Гость
Статьи
В чем секрет шарма …

В чем секрет шарма Олега Янковского?

Пересмотрела щас фильм "Влюблен по собственному желанию". Ему даже в "пьяном состоянии" и в трениках удается выглядеть привлекательно. Сложно сказать что у него классическая красота, но тем не менее признаный ведь красавец. Как вы думаете, в чем секрет?

Кварк ароматный
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Умный, независимый и ироничный. Таких мало. Мужчины, в среднем, предсказуемы.

Умны
#2

Как раз в том фильме он ужасен. Этот петушок на голове…

Гость
#3

Секрет в том, что он был очень хорошим актером, и роли ему давали очень выигрышные, и он сыграл прекрасно почти все. Но я бы не назвала его прямо красавцем. Красавцем был например Олег Стриженов,чуть позже Олег Видов, и другие были, а у Янковского было истинно актерское "пластелиновое" лицо, на котором можно было гримом и мимикой, изобразить кого угодно, хоть красавца, хоть Квазимодо. Вне образа, в обычной жизни он был неприметным узкоплечим мужчиной абсолютно незапоминающейся внешности. Сам даже подушучиваьл над этим

С.К.
#4

Мне нравится это фильм.
Янковский там еще молодой, и его вовсе не портит роль алкаша.)))

Гость
#5

А мне Рыбников нравится почему-то.

Гость
#6

Не понимаю красоты Янковского. Понимаю, что известный артист, хороший актёр, но мужик как мужик, ничего сверхъестественного.

Гость
#7

Еще мужчины из этой же категории, которых трудно назвать красивыми и сексуальными это Абдулов и Высоцкий.

Гость
#8

Хотя моя мать без ума от них. Что там красивого? объясните.

Гость
#9

В качестве красивого можно вспомнить Олега Видова, но и тот оказался предателем :))))

Гость
#10

Сеесуальность в нем привлекательна, к красоте это не имеет никакого отношения.

Гость
#11

У него интеллектуальное лицо.

не робот
#12

Я в детстве посмотрела черно-белый фильм про войну, и там он был в главной роли. Поразил моё детское воображение. Я ещё тогда не понимала красивый- некрасивый, прониклась образом, который он в фильме создал.

звезда мишлен
#13

порода у него-то хорошие пропорции, длинные руки-ноги, худощавое лицо ( у большинства русских мужиков круглые морды и курсовые носы), скулы высокие. он не "парень с нашего двора". из этой же серии Абдулов.

звезда мишлен
#14
не робот

Я в детстве посмотрела черно-белый фильм про войну, и там он был в главной роли. Поразил моё детское воображение. Я ещё тогда не понимала красивый- некрасивый, прониклась образом, который он в фильме создал.

"Щит и меч" -там он просто бог.

Гость
#15

если нужно на конкретных примерах показать образ русской интеллигенции или русского дворянства, Олег Янковский является хорошим примером...)

Гость
#17
Гость

Еще мужчины из этой же категории, которых трудно назвать красивыми и сексуальными это Абдулов и Высоцкий.

Я могу про Высоцкого рассказать,я родилась и выросла в доме рядом с театром на Таганке,мне было лет 16,когда открылся театр на Таганке,мы всем домом ходили на спектакли,дежурили ночью,билеты доставали,Высоцкого надо было видеть и слышать!Он невысокий,но такая мощь от него,голос -сознанение можно потерять! Кода шёл спектакль"10 дней,которые потрясли мир",действие начиналось на улице,прямо у входа в театр,билеты проверяли"революционные матросы",а Высоцкий и Золотухин играли на гармошке,пели песни,Вся труппа там играла,кричали лозунги,пели. Но как Высоцкий своим голосом забасит,все,душа с телом расстаётся,такая харизма в нем. Я фильм "Место встречи" только из-за его игры смотрю. Абдулов просто красивенький мальчик был,в молодости просто посмотреть,Янковский нравится только в "Щит и меч",немец из него отменный вышел.

Гость
#18
Гость

Я могу про Высоцкого рассказать,я родилась и выросла в доме рядом с театром на Таганке,мне было лет 16,когда открылся театр на Таганке,мы всем домом ходили на спектакли,дежурили ночью,билеты доставали,Высоцкого надо было видеть и слышать!Он невысокий,но такая мощь от него,голос -сознанение можно потерять! Кода шёл спектакль"10 дней,которые потрясли мир",действие начиналось на улице,прямо у входа в театр,билеты проверяли"революционные матросы",а Высоцкий и Золотухин играли на гармошке,пели песни,Вся труппа там играла,кричали лозунги,пели. Но как Высоцкий своим голосом забасит,все,душа с телом расстаётся,такая харизма в нем. Я фильм "Место встречи" только из-за его игры смотрю. Абдулов просто красивенький мальчик был,в молодости просто посмотреть,Янковский нравится только в "Щит и меч",немец из него отменный вышел.

Ну да, в фильмах я с него уписялась.

Гость
#19

Еще нравятся Коркина и Остроухов.

Гость
#20

Везет вам, видели игру Высоцкого. Мне было два года, когда он умер(((

Гость
#21

Думаю, что основной успех Янковского в том, что у него не славянская внешность. Красивый мужчина с тонкими чертами лица - полная противоположность тому же Рыбникову. Очень люблю и уважаю Рыбникова, но что есть, то есть: внешность совершенно крестьянская. А тут такой блондин немец барон в "Щит и меч", конечно, все упали.

не робот
#22
звезда мишлен

"Щит и меч" -там он просто бог.

.
Да, именно этот фильм я и смотрела.

Гость
#23

Мне вообще из всех советских актёров нравились на внешность только Янковский и Тихонов. Про современных вообще молчу, ни один не нравится.

Гость
#24

фамилия даже не русская, скорее, польская. Интеллигентный, воспитанный, культурный, не ***. вот что привлекает

Гость
#25

По мне он максимально неприятен. Прям фу.

Гость
#26

Самый красивый - это Василий Лановой. В "Принцессе Турандот" он упоительно прекрасен.

632695
#27

Янковский очень сексуальный мужчина, секрет в этом. Он это просто излучает. Взгляд его, голос, улыбка, манера себя подавать-зашкаливающий мужской шарм. А еще он очень многогранен, нельзя сказать, что 'чего-то не хватает', в нем все и сразу: он и интеллигентный, и мужественный, и чувствительность, и некоторый цинизм, он и сложный, и простой, и по ролям его все это видно.
А внешность каждому своя нравится. Для О.Я. она просто была бонусом. Вот Абдулова или Ланового лишить красоты-катастрофа. А Янковский бы все равно был неотразим.

Гость
#28

Я вижу в Янковском более негативный апил, отрицательный, есть в некоторых его героях что-то затаённое, хитрое, коварное, и это прищёлкивание : "Ц", как в ф. Мы, нижеподписавшиеся. Отлично получился и подонок-преступник Князь в ф.Сержант милиции.. Но в ф. Мы ниже подписавшиеся, это вершина всего, здорово его туда вписала Т.Лиознова, глубокий режиссер-психолог. И ничего в нём дворянского нет внешне, хотя происхождение на это указывает, он обычный худой мужик с волчьим взглядом, кто дворян не видел, посмотрите лицо Тургенева, Баратынского, не представяете интеллигентное лицо? - Чехов, Бунин. И немец его меня не впечатлил в ф. Щит и меч, вот Кальтербрунер и Холтофф в 17 мгновениях весны, другое дело, но это не Янковский, а К.Желдин и М. Жарковский.
Янковский нравится в "Служили два товарища", солдат Некрасов, по-моему, хорошая роль, его лучшая положительная роль.имхо И не вижу никакой в нём сексуальности, в Абдулове да, это был шикарный раздолбай, но не в Янковском.

Гость
#29
Гость

А мне Рыбников нравится почему-то.

++++++++++++++++

Гость
#30

Прищур этот его ироничный..... Взгляд дерзкий. Дерзкие мужчины всегда привлекательны нам женщинам.

Гость
#31

раньше актерами становились таланты,а сейчас -" детки"

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем