Гость
Статьи
Вам нравится певица …

Вам нравится певица Нюша?

Как вам она по внешности, стилю одеваться, нравятся ли вам её песни?

Малинка
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

она самая самая лучшая певица в мире

Гость
#52

и не надо её обсирать вы тоже хороши и пусть нюша ответит мне я прошла тест где написано что я знаю её как сестру

Карина
#53

Певица на сезон, поскачет ещё пару лет и всё. Нет в ней ничего особенного

ЕВА
#54

МНЕ ОНА НРАВИТЬСЯ

Нюша
#56

Супер.Мего .Обожаю

Узушка
#57
Обманутая

Блевотина

Гость
#58

нюша классная особенно её песня воспаминание

ОЛИЧ.
#59

САМИ ВЫ ЛОХИ КТО ЕЕ ЛЮБИТ,

ВОТ И ОБОЖАЙ СЕБЕ МОЛЧА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

МНЕ ОНА ТОЖЕ НЕ НРАВИТСЯ, УВАЖАЮ ТЕХ КОМУ НЕ НРАВИТСЯ ОНА, ЗНАЧИТ МНЕ НЕ ОДНОЙ ОНА НЕ НРАВИТСЯ, СПАСИБО КОМУ ОНА НЕ НРАВИТСЯ, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гостинья
#60

Сама девочка приятная, но увы, безголосая(

ОЛИЧ.
#61

САМИ ВЫ ЛОХИ, КТО ЛЮБИТ НЮШУ!

ВОТ И ЛЮБИ СЕБЕ МОЛЧА В ТРЯПОЧКУ!

Я ЕЕ ТОЖЕ НЕ НАВИЖУ ЭТУ ВАШУ НЮШУ - ГОВНЮШУ!!!!!!!!!

УВАЖАЮ ТЕХ КОМУ ОНА НЕ НРАВИТСЯ,СПАСИБО ВАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!

МНЕ ТОЖЕ НЕ НРАВИТСЯ МНЕ ЭТА ПРОТИВНАЯ ФИФА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!

Одиночка
#62

Вашей Нюши, надо не на сцене танцевать, а на понель идти танцевать вокруг шеста обнаженной, она одевается как дура, еще бы сиськи свои показала.....!

позорище!!!

Одиночка
#63

ЛОХИ, ВАМ НРАВИТСЯ НЮША - ГОВНЮША?!

Одиночка
#64

САМИ ВЫ ЛОХИ, ЕСЛИ ВАМ НРАВИТСЯ!

А МНЕ ОНА НЕ НРАВИТСЯ!

Гость
#65

Что за кликуха? Имя есть у нее или так и живет с поросячьим прозвищем?

Анатоль
#66
Гость

Что за кликуха? Имя есть у нее или так и живет с поросячьим прозвищем?

так и живет с кличкой порося. Дрянь очередная по ящику

алла
#67
Малинка

Как вам она по внешности, стилю одеваться, нравятся ли вам её песни?

алла
#68
Гость

она самая самая лучшая певица в мире

Гость
#69

68, закусывать надо!)))))

Гость
#70
Малинка

Как вам она по внешности, стилю одеваться, нравятся ли вам её песни?

Ваш текст да нюша просто супер она очень красивая и очень модная и голос у неё очень красивый я даже школе пою её пени

мапмиап
#71
Малинка

Как вам она по внешности, стилю одеваться, нравятся ли вам её песни?

Малинка

Как вам она по внешности, стилю одеваться, нравятся ли вам её песни?

Ваш текст

мапмиап
#72

итит

Николай
#73

Мне нюша нравится как девушка и как певица. А по поводу того, что вы писали, что у неё псевдоним "свиной" и что кто сказал, что свинья плохо животное свинья к стати на много умнее вас. А нюша очень милая девушка талантливая вы сами попробуйте петь и танцевать одновременно врятли у вас получится а у неё получается. И последние если у неё не было бы голоса она ни когда бы не победила в различных конкурсах.

P.S. Нюша я люблю тебя!!!

nastya
#74

жалкая пародия на Гагу...Песни о банальной любви..как у всех..Как вижу таких напеваю

Агоу. Ей попса перестаньте плагиатить, а!!

Врубать боюсь я ящик свой

Ваш сумасшедший вой пугает

А зрители страдают

У них вышибает понос

Сколько клипов я уже смотрела, сколько сходства с ГАГОЙ я лицезрела

Фантазию просрали или в карты проиграли?

Попса взрывает людям мозг

Лишая шанса даже выжить

Певцы певицы тупо млеют у них второй приход!

Фантазии нет, сиди молчи

Иди работай и служи

Давай паши , иди батрачь НА БЛАГО НАШЕЙ СТРАНЫ.

Джон
#75

Я Вас вообще не понимаю,что Вам она того сделала,что б её так грязью поливать?

Хорошая,симпатичная девушка.Добилась она всего сама.Поёт хорошо.

Вообщем мне она нравится...

Фууу,так выражаться..фу такими быть!

Гость
#76

она оч талантливая и красивая.мне нравиться!каждый по себе хорошая,но она хорошая и известная.она добилась о чём мечтала.не всем же это удаётся

Ню
#78

Я согласна полностью.Нюша-это человек просто классный.Поёт она очень хорошо.Одевается она круто.Её фанаты самые лучшие как и она сама.Она очень отзывчивый человек.Просто зависть-это такая штука просто не даёт покоя.Фу вы такие ужасные кто обзывает её.А если бы она была как вы её называете,она бы начала оправдываться и начала отнекиваться,а она такого не делает потому что она НЕ ТАКАЯ!Она лучшая из лучших.Она на ваши тупые и бездарные СМС-ки и комментарии не обращает внимания, потому что она очень хороший человек!

Гость
#79

Она самая лучшая!

Гость
#80

Нюша певица супер!

Так же советую послушать Андрея Ковалева))

Гость
#81

А что в ней может нравится??? Внешность дешево-средне-паршивая, голос слабый, тембр голоса неприятный, манера держаться тоже дешевая.

Гость
#82

да, забыла сказать - имя Нюша подходит только персонажу из смешариков)

Гость
#83
Ню

Я согласна полностью.Нюша-это человек просто классный.Поёт она очень хорошо.Одевается она круто.Её фанаты самые лучшие как и она сама.Она очень отзывчивый человек.Просто зависть-это такая штука просто не даёт покоя.Фу вы такие ужасные кто обзывает её.А если бы она была как вы её называете,она бы начала оправдываться и начала отнекиваться,а она такого не делает потому что она НЕ ТАКАЯ!Она лучшая из лучших.Она на ваши тупые и бездарные СМС-ки и комментарии не обращает внимания, потому что она очень хороший человек!

Если она -хороший человек, я очень рада. Но не любой хороший человек может быть певицей. Плохо, когда хороший человек этого не понимает)

Кукушка все прокуковала
#84

Нюшка мне нравится!

АлиСочная
#85

На внешность, милая, приятная) фигура получше чем у некоторых) песни хорошие, но голос действительно слабоват. Выглядет старше своих лет. А так нра)))

Гость
#86

хочу сунуть ей

Гость
#87

нюша самый лутьший

Гость
#88

я дрочу на нее

Анна
#89

Нюша это я лицо такое же голос такой имя
такое

Гость
#90
Ню

Я согласна полностью.Нюша-это человек просто классный.Поёт она очень хорошо.Одевается она круто.Её фанаты самые лучшие как и она сама.Она очень отзывчивый человек.Просто зависть-это такая штука просто не даёт покоя.Фу вы такие ужасные кто обзывает её.А если бы она была как вы её называете,она бы начала оправдываться и начала отнекиваться,а она такого не делает потому что она НЕ ТАКАЯ!Она лучшая из лучших.Она на ваши ***** и бездарные СМС-ки и комментарии не обращает внимания, потому что она очень хороший человек!

денег не хватит на все отвечать.

Гость
#91

В общем сап аноны. я тут почитал коменты, посмотрел пару песенок, походил по разным тредам (делать нечего, пора летняя). И знаете что? Будем честными - внешность у нее норм ровно как и фигура, а вот песни. Я не знаю кто ей пишет песни, может она сама это делает (это много объясняет), но текст ниочем, а исполнение лишь усугубляет положение. Не на волка похожа Нюша, а на дворовую кошку, которую весь дом подкармливает, а она в благодарность под окнами орет. И если бы то что она исполняет было блюдом, то это было бы филе лосося, которое искромсали получив тем самым кашицу, которую нашей кошке и скормили. Изысканный продукт испорчен. (для самых одаренный, а такие ведь найдутся, в данном случае лосось это русский язык, который попал к бездарному повару)
Для любителей обозвать первого встречного негодного исполнителя Леди Гагой, попсы, а также безудержной тряски шевелюрой-Нюша-Хрюша
Андрей Ковалев - для любителей жить в прошлом и путешественников во времени.
Музыкальные вкусы у всех разные, но на помойке и задворках обедать все же не стоит.
Всего вам доброго, не болейте.

Гость
#93

отвратительна. впрочем , как и вся росиянская суровая попса

Гость
#94
Крапива

А мне нравятся её песни, голос и фигура. песни по моему вообще не имеют аналогов в русской эстраде, они оригинальны)

Да я тоже люблю певицу Нюша ,как человека и как певицу она отличная, красивая, хорошая вопщем она супер!

Гость
#94

Мне она нравится ,как человек икак певица она красивая, потрясающая,божественная ее песни захватывающие вообще она клёвая!

Гость
#95
лотас

внешне неочем, но песни супер и талантлива,она дочка одного из солистов ласкового мая и с ней много в детстве занимались

В какой-то передаче её папика показали. Подчёркиваю: не папу, а папика-спонсора.

Вика
#96

Странная девушка. Сменить прекраснейшее имя Анна на Нюшу-хрюшу (хотя это одно из уменьшительных вариантов имени Анна), а свою дочь назвать Симбой.... Себе изгадила паспорт, но зачем над дочерью издеваться?

Трактор
#97

Внешность так себе, гламурненькая. Поёт - НИКАК. Песни однообразные, с бессмысленными текстами и тупой музыкой из трёх аккордов. Дешёвая шлаковая попса, короче говоря.
Певицей я бы не стал её называть. Если она певица, то я - Николай Валуев.

Гость
#99

Мажорка.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Следующая тема