Гость
Статьи
Объясните про …

Объясните про Сумерки!!! или я тупая?

Вот в 3 части (сумерки затмение) там Белла поезжает с Джейкобом в резервацию..А Эдвард ее отпускает спокойно. Я вот не пойму - зачем она едет? какой смысл???

Диля
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

брееееед! Автор,вы серьезно?)))))

гость
#2

Вы тупая!

#3

))))))))))))))))))))

#4

потому что так автор захотел. ну что за вопросы

Просто гость.....
#5

Не смотрите этот шлак, деградация не за горами )))) Тоже самое что в романах Донцовой искать глубокий смысл.

кило перьев
#6

Слабая на передок. И ко всему ещё кольцо принимает от Эдварда. И что Вы, автор, думаете по этому поводу?

лиза
#7

эту муть реально кто то смотрит?

Гость
#8

Так она еще и целовалась с Джейкобом на глазах у Эдварда, вам здесь смысл понятен?

Гость
#9
лиза

эту муть реально кто то смотрит?

Ваш текст

я недавно посмотрела

фильм просто извращение, в том плане, что при огромном дефиците мужиков, за одной доморощенной самкой бегают 2 альфа-самца

Гость
#10
Гость

Ваш текст

я недавно посмотрела

фильм просто извращение, в том плане, что при огромном дефиците мужиков, за одной доморощенной самкой бегают 2 альфа-самца

это где "огромный дефицит мужиков"? В доме престарелых?

Гость
#11
Гость

ГостьВаш текст

я недавно посмотрела

фильм просто извращение, в том плане, что при огромном дефиците мужиков, за одной доморощенной самкой бегают 2 альфа-самцаэто где "огромный дефицит мужиков"? В доме престарелых?

ну а меня например, за всех говорить не буду

еще важно каких! мужиков

#12

Вы тупая.

Жужу
#13

Cумерки Сага Слабоумие.

БАБА
#14

Автор, вы странная.. ищите смысл в совершенно бессмысленном кино.

Тупой сценарий, тупые диалоги, жуткая игра. Идиально для девочек тинейджеров

Но! Неплохие операторские планы, оч симпатичный черненький Т.Л.

Красотка словами не описать
#15

Меня вот интересует например другой вопрос - ПОЧЕМУ ДЖЕЙКОБ ВСЕГДА ХОДИТ ГОЛЫЙ - и почему это никого не смущает, хоть бы кто-нибудь сказал, оденься, мальчик!

Все в куртках а этот с голым торсом! Хоть бы папаша Бэллы ему намекнул - он же не в курсах что он волк)))))

Милиса
#16

Фильм вы Диля вообще смотрели?

В конце этой 3 части явно видно, что она испытывает какие-то чувства к Джейку. Она любить может двоих, но признается, что Эдварда любит сильнее, ну вобщем как-то так, естественно под влиянием этих чувств она и ездит к нему.

4 часть еще не смотрела, интересно, как все вывернут))

#17
Милиса

Фильм вы Диля вообще смотрели?

В конце этой 3 части явно видно, что она испытывает какие-то чувства к Джейку. Она любить может двоих, но признается, что Эдварда любит сильнее, ну вобщем как-то так, естественно под влиянием этих чувств она и ездит к нему.



4 часть еще не смотрела, интересно, как все вывернут))

никак)

Олеся
#18

автор, вы видимо фильм-то и не смотрели. Либо в полглаза и в полуха, раз у вас такие непонятки возникли))

В тот момент, когда Эдвард "спокойно" (хотя это конечно трудно назвать спокойствием) отпускал Беллу в резервацию к Джейку и даже сам ее туда отвозил, - это была необходимость из-за присутствия в городе вампирши Виктории, которая хотела убить Беллу.

Каллены выслеживали Викторию, но ведь кто-то должен был охранять Беллу. Поэтому волки из резервации обеспечивали ее защиту во время отсутствия Калленов.

Олеся
#19
Красотка словами не описать

Меня вот интересует например другой вопрос - ПОЧЕМУ ДЖЕЙКОБ ВСЕГДА ХОДИТ ГОЛЫЙ - и почему это никого не смущает, хоть бы кто-нибудь сказал, оденься, мальчик!



Все в куртках а этот с голым торсом! Хоть бы папаша Бэллы ему намекнул - он же не в курсах что он волк)))))

это никого не смущает, п.ч. у них половина резервации ходит вот так же полуголыми. Ведь Джейк не единственный волк, там целая "стая" таких же мальчиков.

Если бы он один ходил полуголый - это да, могло вызвать подозрения. А тут целая толпа таких же. Так что какие могли быть вопросы напр., у Чарли к Джейку? Может у индейцев такая традиция по закаливанию молодых людей))

Гостья
#20

Вообще тбелла-странная девка. *** неликвидка по душе лишь упырям и оборотням, простый смертные на такую мухосранку даже не клюют

Гость
#21

Блин, меня на одну часть затащили в кино - ну полный отстой, как вобще от такого хлама можно тащится??

гость
#22
Красотка словами не описать

Меня вот интересует например другой вопрос - ПОЧЕМУ ДЖЕЙКОБ ВСЕГДА ХОДИТ ГОЛЫЙ - и почему это никого не смущает, хоть бы кто-нибудь сказал, оденься, мальчик!



Все в куртках а этот с голым торсом! Хоть бы папаша Бэллы ему намекнул - он же не в курсах что он волк)))))

Ваш текст

Меня другое интересует, откуда оборотни штаны берут после трансформации, то есть майки рвутся, а штаны нет? или как?

Лиза
#23
Гостья

Вообще тбелла-странная девка. *** неликвидка по душе лишь упырям и оборотням, простый смертные на такую мухосранку даже не клюют

Белла - точнее актриса КРИСТЕН СТЮАРТ - просто КРАСОТКА!!!

Я ее обожаю, ее типаж, ее стиль, она самая самая! Такая простая, хорошая, немного пацанка)))) Она очень очень красивая!

Диля
#24
Олеся

автор, вы видимо фильм-то и не смотрели. Либо в полглаза и в полуха, раз у вас такие непонятки возникли))



В тот момент, когда Эдвард "спокойно" (хотя это конечно трудно назвать спокойствием) отпускал Беллу в резервацию к Джейку и даже сам ее туда отвозил, - это была необходимость из-за присутствия в городе вампирши Виктории, которая хотела убить Беллу.

Каллены выслеживали Викторию, но ведь кто-то должен был охранять Беллу. Поэтому волки из резервации обеспечивали ее защиту во время отсутствия Калленов.

Олеся, спасибо!)) Ну я да, смотрела реально вполуха так как паралельно ела и болтала по телефону )))))

Spravedlivaya
#25

автор, лучше "Властелин колец" посмотрите там хоть смысл есть, и есть на что посмотреть.

Гость
#26

Главный герой вампир вообще ходячий антисекс, на что там девки западают. Субтильный нехаризматичный сутулый ботан.

Рыбка
#27

Рассвет - лучшая часть, а вот затмение не удалось ИМХО. Вообще по фильмам смысл и правда трудно понять - слишком много урезали... Сняли бы лучше сериал

Гость
#28
гость

Красотка словами не описатьМеня вот интересует например другой вопрос - ПОЧЕМУ ДЖЕЙКОБ ВСЕГДА ХОДИТ ГОЛЫЙ - и почему это никого не смущает, хоть бы кто-нибудь сказал, оденься, мальчик!



Все в куртках а этот с голым торсом! Хоть бы папаша Бэллы ему намекнул - он же не в курсах что он волк)))))Ваш текст

Меня другое интересует, откуда оборотни штаны берут после трансформации, то есть майки рвутся, а штаны нет? или как?

они их привязывают кажись в мешочек на лапу. в книге вроде так.

Гость
#29
Гость

гостьКрасотка словами не описатьМеня вот интересует например другой вопрос - ПОЧЕМУ ДЖЕЙКОБ ВСЕГДА ХОДИТ ГОЛЫЙ - и почему это никого не смущает, хоть бы кто-нибудь сказал, оденься, мальчик!



Все в куртках а этот с голым торсом! Хоть бы папаша Бэллы ему намекнул - он же не в курсах что он волк)))))Ваш текст

Меня другое интересует, откуда оборотни штаны берут после трансформации, то есть майки рвутся, а штаны нет? или как?они их привязывают кажись в мешочек на лапу. в книге вроде так.

Ваш текст

А майку или курточку в мешочек почему не положили?

Гpиб
#30
Гость

Главный герой вампир вообще ходячий антисекс, на что там девки западают. Субтильный нехаризматичный сутулый ботан.

Характеризует девок

Гость
#31
Гость

А майку или курточку в мешочек почему не положили?

тяжело таскать наверно))))

Луиза
#32
Красотка словами не описать

Меня вот интересует например другой вопрос - ПОЧЕМУ ДЖЕЙКОБ ВСЕГДА ХОДИТ ГОЛЫЙ - и почему это никого не смущает, хоть бы кто-нибудь сказал, оденься, мальчик! Все в куртках а этот с голым торсом! Хоть бы папаша Бэллы ему намекнул - он же не в курсах что он волк)))))

Ваш текст Эдвард делал замечание Джейку в 3 части, чтоб тот оделся, если кто внимательно смотрел)))

Веселый пони
#33

Волки голые потому что 1) жарко, температура тела высокая,2)превращаться надо, а майки рвутся

Гость
#34

Голый он по одной причине - торс красивый накачанный, а лицо подкачало, неандерталец какой-то , чуть лучше нашего Валуева. Вот торс и показывают.

#35

13, Жужу, вы прелесть. Смеюсь.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: 29 тем