Гость
Статьи
Что вы думаете о …

Что вы думаете о Ларисе Гузеевой?

Вы согласны с ее мнением о себе,как самой красивой актрисе Советского Союза?И с тем,что она очень умная и интересная как человек,а все кто пишет гадости завистники?

Гость
496 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#451
Гость

все распустившие себя тетки - всегда во всех грехах винят генетику,это не ново.

Никто не винит себя ,а я смотрела передачу с Валерией,как и сколько часов в день она занимается спортом,плавает и пр.

Гурченко,кстати,до последнего дня стояла у гимнастического станка по 1-2часу каждый день.

И что?Всем прикажете следовать стереотипам и меняться в угоду чужому мнению?А "распустившие себя тетки" живут и не парятся,им и так комфортно.

Какие-то незрелые у вас рассуждения.Больше не собираюсь вам ничего доказывать,скучно и неинтересно.

Тин
#452
Гость

все распустившие себя тетки - всегда во всех грехах винят генетику,это не ново.

Никто не винит себя ,а я смотрела передачу с Валерией,как и сколько часов в день она занимается спортом,плавает и пр.

Гурченко,кстати,до последнего дня стояла у гимнастического станка по 1-2часу каждый день.

Вот именно! За собой нужно очень следить, дабы лень нас не победила.

Тин
#453

Кстати, я раньше ленилась, а сейчас зарядочку утром делаю и даже(для меня это подвиг) вечером после работы!

Мне бы еще как то поправится)

софи
#454
Гость

Гостьвсе распустившие себя тетки - всегда во всех грехах винят генетику,это не ново.

Никто не винит себя ,а я смотрела передачу с Валерией,как и сколько часов в день она занимается спортом,плавает и пр.

Гурченко,кстати,до последнего дня стояла у гимнастического станка по 1-2часу каждый день.И что?Всем прикажете следовать стереотипам и меняться в угоду чужому мнению?А "распустившие себя тетки" живут и не парятся,им и так комфортно.

Какие-то незрелые у вас рассуждения.Больше не собираюсь вам ничего доказывать,скучно и неинтересно.

очень даже они "парятся" ,сколько их ходит по хирургам жир откачивать,да желудок резать, уменьшить аппетит они не хотят,спорт не хотят.

Зато,сделав операцию,все кричат - вот мол диета и сила воли,про хирургов помалкивают)))

Гость
#455
софи

ГостьГостьвсе распустившие себя тетки - всегда во всех грехах винят генетику,это не ново.

Никто не винит себя ,а я смотрела передачу с Валерией,как и сколько часов в день она занимается спортом,плавает и пр.

Гурченко,кстати,до последнего дня стояла у гимнастического станка по 1-2часу каждый день.И что?Всем прикажете следовать стереотипам и меняться в угоду чужому мнению?А "распустившие себя тетки" живут и не парятся,им и так комфортно.

Какие-то незрелые у вас рассуждения.Больше не собираюсь вам ничего доказывать,скучно и неинтересно.

очень даже они "парятся" ,сколько их ходит по хирургам жир откачивать,да желудок резать, уменьшить аппетит они не хотят,спорт не хотят.

Зато,сделав операцию,все кричат - вот мол диета и сила воли,про хирургов помалкивают)))

Ну не каждая решится на столь кардинальное решение.

А спорт,опять же,не всем показан.Диета часто вредит здоровью.

Так что в возрасте за 50 нужно хорошо взвесить все "за" и "против".

Поэтому многие радуются жизни при любом весе.Это гораздо лучше,

чем грызть себя изнутри).

Гость
#456

Хабалка!!!!!

шоко!
#457
Стр@нный

А она актриса Советского Союза??

хде снималась? а то я ее не узнаю в гриме.

на язык она острая, вроде и впрямь не дура

)))ну вы даёте... вы в 2000ых что ли родились))

шоко!
#458
Стр@нный

ГостьОна просто очень опытная..

Иной раз к ней можно прислушаться. Ну и красавицей конечно она раньше была. В Жестоком Романсе-прекрасна.Так это она там романсы пела?? что с ней сделали??

ну выи ....

Гость
#459

Я вообще думаю что Рената самая красивая. А на Гузееву я плювал, и мне не больно что ее застрелил в спину мужчина. Я думаю что этой женщине пойдет жизнь без особых мозгов и шика . Где нибудь на помойке с ее сыном....

Гость
#460

ха ..

Гость
#461
Гость

ГостьГостьГостьГостьА Самохина при том тут,что следила за собой до последнего дня! Осталась в нашей памяти стройной и красивой!

А Гузя превратилась в располневшую клуню в странных балахонах,зато все про всех знающую,нагловатую и завистливуюВы реально думаете,что в 50 с лишним лет любая может быть стройняшкой?

Это,скорее,исключение/генетика.И климакс тоже не красит,Гузеева еще хорошо выглядит для своих лет.



думаю,что при правильном питании,спорте и пр. - любая ,и примеров много таких женщин - Проклова,Глаголева,Вербицкая, оооо Светлана Дружинина и Чурсина , и Гурченко с Быстрицкой,а им далеко за 70 лет ,так в 50 ещё все как девочки должны быть!Да ладно,"как девочки" в 50-много таких вокруг?И спорт далеко не всем показан в таком возрасте.Доживете-узнаете.

доживете - не аргумент. Раз могла сохранить фигуру после трех родов Глаголева с Валерией,почему любая не может??

надо меньше есть,курить и выпивать!

Совершенно согласна. При желании и таких возможностях можно и спортом заняться и на диете посидеть,ничего не убудет кроме лишнего веса который не красит никак. Возраст это не аргумент,а дисциплина и самоконтроль нужны в первую очередь. Женщина в любом возрасте женщина и хочет быть стройной и привлекательной.

Гость
#462

А можно эту страшко и вульгарщинну а также не воспитанность убрать со всех экранах, пусть вон идет коровам сиськи доит, как раз её занятие., а то как только и умеет людей оскорблять

Боб
#463

Во первых что за *** написал что её детство прошло "СРЕДИ КЕДРОВЫХ ОРЕХОВ у нас в Оренбургской области вообще кедр не растет и никогда не рос!!! Пусть Гузеева расскажет как она в 15 летнем возрасте живя в селе Нежинка Оренбургской обл. с цыганами сбежала из дома - её по всей области с ментами и овчарками искали, нашли из комсомола попёрли - по тем временам случай вопиющий - вся область оху.ла от такого её поведения! А еще мама Гузеевой обращалась с просьбой в Областной кинопрокат со слезами что-бы не показывали в Нежинке фильм "СВ" где её дочь голая скачет по всему вагону - матери стыдно за такую дочь перед всем селом!!!Пишу это потому-что живу в этом селе и у нас кто её помнит молодой шлюшонкой усмехаются над её "невинностью"

Наталья
#464
Гость

Вы согласны с ее мнением о себе,как самой красивой актрисе Советского Союза?И с тем,что она очень умная и интересная как человек,а все кто пишет гадости завистники?

К нам в Нижний Тагил приезжала Лариса Гузеева со спектаклем " Клара, деньги и любовь."Спектакль шел менее двух часов. Расчитан он был на недалеких провинциалов.Сложилось впечатление, что артисты приехали показать импровизацию, по дороге выдуманную.Ни Гузеева, ни артисты ничем не блеснули. Содрали с людей деньги за их присутствие и уехали.Я думаю, что у Ларисы не может быть завистников.Наши провинциальные нижнетагильские актеры играют на порядок лучше. Пусть Лариса побывает на наших спектаклях.Не надо думать. что небольших городах живут примитивные люди.У нас тоже много достойных, образованных.Осадок ужасный.

света
#467

Лариса умница. Я ее уважаю и восхищаюсь как актриса,но передача (давай поженемся) мне кажется не правда. Все наиграно. Может кто то меня разуверит.

Владимир
#468

передача штамп нет контактов для связи льют воду на голову вопрос кому это нужно?

Гость
#469
Владимир

передача штамп нет контактов для связи льют воду на голову вопрос кому это нужно?

из психушки вещаете?

Гость
#470
Мари

старая завистливая рухлядь.. что с нее взять? ни красоты, ни молодости.. разве что копеечка есть на пластику..

Да похоже так оно и есть. Постоянно зависть так и сквозит в её словах в адрес молодых невест. Всё ей неймётся их поучать и навязывать своё мнение. Не одной программы не обходится без того, чтобы она кого-либо не шерстила и подкалывала.

Гость
#471

Старая карга. Глупая до нельзя, вещающая бред с умным видом

ЕЛЕНА
#472

очень редко женщины или девушки будут нахваливать успешного человека из-за зависти...я не поклонница Ларисы ...но посмотрев ее несколько интервью ...сделала свой вывод...она большая умница...сильная...не сломалась в тяжелые годы...выжила и всего добилась своим трудом.....МОЛОДЕЦ ЛАРИСА!!!

ЕЛЕНА
#473

к сожалению ...когда ЛАРИСА была в МУРМАНСКЕ я не смогла попасть на ее спектакль....ЗДОРОВЬЯ ВАМ !!! долголетия...вечной любви!!!!ВЫ не лежали на диване ...все время шли в перед и я думаю успокоитесь совсем не скоро!!! УМНИЦА!!!

ЕЛЕНА
#474

прежде чем писать гадости...подумайте....а чего вы добились в своей жизни...

Андрей
#477

У Гузеевой ,если присмотреться, какое то зависание происходит,когда в студии кто то с Кавказа. И начинает вылазить ,хоть и тонко, некая то ли русофобия,то ли комплекс неполноценности. А вкупе с ее мещанской ненавистью к "простым людям" в целом неплохой эдакий портрет её настоящий получается.

Ирина
#478

Ужасная тётка . Именно тётка , а не женщина ! Ведёт себя , как хабалка с рынка. Ей бы морковкой торговать ! В самый раз . И ещё противна её манера подхалимничать с сильными Мира сего ! Посмотрите её комментарии в *** . Сплошной мат .

Зеркала
#478
Гость

Раньше она была красоткой в молодости ( я ее лично видела, студенткой была одна из самых красивых девчонок в институте), а вот актрисой никакой в молодости, сейчас мне кажется профессионально она выросла, а внешность, ну годы берут свое.

Насчет полноты, Голубкина тоже в молодости была тростинкой, сейчас полная, вес набирается с возрастом и с наступлением менопаузы

Завистью не задохнитесь, ждем ваше фото, шизофрения

Зеркала
#478
Зеркала

Завистью не задохнитесь, ждем ваше фото, шизофрения

Голубкина и Гузеева на одном курсе? Уже бред,если вы лучше где вы,

Зеркала
#478
Гость

Любая не может-генетика.По себе не судите.

Я мечтаю поправиться к 50 годам и выглядеть как гузеева, в свои 30 я вешу 35, работаю как вол, сегодня на больничном, зачем я читаю бред жирных тунеядок на проперженных диванах!

Нати
#478

Зачем толстая Гузеева на кулинарном шоу?

Ольга
#479
Гость

Я тоже всегда поражалась тому, как она быстро начала стареть при таких исходных данных. Действительно в "Палаче" выглядит печально для 27 лет, даже с учетом пьянства. Т.е. не скажу, что она там страшная, но выглядит намного старше именно засчет мешков под глазами (ну еще прическа явно не для ее волос). Так вот, специально прогуглила ее фото, нашла одно детское лет 7-8. Очень хорошенькая, видно что вырастет красоткой, НО даже в таком возрасте на черно-белом фото отчетливо видно намечающиеся мешки. Так что, видимо, это у нее какая то врожденная фигня, ну а алкоголь только усугубил. Но вообще там есть фото красоты нереальной, Огудалова просто мышь, по сравнению с некоторыми другими ее фотами.

Девочки , извините что вторглась в ваш диалог ))) смысл вашего обсирания гузеевой , просто не понимаю ??? « все мы женщины « ( любовь и голуби ) у всех у нас свои счастья и радости - это все на нашем лице и фигуре !!! В 16- мы такие как нас создал Бог , в 25 -какими нас сделали мужчины , ну а 35 -как мы сами себя сохранили ! Прежде чем кого-то обсуждать - взгляните сначала на свою внешность и вспомните сколько вам лет !!! Гузеева - конфетка ! Всегда её обожаю и люблю ! А на её фильме про роман с Никитой Михалковым я просто воспитала свою 16-ю дочь и открыла своей девочке глаза , что прежде всего нужно любить прежде всего саму себя !!!

марианна
#480
мышь серая

Самохина фу. что Черный ворон, что Бандитский Петербург. Гузеева тоже фу. как и вся их давайпоженимсевская шобла.

Гость
#481

Вроде и тетка хорошо выглядит на пенсии, но завистливая до жути. Актрисулька никакая. С передачей ей повезло что ли, хабалка влилась в подходящее время. Сейчас весь первый канал такой.Передачи ее частично правдивые. Подружка недавно участвовала. Красивая девчонка 37лет, пригласили ее через соцсети: Мол, поучавствуйте. Расскажите про свою жизнь. А вот жениха привели под семьдесят. В виде развлечения съездила в белокаменную

Гость
#482
Гостьа

Все три девицы очень хорошо подобраны в этой передаче - у каждой своя роль. Мне нравится общее трио. Если бы все были идеальны - передача была бы неинтересна. Так что - все нормально там.

Меня бесит Роза! Устрой свою жизнь и то ! Не указывай как жить!

Маша.
#483

Ужастная тетка. Неприятная. Плохо одета. Хамка. Нечесаная вечно.фу!!!

Марина
#484
софи

Сколько можно о ней темы создавать?? Уже все написано давно.Актриса одной роли,и то полученной по протекции.Играла там лицом,пела не она,говорила не она.Больше Рязанов её снимать не захотел,как в прочем и другие...
Имела несколько мужей,красоту испортила дурными привычками,живя с мужем норкоманом.
Сейчас располневшая,завистливая,плохо одетая женщина.Но гонора ,выше чем у гениальной Вишневской!
Говорит она,конечно,по сценарию ,но злость и зависть с лица не убрать,тут уж как не крути....

Грубая, вульгарная особа. Умом ограничена, красотой не блещет. Кроме " Давай поженимся" ещё какую- то аграрную передачу ведёт, полная безвкусица! Нормальную подтяжку лица и то не сделала. Шея как у шарпея. Раздражают подобные на Первом канале.

Марина
#485
Гость

Да похоже так оно и есть. Постоянно зависть так и сквозит в её словах в адрес молодых невест. Всё ей неймётся их поучать и навязывать своё мнение. Не одной программы не обходится без того, чтобы она кого-либо не шерстила и подкалывала.

Не добрый человек, и завистливый.

Марина
#486

Красивой видела Гузееву только в "жестоком романсе". Моё мнение, что она актриса одной роли. В передаче "давай поженимся",- вижу не интеллигентную, бабу - хамку. Передачи её не смотрю, давно пора её закрыть.

Марина
#487

Гузеева не красивая, не умная не интеллигентная. Пора носки внукам вязать, а не пиариться!

Марина
#488

Сидит на Первом канале, потому что поёт хвалебные дифирамбы Сергею Собянину, точно так же, как Елена Малышева. Две подхалимки.

Гость
#493

Безобразно ведёт передачу,не уважает людей,всё время перебивает,удивляюсь,как можно её терпеть и не ответить ей так,чтоб ей тоже было неудобно.

Гость
#494
Гость

Мне она очень нравится, в молодости была красивая, да и сейчас для своего возраста хорошо выглядит.

Она не такая красивая, как нам представляется Макияж удачно подобран и она после косметических операций

Гость
#495
Марина

Грубая, вульгарная особа. Умом ограничена, красотой не блещет. Кроме " Давай поженимся" ещё какую- то аграрную передачу ведёт, полная безвкусица! Нормальную подтяжку лица и то не сделала. Шея как у шарпея. Раздражают подобные на Первом канале.

А она вообще кто??? Несостоявшаяся актриса и ведущая позорного ток-шоу. На манеру говорить и поведение-хабалка. Вспомнила о ней, только потому, что передачку её на Первом закрыли. Слава богу!

Гость
#496
Гость

Мне она очень нравится, в молодости была красивая, да и сейчас для своего возраста хорошо выглядит.

Как может такая бездарь нравится? Из деревни можно вытащить человека, а деревню из гузеевой никогда. Распущенна, наглая, безобразно выглядит, куда уже дальше растолстевшая лезет на экран

Гость
#497
Гость

Она не такая красивая, как нам представляется Макияж удачно подобран и она после косметических операций

Нахальное поведение, лицо заплывшее и распухшее, какой макияж спрячет. Неужели мало талантов, чтобы сменить Гузеева, она отработанный материал во всех отношениях- хватит уже

Гость
#498
Гость

А она вообще кто??? Несостоявшаяся актриса и ведущая позорного ток-шоу. На манеру говорить и поведение-хабалка. Вспомнила о ней, только потому, что передачку её на Первом закрыли. Слава богу!

Очень верно сказано. Позорная, жирная тетка, о какой передаче может идти речь. Позорит всех и все, своей безграмотностью, своей неаоспитанностью

Гость
#499
Гость

Безобразно ведёт передачу,не уважает людей,всё время перебивает,удивляюсь,как можно её терпеть и не ответить ей так,чтоб ей тоже было неудобно.

Она пролезла на экран в молодости через постель со всеми с кем только возможно. Откуда может быть воспитание и духовное и моральное. Что она что Нагиев, одна манера вести нагло, унижая тупыми шутками передачу 60+ . Позорники, никакого уважения к людям, к их таланту, да потому что сами бесталанны.

Гость
#500
Стр@нный

Так это она там романсы пела?? что с ней сделали??

Не пела, ни даже не говорила. Я не понимала почему мне не нравится этот фильм. Когда узнада, что
Гузеева даже озвучить себя не сумела, поняла. Рязанов - гений. Сумел достойно снять бездарность. Но не стоило мучится, она не достойна его гения!