины, что-нибудь материальное.

zhenshhina
#144

Бумт,ну разные есть женщины,я согласна. Но,есди Вы обо мне,то я за равноправие. В России его не бывает. Поэтому....

А вообще да,я сильно разочаровалась в российских женщинах,почитав данный форум. Мне кажется,молодое поколение особо испорченное. Но опять же,это даже не женщины виноваты,а общество и ценности.

Специалист
#145
Гость

Ха-ха-ха! Рада, что ты меня поддержал, только не понял, что я женщина.

Гость

финальное счастье это

Как раз наоборот, я так и понял, что ты женщина. Ведь ты написала про "финальное счастье"

А эта фраза относилась именно к женщинам. Для мужчин была написана фраза "предел мечтаний".

Bumt
#146
zhenshhina

Бумт,ну разные есть женщины,я согласна. Но,есди Вы обо мне,то я за равноправие. В России его не бывает. Поэтому....

А вообще да,я сильно разочаровалась в российских женщинах,почитав данный форум. Мне кажется,молодое поколение особо испорченное. Но опять же,это даже не женщины виноваты,а общество и ценности.

Конечно женщины разные, но видны как всегда самые заметные. Они и задают тон всех обсуждениях

Оля
#147

Женщины сами делают из мужиков неудачников.Сначала матери,а потом жёны...Женщины слишком много на себя берут,забывая,что они "всего лишь" женщины.Вот и выростают альфонсы.

гость
#148
Bumt

Женщины дают, Дают легко, а мужчины инфантильны? Да нет, женщины ЛЕГКО ДАЮТ, и проявляют свою инфантильность.





Мораль начинается с женщины. Если для женщины меркантильность главное качество, то поэтому и морали у женщин нет. Дают легко, пытаясь поиметь с любого мужчины, что-нибудь материальное.

отвечайте за свои поступки сами.и нечего от женщины морали требовать и все шишки на нее скидывать если человеком ее не считаете!вещи не может проявлять мораль

гость
#149
Bumt

zhenshhinaЯ согласна,русские мужчины избалованные.



Было бы смешно если бы вы решились сказать правду, Что женщины разбаловались. Своих исторически сложившихся обязанностей, делать не желают.

Вечно жонглируют то равноправием, то домостроем. Вечно идёт это жульничество, со стороны женщин.

Самое правильное, на сегодня отойди от женщины пока они не разберутся что им надо, Домострой или Равноправие. Зафиксировать это Законодательно.

Потому что так активно женщины выступают против равноправие, что в пору задуматься и о Домострое.

вы со своими обязаностями разберитесь

гость
#150
Прохожий

Так вы ж боролись, не мы) Вы и выполняйте)

ты суть равноправия понимаешь?шо ж ты тупой такой)))