Гость
Статьи
Развод.С кем останется …

Развод.С кем останется ребёнок?

Здравствуйте. Мы с мужем хотим развестись. У нас есть общий ребенок, которому вот вот исполнится 3месяца. Ребенок грудной конечно. Муж не работает и не работал разве что грузчиком один раз. Он закончил университет. Я не заканчивала хотя буду продолжать. Можно узнать ребенок с кем останется ?? Со мной или с ним. Как можно бороться за ребенка?,

Назым
36 ответов
Последний — Перейти
соболин@
#1

да накой ему нужен ребенок?

#2

дурной вапще. хочет забрать у меня грудного ребенка.

Гость
#3

Со всеми, до его трёх лет не разведут.

София
#4

Чем он будет кормить 3-ex месячного ребенка?
Он вас просто пугает.
Пока вы вместе, откажитесь вставать ночью, т.e. вынудите его на ночные хождения, разогревание молока, замена памперса - сразу замолчит.

#5

я видеть его не могу и не хочу с ним жить. и он так же. и что делать,? что примет суд? какое решение?

#6

какой там вы че. он даже днем не может подержать ребенка чуть за хмыкнет сразу мне отдает. а ребенок тока грудным молоком питается

Гость
#7

Зачем вам ребенок? Вы же явно боитесь памперсов, нехватки денег... так отдайте отцу, что вы вцепились в него?

#8

всмысле зачем. вы че такое говорите? может вы не мать? у вас есть муж? если есть он поднимал на вас руку душил бил обзывал ваших родителей скажите?

#9

грудного ребенка должны отдать матери

#10

Слава Богу я не потеряла уче а просто взяла академию. я учусь в медицинском. Слава Богу у меня родители живы и здоровы. какая бы не была у меня проблема они меня примут хоть как. и Слава Богу что я жива здорова и самостоятельная. и я никогда не брошу и не отдам своего ребенка никому особенно тем кого я больше жизни ненавижу.

Гость
#11
Назым

Здравствуйте. Мы с мужем хотим развестись. У нас есть общий ребенок, которому вот вот исполнится 3месяца. Ребенок грудной конечно. Муж не работает и не работал разве что грузчиком один раз. Он закончил университет. Я не заканчивала хотя буду продолжать. Можно узнать ребенок с кем останется ?? Со мной или с ним. Как можно бороться за ребенка?,

ну грудной конечно с матерью, а с кем еще?!!!
и вообще судьи как правило на стороне матери пока мнение ребенка в 10 лет не будут учитывать, если вы не алкоголичка, не наркоманка и не *****.

Гость
#12

Вы на развод подаете? Муж согласен? Разведут.
Еще, мама вправе подать в суд и иск об алиментах. При этом она может рассчитывать как на содержание ребенка, так и ее самой, пока ребенку не исполнится 3 года. Так что сразу и на алименты иск подавайте, не бойтесь, закон на вашей стороне! Ребенка безусловно с вами оставят!

#13

Слава Богу мы обеспечены памперсами вещами и едой. а вы как я понимаю не мать и не понять вам меня

Гость
#14

если честно крайне удивлена.Я разводилась с двумя детьми маленькими.Все мои дети со мной.

Гость
#15
Назым

какой там вы че. он даже днем не может подержать ребенка чуть за хмыкнет сразу мне отдает. а ребенок тока грудным молоком питается

может у вас депрессия послеродовая. Накрывает дам обычно после рождения ребенка.

Гость
#16
Гость

Вы на развод подаете? Муж согласен? Разведут.
Еще, мама вправе подать в суд и иск об алиментах. При этом она может рассчитывать как на содержание ребенка, так и ее самой, пока ребенку не исполнится 3 года. Так что сразу и на алименты иск подавайте, не бойтесь, закон на вашей стороне! Ребенка безусловно с вами оставят!

так какие с него алименты. если оно не работает

Гость
#17
Назым

Слава Богу я не потеряла уче а просто взяла академию. я учусь в медицинском. Слава Богу у меня родители живы и здоровы. какая бы не была у меня проблема они меня примут хоть как. и Слава Богу что я жива здорова и самостоятельная. и я никогда не брошу и не отдам своего ребенка никому особенно тем кого я больше жизни ненавижу.

Все хорошо! Вы только успокойтесь! Не нужно вам сейчас никого ненавидеть, просто думайте о маленьком. Ваш малыш будет всегда с вами!

София
#18

Автор, детей всегда оставляют матери, за исключением того случая, когда мать вдрызг пьяная валяется в канаве или ее ахают за гаражами, при этом отец вполне нормальный.
Не переживайте, без всякого сомнения ваш младенец останется с вами, тем более вы кормящая.

Гость
#19
Гость

ГостьВы на развод подаете? Муж согласен? Разведут.
Еще, мама вправе подать в суд и иск об алиментах. При этом она может рассчитывать как на содержание ребенка, так и ее самой, пока ребенку не исполнится 3 года. Так что сразу и на алименты иск подавайте, не бойтесь, закон на вашей стороне! Ребенка безусловно с вами оставят!
так какие с него алименты. если оно не работает

Ему придется работать, чтобы срок не получить.

#20

я учебу не закончила еще полтора года осталось. все равно со мной оставят??

Гость
#21
Назым

я учебу не закончила еще полтора года осталось. все равно со мной оставят??

Конечно. Учеба тут не при чем. Если вы и ваши родители обеспечиваете малыша, то все хорошо. Не волнуйтесь.

#22

спасибо мне просто очень страшно и я очень боюсь что он отберет у меня. может мы рано поженились не совсем зрелые. может из за этого ссоры. да и свекровка против меня ставит моего мужа

Татьяна
#23
Гость

Со всеми, до его трёх лет не разведут.

ду-ра. разводят с согласие матери. До трех лет только в татарстане, во всех остальных регионах до года без согласия матери не разводят.

#24

ладно посмотрим в понедельник

Гость
#25

Никто не отнимет у вас грудничка успокойтесь

София
#26

Автор, в понедельник отпишитесь. Расскажите, как идут дела.

Мау
#27

Я извиняюсь, а на какие средства вы жили? Раз муж не работает.. Не хочется говорить плохих слов, вы молодая мама, но куда ж вы год назад смотрели, когда беременели от ТАКОГО?

#28

хоошо в понедельник я напишу обязательно.

Гость
#29
Назым

хоошо в понедельник я напишу обязательно.

Удачи, Автор! Все у вас будет хорошо! Счастья вам и малышу!

Ася
#30

Мать до года ребенка может подать на развод, а отец только после года, так что вас разведут с вашей подачи, ну а ребенка конечно вам оставят, к тому же он бездельник, он вас просто пугает, чтоб вы не разводились с ним, присосался к вам просто как пиявка, ему удобно, жить есть где, жрать есть че, еще и не работает...Так что автор собери всю волю в кулак и разводись с таким чмом, тебе и ребенку такой олух не нужен, такие обычно не меняются!

#31
Ася

Мать до года ребенка может подать на развод, а отец только после года, так что вас разведут с вашей подачи, ну а ребенка конечно вам оставят, к тому же он бездельник, он вас просто пугает, чтоб вы не разводились с ним, присосался к вам просто как пиявка, ему удобно, жить есть где, жрать есть че, еще и не работает...Так что автор собери всю волю в кулак и разводись с таким чмом, тебе и ребенку такой олух не нужен, такие обычно не меняются!

мне мама точно так же как и вы мне говорит.

#32

в начале он вапще не показывал свой характер и все было хорошо. а щас я просто в шоке. я не узнаю его . особенно после замужества с ним

#33

мне просто стыдно перед родителями вроде недавно поженились а уже развод. осень стыдно и очень жалею.

Гость
#34

Автор,а что тут стыдного? Встречаться это одно, жить вместе это другое, а родить малыша это третье. Вы молодая и неопытная, Вы не украли, не обкурились иль еще чего сделали? Это жизнь. Она то такая, то сякая. Смелей! Правда за вами. Спокойствия вам и удачи !

Ася
#35

Не нужно стыдиться, ваша мама судя из вашего сообщения уже в курсе того что ваш муж не подарок, я думаю каждая мать желает своему ребенку счастье, не думаю что она будет рада если вы так и будете дальше жить с таким выродком, главное уйти от такого пока у вас есть молодость и силы и вы не растеряли свое уважение к себе живя с таким мужиком, просто верьте что все у вас будет хорошо и без него, примеров же много в жизни, что женщины одни с детьми не пропадали и даже повторно удачно выходили замуж, так что не раскисайте, а ребеночек ваш скоро подрастает так вам и полегче будет.

#36
Ася

Не нужно стыдиться, ваша мама судя из вашего сообщения уже в курсе того что ваш муж не подарок, я думаю каждая мать желает своему ребенку счастье, не думаю что она будет рада если вы так и будете дальше жить с таким выродком, главное уйти от такого пока у вас есть молодость и силы и вы не растеряли свое уважение к себе живя с таким мужиком, просто верьте что все у вас будет хорошо и без него, примеров же много в жизни, что женщины одни с детьми не пропадали и даже повторно удачно выходили замуж, так что не раскисайте, а ребеночек ваш скоро подрастает так вам и полегче будет.

да вы правы.спасибо. и точно то что я не опытная еще. слишком рано и слишком все быстро получилось. посмотрим как нибудь и развод переживу .

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем