Гость
Статьи
Как стать похожей на …

Как стать похожей на Меган Фокс?

Что нужно?

Таня
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ринопластику

Гость
#2
Гость

ринопластику

Бесполезно

Лагуна
#3

Пластические операции

Даже Меган Фокс пришлось их сделать, чтобы стать похожей на Меган Фокс

#4

2 фото в студию.одно - в полный рост, желательно в раздельном купальнике, другое - чтоб лицо было хорошо видно

Ирочек
#5

Меган Фокс - это глаза (взгляд) на 90%, а потом все остальное.

куры,разлетелись
#6

а зачем?

Гость
#7

http://www.youtube.com/watch?v=12GxAMjmWDI&feature=share​&list=PLOWt27RMeL-zRwcpNUwiNGJRtdCFADXr-&index=3

Гость
#8
Ирочек

Меган Фокс - это глаза (взгляд) на 90%, а потом все остальное.

глаза у нее как раз маленькие и незаметные. но нос и губы идеал

Гость
#9

Известный факт,что она практически не употребляет молочное.Может,в этом секрет ее красоты?

Лагуна
#10
Гость

Известный факт,что она практически не употребляет молочное.Может,в этом секрет ее красоты?

)))))))

Смешно

я
#11

тк она вся перекроенная то то же самое сделать.и вообще как она (муклоподобная)может нравится???

я
#12
Гость

Известный факт,что она практически не употребляет молочное.Может,в этом секрет ее красоты?

да)именно!! поэтому у нее силиконовые губы татуаж бровей и скулы )))))))))))))))

Гость
#13
Гость

Известный факт,что она практически не употребляет молочное.Может,в этом секрет ее красоты?

еда на структуру лица не влияет. а кожа у нее плохая, шрамики от постакне на щеках

Гость
#14

девушка, а вы не пробовали быть собой?..сейчас таких "хочу быть похожей на меган фокс" каждая 2я. Что за мода пошла сейчас, ходят все девушки нынче как близнецы: одинаковые шмотки, макияж, поведение..абсурд

Гость
#15

Автор, а оно вам надо - быть клоном?

Маня в лаптях и сарафане
#16

нужно иметь тот же типаж плюс пласт. операции. а если вы толстенькая коротышка (например),- то не поможет ничего))

Гость
#17
Гость

глаза у нее как раз маленькие и незаметные. но нос и губы идеал

Глаза и брови у нее красивые, нос утиный , губы обычные

Гость
#18

Грубо говоря, автор, вам нужно- прикрасить волосы в черный и сделать укладку волнами с пробором посередине , в глаза - ярко синие линзы, нарастить ресницы, татуаж бровей, губы немного увеличить гелем. Сделать макияж как у Меган , стиль в одежде, манера поведения

Н
#19
Таня

Что нужно?

Ею родиться))))

Гость
#20
Лагуна

)))))))

Смешно

Чего смешно,если она говорила об этом в интервью и отказ от молочного помог ей быстро похудеть.Даже,по-моему,на форуме была про это статья. Вам,наверное,все смешно, о чем вы не имеете понятия.Сущность пролета:-)

Лагуна
#21
Гость

Лагуна )))))))

СмешноЧего смешно,если она говорила об этом в интервью и отказ от молочного помог ей быстро похудеть.Даже,по-моему,на форуме была про это статья. Вам,наверное,все смешно, о чем вы не имеете понятия.Сущность пролета:-)

Ага, ага.

Прям вот откажешься от молочных продуктов и сразу станешь похожа на Меган Фокс)

А то, что там не одна и не две пластические операции - это нюансы)

http://www.buzzfeed.com/whitneyjefferson/megan-foxs-ever-cha​nging-face-through-the-years

Гость
#22

Она мне нравится. Но чтобы стать похожей .., ну не знаю. Типажа такого же быть. Невысокая, черные волосы, ну и перекроенные черты лица, как ни крути.

#23

она сперму в лицо втирает. это ее секрет

Гость
#24
Хью

она сперму в лицо втирает. это ее секрет

Бычью? Или чью? Уточняли бы...)

#25
Гость

Бычью? Или чью? Уточняли бы...)

скорее всего мужиков которые ее пялят

Гость
#26

Она такая мерзкая для меня после операций, до них была симпатичная, а сейчас...

Гость
#27

мне она не нравится .Кто ее вообще считает идеалом? Обычная перекроеннная,оттюнингованная мукла. Меньше всего хотела бы походить на Меган Фокс

Гость
#28

Зачем быть похожей на кого-то?будь собой!

Гость
#29

если вы пишите, что нужно быть собой и все такое: какого вы сидите в этом форуме??? Если не нравится актриса нечего ее и обсуждать! А мы "клоны" сами бы разобрались!!

Гость
#30
Маня в лаптях и сарафане

нужно иметь тот же типаж плюс пласт. операции. а если вы толстенькая коротышка (например),- то не поможет ничего))

Так Меган ростом 162 см

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем