Гость
Статьи
Для кого мы это …

Для кого мы это делаем? Для себя!

Там обсуждались мужские вкусы в отношении женщин. Кого они чаще всего выбирают в свои идеалы?
На этом форуме столько тем о том, как сталь красивее? Как похудеть еще больше? Где Интересная тема была сегодня, но ее как обычно испортили.
купить брендовую одежду...
Для кого женщины, мы с вами все это делаем?? Похоже для себя только.
По мои наблюдениям мужикам то все равно, брендовая на тебе шмотка? Или Турция, Китай.. Их НЕ ПРИВЛЕКАЮТ худышки, высушенные спортом и диетами, с параметрами манекенщиц, к которым БОЛЬШИНСТВО стремится. Стильная. элегантная одежда. дорогих марок, маникюр безупречный, педикюр, нарощенные волосы, ресницы, ногти,.....
Разве что грудь. Посмотрите на кого они чаще обращают внимание?? С кем погуливают от жен? Чаще всего, яркие, вульгарные, провинциального вида, отнюдь не худенькие дамочки. Посмотреть хит-парады самых сексуальных звезд. Джей Ло, Жанна фриске, Анна Семенович..... Наши же эталоны : Меган Фокс. Адриана Лима, Хайди Клум, ....
Вот и получается, что для себя мы стремимся к СОБСТВЕННЫМ эталонам.
Не согласны??

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
стопочка
#1

крик подростковой души?

Гость
#2

автор, какая фриске??почитай мужские форумы)))

мужики любят Аиду Йеспику и Скленарикову))))

кстати, Лиму тоже многие считают самой сексуальной, а уж про Меган и говорить нечего)))она оч популярна среди мужчин))))

вобщем глупость ты написала))

Автор
#3
Гость

автор, какая фриске??почитай мужские форумы))) мужики любят Аиду Йеспику и Скленарикову)))) кстати, Лиму тоже многие считают самой сексуальной, а уж про Меган и говорить нечего)))она оч популярна среди мужчин)))) вобщем глупость ты написала))

Вопервых не ты а ВЫ.

Во вторых. я не из головы хто взяла.

И еще имеет мечсто ВОЗРАСТ мужчин.

Гость
#4
Автор

Гость

автор​, какая фриске??почитай мужские форумы))) мужики любят Аиду Йеспику и Скленарикову)))) кстати, Лиму тоже многие считают самой сексуальной, а уж про Меган и говорить нечего)))она оч популярна среди мужчин)))) вобщем глупость ты написала))

Вопервых не ты а ВЫ.


Во вторых. я не из головы хто взяла.


И еще имеет мечсто ВОЗРАСТ мужчин.

Фриске это дурной тон:( кляча на каблучочках.

Меган красавица:) разве можно сравнивать ослицу и лань?!

Автор
#5

Странно, начало темы стерли модераьоры.

Я начяла тему так:

Сегодня на воман была интересная тема, Там обсуждались мужские вкусы в отношении женщин. Кого они чаще всего выбирают в свои идеалы? Но ее в очередной раз испоритли, засорили.......

Автор
#6
Гость

Автор

</p><div class="reply"><span class="author">Гость</span>&a​mp;lt;p>автор​, какая фриске??почитай мужские форумы))) мужики любят Аиду Йеспику и Скленарикову)))) кстати, Лиму тоже многие считают самой сексуальной, а уж про Меган и говорить нечего)))она оч популярна среди мужчин)))) вобщем глупость ты написала))</p></div><p&am​p;gt;Вопервых не ты а ВЫ. <br> Во вторых. я не из головы хто взяла. <br>И еще имеет мечсто ВОЗРАСТ мужчин.

Фриске это дурной тон:( кляча на каблучочках. Меган красавица:) разве можно сравнивать ослицу и лань?!

Согласна с вами полностью!! Это в нашем понимании Меган-красавица.

А фриске -сельпо.

У мужиков то другое мнение, вот о чем тема.

Гость
#7
Автор

мы стремимся к СОБСТВЕННЫМ эталонам.Не согласны??

я хочу и стараюсь выглядеть для СЕБЯ на все сто! в юности было желание и смысл копированием заниматься...но с годами вырабатывается вкус к определенному стилю...так чта дама с возрастом опирается не на того парня и его вкуспристрастие, а на свои ощущения, желания, вкусовые предпочтения.

Автор
#8

Почему Мч часто изменяют Красивым, стройным, стильным, с вульгарными яркими простушками??

Мы все стремимся выглядеть хорошо, НО ХОРОШО ПОЛУЧАЕТСЯ в нашем понимании.

Мужики другим предпочтение отдают.

Вот и получается, худеем, высушиваем себя, для себя же.

Гость
#9
Автор

Вопервых не ты а ВЫ.

Во вторых. я не из головы хто взяла.

И еще имеет мечсто ВОЗРАСТ мужчин.

ну я не такая старая, но преятно)))

спасибо))))

согласно твоей логике, Началова тож секси)))))))))))

Гость
#10
Автор

ГостьАвтор

&lt;/p&gt;&lt;div class="reply"&gt;&lt;span class="author"&gt;Гость&lt;/span&a​mp;amp;gt;&a​mp;lt;p&gt;автор​, какая фриске??почитай мужские форумы))) мужики любят Аиду Йеспику и Скленарикову)))) кстати, Лиму тоже многие считают самой сексуальной, а уж про Меган и говорить нечего)))она оч популярна среди мужчин)))) вобщем глупость ты написала))&lt;/p&gt;&lt;/div&​;gt;&lt;p&am​p;gt;Вопервых не ты а ВЫ. &lt;br&gt; Во вторых. я не из головы хто взяла. &lt;br&gt;И еще имеет мечсто ВОЗРАСТ мужчин.

Фриске это дурной тон:( кляча на каблучочках. Меган красавица:) разве можно сравнивать ослицу и лань?!Согласна с вами полностью!! Это в нашем понимании Меган-красавица.

А фриске -сельпо.

У мужиков то другое мнение, вот о чем тема.

Хм, да все гораздо прозаичнее. главное это как ты себя ощущаешь и степень твоего комфорта. Меган Фокс другой типаж и среди наших женщин есть такие как Фокс. хуже когда таких как кадышева тирражируют себе в усладу сами женщины) среди мужицкого роду есть такие кто любят "кадышев"? вы не интересовались среди своих коллег?

Гость
#11
Автор

Почему Мч часто изменяют Красивым, стройным, стильным, с вульгарными яркими простушками??

Мы все стремимся выглядеть хорошо, НО ХОРОШО ПОЛУЧАЕТСЯ в нашем понимании.

Мужики другим предпочтение отдают.

Вот и получается, худеем, высушиваем себя, для себя же.

мужики изменяют ЛЮБЫМ! присмотритесь. можно подумать Орбакайте красавица или Собчак:)))

Гость
#12

на самом деле мужики коров не любят и большие круги в своем большинстве)))))))

мужикам нравится альба

или джорджия пальмас

и много кто еще..

мужики разных любят)))))))))))))))))

а Семенович, Фриске...старшее поколение может?))))))

Автор
#13
Гость

Автор

Вопервых не ты а ВЫ. Во вторых. я не из головы хто взяла. И еще имеет мечсто ВОЗРАСТ мужчин.

ну я не такая старая, но преятно))) спасибо)))) согласно твоей логике, Началова тож секси)))))))))))

Согласно МОЕЙ логике секси- Меган Фокс, Моника Беллуччи, Таша Тилберг.

Гость
#14
Автор

ГостьАвтор

Вопервых не ты а ВЫ. Во вторых. я не из головы хто взяла. И еще имеет мечсто ВОЗРАСТ мужчин.

ну я не такая старая, но преятно))) спасибо)))) согласно твоей логике, Началова тож секси)))))))))))Согласно МОЕЙ логике секси- Меган Фокс, Моника Беллуччи, Таша Тилберг.

так любят мужики их))))))

Автор
#15

Хм, да все гораздо прозаичнее. главное это как ты себя ощущаешь и степень твоего комфорта. Меган Фокс другой типаж и среди наших женщин есть такие как Фокс. хуже когда таких как кадышева тирражируют себе в усладу сами женщины) среди мужицкого роду есть такие кто любят "кадышев"? вы не интересовались среди своих коллег?

Интересовалась и у коллег. и у друзей мужа, и у мужей подруг.

Поголовно им подавай- Настю Каменских, Ане Лорак, Анфису Чехову, ИРИНУ АЛЕГРОВУ!! Ууууу!!!! Семенович, Джей Ло, и Фриске.

Тем кто помоложе, Шакира, и Спирс.

Почему я еще о возрасте пишу. Понятно что мальчикам, девочки.

Но тема о Мужчинах.

Автор
#16
Гость

Автор

ГостьАвтор Вопервых не ты а ВЫ. Во вторых. я не из головы хто взяла. И еще имеет мечсто ВОЗРАСТ мужчин. ну я не такая старая, но преятно))) спасибо)))) согласно твоей логике, Началова тож секси)))))))))))Согласно МОЕЙ логике секси- Меган Фокс, Моника Беллуччи, Таша Тилберг.

так любят мужики их))))))

Кого ИХ?

Гость
#17
Автор

Хм, да все гораздо прозаичнее. главное это как ты себя ощущаешь и степень твоего комфорта. Меган Фокс другой типаж и среди наших женщин есть такие как Фокс. хуже когда таких как кадышева тирражируют себе в усладу сами женщины) среди мужицкого роду есть такие кто любят "кадышев"? вы не интересовались среди своих коллег?





Интересовалась и у коллег. и у друзей мужа, и у мужей подруг.

Поголовно им подавай- Настю Каменских, Ане Лорак, Анфису Чехову, ИРИНУ АЛЕГРОВУ!! Ууууу!!!! Семенович, Джей Ло, и Фриске.

Тем кто помоложе, Шакира, и Спирс.

Почему я еще о возрасте пишу. Понятно что мальчикам, девочки.

Но тема о Мужчинах.

ехохо, кадышева не нать мужикам:)

о чем говорит ваш соцопрос? говорит о том, что кому хрящик кому пончик или как там в народе то говорят о вкусовых предпочтениях)))

Агнесс Вайн
#18

тупая тема

Автор
#19
Агнесс Вайн

тупая тема

http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/4027359/

А вы на эту идите.

Лия
#20

да, у мужчин вкусы другие нежели у женщин. я знаю как минимум четверых привлекательных парней, которым нравятся полные девушки, а мы худеем всё, салатиками питаемся...

гость
#21

не знаю...мужикам нравятся стройные..поставить перед ними толстушку и стройную девушку -выберут конечно стройную,тут даже спорить не надо

ваше имя
#22

бред на вкус и цвет... во мне 45 кг. при росте 167, на работе некоторые говорят худая, как велосипед, а некоторые, что идеальная фигура.

конечно женщины стараются только для себя, самой на себя в зеркало должно приятно смотреть. а мужик и на сопливую и волосатую найдется.

ВСЁ нужно делать только для себя (это моё мнение)

ваше имя
#23

"должно приятно смотреть." - мой богатый русский язык))) вообщем вы поняли, что я имела ввиду)

ваше имя
#24

мужей "худешек" тянет на "полных" и наоборот!

Seele
#25

Я согласно с 22 на все 100. Все для себя. А мужики - на вкус и цвет приятеля нет. Одни любят миниатюрных пышечек, другие тоненьких и худеньких. А то что пишут на форумах и т.д., Вы посмотрите вокруг, на ком мужжчины женаты

гость
#26

не разу не встречала толстую любовницу женатого мужчины...

Автор
#27
гость

не знаю...мужикам нравятся стройные..поставить перед ними толстушку и стройную девушку -выберут конечно стройную,тут даже спорить не надо

Да кто тут о толстушка то говорит?? Читайте внимательнее тему.

Автор
#28
гость

не разу не встречала толстую любовницу женатого мужчины...

Могу показать.

Автор
#29

Дамочки.

Речь не о толстых.

А о секси, на которых мужики чаще внимание обращают, кого считают красотками.

Я их перечислила. Они не толстушки. В теле девушки. В пышными формами, вульгарно одетые, ярко накрашеные.

Нам то совершенно другие нравятся.

гость
#30
Автор

гостьне разу не встречала толстую любовницу женатого мужчины...Могу показать.

таких единицы..и то...

в любовницых часто высокие стройные эффектные молодые девахи !!

пока толстухи им супчики варят ,да котлетки жарят ,они со стройняшками развлекаются!!

гость
#31

любовницах*

Автор
#32
гость

Автор

гостьне разу не встречала толстую любовницу женатого мужчины...Могу показать.

таких единицы..и то... в любовницых часто высокие стройные эффектные молодые девахи !! пока толстухи им супчики варят ,да котлетки жарят ,они со стройняшками развлекаются!!

Да не все. полно случаев наоборот.

Жена стройняжечка, стильная, холеная.

А он с матрехой вульгарной, размера 48 го. (но главное с грудью, и с попой НАПОКАЗ, алыми ногтищами, губищами, и мелироваными волосищами:-))))

Лия
#33
гость

не знаю...мужикам нравятся стройные..поставить перед ними толстушку и стройную девушку -выберут конечно стройную,тут даже спорить не надо

я не про толстушку писала. а про худую девушку и плотную с формами.

Гость
#34
ваше имя

мужей "худешек" тянет на "полных" и наоборот!

часто такое замечала! плотным или с брюшком моделей подавай, а худеньким нравятся девушки поплотнее.

гость
#35
Автор

Да не все. полно случаев наоборот.

Жена стройняжечка, стильная, холеная.

А он с матрехой вульгарной, размера 48 го. (но главное с грудью, и с попой НАПОКАЗ, алыми ногтищами, губищами, и мелироваными волосищами:-))))

не знаю...не один бы из знакомых мужчин не пошёл бы с ней в норм заведение ,неговоря уже о большем! другое дело ухоженная яркая ,высокая с длинными ногами ,красивой упругой грудью и классной попкой (никто и не говорит об отсутсвии груди или попы)-это да!! а то что вы описали ....жуть ...

Гость
#36
гость

не разу не встречала толстую любовницу женатого мужчины...

да, мужчины гуляки худых предпочитают чаще.

самое обидное худеешь худеешь, а полненькую Ирку муж её любит и не изменяет.

Автор
#37
гость

Автор

Да не все. полно случаев наоборот. Жена стройняжечка, стильная, холеная. А он с матрехой вульгарной, размера 48 го. (но главное с грудью, и с попой НАПОКАЗ, алыми ногтищами, губищами, и мелироваными волосищами:-))))

не знаю...не один бы из знакомых мужчин не пошёл бы с ней в норм заведение ,неговоря уже о большем! другое дело ухоженная яркая ,высокая с длинными ногами ,красивой упругой грудью и классной попкой (никто и не говорит об отсутсвии груди или попы)-это да!! а то что вы описали ....жуть ...

Нда... я сама удивилась, когда узнала.............

гость
#38
Лия

я не про толстушку писала. а про худую девушку и плотную с формами.

лия ЭТО Я ПИСАЛА!!!!!!!!!!!!

Автор
#39
Гость

гость

не разу не встречала толстую любовницу женатого мужчины...

да, мужчины гуляки худых предпочитают чаще. самое обидное худеешь худеешь, а полненькую Ирку муж её любит и не изменяет.

А вам Иркин муж приглянулся?? :-))

гость
#40
гость

Лияя не про толстушку писала. а про худую девушку и плотную с формами.

НУ это да худая но с формами ,но мужики никогда не выбирут дряблое тело с лишними кило для секса (любовница) !!! никогда!!!!!!!

гость
#41

выберут *

Гость
#42
Автор

Гостьгость

не разу не встречала толстую любовницу женатого мужчины...

да, мужчины гуляки худых предпочитают чаще. самое обидное худеешь худеешь, а полненькую Ирку муж её любит и не изменяет.А вам Иркин муж приглянулся?? :-))

уводить мужей не по моей части, но похожего(порядочного, любящего, трудолюбивого) я бы себе взяла:) и я сама уже задумываюсь сидишь на диете всю жизнь, а мужчины нормальные с другими.

Автор
#43
гость

гость

Лияя не про толстушку писала. а про худую девушку и плотную с формами.

НУ это да худая но с формами ,но мужики никогда не выбирут дряблое тело с лишними кило для секса (любовница) !!! никогда!!!!!!!

Дамочки! Да о чем вы ВЫБИРАЮТ!! Причем самое обидное, когдажена стройная, с грудью -3. Длинноногая,ухоженая.

А он с бабищей на 10 лет ее старше, полной, и в целлюлите от носа до пят!!!

И с ТОЛСТЫМИ не мало изменяют.

Три случая как минимум знаю. именно с жирненькими, не с полненькими даже.

Автор
#44

И когда жена стройная, они все на доярок косятся.

Гость
#45

автор, я с вами согласна, смотрят на разных. понятия красоты "для всех" не существует в природе.

Автор
#46

Серег, а у меня есть знакомый, который любит очень пышных женщин. И жена у него "пышечка" была, и все любовницы, как на подбор.

Это все относительно, ведь у каждого свои пристрастия, как во внешности, так и в характере.

27. В. | 02.03.2010, 22:26:38 [2157170574

Это вполне нормально,у меня тоже много знакомых которые только объем предпочитают. .Они такие пухленькие и розовые,что сам иногда заглядываюсь

2. Коля | 02.03.2010, 00:48:40 [2517339834] Губы накрашены в красный, волосы красные или розовые, светлые глаза обведены чёрным.

Кожанные сапоги, мини-юбка.

Лицо при этом милое должно быть. Высокая, красивые бёдра.

Вот такой вот ужасный у меня вкус, люблю блестяшки.

29. гость | 21.08.2010, 16:03:01 [263063283]

Только не худые! должны быть первичные половые признаки у женщины. Грудь, попка, ляЖечккиии ЭЭххх!!И длинные волосы. А одета не в мрачное, серое, мешковатое, а в яркое, и подчеркивающее все достоинства.

Автор
#47

О как!

гость
#48

ANTON S.

у меня нет ни одной ТОЛСТОЙ или ПОЛНОВАТОЙ подруги. Все или худые или очень худые. Да это же красиво!

29/11/03, Истинный джентльмен.

Худышки -это, чёрт возьми, сексуально! Моя девушка( кстати, красивая блондинка) при росте 180см весит 49. Я обожаю ее плоскую грудь в топике, ее плоский, спортивный такой живот! А ноги..ммм -такие худые, загорелые и очень-очень длинные. Все мои девушки были довольно худые. Вообще светленькие и тощенькие-моя страсть!

29/11/03, Игорь, 19

У меня девушка знаете какая худенькая!Вес чуть более 45-ти. И это при росте 174см! У нее самое лучшее в мире тело! А в Тунисе отдыхали: в купальнике ваще СУПЕР!Просто тут завистливые полные девушки... Терпеть не могу.. Желатин какой-то. Худышки хоть выглядят аккуратно.А все лишнее-плохо.

23/05/04, S.Alex

Обажаю стройных девушек без жировых складок и целлюлитной попы. И вообще знаете когда девушка для секса сильно толстая? Это когда сзади не достать, На ней не удержаться, а под ней не рескуешь :)

гость
#49

06/06/05, Viktor02

А какой девушка должна быть? Полной? Толстой? Жирной? Конечно же нет. Если девушка не худая, тогда это не нормально. Как это не странно, но по телевизору, в журналах, в газетах все красавицы худые... :)

19/10/06, Secam

Худенькие девушки очень гармонично выглядят рядом со мной :-). Мне очень нравятся такие, нежные, хрупкие, легкие. Конечно это не основной показатель. Важно чтобы еще и в голове что то было. А чисто с эстетической точки зрения, худенькие и стройненькие радуют глаз...

08/07/07, Президент ПоеZZда

Не просто люблю: это мой любимый тип женщин!!! Как некоторые западают только на блондинок или рыженьких, я же - на худых. Они сводят меня с ума, ничего с собой поделать не могу (и не хочу!!!)... Это моё наваждение и мой сладкий кошмар!

гость
#50

13/02/08, Kraftway

Я обожаю худых девушек и всегда так было. Мне хочется с такой встречаться, это моя мечта. Только вот все худышки нарасхват и найти свободную очень трудно, но я ищу и надеюсь!

17/07/08, Meduzjam

Я недавно встретил такую - высокую и худую, ноги длииинные, чёрные, как ночь, волосы и большие голубые глаза, ах я аж дар речи потерял... стройные девушки это отпад.

10/06/03, Ronny Shadow

Это же приятно смотреть на красивую, стройную девушку! А уж гулять с такой! это вообще отпад!!!!Ну а если ещё за талию обхватить...

Предыдущая тема