Гость
Статьи
Мне 14, у меня нет …

Мне 14, у меня нет месячных

Мне 14 и у меня до сих пор нет месячных, рост 164 вес 51кг, у мамы НЕЗНАЮ во сколько начились потому что она нас бросила с папой и куда то уехала
А ещё я уже не девственница (лишилась самотеком в возрасте 12 лет) Посоветуйте, что нибудь! Умоляюююю

Лариса
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Скоро пойду ,не сцы

Гость
#2

Пойдут

юлия
#3

а что за штукенция такая "самотек"?

Гость
#4

у меня в 15,5 начались, позже всех в классе. рост 168 вес 42, маме было всё равно, на такие темы она со мной не разговаривала, мне даже поделиться переживаниями не с кем было

Гость
#5

Не пришло еще время,у меня в 15 пошли

Гость
#6
юлия

а что за штукенция такая "самотек"?

Самотыком наверное,но может еще девственица,полностью плева не порвалась.

Лето 👀
#7

Нужно обратится к гинекологу, вес у Вас в норме,месячные должны уже прийти, наверное у мамы позднее развитие. Обратитесь к бабушке,тете или сестре, да и папа вообще-то должен заботиться о здоровье дочери, раз мамы нету.

Варёные яички
#8

ваш первый раз был с дилдо?)))) говорят, от него через 2,5 года рожают

Гость
#9

Ой да придут еще...Пока радуйтесь без них. Вам еще повезло что вы их ждете и если они придут, то вы наверняка обрадуетесь этому. Вот у меня начались в 11. Я о них вообще никогда не думала, знала о их существовании но думала что это произойдет со мном в далеком будущем. А тут бах с утра всё в крови, я в шоке..позвала маму, она еще в добавок расстроилась что так рано, мне от этого легче не стало. Помню потом пошла в школу с огромной прокладкой и мне было так неприятно, стыдно, неловко..я даже одноклассницам не рассказала, боялась что засмеют или вообще казалось что они и не знают об этом, т.к. мы никогда не обсуждали эту тему ранее. Смотрела на старшеклассниц и думала, как же они смирились с этим? И весь день была грустная..Вот так вот...

Гость
#10

Ну по идее вот вот должны пойти уже)))

Гость
#11
Варёные яички

ваш первый раз был с дилдо?)))) говорят, от него через 2,5 года рожают

Гость

у меня в 15,5 начались, позже всех в классе. рост 168 вес 42, маме было всё равно, на такие темы она со мной не разговаривала, мне даже поделиться переживаниями не с кем было

Так поздно даже бывают?

Гость
#12

У меня начались лет в 15 или 16. точно не помню

Гость
#13
Гость

Самотыком наверное,но может еще девственица,полностью плева не порвалась.

Ну по физиологии она ещё целка выходит) Хотя полового лишения девственности так понимаю не было)

Гость
#14
Гость

У меня начались лет в 15 или 16. точно не помню

Жесть. Как многово оказывается я не знаю) Я думала позже 14 априори не бывает)

Гость
#15

В среднем месячные лет в 12 начинаются насколько я знаю. 13-14 уже поздно вроде считается как гинекологи говорят. Ну что в 15-16 даже бывают реально удивлена повторюсь) В 15-16 уже зачастую такие девки сформировавшиеся есть, а тут тока месячные пошли.

Лилек
#16
Гость

Ой да придут еще...Пока радуйтесь без них. Вам еще повезло что вы их ждете и если они придут, то вы наверняка обрадуетесь этому. Вот у меня начались в 11. Я о них вообще никогда не думала, знала о их существовании но думала что это произойдет со мном в далеком будущем. А тут бах с утра всё в крови, я в шоке..позвала маму, она еще в добавок расстроилась что так рано, мне от этого легче не стало. Помню потом пошла в школу с огромной прокладкой и мне было так неприятно, стыдно, неловко..я даже одноклассницам не рассказала, боялась что засмеют или вообще казалось что они и не знают об этом, т.к. мы никогда не обсуждали эту тему ранее. Смотрела на старшеклассниц и думала, как же они смирились с этим? И весь день была грустная..Вот так вот...

и у меня в одиннадцать. Был шок реально. Сидела с куклой и прокладкой . Прям жалко себя 😪

Анжелка
#17

У меня тоже в 15-ть с половиной пошли и ничё, второй раз уже беременная, никаких проблем с детородными органами за счёт поздней менструации не было. Да и не волновалась я никогда по этому поводу.

Гость
#18

Сейчас у девочек очень рано наступает цикл,у знакомых в 17 лет и все норм.Мама пусть сходит в больницу на всякий случай,думаю все хорошо.Лишние переживания от не знания.

Гость
#19

У меня начались в 17 лет. Тоже мама волновалась, что так долго нет. Все ок.

Гость
#20

+ к предыдущему сообщению - сама высокая и худая, может поэтому. Дети есть.

Гость
#21

у меня в 14,5. очень переживала что не начинаются, как раз мед комиссию проходили тогда в школе и гинеколог сказал через пол года не начнуться придешь, видимо мой организм испугался этого визита и через неделю потекли :-)

Гость
#22
Гость

Сейчас у девочек очень рано наступает цикл,у знакомых в 17 лет и все норм.Мама пусть сходит в больницу на всякий случай,думаю все хорошо.Лишние переживания от не знания.

Что в вашем понятие рано? 10 лет может и рано. 12 уже норма более чем А уж выше тут написали в 17 даже месячные)) Уже половозрелая совершенолетняя кобыла почти, а тут тока месячные пошли))) Месячные в 16-17 явно совсем ненормально. Да, это неприятная ноша нашей женской доли, ну это природа девушки и девочки. Зато мы живём значительно дольше мужиков, у нас отчищается кровь, и на 5 лет раньше на пенсию мы выходим)))

Ева
#23

ну должны скоро пойти. скорее всего гипоталамус или гипофиз тормозит... до 16 подожди, а потом уже можно к гинекологу.

Гость
#24
Гость

у меня в 14,5. очень переживала что не начинаются, как раз мед комиссию проходили тогда в школе и гинеколог сказал через пол года не начнуться придешь, видимо мой организм испугался этого визита и через неделю потекли :-)

А что бы он сделал, если бы месячные так и не начались)))

Гость
#25
Гость

у меня в 14,5. очень переживала что не начинаются, как раз мед комиссию проходили тогда в школе и гинеколог сказал через пол года не начнуться придешь, видимо мой организм испугался этого визита и через неделю потекли :-)

А что бы он сделал, если бы месячные так и не начались)))
гормональные бы назначил. думаете в 14 они очень нужны?

Гость
#26
Гость

А что бы он сделал, если бы месячные так и не начались)))
гормональные бы назначил. думаете в 14 они очень нужны?

Они по сути никогда не нужны) Но в 14 особенно да. Так как месячные полным ходом уже должны идти сами. Нормальные месячные 12-ну 13 лет начало.

Гость
#27
Лилек

Гость
Ой да придут еще...Пока радуйтесь без них. Вам еще повезло что вы их ждете и если они придут, то вы наверняка обрадуетесь этому. Вот у меня начались в 11. Я о них вообще никогда не думала, знала о их существовании но думала что это произойдет со мном в далеком будущем. А тут бах с утра всё в крови, я в шоке..позвала маму, она еще в добавок расстроилась что так рано, мне от этого легче не стало. Помню потом пошла в школу с огромной прокладкой и мне было так неприятно, стыдно, неловко..я даже одноклассницам не рассказала, боялась что засмеют или вообще казалось что они и не знают об этом, т.к. мы никогда не обсуждали эту тему ранее. Смотрела на старшеклассниц и думала, как же они смирились с этим? И весь день была грустная..Вот так вот... и у меня в одиннадцать. Был шок реально. Сидела с куклой и прокладкой . Прям жалко себя 😪

Вы в 11 в куклы играли)))))) ахахха

Гость
#28
Гость

А что бы он сделал, если бы месячные так и не начались)))
гормональные бы назначил. думаете в 14 они очень нужны?

Они по сути никогда не нужны) Но в 14 особенно да. Так как месячные полным ходом уже должны идти сами. Нормальные месячные 12-ну 13 лет начало.
кто вам это сказал? 12 это ранние. у нас в классе в 12 лет из 20 девочек у 2 только было. статистика не в пользу вашей теории :) у всех организм разный

Гость
#29
Гость

Вы в 11 в куклы играли)))))) ахахха

а вы в 11 с парнями гуляли? это 4-5 класс, дети еще.

Гость
#30
Гость

ГостьА что бы он сделал, если бы месячные так и не начались)))
гормональные бы назначил. думаете в 14 они очень нужны?
Они по сути никогда не нужны) Но в 14 особенно да. Так как месячные полным ходом уже должны идти сами. Нормальные месячные 12-ну 13 лет начало.
кто вам это сказал? 12 это ранние. у нас в классе в 12 лет из 20 девочек у 2 только было. статистика не в пользу вашей теории :) у всех организм разный

От многих гинекологов слышала) Если бы от одного только, то можно было бы списать что врач плохой) 12 уже начало подросткового возраста если по факту, для вашего сведения. Организм у всех разные не спорю, но статистика как раз на моей стороне. Если вы глубже копнёте этот вопрос. 12-13 лет, 14 уже поздние факт. А как тут пишут 16-17 повторюсь жесть просто)

Гость
#31
Гость

Гость
Вы в 11 в куклы играли)))))) ахахха
а вы в 11 с парнями гуляли? это 4-5 класс, дети еще.

С парнями нет, с мальчиками да) Играть в куклы в 11, по меньшей мере странно. Так как опять же по физиологии, это уже практически начало подросткового возраста. Ну или крайняя красная черта(предельная так скажем) детства, плавно переходящая в подростковый период потихоньку)) И если на то пошло, то как раз примерно(ну плюс минус) в начале раннего подросткового возраста, и начинается процесс интересованием противоположного пола) В любом случаи 10-11 летняя девочка играющая в куклы, забавно будет смотреться. А сам факт определения ребёнок я вам уже обьяснила, если юридически, то да дети ещё) По физиологии уже практически нет.

Гость
#32
Гость

ГостьА что бы он сделал, если бы месячные так и не начались)))
гормональные бы назначил. думаете в 14 они очень нужны?
Они по сути никогда не нужны) Но в 14 особенно да. Так как месячные полным ходом уже должны идти сами. Нормальные месячные 12-ну 13 лет начало.
кто вам это сказал? 12 это ранние. у нас в классе в 12 лет из 20 девочек у 2 только было. статистика не в пользу вашей теории :) у всех организм разный

От многих гинекологов слышала) Если бы от одного только, то можно было бы списать что врач плохой) 12 уже начало подросткового возраста если по факту, для вашего сведения. Организм у всех разные не спорю, но статистика как раз на моей стороне. Если вы глубже копнёте этот вопрос. 12-13 лет, 14 уже поздние факт. А как тут пишут 16-17 повторюсь жесть просто)
а врачи вообще любят всех по одну гребенку чесать :) им в меде сказали 12 значит 12 :) я прекрасно знаю что говорят гинекологи, мы для них конвеер.

Гость
#33
Гость

ГостьГостьА что бы он сделал, если бы месячные так и не начались)))
гормональные бы назначил. думаете в 14 они очень нужны?
Они по сути никогда не нужны) Но в 14 особенно да. Так как месячные полным ходом уже должны идти сами. Нормальные месячные 12-ну 13 лет начало.
кто вам это сказал? 12 это ранние. у нас в классе в 12 лет из 20 девочек у 2 только было. статистика не в пользу вашей теории :) у всех организм разный
От многих гинекологов слышала) Если бы от одного только, то можно было бы списать что врач плохой) 12 уже начало подросткового возраста если по факту, для вашего сведения. Организм у всех разные не спорю, но статистика как раз на моей стороне. Если вы глубже копнёте этот вопрос. 12-13 лет, 14 уже поздние факт. А как тут пишут 16-17 повторюсь жесть просто)
а врачи вообще любят всех по одну гребенку чесать :) им в меде сказали 12 значит 12 :) я прекрасно знаю что говорят гинекологи, мы для них конвеер.

Ну за что купила, за то и продаю как раз. Тем более многие кто мне это говорил, реально первоклассные врачи. А не абы кто. Спорить нет желания. Всем удачных месячных девушки))) Да и в конце концов то(вы же наверное к гинекологу женщине ходите) у них же тоже месячные есть))))

Бриджит Джонс
#34

Вроде девушки пишут, но читать противно: в 16 лет нет месячных - дылда, хотя должны. Кому они должны, вам что ли? Другая надсмехается, что в 11 в куклы играют, третья как имбицил ни разу не слышала, что в норме до 17 лет могут месячные не начинаться. Мрак...

#35

Иди к ВРАЧУ! Она не укусит тебя.

Гость
#36
Гость

а вы в 11 с парнями гуляли? это 4-5 класс, дети еще.

Да вообще-то, гуляла, но смотря кого вы имеете ввиду под "парнями"
Я лично с друзьями)

Гость
#36
юлия

а что за штукенция такая "самотек"?

Может, она имела ввиду "самотык"?)

Анна
#37

У всех по разному.Они могут и в 10,и в 12,и в 14,и 16 прийти и даже в 18.У меня в 14 пришли.Я считаю самый оптимальный возраст.У каждого индивидуальный организм.Если так переживаете,сходите к гинекологу

Гость
#38
Варёные яички

ваш первый раз был с дилдо?)))) говорят, от него через 2,5 года рожают

Чего?! че за бред?!

Гость
#39
Ева

ну должны скоро пойти. скорее всего гипоталамус или гипофиз тормозит... до 16 подожди, а потом уже можно к гинекологу.

Ох уж эта эндокринная система. Мне вот тоже уже скоро 15, а месячных так и нет. Но у нас в семье все поздние девицы) . про бабушка в 16(ребенок войны, ела мало, худенькая была) у бабушки в 15, а у мамы в 14..
А хотя я за 2 месяца с 42 поправилась до 45-46. Рост 168. Но почитала комментарии и убедилась, что все хорошо)

Гость
#40
Гость

Ой да придут еще...Пока радуйтесь без них. Вам еще повезло что вы их ждете и если они придут, то вы наверняка обрадуетесь этому. Вот у меня начались в 11. Я о них вообще никогда не думала, знала о их существовании но думала что это произойдет со мном в далеком будущем. А тут бах с утра всё в крови, я в шоке..позвала маму, она еще в добавок расстроилась что так рано, мне от этого легче не стало. Помню потом пошла в школу с огромной прокладкой и мне было так неприятно, стыдно, неловко..я даже одноклассницам не рассказала, боялась что засмеют или вообще казалось что они и не знают об этом, т.к. мы никогда не обсуждали эту тему ранее. Смотрела на старшеклассниц и думала, как же они смирились с этим? И весь день была грустная..Вот так вот...

Ну воопщета не радыватся ведь если они не пойдут то и детей не ждите,мне 14 и через 2 месяца будет 15 но у меня их нету

Марта
#41

Я паниковала все, мне уже было 14,2 и их не было, как вдруг через неделю пришли. Так что не волнуйся, просто жди...)

Гость
#42
Гость

С парнями нет, с мальчиками да) Играть в куклы в 11, по меньшей мере странно. Так как опять же по физиологии, это уже практически начало подросткового возраста. Ну или крайняя красная черта(предельная так скажем) детства, плавно переходящая в подростковый период потихоньку)) И если на то пошло, то как раз примерно(ну плюс минус) в начале раннего подросткового возраста, и начинается процесс интересованием противоположного пола) В любом случаи 10-11 летняя девочка играющая в куклы, забавно будет смотреться. А сам факт определения ребёнок я вам уже обьяснила, если юридически, то да дети ещё) По физиологии уже практически нет.

Серьезно? Где вы росли? У меня все девочки в 4 классе носили куклы в школу и мы все вместе играли. О взрослой жизни и речи не шло

Гость
#43
Гость

Вы в 11 в куклы играли)))))) ахахха

Я до 13 в куклы играла. Почти до 14 И что? Или Вы считаете что в 11 пехаться с мужлом и пить водяру это престижно?

Гость
#44

У меня в 14 пошли. И я не парилась. Наоборот расстроилась, ибо сестра у меня старшая.. Видела ее муки в эти дни.. Ходила молилась чтоб у меня лет так в 17-18 пошли 😂дали еще погулять, по деревьям полазать😂

Гость
#45

У меня пошли в 13, позже чем у всех в классе, вот буквально вчера были первые месячные, я так рада, мы уже хотели с мамой к гинекологу идти. У всех в классе они уже начались, моей маме не всё равно, и ты не переживай, начнутся скоро, как и у меня, но если тебя это так беспокоит, обратись к доктору

Гость
#46

Мне 12,2 у меня тоже нет месячных, хотя у ВСЕХ подруг они уже пошли, обидно до инсульта ***, чувствуешь себя какой то неполноценной что ли...

Гость
#47

Мне скоро 14. Рост 170, вес 60. Тоже
нет месячных. Кто знает почему, у подруг есть. У мамы начались в 14, а у тёти в 12. Может у меня как у мамы в 14?

Твой приятель)
#48
Гость

у меня в 15,5 начались, позже всех в классе. рост 168 вес 42, маме было всё равно, на такие темы она со мной не разговаривала, мне даже поделиться переживаниями не с кем было

Возможно это из-за веса, индекс массы тела не соответствовал норме!

Гость
#49
Гость

Вы в 11 в куклы играли)))))) ахахха

Я не удивлюсь если вам 10