Гость
Статьи
Стас Михайлов VS …

Стас Михайлов VS Григорий Лепс

Так кто же из них лучше ??? Вот и вопрос

гость
58 ответов
Последний — Перейти
Рожденная змеей
#1

Лучше спросите, кто хуже, потому что слово "лучше" тут неуместно

козлиха
#2

оба стремные

Гость
#3

Михайлов реально как с зоны пацан)))

Гость
#4

и то и другое - г

еще Ваенгу к ним в трио

#5

лучше Лепс.Только я могу его выборочно слушать. Смотреть на него невозможно) Мое ИМХО

Гость
#6

Конечно же Лепс лучше. У него и голос есть и харизма и песни со смыслом, а у Михайлова только понты и одни и те же слова песен. Все для тебя, без тебя, для тебя, на тебе, под тобой и т.д.

Гость
#7

Если выбирать из двух зол, то выбрала бы Михайлова. Его хоть слушать можно, а Лепс только орет дурным голосом.

Гость
#8

Лепс, без сомнения. С песнями Высоцкого нехорошо вышло, но в целом он не самый плохой певец. Стасег же - бездарная, но сладкая приманка для тёток, чьи представления о любви исчерпываются романами серии "Арлекин".

гость
#9

стас михайлов - любимец Светланы Медведевой

#10

Исходя из формата - Михайлов коммерчески успешнее. ) А значит и победил. Оценивать по другим параметрам - глупо. )

#11

я бы обоих пристрелила собственноручно, неужели их кто то добровольно слушать может??

Ната
#12

лепс однозно....особенно мне нравится шелест, уходи красиво, парус, ну и натали

гость
#13

2 г овна

Гостья
#14

Лепс

Гость
#15

никто. два урода

Гость
#16

Лепс мне уголовника напоминает. Михайлов тогда, хотя после его фоток со свадьбы я изменила о нем мнение, быдловатый какой то.

Н.Т.
#17

лепс аццкий бухарь

стейси майкл ванильный пед

Гость
#18

У каждого из них есть несколько хороших песен, мне кажется всяко они лучше всяких Биланов, Воробьевых и Пьех. Хоть голос есть, но долго слушать ни того ни другого не могу: Михайлов напрягает однообразием слов и мелодий, Лепса тяжело слушать из-за манеры исполнения.

#19

Мне оба нравятся...но Михайлов больше)))

#20
Львица переориентировалась

Мне оба нравятся...но Михайлов больше)))

Я уже не первый раз от Львиц слышу, что стысик классный...

Не пойму, чем Багинь прельщает сей типаж мужчины...

#21

Может, патамушта он такой весь из себя самец?:) типа))

Гость
#22
Ната

лепс однозно....особенно мне нравится шелест, уходи красиво, парус, ну и натали

Тоже люблю Парус, а еще Рюмку..

Бяка
#23
Львица переориентировалась

Может, патамушта он такой весь из себя самец?:) типа))

я бы сказала, напыщенный самец-индюк.

Кроме смеха ничего не вызывает.

Tumbayumba
#24
Гость

и то и другое - г

еще Ваенгу к ним в трио

ахахах....точняк

Я
#25

Стас. Лепса не переношу. Как его слушают..

Сатанистка 666
#26

Лучше тогда Лепс. Голос мощнее. А Михайлов-жирный боров, под его песни уснуть можно.

Сатанистка 666
#27

Мне нравится его песня "Купола".

Н.Т.
#28
Tumbayumba

Гость

и то и другое - г еще Ваенгу к ним в трио

ахахах....точняк

)))))))))))))ООООООо

#29
Львица переориентировалась

Может, патамушта он такой весь из себя самец?:) типа))

песдолис и подкаблучник...

прикидывается за бабло наверное.

#30

а кто ваще эти люди?

#31

Михайлов терпелся у меня около трех лет назад, как пара песен в дорогу на машине. Вроде и тексты ничего, голос необычный. Пока не увидела его и его аншлаг. Кроме бабла в глазах ничего нет. У Лепса только одну песню слышала, такшта для выноса приговора мало данных.

Вообще уничтожила бы почти всех рашнпевцоф ртами :(

Роза
#32

у Лепса одна только песня Натали чего стоит!

а стасик говнецо, ни кожи ни рожи, да и голосок слабенький)

так, для удовлетворения 40-летних домохозяек

Тутунчик
#33

Михайлов, наверное, песни правда на один лад, любимец женщин от 35 и старше!

Малинка
#34

Совершенно два разных исполнителя, лично я и того и того могу послушать.. где нибуль по дороге в машине.. почему бы и нет... расслабляющие песни.. под которые можно подумать.. вспомнить что то... )))

Гость
#35

Мне Михайлов нравится, Лепса вообще не могу ни видеть ни слушать, мне не нравятся ни его песни, ни его голос.

Гость
#36
гость

стас михайлов - любимец Светланы Медведевой

И чо теперь???

Гость
#37

Я такую *** не слушаю,к счастью.Мне нравится зарубежное Стинг, Элтон Джон. Хороший контекст, качественный.

А у нас в Рашке ищут больное место и давят на него, высасываю бабло.Знают, с какой стороны подойти. Оба омерзительны.

Гость
#38
Я

Стас. Лепса не переношу. Как его слушают..

А как Стаса можно слушать? В принципе???

Гость
#39
Львица переориентировалась

Мне оба нравятся...но Михайлов больше)))

Точно жесть...

янесладкая
#40

Лепс у него есть бомба песни"танго разбитых сердец"например.А на внешность оба страшны.Меня такие старые не привлекают

Lawyer
#41

Однозначно, Лепс.

нэко-тян
#42

стасик.гришка-орет сильно как кот с прищемленым х...м

Мамка_сыночки
#43

ну оба, наверное, заслуживают уважения!

Стас просто уже приелся своей соплежеванием в песнях... одно и тоже. По-моему, даже на один лад все песни.... но по настроению послушать можно.

А вот Лепс... григорий шикарен просто. Голос чумовой, инструменталка на концертах офигенная, харизма, характер, внутренний стержень...

кароч, Лепс выигрывает =))

Гость
#44

Лепс. Несмотря на то, что ни того, ни другого не люблю

=)
#45

Да как можно ваще их сравнивать? Стас Михайлов вообще петь не умеет!!! Лепса ни с кем сравнивать нельзя, так как он лучший!

Гость
#46

Лепс разумеется. он талантище

Сорока Летняя
#47

не фанатка обоих, но у лепса мне нра я тебя не люблю, звон, и дуэты с аллегровой и пьехой, а у михайлова ничего. так что 4-0 в пользу лепса.

Kottabych
#48
Сорока Летняя

не фанатка обоих, но у лепса мне нра я тебя не люблю, звон, и дуэты с аллегровой и пьехой, а у михайлова ничего. так что 4-0 в пользу лепса.

Ваш текст

Это что ж у Лепса за песня такая Звон? Сколько его слушаю ни разу на такую не наталкивался.

Анастасия
#49

ЛЕПС ЛЕПС ЛЕПС И ТОЛЬКО ЛЕПС,ОН ЛУЧШИЙ НА ПЛАНЕТЕ1

Владимир
#50

Гриша Рулит. Безупречный исполнитель с многранным голосом. Дай бог ему здоровья!

Предыдущая тема