Гость
Статьи
Навеяно темой про …

Навеяно темой про подругу Берлускони...

А вы верите что у них действительно ничего не было и что богатый мужчина может подарить женщине квартиру и машину просто так, не требуя ничего взамен и не имея с ней интимной связи?

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не верим. Берлускрни похож на идиота?

Фиона Клейн
#2

а я верю! сама таких знаю))) отличные мужчины!

Lea=Լէա
#3

Мне на это НАЧИХАТЬ!!

Гость
#4
Фиона Клейн

а я верю! сама таких знаю))) отличные мужчины!

познакомь

Гость
#5

верю. для миллиардера Берлускони квартира и машина - это как мороженое в парке купить

Гость
#6

она и не говорила, что у них ничего не было... она сказала что сейчас нет. конечно что то было.

Гость
#7

было наверняка. молодец она

Гость
#8

думаю,что незнание им русского языка ее спасло-он не смог оценить всю степень ее глупости и недалекости,просто поразительная дура-за всю передачу она ни одного предложения не построила правильно.Хочется верить что я далеко не одинока в своем мнении!!!

фи
#9
Гость

было наверняка. молодец она

и чем же она молодец?

Гость
#10
Гость

думаю,что незнание им русского языка ее спасло-он не смог оценить всю степень ее глупости и недалекости,просто поразительная дура-за всю передачу она ни одного предложения не построила правильно.Хочется верить что я далеко не одинока в своем мнении!!!

А мужики любят глупых, если при этом красивые. Посмотрите фильмы с Мэрелин Монро, секс-символом 20 века между прочим

Гость
#11

9 она помогает свои родным и подругам. Она живёт в райском доме, в теплой стране где все уважают друг друга и улыбаются! и не каждому дано общаться с самым уважаемым и богатым человеком Италии!!! отчего же она не молодец???

Гость
#12

Устроилась Раиса как смогла. Я даже так устроиться не могу. Эх, зачем меня мама умной родила?(

Гость
#13

12 ) лучше б с ногами от ушей и полной грудью но пустыми мозгами)

Гость
#14
Гость

12 ) лучше б с ногами от ушей и полной грудью но пустыми мозгами)

Надо уметь изобразить из себя сладкую идиотку. У меня не получается (несмотря на ноги от ушей). У Раисы получается. Может быть она на самом деле и не с пустыми мозгами, а очень умна - просто имидж такой - мужикам нравится.

Гость
#15

она никому ничего плохого не сделала. на ее месте хотели бы очутиться кучи девлк но она не строит из себя фифу пифу! простая девушка живущая в италии

Гость
#16

посмотрела 5 минут передачи и меня чуть не вырвало - и от недалекой раисы и от малахова.

Я не слежу за личн.жизнью Бберлускони, но мне слабо верится,что он на нее вообще мог запасть

Гость
#17

16 а от чего вырывать то? запасть можно и на продавщицу мороженого!! мне почему то кажется что люди, которые Раю ненавидят и гадости говорят - завидуют, что у нее всё в шоколаде, что у нее супер дом и живут она в теплой солнечной стране.....

Гость
#18

да просто не для всех главное в жизни это квартира и машина. поэтому когда миллионы дурочек спят с дяденьками в надежде на хорошие подарки, становится противно от этого всего. Поэтому и отношение к ней такое, это не зависть, а за державу обидно..

Знакома я с одной из таких девушек, которая в свои 25 лет не умеет грамотно разговаривать, даже не то что грамотно, а просто напросто выстроить предложение...и взгляды на жизнь..в общем ужас, честно.. Единственное, что плюс, она человек хороший.

Гость
#19

а живет за счет мужиков, видимо потому что иначе ну никак! нет мозга..

Гость
#20
Гость

А вы верите что у них действительно ничего не было и что богатый мужчина может подарить женщине квартиру и машину просто так, не требуя ничего взамен и не имея с ней интимной связи?

Легко верю. Богатый чел, которому это не стоит ничего, может себе это позволить и не требовать ничего взамен.

Гость
#21
Гость

а живет за счет мужиков, видимо потому что иначе ну никак! нет мозга..

без мозга попробуйте-ка пожить за счет мужика) может дело в том, что речь не про энциклопедические знания и интеллект, а про чисто женский ум? уметь дать мужчине то что ему надо и хочется?

Кудряшка Ю
#22
Гость

А вы верите что у них действительно ничего не было и что богатый мужчина может подарить женщине квартиру и машину просто так, не требуя ничего взамен и не имея с ней интимной связи?

Меня вот больше всего в итальянцах удивляет: Проблем больше нет в стране?????? Докапались до Берлусика, да ЗАВИСТЬ ЭТО!!! Кто у них там еще на 8м то десятке!!! Может такую сексуально-активную жизнь вести??

Молодца Берлусик! Мужик!

Гость
#23

19 чушь

Гость
#24
Гость

а живет за счет мужиков, видимо потому что иначе ну никак! нет мозга..

Да ладно, уметь строить из себя этакую сладкую идиотку - это надо мозги иметь - да еще какие! Плюс актерские способности. В общем талант. И не у каждой сотой такой талант есть, даже если есть внешность.

Кудряшка Ю
#25
Гость

19 чушь

Да нет, прав ╧19. У нее то как раз на фэйсе все написано (интеллектом не изуродованна))))))))

Кудряшка Ю
#26
Гость

Гость

а живет за счет мужиков, видимо потому что иначе ну никак! нет мозга..

Да ладно, уметь строить из себя этакую сладкую идиотку - это надо мозги иметь - да еще какие! Плюс актерские способности. В общем талант. И не у каждой сотой такой талант есть, даже если есть внешность.

При такой внешности талант не нужен, достаточно УМЕНИЕ :-))))

А вот когда при серенькой внешности охмуряют мужиков, да ТАК, что у тех головы сносит-ЭТО ТАЛАНТ.

Гость
#27

25 при чем тут фейс)многие "милашки" достаточно умные. Я например на лицо очень наивная и миловидная, хотя знаю 2 языка, закончила ооочень сложный факультет и профессион. шахматист!

Кудряшка Ю
#28
Гость

25 при чем тут фейс)многие "милашки" достаточно умные. Я например на лицо очень наивная и миловидная, хотя знаю 2 языка, закончила ооочень сложный факультет и профессион. шахматист!

Дорогуша, это не про вас, а про Тупую курицу Раю, вы ееслышали вообще? Анна Седакова-2!

Гость
#29
Гость

думаю,что незнание им русского языка ее спасло-он не смог оценить всю степень ее глупости и недалекости,просто поразительная дура-за всю передачу она ни одного предложения не построила правильно.Хочется верить что я далеко не одинока в своем мнении!!!

Поразительно обаятельная дура, я бы сказала...

Кудряшка Ю
#30

Поразительно обаятельная дура, я бы сказала...

10000!!!! :-))) И я о чем ;-)

Гость
#31

Как говорит Жванецкий женщины делятся на две категории - прелесть какая дурочка и ужас какая дура. Эта - прелесть.)

Гость
#32

Я думаю,личные отношения людей- это их отношения и не для телевидения такие истории.Вот что меня поразило-насколько отвратительно себя вела Роза Сябитова.Кидалась на всех,как с цепи.Особенно безобразно выглядело,когда вышла младшая сестра Раисы,еще ребенок,и Роза на нее тоже,как с базара:Молчите,я первая сваха страны!И так далее...Постеснялась бы хоть при детях базарить.Как она вообще на телевидение попала?

32
#33

И в передаче"Давай поженимся" она тоже все про купцов и товары.Как будто с базара прискакала и сразу на ТВ.

бэт
#34

Да,Розочка еще с тем самомнением! Хоть бы для начала изучила минталитет той страны, о которой идет речь. В Италии, женщин мало(мужиков больше)поэтому быть содержанкой даже в 30 лет - это нормально!!!

Лада
#35

Одного только н поняла, какого хрена она к Малахову-то приперлась на передачу?

Сидела бы и сидела в своей Италии, ровно месяц назад о ней и не знал никто

Гость
#36

Я о ее существовании узнала только на передаче.

бэт
#37
Лада

Одного только н поняла, какого хрена она к Малахову-то приперлась на передачу?

Сидела бы и сидела в своей Италии, ровно месяц назад о ней и не знал никто

Так Малахов ищет любые сенсации, вот он ее и вытащил! Райке это нафиг не надо, у нее и так все зашибись!

Гость
#38
Кудряшка Ю

ГостьГость

а живет за счет мужиков, видимо потому что иначе ну никак! нет мозга..

Да ладно, уметь строить из себя этакую сладкую идиотку - это надо мозги иметь - да еще какие! Плюс актерские способности. В общем талант. И не у каждой сотой такой талант есть, даже если есть внешность.При такой внешности талант не нужен, достаточно УМЕНИЕ :-))))

А вот когда при серенькой внешности охмуряют мужиков, да ТАК, что у тех головы сносит-ЭТО ТАЛАНТ.

Не согласна, даже обладая внешностью, очень сложно быть такой актрисой и разводить мужика на деньги - это особый талант. А то бы все красотки были в шоколаде.

Гость
#39

кудряшка я поняла что не обо мне речь!!

Гость
#40

говорят она дура. дура не смогла бы такого мужика зацепить , стрясти с него квартиру и машину в Италии и вообще , держать его на коротком поводке какое то время.

а умные прозябают на форуме и брызжут ядом.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем