Гость
Статьи
Избалованность русских …

Избалованность русских мужчин поражает))

Живу загранице давно и счастливо,но каждый раз приезжая в Россию поражаюсь запросам и гонору русских мужчин(слышу от своих подруг).Запросы у них следующие_чтоб была ухоженна,красива,умна ,не …

Гость
256 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
ЧелЛов
#151
lixette

Челлов, да, зависит от наличия денег, это да. Но зарплаты белые. Потому уклониться сложно.



Челлов, вот у вас всегда революционные мысли, достаточно нестандартные, скажите, а как вас воспитывали? Был ли у вас папа? Занимался ли он вашим содерхзнием, обучением? Если занимался, как вы к этому относитесь? Если не занимался, считаете ли вы его позицию правильной? Я не ишху с вами склоки, просто интересно.

Папа есть папа и мама есть и живут они вместе.

Но это не ваше дело, вообще-то.

И мысли мои не революционные, а очень глубокие, на самом деле я не говорю о борьбе я говорю о том что происходит, т.е. я говорю об анализе ситуации.

Аноним из Москвы
#152
Гость

Мне не интересно дискутировать с примитивно рассуждающим мужичком.А что касается русского мужчины,когда жила здесь,мне если честно не о чем было поговорить с большинством мужчин наших,одна плоскость у них секс,и примитивный юмор.Про знание языков иностранных вообще молчу)

Да, дискуссировать действительно не о чем. Уезжайте... Там разваливайте развитые страны с в Ваше "плоскостью мышления", а нас "примитивно рассуждающих" оставьте в покое.

P.S. И какого хрена прутся суда?

#153

Так кто же спорит, что не мое дело, конечно не мое. Я вас просто спросила как вы видите свое детство, какие выводы вы сделали на примере своей семьи. Но вы можете не отвечать если не хотите, никто не обязывает вас.

Берегиня
#154
Грейс

ну вот почему у меня много поклонников было всегда? а у кого то ни одного серьёзного приличного. Что-то не то или вов нешности девушки или в характере. Надо работать над собой или искать кандидата попроще. Значит не такая красивая, не такая сексуальная и умная раз никого рядом нет! У меня ни у кого из трёх лучших подруг не было проблемы спутника жизни найти.

вот, тоже часто повторяемое "если у вас никого нет, то это с вами что-то не так" :) и забывают про объективные обстоятельства ввиду дисбаланса в обществе, и конкретного выбора женщины, что какой бы распрекрасный не был поклонник, и какая бы хорошая она не была, они могут просто не подходить в разных планах, а выбор у женщины еще при этом ограничен, и сексуальностью она что-то получать не стремится, вот и бывает так, что остается одна... с женатыми поклонниками, ага

ЧелЛов
#155
lixette

Так кто же спорит, что не мое дело, конечно не мое. Я вас просто спросила как вы видите свое детство, какие выводы вы сделали на примере своей семьи. Но вы можете не отвечать если не хотите, никто не обязывает вас.

Не нужно пытаться перевести разговор на мою личность, если в ваши планы не входит восхищенное обожание и восхищение, с элементами поклонения, моей незаурядной, одиозной персоналии.

#156
ЧелЛов

lixette

Так кто же спорит, что не мое дело, конечно не мое. Я вас просто спросила как вы видите свое детство, какие выводы вы сделали на примере своей семьи. Но вы можете не отвечать если не хотите, никто не обязывает вас.

Не нужно пытаться перевести разговор на мою личность, если в ваши планы не входит восхищенное обожание и восхищение, с элементами поклонения, моей незаурядной, одиозной персоналии.

Боюсь, мне эта задача окажется не по силам! :)))))

Грейс
#157

У меня есть подруга без в/о, но очень начитанная, интересная и такой добрый, позитивный человек и очень очень женственная, не модель, но всё же, так у неё поклонников море! Она замуж недавно вышла. А мужчина её в IT сфере работает, начальник отдела, не хочет чтобы она работала, на руках носит, подарки дарит дорогие. Но ей дарят, потому что она этого не ждёт! Она вообще не меркантильная, не завистливая, такой светлый человек. Вот о нейи хотят заботиться. Этим и берёт. А вы тут: не хватает, не хватает... Мужчин хороших будь здоров, только нужно из себя тоже что-то представлять.

Грейс
#158
Берегиня

вот, тоже часто повторяемое "если у вас никого нет, то это с вами что-то не так" :) и забывают про объективные обстоятельства ввиду дисбаланса в обществе, и конкретного выбора женщины, что какой бы распрекрасный не был поклонник, и какая бы хорошая она не была, они могут просто не подходить в разных планах, а выбор у женщины еще при этом ограничен, и сексуальностью она что-то получать не стремится, вот и бывает так, что остается одна... с женатыми поклонниками, ага

Исключительно женатые? а свободные где? пусть на вечеринку сходит. значит у неё комплекс жертвы. Я себя так вела, что ни один женатый не смог бы мне непристойное предложение сделать. А она значит такая, что мужчины в ней видят ту, которую можно использовать. Дурочка с переулочка. Сама виновата. Надо быть умной, с чувством собственного достоинства.

Гость
#159
Гость

Пьянки, тюрьмы, несчастные случаи





Вместо того что бы заниматься йогой и атлетикой, в свободное время своими хобби, руссукие мужики пьют и деруться друг с другом.

в россии гомиков которые иогои финшуем и прочей мутью занимаются не уважают

Гость
#160
Грейс

Из 50 миллионов женщин на форум написала пусть тысяча несчастных, но большинство же всё равно устроили свою личную жизнь. Если ты официантка, то и муж у тебя водитель, если ты переводчик или IT менеджер, то и муж у тебя маркетолог или программист.

Просто некоторые дамочки не хотят с этим мириться. У самих высшего образования нет, а всё туда же - ждут умного, богатого, любящего.

Про всех не говорите,у меня высшее образование,знание двух языков из интеллигентной семьи,и я выбрала путь на Запад ,потому что таким как я в России делать нечего,скромным умным девушкам.Пусть уж лучше шл---хи из деревнь сидят здесь

Гость
#161
Аноним из Москвы

Да, дискуссировать действительно не о чем. Уезжайте... Там разваливайте развитые страны с в Ваше "плоскостью мышления", а нас "примитивно рассуждающих" оставьте в покое.



P.S. И какого хрена прутся суда?

Уже уехала,наездами здесь бываю.Что запретите приезжать к родителям?

Гость
#162
Грейс

У меня есть подруга без в/о, но очень начитанная, интересная и такой добрый, позитивный человек и очень очень женственная, не модель, но всё же, так у неё поклонников море! Она замуж недавно вышла. А мужчина её в IT сфере работает, начальник отдела, не хочет чтобы она работала, на руках носит, подарки дарит дорогие. Но ей дарят, потому что она этого не ждёт! Она вообще не меркантильная, не завистливая, такой светлый человек. Вот о нейи хотят заботиться. Этим и берёт. А вы тут: не хватает, не хватает... Мужчин хороших будь здоров, только нужно из себя тоже что-то представлять.

Сказки не рассказывайте,чем она платит то за свою жизнь в ларце то?

гость
#163

я лично всегда пишу против русских мужиков ,потому что смотрю на негативные примеры подруг которые замужем за русскими,а некоторые и не за русскими но сильно обрусевшими родившимися в ссср это деградированные больные семьи.

сама встречаюсь с иностранцем (индусом) живем хорошо .даже не буду расписывать .чтоб не сглазили)

Аноним из Москвы
#164
Гость

Аноним из МосквыДа, дискуссировать действительно не о чем. Уезжайте... Там разваливайте развитые страны с в Ваше "плоскостью мышления", а нас "примитивно рассуждающих" оставьте в покое.





P.S. И какого хрена прутся суда?

Уже уехала,наездами здесь бываю.Что запретите приезжать к родителям?

Вот просто удивляют такие! Приехала покрасоваться? Показать что живу за границей, в цивилизованной стране... А Вы ВСЕ здесь *** отборное. У самой-то хоть образование есть, ну хоть какое-нибудь? Работаешь? Или сидишь на шее и забугорного дурачка? Ну так это до поры, до времени. Наблюдал я как вас колотят, еще крепче чем своих. Так что, желаю тебе счастья, а главное здоровья богатырского, ну чтобы ребра сростались максимально бысто! Киса гламурная, со знанием ин. яза. ***.

Анонимно
#165
Гость

да надо этих зажравшихся уродов наказать

)))

Накажи, оставь их в покое.

Поразило ... чтоб ни на что не претендовала)))

А если мужчина будет "претендовать" - моральный урод и альфонс, а если женщина- просто женщина.

Из подруг услыхала))).

Были не раз темы, мужчины искали ровню и РАВНОПРАВНЫЕ отношения - быт 50/50, финансы - раздельный бюджет. НИ ОДНА не согласилась.

Зато раз за разом, любое чмo ищет спонсора тут же. и армия её поддерживает, бери от него больше-больше-больше, он мужчина а мужчина должен содержать!

Гость
#166
Аноним из Москвы

Гость Аноним из МосквыДа, дискуссировать действительно не о чем. Уезжайте... Там разваливайте развитые страны с в Ваше "плоскостью мышления", а нас "примитивно рассуждающих" оставьте в покое.





P.S. И какого хрена прутся суда?

Уже уехала,наездами здесь бываю.Что запретите приезжать к родителям?

Вот просто удивляют такие! Приехала покрасоваться? Показать что живу за границей, в цивилизованной стране... А Вы ВСЕ здесь *** отборное. У самой-то хоть образование есть, ну хоть какое-нибудь? Работаешь? Или сидишь на шее и забугорного дурачка? Ну так это до поры, до времени. Наблюдал я как вас колотят, еще крепче чем своих. Так что, желаю тебе счастья, а главное здоровья богатырского, ну чтобы ребра сростались максимально бысто! Киса гламурная, со знанием ин. яза. ***.

Что ж вы так ,не гламурная.работаю переводчиком.Скромная ,интеллигентная девушка.Гламур скорее в России),заграницей он не ценится

Гость
#167

И высшее образование есть,экономическое,и курсы разнообразные.

Аноним из Москвы
#168
Гость

Аноним из МосквыГость Аноним из МосквыДа, дискуссировать действительно не о чем. Уезжайте... Там разваливайте развитые страны с в Ваше "плоскостью мышления", а нас "примитивно рассуждающих" оставьте в покое.



Ну так вот если Вы действительно представляете из себя то, что заявляете, то и ведите себя адекватно! Здесь тоже люди живут и работают, и образования получали и России и за границей. Однако пятками себя в грудь не бьем. А по избалованность... так этого у всех хватает, что у мужчин, что у женщин. И за границей особенных отличий я не увидел(((



P.S. И какого хрена прутся суда?

Уже уехала,наездами здесь бываю.Что запретите приезжать к родителям?

Вот просто удивляют такие! Приехала покрасоваться? Показать что живу за границей, в цивилизованной стране... А Вы ВСЕ здесь *** отборное. У самой-то хоть образование есть, ну хоть какое-нибудь? Работаешь? Или сидишь на шее и забугорного дурачка? Ну так это до поры, до времени. Наблюдал я как вас колотят, еще крепче чем своих. Так что, желаю тебе счастья, а главное здоровья богатырского, ну чтобы ребра сростались максимально бысто! Киса гламурная, со знанием ин. яза. ***.

Что ж вы так ,не гламурная.работаю переводчиком.Скромная ,интеллигентная девушка.Гламур скорее в России),заграницей он не ценится

Аноним из Москвы
#169

Извините, получился ответ в середине текста. Опыта на форуме нет)))

Гость
#170
ЧелЛов

Гость Живу загранице давно и счастливо,но каждый раз приезжая в Россию поражаюсь запросам и гонору русских мужчин(слышу от своих подруг).Запросы у них следующие_чтоб была ухоженна,красива,умна ,не скандальна,чтоб имела машину ,квартиру,работу хорошую,была сексуальной,хорошей хозяйкой,желательно до 26 лет,веселой,хорошо готовила,стирала,без детей,и ни на что не претендовала,перечислять можно долго.При этом мужчина может быть самой посредственной внешности,вонюч,маленького роста,но он мужчина,а на мужчин в России надо молиться.Сколько я когда приезжаю сюда изредка наблюдаю картины идет красивая девушка высокого роста и рядом с ней чуморыш коротыш,,который ей даже руки не подаст.Мужчины вы что с ума сошли,откуда столько понтов и требований.на землю спуститесь то.Обратно уезжаю заграницу ,и там обратная ситуация...

Какие мужчины, такие и запросы.



Если мужикам хочется чтобы женщина соответствовала их невероятно высокому уровню, что в этом плохого.

Я вас умоляю, у большинства мужичков вообще никакого уровня,одни требования...сами из себя нифига не представляют, зато модель им подавай, смешно и грустно.

Грейс
#171
Гость

Сказки не рассказывайте,чем она платит то за свою жизнь в ларце то?

Только тем, что её муж обожает. Я не вру.

Счастливых семей очень много. Ну неужели у ваших знакомых всё прямо ужасно так? есть же счастливые пары? У меня таких большинство. Может от круга общения зависит.

Грейс
#172
Гость

И высшее образование есть,экономическое,и курсы разнообразные.

А кроме этого вы эрудированный человек? Приятный? Весёлый? Интересный? Можете зацепить? Не верю, что у женственной симпатичной умной интересной в общении девушки нет ухажёров. НЕ ВЕРЮ! По 10 ухажёров достойных минимум у таких девушек. Сужу по знакомым.

Есть там свой таракан значит... Хоть с собой будьте честны. И работайте над собой. Или снижайте планку для мужчин. Возможно вы себя переоцениваете.

Гость
#173
Стр@нный

мы не избалованные, мы до 35 все пытаемся соответствовать вашим требованиям, а потом если все получается, сами начинаем требовать соответствующую себе.

+100

Гость
#174

Скажу даже больше, автор, у нас женщины до того дошли, что на кавказских мужчин кидаются, а некоторые за них замуж выходят и ислам принимают. Потому что кавказский мужчина умеет красивые слова говорить. Изголодались, чувствуется, женщины по таким ухаживаниям.

Елена
#175
Грейс

Всё в полном порядке у нас с мужчинами!

вам так кажется, потому что сразу повезло встретить нормального! только не нужно снова напоминать про качества, которыми должна быть наделена женщина, чтобы встретить его.

у меня куча подруг одиноких, которые встречаются с приезжими (те кантуются у них дома) и всё надеются, что будущую семью создадут с ними. а у тех ни денег, нифига. а подруги ну очень приятные. я говорю, они согласны уже на всё, лишь бы любимыми быть. тут уже и выбирать не из кого. ну так причем здесь внешность и характер, скажите?

в России у женщин выбор, ну невелик! ну что с этим спорить? такая глупость "нужно быть секси и весёлой". глупость несусветная! если бы всё было так просто...

Елена
#176
Гость

Скажу даже больше, автор, у нас женщины до того дошли, что на кавказских мужчин кидаются, а некоторые за них замуж выходят и ислам принимают. Потому что кавказский мужчина умеет красивые слова говорить. Изголодались, чувствуется, женщины по таким ухаживаниям.

с этим тоже соглашусь. и те не пьют к тому же

Гость
#177
Грейс

А кроме этого вы эрудированный человек? Приятный? Весёлый? Интересный? Можете зацепить? Не верю, что у женственной симпатичной умной интересной в общении девушки нет ухажёров. НЕ ВЕРЮ! По 10 ухажёров достойных минимум у таких девушек. Сужу по знакомым.

Есть там свой таракан значит... Хоть с собой будьте честны. И работайте над собой. Или снижайте планку для мужчин. Возможно вы себя переоцениваете.

Я замужем,у вас что пластинка заела...

Гость
#178

Ещё все твердят, что Россия вымирает. Да просто сейчас такие мужчины пошли... Вы посмотрите сколько разводов, сколько матерей-одиночек. Мужья изменяют. В последнее время на вумане очень стали популярны темы, где сидят женщины, отказывающиеся от брака и детей вообще. Им это в напряг, не хочется на себя ещё и дармоеда какого-нибудь взваливать, который перед телевизором лежит, пока она на кухне упахивается. И нет бы, да на кухне помочь. Чай не миллионер какой-нибудь, который семью обеспечивает. А обычная сеьмя, где работают ОБА, только ОНА ещё и после работы у плиты должна стоять. Так вот, многие женщины не хотят этого и замуж не выходят по своему выбору.

Если такие требования будут у мужиков, скоро вообще никто жениться и рожать не будет. Потому что не все женщины могут соответствовать таким критериям: красивая, сексуальная и тд.

Гость
#179

Ну и хочется добавить, что сыновей растят женщины вообще-то. И вот мамка посадит своего ребенка под подол юбки и оберегает его, особенно от армии рьяно. Мне родственники рассказывали: привезли они сына в армию. Там был перевалочный пункт, после которого их всех посадили в поезд и увезли. Так вот на этом пункте собрались наши парни, москвичи. Глаза все красные, кто-то плачет даже, к мамочке хочет. И деревенские парни, бойкие такие, ржут чего-то. А наши, московские, тъфу, противно. С такими сопливыми уродами ещё жизнь связывать?

Грейс
#180

Вот и тоните в том, что вас окружает. Значит некрасивые и несексуальные. Закомплексованные может слишком. У всех красивых умных девушек до 30 лет выбор мужчин огромен. Выбирай не хочу. Вы говорите мне повезло с первым? А он не первый! И до него был мужчина, год и замуж предлагал, но я не видела нашего будущего, хотя был отличный, теннисист, спортивный, из хорошей семьи. Но интеллектуально я его чуть чуть превосходила. Нашла более интересного для себя мужчину. И все подруги выбирают из поклонников с кем быть. Все замуж вышли. И только на форуме скопление несчастных, которые супер, но поклонников нет! Скучные значит. Зацепить не можете. Или холодные. Простите, буду откровенна. Неужели в самом прекрасном возрасте нет поклонников? Я замужем и всё равно ко мне тянутся, но без пошлостей, знают, что я девушка серьёзная, мужа люблю.

Грейс
#181
Гость

Ну и хочется добавить, что сыновей растят женщины вообще-то. И вот мамка посадит своего ребенка под подол юбки и оберегает его, особенно от армии рьяно. Мне родственники рассказывали: привезли они сына в армию. Там был перевалочный пункт, после которого их всех посадили в поезд и увезли. Так вот на этом пункте собрались наши парни, москвичи. Глаза все красные, кто-то плачет даже, к мамочке хочет. И деревенские парни, бойкие такие, ржут чего-то. А наши, московские, тъфу, противно. С такими сопливыми уродами ещё жизнь связывать?

вы как старые бабки. Сейчас столько мужчин хозяйственных! Ещё лучше девушек часто готовят. И с машиной помогут и компьютер починят. Неужели одни слюнтяи вокруг вас?

У меня в армии вообще из друзей никто почти не был, все учатся долго.

Гость
#182
Грейс

вы как старые бабки. Сейчас столько мужчин хозяйственных! Ещё лучше девушек часто готовят. И с машиной помогут и компьютер починят. Неужели одни слюнтяи вокруг вас?

У меня в армии вообще из друзей никто почти не был, все учатся долго.

И какой же тогда мужик получится,если в армии не служил?

Гость
#183
Грейс

вы как старые бабки. Сейчас столько мужчин хозяйственных! Ещё лучше девушек часто готовят. И с машиной помогут и компьютер починят. Неужели одни слюнтяи вокруг вас?

У меня в армии вообще из друзей никто почти не был, все учатся долго.

Хм.. вот вы за мужчин заступаетесь, а они ведь они бы тысячу постов написали в защиту себя, что стоять у плиты и готовить - это исключительно женская прерогатива.

если еще + ко всему хозяйственного мужчину искать, то такого днём с огнём.

Грейс
#184
Гость

Грейсвы как старые бабки. Сейчас столько мужчин хозяйственных! Ещё лучше девушек часто готовят. И с машиной помогут и компьютер починят. Неужели одни слюнтяи вокруг вас?

У меня в армии вообще из друзей никто почти не был, все учатся долго.Хм.. вот вы за мужчин заступаетесь, а они ведь они бы тысячу постов написали в защиту себя, что стоять у плиты и готовить - это исключительно женская прерогатива.

если еще + ко всему хозяйственного мужчину искать, то такого днём с огнём.

Мне просто немного обидно за мужчин. Столько хороших есть, а вы здесь так...

Гость
#185

Т.е. не слюнтяи - это те, кто учится вместо армии и умеет вести хозяйство?))

Гость
#186
Грейс

ГостьГрейсвы как старые бабки. Сейчас столько мужчин хозяйственных! Ещё лучше девушек часто готовят. И с машиной помогут и компьютер починят. Неужели одни слюнтяи вокруг вас?

У меня в армии вообще из друзей никто почти не был, все учатся долго.Хм.. вот вы за мужчин заступаетесь, а они ведь они бы тысячу постов написали в защиту себя, что стоять у плиты и готовить - это исключительно женская прерогатива.

если еще + ко всему хозяйственного мужчину искать, то такого днём с огнём.Мне просто немного обидно за мужчин. Столько хороших есть, а вы здесь так...

Если их столько хороших, почему же их не видно? Либо они сами ждут, что к ним подойдут? Где сейчас слышно, чтобы на улицах, в парках кто-то знакомился? Гопота одна подходит с пивом. Где же эти приличные водятся? Такое ощущение, что всех нормальных сразу расхватывают. У меня на работе столько молодых, деловитых, но все уже заняты. Со школы их что ли?

Dihanie
#187

ЧелЛов, их невероятно высокому уровню???

Когда немалая часть мужского населения и про душ явно не слышала (даже по работе с ними общаться тошно, не то что какие то отношения иметь), но при этом требования на 150 пунктов растягиваются, дело явно не в мужском высоком уровне а лишь в высоких аппетитах. Что противно девушки как то ухитряются с ними дела делать

Специалист
#188
Гость"Где сейчас слышно, чтобы на улицах, в парках кто-то знакомился?[/quote] Женщины сами отучили всех нормальных мужиков от знакомств на улице своим отношением к этому делу: http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/4055983/message/27​842884/ [quote="Гость

Нормальные мужчины на улице не знакомятся. Знакомятся только уроды, у которых нет друзей, которые могли бы познакомить с девушкой.

Нормальные мужики не хотят чувствовать себя уродами. Нормальные мужики знакомятся через друзей. Кто же виноват, что у вас среди друзей один неликвид, меняйте окружение.

Все ваши проблемы, женщины, от ваших же собственных поступков. Нормальные мужики смотрят на то что происходит вокруг, делают выводы и меняют свое поведение. Вы сами довели нормальных мужиков до такого состояния, что их теперь просто так не найти, только по блату. Вы не входите в число блатных, так что общайтесь с гопотой.

Специалист
#189
Гость

Где сейчас слышно, чтобы на улицах, в парках кто-то знакомился? Гопота одна подходит с пивом.

Гость

Нормальные мужчины на улице не знакомятся. Знакомятся только уроды, у которых нет друзей, которые могли бы познакомить с девушкой.

Женщины сами отучили всех нормальных мужиков от знакомств на улице своим отношением к этому делу:

http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/4055983/message/27​842884/

Нормальные мужики не хотят чувствовать себя уродами. Нормальные мужики знакомятся через друзей. Кто же виноват, что у вас среди друзей один неликвид, меняйте окружение.

Все ваши проблемы, женщины, от ваших же собственных поступков. Нормальные мужики смотрят на то что происходит вокруг, делают выводы и меняют свое поведение. Вы сами довели нормальных мужиков до такого состояния, что их теперь просто так не найти, только по блату. Вы не входите в число блатных, так что общайтесь с гопотой.

Гость
#190
Специалист

Гость

Где сейчас слышно, чтобы на улицах, в парках кто-то знакомился? Гопота одна подходит с пивом.

Женщины сами отучили всех нормальных мужиков от знакомств на улице своим отношением к этому делу: http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/4055983/message/27​​842884/

Гость

Нормальные мужчины на улице не знакомятся. Знакомятся только уроды, у которых нет друзей, которые могли бы познакомить с девушкой.

Нормальные мужики не хотят чувствовать себя уродами. Нормальные мужики знакомятся через друзей. Кто же виноват, что у вас среди друзей один неликвид, меняйте окружение. Все ваши проблемы, женщины, от ваших же собственных поступков.





Нормальные мужики смотрят на то что происходит вокруг, делают выводы и меняют свое поведение. Вы сами довели нормальных мужиков до такого состояния, что их теперь просто так не найти, только по блату. Вы не входите в число блатных, так что общайтесь с гопотой.

+ 1

... а вообще достаточно вуман почитать

что-бы иметь представление о нынешнем бабье

Граф
#191

Так мы то тут, а не за границей, и нас все устраивает.

Потому - проваливай, не задерживайся.

брюнетка
#192

Шла с работы столько пьянчуг мужиков встретила (живу на Динамо), это не бомжи, просто морды пропитые некоторые с пивком идут.

Для тех кто вышел замуж, слова "удачно и счастливо" надо говорить после 20 лет брака, воспитанных вместе детей, без измен и скандалов (когда не только "ради детей" живут), а в 24-28 лет пока рано, может этот идеальный муж такое выкинет еще.

Рожать в России рано, все законы наоборот против женщин и детей работают, понизили ведь декретные, нормальные алименты-это по желанию БМ, а скрыть з.п не проблема и что дети не могут прожить на 1200 никого не волнует и БМ в первую очередь.

Потом русские мужчины страшненькие, зачем пивной живот отращиваете думаете стильно?

брюнетка
#193

Рожать в России страшно,а не рано :)

Гость
#194
Граф

Так мы то тут, а не за границей, и нас все устраивает.

Потому - проваливай, не задерживайся.

Это не тебе решать,ты не бог)

ЧелЛов
#195
Dihanie

ЧелЛов, их невероятно высокому уровню???



Когда немалая часть мужского населения и про душ явно не слышала (даже по работе с ними общаться тошно, не то что какие то отношения иметь), но при этом требования на 150 пунктов растягиваются, дело явно не в мужском высоком уровне а лишь в высоких аппетитах. Что противно девушки как то ухитряются с ними дела делать

А вот я уверен, что практически все мужчины, за исключением отдаленных горных аулов и лесных поселений, про душ знают, слышали, видели и пользуются им постоянно.

А то что в России полным полно замечательных мужчин, и совершенно нет качественных (хотя бы на троечку с минусом) теток, это просто очевидный факт. И пытаться его оспорить это как раз очень по женски, пытаться убедить кого-то что белое это черное, а черное это белое, это по вашей части.

Грейс
#196
брюнетка

Шла с работы столько пьянчуг мужиков встретила (живу на Динамо), это не бомжи, просто морды пропитые некоторые с пивком идут.

Для тех кто вышел замуж, слова "удачно и счастливо" надо говорить после 20 лет брака, воспитанных вместе детей, без измен и скандалов (когда не только "ради детей" живут), а в 24-28 лет пока рано, может этот идеальный муж такое выкинет еще.

Рожать в России рано, все законы наоборот против женщин и детей работают, понизили ведь декретные, нормальные алименты-это по желанию БМ, а скрыть з.п не проблема и что дети не могут прожить на 1200 никого не волнует и БМ в первую очередь.

Потом русские мужчины страшненькие, зачем пивной живот отращиваете думаете стильно?

знаете почему вам уроды попадались и будут попадаться? потому что вы такая. а мой муж не поменялся за все наши совместно прожитые годы и через 10 и через 20 лет будет меня любить. Мы любим друг друга и всё. Такие пары всю жизнь живут отлично. Из тех что вместе и на всю жизнь.

А вы продолжайте дальше петь "все мужики козлы, алкаши" и пр. Только такие вам и будут попадаться. Это программа;-)

А у меня и бабушка с дедушкой и мама с папой и я с мужем все душа в душу. Потому что приличные порядочные люди и умеем видеть добро, а не чернуху. К нам такие же интеллигентные люди и притягиваются. А всем кто поодержал автора в претензиях и обвинениях не видят дальше своего носа.

Гость
#197

Специалист | 08.04.2011, 11:08:41 [784584614] Специалист

Принц на белом коне

Девушки, начните, наконец, выглядеть пристойно

Измельчали женщины нынче. Идешь по улице и взгляду не на что зацепиться, одни страшилки, даже нет никакого желания подходить и знакомиться с такими.

да,да,теперь понятно,почему мужчины не подходят знакомиться. ну, после такого признания, конечно, нам, девушкам, рассчитывать риал не не что)

ЧелЛов
#198
ЧелЛов

DihanieЧелЛов, их невероятно высокому уровню???



Когда немалая часть мужского населения и про душ явно не слышала (даже по работе с ними общаться тошно, не то что какие то отношения иметь), но при этом требования на 150 пунктов растягиваются, дело явно не в мужском высоком уровне а лишь в высоких аппетитах. Что противно девушки как то ухитряются с ними дела делать

А вот я уверен, что практически все мужчины, за исключением отдаленных горных аулов и лесных поселений, про душ знают, слышали, видели и пользуются им постоянно.



А то что в России полным полно замечательных мужчин, и совершенно нет качественных (хотя бы на троечку с минусом) теток, это просто очевидный факт. И пытаться его оспорить это как раз очень по женски, пытаться убедить кого-то что белое это черное, а черное это белое, это по вашей части.

Но конечно нужно еще учитывать степень промытости женских мозгов. С нашей, Российской матриархальной действительностью, где из всех СМИ только и слышно какие мужчины в России отстойные и недостойные, хотя на самом деле это не так.

Грейс
#199

Поступайте в приличные вузы, там много хороших парней учится. Почему в университете свою любовь не нашли?

Гость
#200
ли

подруга свекрови,женщина 42лет,москвичка, рассказывала,что пыталась позникомиться с мужчиной.так они наглые такие,один прям в лицо говорит:"ну деньги все я буду жене и детям в воронеж отправлять, а жить будем у тебя,на твои деньги"типо корми его,содержи-а он только секс давать будет

ужос... это как же надо выглядеть и себя вести,

чтоб такое мужик сказал????