Гость
Статьи
Сериал Отчаянные …

Сериал Отчаянные Домохозяйки, обсудим?

Кто у вас любимая отчаянная домохозяйка и кого вы ненавидите из фильма. Какой мужчина вам нравится из сериала? Я смотрю этот сериал, и мне он очень нравиться, лично я ненавижу Линетт, я даже …

Стейси
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Яна
#51
Стейси

Да, сериал классный! Еще насчет Линетт, вспомните как она свою маму сбагрить своим сестрам пыталась и в дом престарелых. Разве это нормально? Потом и ее дети туда ее запихнут. И если отметить, по опросам американцев, многие ненавидят Линетт. И тут ни одной симпатии к ней нет. Либо Бри, либо Габби, или Сьюзан. Линетт никому не нравится. Она ведет себя как стерва. В общем мне больше всех понравился Дейвид Дэш (Дейл). Такой классный мужик, жаль, что всего в 5 сезоне снялся. И Иди Бритт моя любимая. Я еще не досмотрела сериал, интересно, продолжение будут снимать?

Я думала, я одна Линнет ненавижу! Состою в инсте в фан группе, так все ее обожают, жесть прям

ГостьЯ
#52

Пересматриваю сериал 2 -ой раз. Сейчас смотрю 6 сезон. Разница между просмотрами лет 8 . Может быть поэтому воспринимаю всех героинь по иному. Да, Линетт иногда раздражает, но ей приходиться держать всю семью, Том может себе позволить(точнее Линетт ему позволяет, жалея его) вернуться в то время, когда не было семьи. А Линетт кто позволит? У нее нет каникул. Без такого стержня, эта семья бы распалась. А вот кто откровенно раздражает- это Сьэзан, этакая девочка, за 40, никак не может отойти от выбранного образа. Габи и Бри обожаю. Без Иди стало скучновато. Кэтрин, очень люблю эту актрису, да и персонаж ее нравится, хотя в 6 сезоне. она творит ужас что. Но, опять же понимаю, стресс, после того как Майкл ее бросил. И ради кого! Ради пустышки Сьюзан. Ну вот так я сейчас чувствую сериал.

Яна
#53
Яна

Я думала, я одна Линнет ненавижу! Состою в инсте в фан группе, так все ее обожают, жесть прям

Потому что, админ обожает ее и преподносит с восхищением!!! Линеет шизофреничка явная и админша эта в группе Алина!!! Она почти всех бесит поверьте, я ее матаю, когда Линнет заболела раком, я мечтала что бы ее убрали из сериала, но увы((( Вообщем перевели сериал этой Линнет, мож если б актрису красивую взяли, не так бы страшно бесила, а то вообще жесть нереальная!!!

Яна
#54
ГостьЯ

Пересматриваю сериал 2 -ой раз. Сейчас смотрю 6 сезон. Разница между просмотрами лет 8 . Может быть поэтому воспринимаю всех героинь по иному. Да, Линетт иногда раздражает, но ей приходиться держать всю семью, Том может себе позволить(точнее Линетт ему позволяет, жалея его) вернуться в то время, когда не было семьи. А Линетт кто позволит? У нее нет каникул. Без такого стержня, эта семья бы распалась. А вот кто откровенно раздражает- это Сьэзан, этакая девочка, за 40, никак не может отойти от выбранного образа. Габи и Бри обожаю. Без Иди стало скучновато. Кэтрин, очень люблю эту актрису, да и персонаж ее нравится, хотя в 6 сезоне. она творит ужас что. Но, опять же понимаю, стресс, после того как Майкл ее бросил. И ради кого! Ради пустышки Сьюзан. Ну вот так я сейчас чувствую сериал.

А когда Том стал зарабатывать, почему она не дела ему работать????

Гость
#55
Стейси

Отлично! Я пока еще смотрю сезон 7. Очень захватывающий сериал. Линетт мне не нравиться потому, что мужу не дает продыху. Почему нельзя ему на гитаре играть? Дети уже большие, взрослые. Один из них даже с мамой одноклассника завел роман. Зачем с ними возиться? Том получает удовольствие от игры на гитаре, почему бы и не поиграть? Я обожаю 5 сезон - мой любимый.

Том, как ребёнок вечно чего то хочет думает только о себе. С детьми никогда не помогает Линет.

Кошачья душа
#56

Боже, девочки, дошла уже до середины последнего сезона, и просто сердце разрывается. Я в каждой героине вижу что-то своё, но больше всех нравится Линетт. ДА ДА, девочки, не налетайте😂Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ТОМ К НЕЙ ВЕРНУЛСЯ И НАДЕЮСЬ, ЧТО ОН ТАК СДЕЛАЕТ, я аж переживаю за их отношения.

Айданезия
#57
Кошачья душа

Боже, девочки, дошла уже до середины последнего сезона, и просто сердце разрывается. Я в каждой героине вижу что-то своё, но больше всех нравится Линетт. ДА ДА, девочки, не налетайте😂Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ТОМ К НЕЙ ВЕРНУЛСЯ И НАДЕЮСЬ, ЧТО ОН ТАК СДЕЛАЕТ, я аж переживаю за их отношения.

А мне Линнет нравится. Том бесит, вечно какие-то фокусы детские выбрасывает. То ему это захотелось, то ему то захотелось. Бесит Сьюзен, вечно неуклюжая, тупая девочка за 40. Обожаю Карлоса и Бир. Пока на 5 сезоне.

Гость
#58
Любительница

люблю этот сериал) начала теперь на английском его смотреть) Сьюзан меня всегда бесит из-за неуклюжести и незрелости какой-то, ну а нравится конечно Габриэль своей импульсивностью, жизнерадостностью и находчивостью. Бри было жалко из-за мужиков(

Сьюзан бесит вечно ноет что то ей не так

Гость
#65

Мне одной что ли нравилась Сьюзен... Самая чувствительная и добрая, только не понравилось её поведение в 8 сезоне, а так вполне хороший персонаж. Хотя у каждой из домохозяек были свои положительные черты. Бри покорила своей строгостью и сдержанностью в сложных ситуациях, Габи своей смелостью и умением добиваться целей, жизнелюбием, а Линетт умением справляться с огромным наплывом дел и стойкостью даже в момент тяжелой болезни. Кроме того, тут нет четкого деления на светлых и темных персонажей. У каждой из этих женщин есть как положительные, так и негативные черты. Впрочем, как у большинства людей. Среди этих домохозяек нет идеальных или дурных людей, а есть большая дружба и желание поддержать друг друга. Потому что мир очень изменчив, но иногда в нём найдется вещь, ставшая постоянной на долгие годы. К примеру, игра в покер.

Гость
#66
Гость

Большее *** чем этот сериал ещё стоит поискать🤦🏻‍♂️ Тупые персонажи, идиотский сюжет... какой то мрак просто. Столько уговаривали его смотреть, и начиная с середины первого сезона попросту заставлял себя, сквозь тошноту, силясь понять, что в этом убожестве нашли все остальные. Видимо этого понять мне не дано. Но по мне так это пошлая плебейская дрянь. Не рекомендую смотреть людям с хорошим вкусам и эстетически верно ориентированным натурам.

Типичное тупое ***, ничего удивительного))

Гость
#67
Гость

Габи любимая героиня. Мне по жизни не хватает такого эгоизма. Смотрю и стараюсь научиться у нее в первую очередь думать о себе, а потом уже о других, а не наоборот. Элеметарно покупать себе дорогие платья, следить за собой и не думать, что это слишком дорого для меня.

Из мужчин нравятся муж Габи и Том.

В сереале меня убивают моменты, когда Линет, живя в хорошем доме, в пристижном районе, имея дорогую малину говорит, что никогда не была в бутике и какая-то шмотка ей не по карману. Все бы такими бедными были! С домом и дорогой тачкой)



Кому нравится сериал, советую поиграть в игру;)



Похожий сериал Благочестивые стервы.

Линнет по уши в кредитах. Ипотека на дом и куча детей. Конечно ей не по карману. Тогда как Габи с Карлосом в своем доме жили

Гость
#68

Досмотрела до пятого сезона. На протяжении просмотра больше всего положительных эмоций у меня вызывает Линетт🤗. Удивительно что она р кому не нравится. Мне она кажется самой честной и старательной. Даже учусь у нее чему-то. Хотела бы быть такой энергичной как она. Остальные героини скажем прямо, *** безпринципные. А Линетт горой за семью. И всегда делает полезные выводы. Признает ошибки. Даже не знаю как можно сравнивать с остальными героинями. Но, боюсь, дальше сценаристы придумают то, что изменит ее в моих глазах 😈

Гость
#69

Вот уж на вкус и цвет товарищей нет🤣имхо...самая противная это Бри,примерзкая тетка и наказана жизнью абсалютно правильно, заслужила и детей и психа аптекаря и мужа извращенца.

Гость
#70
Стейси

Да, сериал классный! Еще насчет Линетт, вспомните как она свою маму сбагрить своим сестрам пыталась и в дом престарелых. Разве это нормально? Потом и ее дети туда ее запихнут. И если отметить, по опросам американцев, многие ненавидят Линетт. И тут ни одной симпатии к ней нет. Либо Бри, либо Габби, или Сьюзан. Линетт никому не нравится. Она ведет себя как стерва. В общем мне больше всех понравился Дейвид Дэш (Дейл). Такой классный мужик, жаль, что всего в 5 сезоне снялся. И Иди Бритт моя любимая. Я еще не досмотрела сериал, интересно, продолжение будут снимать?

Мне очень нравится, Линетт. Единственная пара, которая очень приближена к жизненным реалиям. Про комментарии выше, могу лишь сказать- смотрите внимательнее. Ребенка, которого она якобы бросала и развлекалась- она приучала засыпать в кроватке(многие это проходили в жизни), маму она единственная, кто готов был забрать к себе и в диалоге с сестрами, она им так и сказала, вы чего, это же все таки мама, я так не могу и тд. Тома, она всегда в итоге поддерживала, несмотря на критику. Ей приходилось быть сильной и в итоге именно это помогло добиться ей успеха и обеспеченной жизни в Нью-Йорке, для всей семьи. Персонаж- не хватающий звезд с неба, очень приземленный и достойный уважения.

#71

Мне нравятся все

Гость
#72

Мне симпатизируют все героини сериала. В 1 сезоне не нравилась Бри, потом она мне начала нравится.
А в 8 сезоне напрягала сьюзен из за своей паранои, хотя в других сезонах я нейтрально к ней относилась.

Гость
#73
Гость

Вот уж на вкус и цвет товарищей нет🤣имхо...самая противная это Бри,примерзкая тетка и наказана жизнью абсалютно правильно, заслужила и детей и психа аптекаря и мужа извращенца.

Согласна на все сто! Она ж мужиков в могилу сводит!!!

Гость
#74
Катя

Я все сезоны посмотрела. Самый лучший сериал, ИМХО. Мне нравятся все кроме Сьюзен. На протяжении всех сезонов она дико меня бесила. Правда в последнем сезоне стало очень жаль ее.(( Ну а больше всех мне нравилась Габи.

Сьюзен -это нечто. В фильме из нее сделали жрицу любви)) Мужчины у нее , что не поп, то батька). Непонятно, что нужно((

гость
#75

очень люблю линнет. она показалась действительно сильной героиней, которая сумела воспитать детей и своего мужа, который не брезговал перекинуть львиную гору ответственности на неё.
однако очень разозлило их поведение в начале седьмого сезона и расставание лишь из-за того, что не смогли поговорить словами через рот.

вообще все домохозяйки хороши (кроме сьюзан). Бри очень приятная, умеющая отстаивать свои границы и искренняя по отношению к любимым людям. А Габи, пусть и кажется легкомысленной в первых сезонах, со временем становится очень любящей матерью и женой, готовой на все ради своей семьи.

сьюзан же бесит на протяжении восьми сезонов. она совершенно не меняется. вечно эти почти плачущие глаза, инфантильность и открытый рот. вот, казалось бы, женщина за сорок, с двумя детьми, а все ещё образ девочки.

Гость
#76
Гость

я весь посмотрела.хороший сериал.не скучный

Мне кажется на все времена сериал. Я заканчиваю смотреть сериал и я просто в восторге. От всего в сериале в восторге. Классика жанра. Хороший, добрый и главное жизненный сериал.

Гость
#77

Терпеть не могу Линнет. Несправедливая грязнуля , которой вечно все должны. Но не удивлена , что она многим нравится - нарожать детей и считать что теперь ей все обязаны - это в духе многих людей, они видят себя в ней.

Гость
#78
Гость

Досмотрела до пятого сезона. На протяжении просмотра больше всего положительных эмоций у меня вызывает Линетт🤗. Удивительно что она р кому не нравится. Мне она кажется самой честной и старательной. Даже учусь у нее чему-то. Хотела бы быть такой энергичной как она. Остальные героини скажем прямо, *** безпринципные. А Линетт горой за семью. И всегда делает полезные выводы. Признает ошибки. Даже не знаю как можно сравнивать с остальными героинями. Но, боюсь, дальше сценаристы придумают то, что изменит ее в моих глазах 😈

Согласна насчёт Линет, но ингда раздражает ее упрямство, но это мелочь, больше всех мне нравится Габи, но бывает чересчур заносчива, самая бесящаяся конечно же Сюзан, а из мужчин мне нравится Карлос и Карл, от Карла я всегда аж умиляюсь)

Гость
#79

Мне больше всех нравится Сьюзен. Она самая добрая и честная из всех, самая неравнодушная и высокоморальная. Они с Майком самая классная пара сериала, просто созданы друг для друга. Такая любовь у них. Линетт самая сильная из всех. Она мне скорее нравится, но мужа держит под каблуком и он ее слушается это большой минус.
Сначала мне очень нравилась Бри, она самая утонченная и красивая, прям леди-леди и ее супер образ из 50-х и манера общения, очень импонирует. Но она оказалась такой лицемерной, хитрой и просто морально падшей женщиной, что теперь она мне разонравилась.
Габи конечно красотка, забавная и с Карлосом у них страсть, аж ух. Но уж очень эгоистичная, и столько они с мужем друг другу гадостей сделали, вобщем уважать ее не за что, но смотреть интересно.
Больше всех терпеть не могу Иди и Кэтрин, одна женщина низкого социального поведения, уж совсем, вторая просто не приятная и страшненькая.
Обидно, что Орсена слили. Они были с Бри идеальной парой. Оба педанты и любят чистоту, готовить и т. Д.

Гость
#80
Гость

Мне одной что ли нравилась Сьюзен... Самая чувствительная и добрая, только не понравилось её поведение в 8 сезоне, а так вполне хороший персонаж. Хотя у каждой из домохозяек были свои положительные черты. Бри покорила своей строгостью и сдержанностью в сложных ситуациях, Габи своей смелостью и умением добиваться целей, жизнелюбием, а Линетт умением справляться с огромным наплывом дел и стойкостью даже в момент тяжелой болезни. Кроме того, тут нет четкого деления на светлых и темных персонажей. У каждой из этих женщин есть как положительные, так и негативные черты. Впрочем, как у большинства людей. Среди этих домохозяек нет идеальных или дурных людей, а есть большая дружба и желание поддержать друг друга. Потому что мир очень изменчив, но иногда в нём найдется вещь, ставшая постоянной на долгие годы. К примеру, игра в покер.

Ой какой чудесный комментарий! Спасибо вам, а то я уж подумала, что со мной что-то не так раз мне Сьюзен нравится) но как и вы считаю, что каждая по-своему хороша!

Гость
#81
Женя

Ох, сколько еще всего предстоит интересного! Девушки, а посоветуйте так, на будущее, похожие сериалы? По теме, атмосфере, чувству юмора и проч. Думаю, этот я очень быстро посмотрю..

Друзья

Гость
#82
Катя

Досмотрела все 8 сезонов,супер!посоветуйте что посмотреть похожее))что-то в духе черного юмора,женской дружбы,семьи и тайн в одном флаконе)зарубежные))Если вообще такие имеются?!)))

Коварные горничные, почему женщины убивают, список клиентов

Гость
#83
Женя

Я заканчиваю первый сезон, жалко, что в вашем сообщении есть кое-что из того, что я не смотрела) Мне на 100% не нравится никто, но, наверное, по характеру ближе Бри с её педантичностью и перфекционизмом, чисто внешне - конечно, Габи. Сьюзен иногда умиляет, иногда раздражает своим детским поведением и в жизни, и в любви. Линетт скорее нравится, этакая бой-баба, прямая, открытая, не дает себя и семью в обиду.



В целом сериал хороший, качественный, о таких важных ценностях, как семья и любовь. Думаю, досмотрю до конца.

Все очень даже нравится, особенно Иди (возможно правильно Идди). А вот сюзанн раздражает, воспитала себе маму (дочь), совершенно не несет ответственности, а так же та ситуация с богатеньким британцем. Очень эгоистичная и не побоюсь этого слова, девица лёгкого поведения (боюсь цензуры). А так же мне очень нравится Карл, норм чел, они друг друга стоят. Сюзанн вечно строит из себя жертву, а этот агрессивный, всегда будет искать себе мазохистку (а сюзанн именно такая). Что по поводу Линнет и следовательно ее мужа, то считаю это самая счастливая семья из сериала (не идеальная конечно).

Гость
#84

Вообще-то у Линетт было 5-ро детей и каждого она вырастила с большой любовью, так же уЛинетт была потрясающая карьера, она достигла успеха и не стоит заявлять о том, что она не давала своему мужу Тому(коту) воздуха, потому что она поддерживала его когда он начал свой бизнес пиццерии, отказавшись от прежней жизни и даже закрыла глаза на то, что в своём возрасте он решил учиться в колледже. А ВЫ ПОМНИТЕ МОМЕНТ, КОГДА ТОМ(КОТ) ЗАЯВЛЯЛ, ЧТО У НЕГО ПОСЛЕРОДОВАЯ ДЕПРЕССИЯ. всё*злость*
p.s смотрела только пару серий, могу ошибаться

Гость
#85
Стейси

Да, сериал классный! Еще насчет Линетт, вспомните как она свою маму сбагрить своим сестрам пыталась и в дом престарелых. Разве это нормально? Потом и ее дети туда ее запихнут. И если отметить, по опросам американцев, многие ненавидят Линетт. И тут ни одной симпатии к ней нет. Либо Бри, либо Габби, или Сьюзан. Линетт никому не нравится. Она ведет себя как стерва. В общем мне больше всех понравился Дейвид Дэш (Дейл). Такой классный мужик, жаль, что всего в 5 сезоне снялся. И Иди Бритт моя любимая. Я еще не досмотрела сериал, интересно, продолжение будут снимать?

Мне нравится Линетт. Она решала: сильная очень, победила рак, мать 5(?)х не помню уже детей, состоялась в карьере, сохранила семью. А вот Сьюзен да, немного подбешивала. Нравилась только ее мужики

Гость
#86

Том н.ытик и сопля. Линнет модно понять. 4 детей, работа. А у него мечта на месте. И все ему нейметься. Из домохозяек мне больше всего нравиться Или, потом Габи. Женщины, которые умеют защищать свои личные . границы, не подавляя других. Бри железная и бесчувственная, любящая все контролировать. Сьюзен неуверенная в себе, которой мужчина нужен, чтоб был, не важно кто.

Гость
#87
Гость

Мне больше всех нравится Сьюзен. Она самая добрая и честная из всех, самая неравнодушная и высокоморальная. Они с Майком самая классная пара сериала, просто созданы друг для друга. Такая любовь у них. Линетт самая сильная из всех. Она мне скорее нравится, но мужа держит под каблуком и он ее слушается это большой минус.
Сначала мне очень нравилась Бри, она самая утонченная и красивая, прям леди-леди и ее супер образ из 50-х и манера общения, очень импонирует. Но она оказалась такой лицемерной, хитрой и просто морально падшей женщиной, что теперь она мне разонравилась.
Габи конечно красотка, забавная и с Карлосом у них страсть, аж ух. Но уж очень эгоистичная, и столько они с мужем друг другу гадостей сделали, вобщем уважать ее не за что, но смотреть интересно.
Больше всех терпеть не могу Иди и Кэтрин, одна женщина низкого социального поведения, уж совсем, вторая просто не приятная и страшненькая.
Обидно, что Орсена слили. Они были с Бри идеальной парой. Оба педанты и любят чистоту, готовить и т. Д.

Отличный комментарий! Все как есть. А то очень много негатива в адрес не самых плохих или хороших персонажей. Та же Сьюзан. Она ведь отличный человек. Добрая, отзывчивая, очень дорожит своими друзьями и семьей. Готова на все ради них.
Линетт хоть и любит держать все под контролем, даже собственного мужа, но согласитесь, она хорошая мать и жена, отличный друг. У нее все схвачено. И давайте не будем забывать о том, что необходимость в контроле у Линетт появилась из-за матери, которая оставляла воспитание сестер на ее плечи.
Бри не является премерзкой теткой. Она леди, всегда держит улыбку, даже если расстроена или испугана. Знает, что делать в той или иной ситуации. Отличный кулинар и хороший друг. Готова на многое ради близких людей.
И наконец Габи, самая гламурная из всех. Не буду говорить, что она очень хороший человек. Габи достаточно эгоистична, но в течение 8ми сезонов видно, как она растет. Габи из первого сезона ни за что не оставила бы жизнь в мире моды, гламура, роскоши ради мужа-инвалида и детей. Но Габи из последних сезонов научилась принимать свои ошибки и исправлять их. Она поняла, что смысл жизни не в том, чтобы брать, а в том, чтобы отдавать.
В общем, у всех есть свои плюсы и минусы, и не стоит ненавидеть того или иного персонажа, они живые люди, не идеальные, со своими тараканами. Но они все отличные друзья, которые поддержат в трудную минуту.

Гость
#88
Гость

Мне одной что ли нравилась Сьюзен... Самая чувствительная и добрая, только не понравилось её поведение в 8 сезоне, а так вполне хороший персонаж. Хотя у каждой из домохозяек были свои положительные черты. Бри покорила своей строгостью и сдержанностью в сложных ситуациях, Габи своей смелостью и умением добиваться целей, жизнелюбием, а Линетт умением справляться с огромным наплывом дел и стойкостью даже в момент тяжелой болезни. Кроме того, тут нет четкого деления на светлых и темных персонажей. У каждой из этих женщин есть как положительные, так и негативные черты. Впрочем, как у большинства людей. Среди этих домохозяек нет идеальных или дурных людей, а есть большая дружба и желание поддержать друг друга. Потому что мир очень изменчив, но иногда в нём найдется вещь, ставшая постоянной на долгие годы. К примеру, игра в покер.

Чем может нравиться Сьюзен?Дешёвая ***,у которой нет ни совести ни стыда,которая ради своих хотелок идёт по головам других людей.И кто-нибудь может объяснить,почему ее не посадили за убийство женщины с ребенком?

Гость
#89
Гость

Мне больше всех нравится Сьюзен. Она самая добрая и честная из всех, самая неравнодушная и высокоморальная. Они с Майком самая классная пара сериала, просто созданы друг для друга. Такая любовь у них. Линетт самая сильная из всех. Она мне скорее нравится, но мужа держит под каблуком и он ее слушается это большой минус.
Сначала мне очень нравилась Бри, она самая утонченная и красивая, прям леди-леди и ее супер образ из 50-х и манера общения, очень импонирует. Но она оказалась такой лицемерной, хитрой и просто морально падшей женщиной, что теперь она мне разонравилась.
Габи конечно красотка, забавная и с Карлосом у них страсть, аж ух. Но уж очень эгоистичная, и столько они с мужем друг другу гадостей сделали, вобщем уважать ее не за что, но смотреть интересно.
Больше всех терпеть не могу Иди и Кэтрин, одна женщина низкого социального поведения, уж совсем, вторая просто не приятная и страшненькая.
Обидно, что Орсена слили. Они были с Бри идеальной парой. Оба педанты и любят чистоту, готовить и т. Д.

Согласна с Вами, особенно на счет Иди и Кэтрин. Но Линнет не так однозначна. Да, она держит под каблуком Тома, но с такими мужчинами нельзя по другому. Единственное это не нужно было столько детей ей рожать. Но это мое мнение.

Гость
#90
Гость

Чем может нравиться Сьюзен?Дешёвая ***,у которой нет ни совести ни стыда,которая ради своих хотелок идёт по головам других людей.И кто-нибудь может объяснить,почему ее не посадили за убийство женщины с ребенком?

Потому что доказали, что авария произошла по вине другого водителя

Гость
#91

Хороший сериал, но очень много бесящих персонажей. Все героини по-своему хороши, как и у всех есть свои минусы. Многим не нравится Линетт, но не думаю, что всем бы понравился такой муж как Том. Полностью согласна с теми высказываниями, что это еще один ребенок для нее.
По поводу Сьюзан, которая тоже многим не по нраву, мол очень эмоциональна и тд, но она очень добрый персонаж в сериале, и описывает своим поведением многих девушек нашего времени.
Еще не досмотрела до конца весь сериал, но уже (6 сезон) очень заметны изменения Габриэль, классный герой и этим все сказано, несмотря на ее поступки в начале.
Очень жаль Иди, она пример женщины, которая любит себя и не даст в обиду, пусть и с "перчинкой", но тоже крутой персонаж.
И замыкает четверку Бри, очень часто ее поведение раздражало, слишком вылизанная и принципиальная. Если уже и сравнивать деспотичность Бри и Линетт, то Линетт старалась для семьи, опять же из-за такого мужа-ребенка, а Бри брала все на свой контроль потому что не могла по-другому, ей нужно чтобы все было как хочет она.
К слову, в сериале много бесящих персонажей, например, Шейла и ее дочь или Кэтрин в 6 сезоне, в принципе она всегда была не очень, а после того как ее бросил Майк совсем слетела с катушек, и думает что ей должны, хотя очевидно, что Майк и Сьюзан созданы в этом сериалы друг для друга, и это она подобрала "объедки" а потом начала на них претендовать.

Гость
#92

Не понимаю почему почти всем нравится Габи.Своей эгоистичностью,как тут пишут!
Ужас! Вот уж добродетель оказывается по нынешним временам?
Стервы нынче в цене видно.
А скромные,добродушные и милые персонажи как Сьюзан всех бесят!
Я в шоке!
Мир перевернулся.

И на Линнет тут гонят многие , А она,на мой взгляд,, достойна уважения,отличный персонаж. Справедливая,принципиальная,лишенная крысятничества за спиной,прямолинейная,умеющая быть и домохозяйкой и бизнес леди.В любом деле может состояться.

Иди,отвратительная, тоже не пойму ,что она многим нравится. За что ее хвалить не-понятно...Из разряда той же Габи, эгоизм ,показуха самолюбование постоянное.

Бри вызывает смешанные чувства -нетралитет к ней.Но таких детей она бедняжка не заслуживает.

Гость
#93

А мне наоборот очень Нравится Линетт. А ее муж бесит очень сильно. Она и так тянула всю семью на себе, пока ее муж страдал какой-то фигней. Самый настоящий инфантил. Думающий только о себе и своих хотелках. Даже, когда у Линетт был рак, он ходил в обидках, потому что она не спросила, как он себя «бедняжка» чувствует. Ужасный мужик. Не зря миссис Маккласки заявила, что он еще один ребенок в их семье. Очень жаль, что Линетт не рассталась с ним и не нашла нормального мужчину, а не этого тюфяка.

Гость
#94
Гость

Отличный комментарий! Все как есть. А то очень много негатива в адрес не самых плохих или хороших персонажей. Та же Сьюзан. Она ведь отличный человек. Добрая, отзывчивая, очень дорожит своими друзьями и семьей. Готова на все ради них.
Линетт хоть и любит держать все под контролем, даже собственного мужа, но согласитесь, она хорошая мать и жена, отличный друг. У нее все схвачено. И давайте не будем забывать о том, что необходимость в контроле у Линетт появилась из-за матери, которая оставляла воспитание сестер на ее плечи.
Бри не является премерзкой теткой. Она леди, всегда держит улыбку, даже если расстроена или испугана. Знает, что делать в той или иной ситуации. Отличный кулинар и хороший друг. Готова на многое ради близких людей.
И наконец Габи, самая гламурная из всех. Не буду говорить, что она очень хороший человек. Габи достаточно эгоистична, но в течение 8ми сезонов видно, как она растет. Габи из первого сезона ни за что не оставила бы жизнь в мире моды, гламура, роскоши ради мужа-инвалида и детей. Но Габи из последних сезонов научилась принимать свои ошибки и исправлять их. Она поняла, что смысл жизни не в том, чтобы брать, а в том, чтобы отдавать.
В общем, у всех есть свои плюсы и минусы, и не стоит ненавидеть того или иного персонажа, они живые люди, не идеальные, со своими тараканами. Но они все отличные друзья, которые поддержат в трудную минуту.

По поводу "доброй отзывчивой Сьюзен" можно много чего сказать, основываясь на ее поступках по отношению к друзьям, к детям..
4 сезон. Вламывается к Орсону на работу, устраивает разборки при его пациенте в таких выражениях, что его могут лицензии лишить. Ей пофиг на всех, кроме себя и своих эмоций.
«Мне нравится спать на глаженых наволочках. Но сама учиться что-то делать я не хочу, поэтому сорву моей подруге Бри, которая у меня гостит, возвращение в ее дом, чтобы она осталась и батрачила на меня», — сказала бы Сьюзен, если бы честно взглянула на себя. Для таких нет подруг, и в таких мелочах это отлично проявляется. Есть «дойные коровы», в материальном или эмоциональном отношении. И по-человечески они ведут себя, только когда им удобно и выгодно.
И дочери Сьюзен тогда сказала правду о своих мотивах, а Бри потом сочинила слезливую историю, времени хватило подумать, как самооправдаться, чтобы ее пожалели, как обычно, а не назвали хитрой эгоистичной козой, притворяющейся несмышленым ребенком.
Не хочет, чтобы дочь от нее уезжала на практику перед колледжем, она ведь так хорошо о матери заботится - надо наврать.
Украсть собаку соседей, чтобы притвориться героиней и заставить себя любить - да пожалуйста. Правильно сосед ее отшил, не желая умиляться ее фальшивой стряпней, купленной на самом деле в магазине.
5 сезон. Да, мать года. Учит малолетнего сына лгать и тот в итоге травмирует себя. Всем бы такую.
И это только маленькие фрагментики. А такие почти в каждой серии.

Гость
#95
Гость

Отличный комментарий! Все как есть. А то очень много негатива в адрес не самых плохих или хороших персонажей. Та же Сьюзан. Она ведь отличный человек. Добрая, отзывчивая, очень дорожит своими друзьями и семьей. Готова на все ради них.
Линетт хоть и любит держать все под контролем, даже собственного мужа, но согласитесь, она хорошая мать и жена, отличный друг. У нее все схвачено. И давайте не будем забывать о том, что необходимость в контроле у Линетт появилась из-за матери, которая оставляла воспитание сестер на ее плечи.
Бри не является премерзкой теткой. Она леди, всегда держит улыбку, даже если расстроена или испугана. Знает, что делать в той или иной ситуации. Отличный кулинар и хороший друг. Готова на многое ради близких людей.
И наконец Габи, самая гламурная из всех. Не буду говорить, что она очень хороший человек. Габи достаточно эгоистична, но в течение 8ми сезонов видно, как она растет. Габи из первого сезона ни за что не оставила бы жизнь в мире моды, гламура, роскоши ради мужа-инвалида и детей. Но Габи из последних сезонов научилась принимать свои ошибки и исправлять их. Она поняла, что смысл жизни не в том, чтобы брать, а в том, чтобы отдавать.
В общем, у всех есть свои плюсы и минусы, и не стоит ненавидеть того или иного персонажа, они живые люди, не идеальные, со своими тараканами. Но они все отличные друзья, которые поддержат в трудную минуту.

Мне очень понравился этот разбор Сьюзен Майер. Многое подмечено, что интуитивно чувствовала, но выразить не могла.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем