Гость
Статьи
Какие актёры нам …

Какие актёры нам нравятся?

Ваши любымие актёры. Как давно они вам нравятся и почему. Мой самый любимый - Шон Бин. Нравится и как актёр, и как мужчина. Также нравятся Кристофер Ли, Карл Урбан, Эрик Бана, Микки Рурк, Домнал Глисон, Доминик Монаган и Давид Кросс

Фрау Марта
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рассел Кроу.Почему понятия не имею.Внешне не мой типаж точно.Ещё Эван Макгрегор.

кузя
#2

Энтони Хопкинс - классный даже в свои 75 лет)) Еще Нормана Ридуса люблю всеми фибрами души) веселый такой дядька.

Гость
#3

Скорее, как мужчины: Колин Фаррелл, Йен Сомерхолдер, Джаред Лето, Джордж Клуни, Киану Ривз.

Алена
#4

Русский Андрей Чернышев, а иностранный Вин Дизель, оба нравятся как мужчины))

Советчица
#5
Фрау Марта

. Мой самый любимый - Шон Бин. Нравится и как актёр, и как мужчина.

Интересно узнать, а как мужчину вы когда его узнали... ну и какой он в постели и что предпочитает на ужин, может вы с ним вместе отдыхали, а также знаете объем его бицепсов..расскажите пжлста

Гость
#6

эдвард нортон

Фрау Марта
#7
Советчица

Интересно узнать, а как мужчину вы когда его узнали... ну и какой он в постели и что предпочитает на ужин, может вы с ним вместе отдыхали, а также знаете объем его бицепсов..расскажите пжлста

Я же не написала "как человек". В моём понятии - нравиться как мужчина(как женщина), значит нравиться внешне. Привлекать лицом фигурой и т.д. Какой он человек я могу только догадываться.

Гость
#8

Бред Питт - оригинальный выбор ,неправда-ли? а вообще ,в Голливуде много привлекательных мужчин. любимого актера нет, нравятся многие, а вот кто НЕ нравится - Ди Каприо.

Гость
#9
Гость

Рассел Кроу.Почему понятия не имею.Внешне не мой типаж точно.Ещё Эван Макгрегор.

И я обожаю Р.Кроу. Чувствуется в нем мужское начало, особая энергетика. Особенно привлекает то, что никогда себя не пиарит, избегает камер и журналистов, хотя актер первоклассный.

Иван Дулин
#10

СтивенСигал

Гость
#11

Коллин Фаррел! У него такой взгляд!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#12

Дэниел Крэйг,у меня муж на него похож)

Леля
#13

Энтони Хопкинс,Бредли Купер,Джим Керри,Кристиан Бейл,Юэн Макрегор

Гость
#14

из русских - Павел Шуваев, из закордонных Джон Кьюсак

Фрау Марта
#15
Гость

эдвард нортон

Моей подруге он нравится) Все уже фильмы с ним пересмотрела

Сандра
#16

французский актер Мельвиль Пупо .И замечательнецший фильм с ним "Время прощать"....ммммм.....французское кино!

Сандра
#17

А еще Дауни-младший:-) Он такой трогательный!И Шерлок с ним отличнейший фильм.

в шоке, чо
#18

только Чак Норрис, только хардкор!

а если серьезно, то много кто нравится и внешне, и "по игре": от молодого Уильяма Дефо до Киану Ривза.

Фрау Марта
#19
Сандра

французский актер Мельвиль Пупо .И замечательнецший фильм с ним "Время прощать"....ммммм.....французское кино!

Стоит посмотреть? Я смотрела несколько франц. кино, понравился только фильм Амели, остальные мрак

Гость
#20

Мне Джуд Лоу (особенно в фильме "отпуск по обмену"). Эххх...

Гость
#21

Депп

Гость
#22

Roy Dupuis

Santa-Barbara
#23

Danny Dyer)))

Гость
#24

Юрий Цурило

М.Д.Фокс

...

весь список не поместится в 1023 знака

Гость
#25

Из российских нравится Сергей Безруков,оч.талантлив.

Гость
#26

Из украинских Георгий Поволоцкий, Александр Кобзарь, Юрий Карабак, Сергей Стрельников и Митя Рыбалевский особенно! Из других старан ≈ Дауни мл., Ди Каприо. Шон Пенн и Сергей Безруков.

блондинка
#27

а мне владимир зеленский нравится

Ellize_me
#28

Рассел Кроу, Хью Джекман, Роберт Дауни мл

Гость
#29

Андрей Чернышов, Ник Кириазис.

Гость
#31

Дженсен Эклз и Йен Сомерхольдер.

При чем нравятся мне безумно! Оба!!
И только в ролях- Дина Винчестера и Деймона Сальваторе.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем