Как перестать быть истеричкой?Я вообще нормальная,но чуть что сразу начинаю орать,психовать как бешенная!Все говорят "Что ты ведешь себя как истеричка?"
а то вы в серьезные неприятности можете вляпаться с таким характером
Гость
[1427345364]
#3
Гость
Сообщение было удалено
Никак - это надолго и всерьез.
Трампампуська
[2148557785]
#4
гость 1.. вы хоть значение слова "***" знаете? если не знаете, то и не пишите.
гость
[1468151653]
#5
Можно фенозепама наглотаться, будете спокойнейшая.
Гость
[2987029356]
#6
к врачу обратитесь
Сладкая
[3278757586]
#7
Ой,я сама нервная такая.По любому поводу могу поругаться с кем-нибудь,особенно с МЧ, на родных срываюсь порой из-за того,что настроения нет.. Злая частенько.. Почитайте книги,статьи,как сдерживать эмоции. Прежде чем истерить,обдумайте. Представьте себя со стороны... Новопассит попить можно))
Гость
[2920716974]
#8
Чтобы перестать быть истеричкой, надо посмотреть фильм Hysteria (Без истерик!), 2011. Там дан очень простой способ. Последний случай истерии был зафиксирован в 1952 году.
да уж
[3490999339]
#9
Попросите окружающих успокаивать вас пощёчинами когда истерите. Очень действенный способ, наблюдала на других. Вы просто балованый ребёнок в душе, которого в детстве не наказывали.
Психологи советуют выписывать в блокнот всё то, что злит и раздражает человека, а потом перечитывать и разбираться в каждом пункте - определить причину такой реакции, провести параллель с другими похожими ситауациями и т.д. И таким образом найти выход, понять, как справляться со своими эмоциями.
Но лично я делаю так: если, например, меня начинает бесить один из друзей или мой молодой человек, я закрываю глаза и говорю: "Я сейчас очень злая (раздраженная, обиженная) и мне ужасно хочется на тебя наорать, так что помолчи, пожалуйста, пару минут, а не то тебе несдобровать". Все это нормально воспринимают, даже как-то весело становится, я успокаиваюсь, все живы))
Я пока все эмоции не выплесну - не успокоюсь, могу и два и три дня ходить злиться. Хотя я очень отходчивый человек, но вот если пар не выпустить, то все, буду кипеть и кипеть.
Стараюсь направлять эмоции во что-нибудь другое, а не в слезы-ссоры, но пока безуспешно.
Елена
[2343476526]
#13
Что мне помогло избавиться от... истерик у меня не бывают.но приступы просто гнева, когда выводят были когда-то. Так мне помогла такая простая вещь. Наблюдайте за собой со стороны, вот вы, а вот ваши истерика. Наблюдайте за собой, что вы в момент приступа делаете., каким тоном говорите,. какие жесты, как меняется ваше дыхание, какие ощущения в теле. Мне было достаточно одного раза и гнев пропал на всегда. Ещё можете скачать аудиокнигу в инете Зеланд "Трансерфинг реальности" очень полезная информация. Возможно он вам поможет не кормить своей негативной энергией кого-то, кто для того, чтоб лишний раз "покушать" и ситуации вокруг вас сложит так, чтоб вы поистерили.Уж очень вкусный вы донор для эдакого вампирчика.
Владеть собой не умеете. Пока кто-нибудь пощечину за истерику не отвесит - не научитесь, видимо.
Елена
[2343476526]
#17
Про йогу это в точку. Нормализует очень многое!!!! Как в эмоциональном, ментальном состоянии, так и в физическом, а так же жить когда начинаешь более философски, то истерить даже глупо как-то кажется, неуместным. Как говорится -- само пройдёт
Онемечивание Конечностей
[2830406502]
#18
да уж
Сообщение было удалено
Это действует на нехронических истеричек...На хронических не действует. Моя свекровь однажды попыталась так успокоить одну разошедшуюся знакомую - легкой пощечиной, так она ее в ответ искусала.
Елена
[2343476526]
#19
Онемечивание Конечностей
Сообщение было удалено
Бог ты мой!!!!! Слава богу что не съела. Бывает же такое! Свят-свят, храни меня, господь, даже от созерцания подобного.
Кактус
[2433058898]
#20
Принимать успокоительное.Начать с валерьянки...
да уж
[245611091]
#21
Онемечивание Конечностей
Сообщение было удалено
Мамачки) она же психическая).
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Lioness
[2537562921]
#22
А что Вам так важно в жизни что Вы истерите? Причина какая Ваших истерик? Вот когда поймете что причина-то и не так важна в жизни, и спокойно Вы можете жить даже если будет не так как Вы хотите (и Вы даже научитесь радоваться жизни), вот тогда истерики уйдут сами собой.