Гость
Статьи
Почему всех так бесит …

Почему всех так бесит Лена Миро?

Вчера узнала об этой девушке. Почитала её блог - пишет интересно, с юмором. Да и девушка вообще неглупая и грамотная. Ну выражается грубовато, ну и чё? Вон Артемий Лебедев вообще только и делает, что …

Кенгуру
145 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Ани
#101
бешеная прокладка олвез

таких как она очень много. такие жалкие потуги как-нибудь прославится. так толсто, так очевидно, прям так и вижу как она тужится, катая новую статью, чтобы ее заметили , о ней поговорили. а какой в этом смысл вообще? ну какой? и на этой почве я опять вспомнила, что завидую разным ученым, выдающимся хирургам, да и просто хирургам. да хотябы программистам. всем этим гениям , которые продляют людям жизни, изобретают разные штуки и вакцины) жаль, жаль, что я не такая. а на фоне изобретателей, ученых, да и обычных врачей скорой помощи- гордится своим 10-часовым ежедневным фитнесом это как-то так позорно даже. потому что каждый может вот так взять и пойти в спорт-зал. просто не каждому это надо. я вот 172 см и вес 51 кг меня устраивает. мне нравится мало жрать. а спортом я заниматься не хочу. да, мне лень. нет, даже не столько лень, сколько скучно просто. я смысла в этом не вижу. вот если бы мне платили за мои похода в зал бабло- я бы ходила на фитнесс... а так... максимум йога раз в неделю дома перед теликом.

Вы такая лапочка)))

Гриб
#102

Бaба-тролль, весьма успешно троллящая других баб. Противоядие против TП

Гриб
#103

Кроме TП-к, больше всего ее попадания приходятся в жырyx и стрaшных

Гриб
#104

103 ...Последние ее ненавидят потому, что ненавидят себя в таком качестве, но заставить себя меняться не способны.

Как и большинство баб

Гость
#105

Помню как она на весь блог пищила что невозмодно все же накачать си.сь.ки, а природа в этом плане отдохнула, поэтому она их сделала в АмЭрике. Был посвещен этому с фотками целый репортаж)))

Гриб
#106

В умении троллить бaб превосходит почти всех известных широкой публике. Сoбчак даже от плинтуса в этом не приподнялась, например

Voronamoskvichka
#107

Заинтересовалась одним постом в ее Instagram и хотела обсудить) для этого написала пару комментариев . Естественно нейтральных) но была заблокирована)
Очевидно оказалась не в нужной струе. Не восхваляла хозяйку, но и не была откровенной *****, каких в ее комментариях достаточное количество) к несчастью не являюсь жирной, поэтому не удостоилась даже оскорбления)

Гость
#108

Многим она вообще безразлична. Читала ее 2раза в жж, совсем не зацепило. Кстати, она мжчин не критикует?

Гость
#109
Кенгуру

Вчера узнала об этой девушке. Почитала её блог - пишет интересно, с юмором. Да и девушка вообще неглупая и грамотная. Ну выражается грубовато, ну и чё? Вон Артемий Лебедев вообще только и делает, что матерится. Короче, не понимаю, чего её так ненавидят? Что именно бесит людей в её блоге?Хочу сразу заметить, что я - другой человек совершенно, мне нравится самой зарабатывать на жизнь и финансово не зависеть от мужиков, у меня - очень интересная работа, любящий муж, у меня другой совершенно взгляд на политику, на отношения между мужчиной и женщиной, и т.п. Но если честно, я бы хотела выглядеть так, как эта женщина. Я - не какая-то толстая корова, но до неё мне очень далеко, и я просто восхищаюсь женщинами, которые не ленятся себя держать в такой форме, да ещё и пишут об этом в интернете и дают советы.Короче, народ, что вас так бесит? Мне, наоборот, понравилась девушка - необычная и с гонором. Мне было бы интересно с ней пообщаться вживую.

А не интересней почитать, там...классику, или что-то родное в ней почуяли?
По-моему она не вполне психически здоровый и заурядный человек.
При чем ее фото с ее трусами после месячных, это просто - ужас.

Гость
#110

да чо вы завелись все. обычная одинокая никому ненужная баба. просто ума на всеобщее оборзение этих своих закидонов не хватило не выставлять.

Гость
#111
жена терапевта

а мне она понравилась ,смешная

это ты смешная, раз тебе такой шлак по вкусу

Гость
#112

Лена selfmade woman - девушка, сделавшая себя сама

спасибо за перевод, а мы тут сидим в непонятках - какой-такой сэлф-мэйд??

Гость
#113

Очень справедливо сказано!

Любаша
#114
Гость

да чо вы завелись все. обычная одинокая никому ненужная баба. просто ума на всеобщее оборзение этих своих закидонов не хватило не выставлять.

И злобная очень.Почитала её эссе-она одна достойная,а мы так,грязь под ногтями.Неприятная дамочка.

Анна
#115

Может и некрасивая, а скорее всего просто НЕЛЮБИМАЯ. По человечески просто жалко ее, потому что проблемы с психикой уже невозможно не заметить.

Бывшая свинья и клуша
#116

Миро очень грамотная во- первых. Во-вторых, пишет как раз про таких свиней как вы, ранее здесь комменты оставившие. Если не воспринимать в штыки что она пишет, а немного хоть напрячь свою последнюю оставшуюся извилину в голове и поразмыслить, можно на себя взглянуть по стороны и начать делать что-то. А не писать какая она плохая. Айайай , задела она вас. Задевают то за больное! Я очень рада, что однажды наткнулась на ее ЖЖ. Она дала мне сильный толчок, побудила к действию. За что ей огромное спасибо.

Гость
#117
Бывшая свинья и клуша

Миро очень грамотная во- первых. Во-вторых, пишет как раз про таких свиней как вы, ранее здесь комменты оставившие. Если не воспринимать в штыки что она пишет, а немного хоть напрячь свою последнюю оставшуюся извилину в голове и поразмыслить, можно на себя взглянуть по стороны и начать делать что-то. А не писать какая она плохая. Айайай , задела она вас. Задевают то за больное! Я очень рада, что однажды наткнулась на ее ЖЖ. Она дала мне сильный толчок, побудила к действию. За что ей огромное спасибо.

Вы нашли себе престарелого кавалера и ублажаете орально как это делала Миро Шмарову? Или нашли ещё одного задрота и донашиваете тряпки бывшей, как это делает Миро сейчас? Или пишете книги, о которых никто никогда не слышал? Или создаёте шмаропроекты, которые проваливаются на ТВ?

Гость
#118
Кенгуру

Вчера узнала об этой девушке. Почитала её блог - пишет интересно, с юмором. Да и девушка вообще неглупая и грамотная. Ну выражается грубовато, ну и чё? Вон Артемий Лебедев вообще только и делает, что матерится. Короче, не понимаю, чего её так ненавидят? Что именно бесит людей в её блоге?

Не понимаю Ваших восторгов! Она обычная *****, которая сама ничего не делает, но при этом отрывает свой рот на людей до которых никогда не дорастет! Пишет гадости о женщинах своего возраста, которые в ее возрасте имеют детей. Вот пусть родит, как другие, а мы посмотрим на ее фигуру!!! И насчет фигуры, было бы чем гордиться, обычная ни чем не примечательная, любой женщине сделать силиконовые сиски, как у нее, и выглядеть она будет совсем иначе. Обсуждает она и стиль одежды, при этом одевается как полоумная. Пытается молодиться, но возраст ее на лице написан.

Хочу сразу заметить, что я - другой человек совершенно, мне нравится самой зарабатывать на жизнь и финансово не зависеть от мужиков, у меня - очень интересная работа, любящий муж, у меня другой совершенно взгляд на политику, на отношения между мужчиной и женщиной, и т.п. Но если честно, я бы хотела выглядеть так, как эта женщина. Я - не какая-то толстая корова, но до неё мне очень далеко, и я просто восхищаюсь женщинами, которые не ленятся себя держать в такой форме, да ещё и пишут об этом в интернете и дают советы.

Короче, народ, что вас так бесит? Мне, наоборот, понравилась девушка - необычная и с гонором. Мне было бы интересно с ней пообщаться вживую.

Гость
#119

Да, молодец она. Пишет откровенный бред, который хочет читать достаточно большая ущербная аудитория. Яркие заголовки, надуманные истории. Вы это дeрьмо жрете, а денежки зарабатывает на просмотрах она. Разве плохо устроилась?

Гость
#120

Читала ее долго, благодаря ей пошла в спортзал. Но со временем стала понимать, что ее заносит и сама она на сквозь фальшивая. Нет у нее той или иной подруги о которых она пишет в блогах. Нет у нее и богатых мужчин-друзей (просто друг), которые ей якобы рассказывают о своих отношениях. Мне нравится ее очерки на отношение к жизни, но реально понимаю, что они не от нее. Она пишет то, что мы хотим слышать. Создает срачь и склоки в комментариях к своим постам, подогревает их. Удаляет адекватные на конкретную ситуацию комментарии. Смакует высосанные из пальца сплетни СМИ.

Вероника
#121

Потому что ленка миро - не просто дворовая бабка, которая сидит у подъезда и перемывает кости всем соседям, не забывая при этом себя похвалить и в пример поставить, а дворовая бабка онлайн, которая перемывает кости всему миру - оттого и кличку себе взяла такую говорящую))) Дворовых бабок-сплетниц мало кто любит, разве что их товарки.

Гость
#123

Это сумашедшая женщина, неликвидный товар, ей 36 лет, незамужем, без детей, фигура не совершенная, на лицо не красивая, даже не симпатичная, наоборот отталкивающая внешность, куча комплексов, наверняка есть детская травма, вот и пытается самоутвердиться за счет других, отвратительная манера общения, сейчас свобода слова и вот она пишет разные гадости, вернуть бы ее лет на 60 назад... надеюсь Ленок прочтет эти строки и сделает правильные выводы

Ланс
#124

Так вроде вышла она замуж недавно, за какого- то лысого америкоса. Свадебные фотки по просторам сети гуляли, но там такое- лучше не смотреть :))

Мем
#125

Абсолютно вакуумоголовое существо со среднестатистическим неприятным лицом и реально неплохими формами(респект за упорство). ***, из которого оскольскую «изюминку» просто не вытравить, возомнило себя этакой столичной критикессой, которая позволяет себе откровенное обсирание всех, кто не похож на нее самое)) типичка пернатая, с ее же слов, ненавидящая всех, кто успешнее и умнее. Ради сраной рекламы, поднимает животрепещущие темы, а люди(удивительное рядом) ведутся и комментят с пеной у рта)

Мем
#126

А когда слово «***» стало запикиваться? Перепутали с бл*дью?!)))

Ghost
#127

А мне гугл выдает, что Елена Миро - это такой дизайнер одежды. Гы.

Гость
#128

это же фирма, что шубами торгует... С чего бы беситься -то7

#129

я о ней не слышала

Зефирка
#130

Надеюсь,что Лена-это проект,а то мне ее ппц как жалко...такая страшненькая нелюбимая девочка

Люлю
#131
Ghost

А мне гугл выдает, что Елена Миро - это такой дизайнер одежды. Гы.

да, довольно известный бренд. одежды для толстых, бггг. ржака и оксюморон. Ленко сперла ник сама не зная у кого

Супер_Олег
#132
Кенгуру

Вчера узнала об этой девушке. Почитала её блог - пишет интересно, с юмором. Да и девушка вообще неглупая и грамотная. Ну выражается грубовато, ну и чё? Вон Артемий Лебедев вообще только и делает, что матерится. Короче, не понимаю, чего её так ненавидят? Что именно бесит людей в её блоге?

Хочу сразу заметить, что я - другой человек совершенно, мне нравится самой зарабатывать на жизнь и финансово не зависеть от мужиков, у меня - очень интересная работа, любящий муж, у меня другой совершенно взгляд на политику, на отношения между мужчиной и женщиной, и т.п. Но если честно, я бы хотела выглядеть так, как эта женщина. Я - не какая-то толстая корова, но до неё мне очень далеко, и я просто восхищаюсь женщинами, которые не ленятся себя держать в такой форме, да ещё и пишут об этом в интернете и дают советы.

Короче, народ, что вас так бесит? Мне, наоборот, понравилась девушка - необычная и с гонором. Мне было бы интересно с ней пообщаться вживую.

Она очень яростно хейтит (презирает, ненавидит) мужчин. В своём ЖЖ лижет своим подписчицам и навязывает им блйадский образ жизни, измены мужу, у которого "маленький ***, но есть деньги". Нормальные мужчины (не подкаблучники и чмыри), кстати, тоже её ненавидят. А так все её статьи в блоге чуть больше чем полностью лишены смысла, унылы, антинаучны, феминистичны и мизандричны. В кратце её блог можно описать так: "У меня есть *** и п*зда, и все мужчины должны её лизать". Так что если хочешь сохранить здравый рассудок и, как минимум, семью - советую перестать читать её блог.

Иван
#133

Не знаю,не знаю... Почему хорошенькая пухленькая баба сейчас стала считаться "свиньёй". Жена и мать семейства- вот основное предназначение ЛЮБОЙ женщины,женщину для этого создала природа, чтобы она продолжила род человеческий. А "свинья" она приэтом,или не "свинья"-это уже дело десятое. Сейчас специально насаждают стереотипы,направленные на снижение рождаемости населения,ибо планета перенаселена. Вот вам и настоящая причина всяких там "похудений", культа женщин с фигурой высохшего качка,как у этой больной неполноценной самки Лени Миро,и богоппотивных движений "Чайлд фри". Женщина-мать семейства должна быть пухлой, полненькой,сытой и доброй,создавать уют и покой,рожать и воспитывать детей.

Гость
#134

Потому что она злая, ехидная, циничная, беспардонная, неспособна мотивировать ничем, кроме дешёвых провокаций и переходов на личности. Потому что она судит тысячи незнакомых ей лично людей по самым поверхностным критериям и чешет под одну гребёнку, мыслит слишком стереотипно, хотя типа сама против стереотипов про "лишь бы замуж" и.т.д.
Мне кажется, это просто проект, на который работает несколько людей. Они целенаправленно привлекают внимание с помощью постоянного выпрыскивания д***ма на вентилятор.
Как можно всерьёз воспринимать женщину, которая судит о людях по их жопам и эти самые *** ставит во главу всего?

Виктория
#135

Закомплексованная дурочка из Старого Оскола. Вруша жуткая. Сочиняет, что она из богатой элитной семьи и бабушка итальянка. Это все не так. Родители-простые работяги. Бабушка, как бабушка. Толстенькая и в баковом халате. Что это, если не комплекс и удушающая зависть? Свихнулась на своей худобе. Изгибается на всех фото, а сексом даже не пахнет. Не всегда худоба равна красоте и сексуальности. От Лены ощущение немытости всегда. Нечесанные плохонькие волосы, неухоженность во всем, есть только худоба. И носится с ней, как дурень со ступой. Так как больше хвастануть нечем. От слова совсем. При этом, запросто может назвать жирной Монику Белуччи, чем очень смешит. А обладательницу двух Оскаров и всех мыслимых мировых кинонаград, великую актрису Софи Лорен обозвала бездарной))). Приехав в Москву, долго мыкалась по сьемным хатам в отдаленных районах и писала гадости про селебов и людей, более удачливых. Потом спала с одним старичком, третьесортным ведущим. Но в блогах рассказывает, что к некрасивому мужчине даже не подойдет. Тепеь нашла безработного американца, додика с цыплячьей грудкой из серии "секс, наркотики, рок'н ролл" и проживающего в медвежьем углу где то в Колорадо и усиленно изображает теперь штатовскую миллионершу. Она из тех, кто если сядет в Сапсан, сто раз невзначай упомянет, что ехала в первом классе. Короче, смешная и жалкая дурашка.

Гость
#135
Гость

это же фирма, что шубами торгует... С чего бы беситься -то7

Шубы шьет Елена Фурс, а не Миро

Гость
#136
Виктория

Закомплексованная дурочка из Старого Оскола. Вруша жуткая. Сочиняет, что она из богатой элитной семьи и бабушка итальянка. Это все не так. Родители-простые работяги. Бабушка, как бабушка. Толстенькая и в баковом халате. Что это, если не комплекс и удушающая зависть? Свихнулась на своей худобе. Изгибается на всех фото, а сексом даже не пахнет. Не всегда худоба равна красоте и сексуальности. От Лены ощущение немытости всегда. Нечесанные плохонькие волосы, неухоженность во всем, есть только худоба. И носится с ней, как дурень со ступой. Так как больше хвастануть нечем. От слова совсем. При этом, запросто может назвать жирной Монику Белуччи, чем очень смешит. А обладательницу двух Оскаров и всех мыслимых мировых кинонаград, великую актрису Софи Лорен обозвала бездарной))). Приехав в Москву, долго мыкалась по сьемным хатам в отдаленных районах и писала гадости про селебов и людей, более удачливых. Потом спала с одним старичком, третьесортным ведущим. Но в блогах рассказывает, что к некрасивому мужчине даже не подойдет. Тепеь нашла безработного американца, додика с цыплячьей грудкой из серии "секс, наркотики, рок'н ролл" и проживающего в медвежьем углу где то в Колорадо и усиленно изображает теперь штатовскую миллионершу. Она из тех, кто если сядет в Сапсан, сто раз невзначай упомянет, что ехала в первом классе. Короче, смешная и жалкая дурашка.

В яблочко

Дая
#137

Потому что палочку иногда перегибает, оттого, что истерична малость. Тем и привлекает, что истеричка. Таких же истеричек.

Вика
#138

Да она просто умница!!!!

Гость
#139

Вообще-то у неё с головой не в порядке. Интервью с ней посмотрите: истеричный визгливый голос, постоянно кривляет, корчит рожи, облизывает губы, и т.д., смотреть противно. Только таких больных и может интересовать, сколько там весят посторонние люди. И хорошо, что многих она бесит, значит, адекватных всё же больше.

Мамаша Кураж
#140
Гость

Ну тетя не блещет оригинальными мыслями. Посылать всех инакомыслящих - ума много не надо. А вот с ее мнением относительно неспортивных людей я на 100% согласна. Когда можешь бегать быстро, растягиваться до шпагатов, соревноваться, выигрывать, поневоле чувствуешь превосходство над теми, кто не может преодолеть силу притяжения дивана. Я таких воспринимаю как людей с ограниченными возможностями.

И зря. Самореализация через физическую форму — неплохо, но не жиром единым, как грится))) Есть зерно истины — желчный человек не бывает пухленьким)))

Kapitolina
#141
Светлана

Тупая немолодая женщина. Не знаю, сколько ей лет, но выглядит на все 40. Фигура - идеал? Пфф..не смешите. Сисек нет у этой Елены. И до операций лицо жирное

По мне так на 45 все
И с явными психическими отклонениями...
Коментить сложновато,везде ограничения.
Внешность действительно,дешевая,ниже средней.
Хамство невероятное.
В общем днище....

Гость
#143

Советую купить мозги на алике

Гость
#144

Миро ненавидит всех женщин, особенно за 30 и "подмазывается" к мужчинам. Типичная мизогиния и эйджизм.
Классика: как хорошо, что некий господин N, променял старую (в её понимании стврость от 40, если не раньше), "на молодкю, сочную девку".

Она даже к мужу Бородиной "подкатывает", а саму её почему-то ненавидит. Если что, я равнодушна к обоим этим персонажам, но вот за что такая ненависть конкретно к Бородиной?

Я младше Миро на 7 лет, но мне обидно за "старух", прекрасно понимаю, что и мне бкдет 40, и больше. Гагарину Полину она назвала "немолодой, костоявой женщиной без груди", хотя, как по мне, фигурка у нее отличная.
Заискивает перед Паулинкой Андреевой, ненавидит Собчак (наверное, это единственное, в чём с ней солидарна почти вся аудитория).

Что ещё? Читать да, её интересно. Но она откровенно троллит про возраст (уже у 30-ти летних могут развиться комплексы), вес /не всегда зависит от человека/, презирает "обслугу" (всех работниаов индустрии красоты, рабочих и тд

Сама "журналист" с короной на голове. ЧФ. Замужем за амениканцем.

А, ещё. Одну пару "подводила" к разводу, в результате она развелась, теперь одна, а БМ быстренько нашёл ей замену. Она её жёстко троллит и пишет, что дама в 33 "ращведёнка и никому не нужна". Хотя та мадам худая и смазливенькая.

Пороче, не нра мне Миро. Лицемерка, с огромным вагоном комплексов...

Гость
#145

Надутое самомнение страшная баба и если честно лицо как лепешка коровья. Ее правда ни кому не всралась всем плевать. Хамоватое *** никому ненужное у меня все.

Гость
#146

Она не пишет грамотно, она пишет абсолютно безграмотно(не имеется ввиду пунктуация и орфография, а суть и структура написанного), она пишет абсолютную ахинею, причем в совершенно пахабном и неуважительном стиле. Боггинг такого типа -это очередной проект условного "суркова", типа хрюш, стопхам и прочих каббалистических экспериментов