Гость
Статьи
Эффектная женщина!!!

Эффектная женщина!!!

Здравствуйте,уважаемые форумчане.)Хочу узнать ваше видение" эффектной женщины".Каких женщин вы считаете ,именно эффектными?Мне несколько раз говорили,что я эффектная,но вы знаете это говорили женщины,мужчины чаще говорят,:"красивая",кто понаглей "сексуальная"))))Хотя сама я себя красавицей не считаю,я не худышка,формы нормальные...Как говорится:" Есть чем потресть"...Одежду одеваю не дорогую,сейчас другие заботы,но прическа,маникюр и в целом образ аккуратный.Из чего же состоит эффектность?)

Лола
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Сама себя не похвалишь...... Лола она Лола и есть)))"

Мада Ку-Ку
#2

"Я думаю:\n
1. Ухоженность\n
2. Манеры\n
3. Природная не наигранная сексуальность\n
4. Чувство стиля и вкуса\n
5. Внешность (имеется ввиду "не серая мышь")"

лера-холера
#3

"Из грамотности) "

#4

"Есть женщины эффектные, есть роковые, в которых "черт что-то положил", из-за которых ломаются судьбы....))Эффектность, это то, что оратор 2 написала."

Гость
#5

"успокойся, над тобой посмеялись !\n
"

3опа
#6

"Фотку гони!"

TRM
#7

"Ну Вы ж можете отличить породистую лошадь от клячи? Также дела обстоят с женщинами\/мужчинами - эффектные сразу бросаются в глаза на сером фоне большинства."

Адель
#8

"Мне кажется,эффектность граничит с нетипичностью всегда. \n
"

Гость
#9

"Эффектная-привлекающая внимание. Для меня это яркая, харизматичная женщина, не обязательно красивая, но с выразительными чертами. Вот взять Варнаву-для меня она эффектная, хотя и ноги кривоваты и нос большой."

#10

"9.Для меня она - страшила, ужас ужасный.Эффектная, это Лопырева, хотя я ее не люблю.Бонька эффектная, Бузова, Светлана Ходченкова эффектная, интересная славянская мордашка.)"

Гость
#11

"[quote="Запретная Эйфория"]9.Для меня она - страшила, ужас ужасный.Эффектная, это Лопырева, хотя я ее не люблю.Бонька эффектная, Бузова, Светлана Ходченкова эффектная, интересная славянская мордашка.)[\/quote]\n
вот видите-у всех свли вкусы, для меня Лопырева бесцветная обколотая барби, все время удивляюсь как она красвицей стала, кто проплатил\n
Ходченкова да, обращает на себя внимание, такой бл..довитый вид у нее заманчивый"

#12

"Почти все, кого я перечислила - блондинки, мб в нашей северной стране русопятость придает внешней эффектности?)))"

#13

"[quote="Гость"]вот видите-у всех свли вкусы, для меня Лопырева бесцветная обколотая барби, все время удивляюсь как она красвицей стала, кто проплатил\n
Ходченкова да, обращает на себя внимание, такой бл..довитый вид у нее заманчивый[\/quote]\n
Фигуры хорошие у перечисленных дев и они работают над фигурами) Варнава длинноносая южанка как сами пишите с кривыми ногами:) Хотя фигура и ничего....\n
"

Гость
#14

"[quote="Запретная Эйфория"]Почти все, кого я перечислила - блондинки, мб в нашей северной стране русопятость придает внешней эффектности?)))[\/quote]\n
Лично я блондинок вообще не замечаю, я люблю поярче женщин. Сама русая."

Гость
#15

"[quote="Запретная Эйфория"]Фигуры хорошие у перечисленных дев и они работают над фигурами) Варнава длинноносая южанка как сами пишите с кривыми ногами:) Хотя фигура и ничего....[\/quote]\n
Я и не говорю, что Варнава красавица, но выпустите ее на улицу-9 из 10 оглянутся."

Гость
#16

Эффектная - т.е. броская, заметная, яркая. Но часто этот комплимент говорят когда не могут назвать красивой.

У меня тетя нереально красивая женщина, ей всю жизнь говорят один и тот же комплимент "Красивая женщина".

Гость
#17

Аффектная женщина.

Гость
#18

вы знаете когда мне говорят про кого нибудь из наших общих знакомых - ухоженная, дорогая, стильная - я молча поддакну,хотя на деле думаю абсолютно обратное! просто у всех разные понятия.

Автор, какой толк быть шикарной женщиной внешне:?- эффект только в виде неимоверного счастья в жизни пожалуй подошел бы. А так ничего особенного в этом нет.

Гость
#19

Эффектная - это когда эффект есть))) Т.е. когда женщина производит на кого то впечатление... Она может быть НЕухоженная, НЕкрасивая, НЕумная... но эффект производит)))) Это понятие не предполагает всеобщего признания. Для одного это эффект, а для другого просто работа... Возьмите , например, тренера баскетболисток или кутюрье, который работает постоянно с моделями. Им это не эффект, а в толпе в метро это ого-го какой эффектище!

#20
Гость

Эффектная - т.е. броская, заметная, яркая. Но часто этот комплимент говорят когда не могут назвать красивой.

У меня тетя нереально красивая женщина, ей всю жизнь говорят один и тот же комплимент "Красивая женщина".

+1000000000

гость
#21
Запретная Эйфория

9.Для меня она - страшила, ужас ужасный.Эффектная, это Лопырева, хотя я ее не люблю.Бонька эффектная, Бузова, Светлана Ходченкова эффектная, интересная славянская мордашка.)

Ну если Бузова эффектная, то я Наоми Кемпбел. Эффектные девушки с яркой внешностью. Выразительными чертами лица. Старый состав виагры, хотя бы возьмите (Грановская Брежнева)

Наивная
#22
гость

Ну если Бузова эффектная, то я Наоми Кемпбел. Эффектные девушки с яркой внешностью. Выразительными чертами лица. Старый состав виагры, хотя бы возьмите (Грановская Брежнева)

есть только ваше мнение и неправильное чтоли? Грановская - красивая сексуальная женщина, бузова - эффектная. для того чтобы быть эффектной достаточно надеть мини,кофту с декольте и алую помаду. разделяйте понятия таки.

Гость
#23

соглашусь пожалуй с мнением, что эффектной называют женщину, которую не назовешь красивой, но она чем-то выделяется из толпы

Гость
#24
Гость

Эффектная-привлекающая внимание. Для меня это яркая, харизматичная женщина, не обязательно красивая, но с выразительными чертами. Вот взять Варнаву-для меня она эффектная, хотя и ноги кривоваты и нос большой.

+1000 Я то же думаю что эффектная и красивая это разные вещи Эффектная это запоминающая,ухоженная, реально бывает человек безумно красивый а эффекта как такового не производит( можно и не заметить в толпе) а бывает идет масс людей а один выделяется - в глаза прям бросается Эффект произвел)))

Пациентка
#25
Запретная Эйфория

9.Для меня она - страшила, ужас ужасный.Эффектная, это Лопырева, хотя я ее не люблю.Бонька эффектная, Бузова, Светлана Ходченкова эффектная, интересная славянская мордашка.)

Сколько же вам лет, ну и вкус. Эффектные - Грета Гарбо, Марлен Дитрих, Джин Марлоу, Мерилин Монро, Лита фон Тиз с Ренатой Литвиновой в конце концов.

Коржемилик
#26

Новодворская, вот это реально эффектная!

Гость
#27

Эффектная - достаточно яркая, броская, запоминающаяся, нетипичная. Но не вульгарная (если только немного), и не фрик.

Бланка
#28
Коржемилик

Новодворская, вот это реально эффектная!

))))))))))))))))))))

Бланка
#29

согласна с теми, кто пишет, что эффектная не равно красивая, но всё равно из толпы выделишь. Это та, у которой не всё идеально, есть к чему придраться, но всё равно хочется разглядывать. В первую очередь, это конечно, фигура, одежда и прическа, общий лук. Не зря так много передач типа снимите это немедленно, которые из дурнушек делают ЭФФЕКТНЫХ женщин.

Гость
#30
Гость

Сама себя не похвалишь...... Лола она Лола и есть)))

Точно Первое что приходит в голову )

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем