Гость
Статьи
почему Кейт Миддлтон …

почему Кейт Миддлтон так старо выглядит с ее возможностями?

Почему? ведь не работает и никогда не пахала, деньги есть, с личной жизнью все хорошо (то есть нервов из-за этого нет), финансовых возможностей хоть отбавляй. Сказать, что ей все равно как она выглядит и поэтому ничего не делает, тоже нельзя.
Вот честно если бы она не рожала детей подряд я бы подумала, что так старо выглядит потому что ранний климакс.
Сейчас думаю или нервы, что ее прессуют со всех сторон или генетика.
А вы как думаете?
Ну вот сравните ее с Равшаной Курковой или с Поклонской, а они старше...

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А кому она должна выглядеть молодо?
Она просто НОРМАЛЬНАЯ женщина, не зацикленная на чужих оценках. Живёт в семье, рожает и воспитывает детей, занимается своими делами. В том числе и внешностью - насколько это нужно для жизни и протокола, не более того. Не всем дана шикарная генетика; она это понимает и не собирается выворачивать кишки наизнанку. Она человек с трезвым и ясным умом. В отличие от большинства наших бабёнок, с подросткового возраста помешанных на внешности.

Гость
#2

Может она и старо выглядит, но она принцесса, а вы кто?

Лилит
#3

Не знаю почему, но согласна с Вашим мнением. Вообще очень старо выглядит для своих лет. Да и обычная она. Не красавица далеко.

Гость
#4

ее муж не любит и она об этом знает. он любит другую, свою старую подругу. повторяет отца

Гость
#5
Гость

ее муж не любит и она об этом знает. он любит другую, свою старую подругу. повторяет отца

Он вам это лично сказал?

Лаванда.
#6
Гость

Он вам это лично сказал?

😂😂

Гость
#7

Мне кажется, её такая жизнь просто вымотала. "она принцесса, а вы кто" - хорошо быть просто обеспеченной, а что хорошего быть принцессой или первой леди? никакого удовольствия от обеспеченности.

Гость
#8

Автор, вы посмотрите фильм "Римские каникулы" там очень хорошо показано как принцессы "не работают". Или сами попробуйте в узком платье на шпильках целыми днями ходить и стоять по несколько часов.

#9

я начяла Лигнариус щас пить)))) что бы выглядеть нормально в будущем)) но она мне тоже не очень нравится. вот ходила на фильм чудо и поразилась как постарела Джулия Робертс.хотя ей лет то уже много. постарела, но для своего возраста выглядит очень здорово)))

ольна
#10

Так рожать 3 детей друг за другом,да ещё при тяжело протекаюших беременностях...после рождения сына она прекрасно выглядела,после дочери-уже плозоватр,а сейчас в третью беременность ей дашь не меньше 40 точно. Зачем ей только это...и сын уже,и дочь,и возраст не до 30..непонятно

джем
#11

выглядит кейт плохо, но это пол беды....она не принцесса! не путайте! и, что важно никогда ею не станет. она всего-навсего эскорт....

Гость
#12
Гость

Может она и старо выглядит, но она принцесса, а вы кто?

Она герцогиня, не принцесса

Гость
#13
джем

выглядит кейт плохо, но это пол беды....она не принцесса! не путайте! и, что важно никогда ею не станет. она всего-навсего эскорт....

Сами вы эскорт. Когда Чарльз взойдет на престол, Кейт официально получит титул принцессы Уэльской, который носила принцесса Диана. А когда уильям взойдёт на престол, Кейт станет королевой-консортом.

Гость
#14
Гость

Она герцогиня, не принцесса

Пока что не принцесса, но в скором времени ею станет. А потм и королевой)

Яна
#16
Гость

Пока что не принцесса, но в скором времени ею станет. А потм и королевой)

Не королевой, а женой короля. Это разные вещи

Гость
#17

Титул принцессы Кейт никогда не получит , даже когда ее муж станет королем,т.к. она не аристократка по рождению.останется герцогиней. а выглядит мято, потому что очень худая и курит. да и какая разница как она выглядит?

Татьяна
#18

Потому что активная мимика у нее. Ну и три беременности подряд после 30 - это тяжело для организма, как ни крути. Даже с ее деньгами и возможностями.

123123123
#19
Автор

Почему? ведь не работает и никогда не пахала, деньги есть, с личной жизнью все хорошо (то есть нервов из-за этого нет), финансовых возможностей хоть отбавляй. Сказать, что ей все равно как она выглядит и поэтому ничего не делает, тоже нельзя.
Вот честно если бы она не рожала детей подряд я бы подумала, что так старо выглядит потому что ранний климакс.
Сейчас думаю или нервы, что ее прессуют со всех сторон или генетика.
А вы как думаете?
Ну вот сравните ее с Равшаной Курковой или с Поклонской, а они старше...

еуые

Лада
#20

нормально она выглядит, может и не слишком великолепно но нормально, стройная спортивная натуральная

Гость
#21

Мне тоже почему-то кажется, что она не особо счастлива в браке с Уильямом.

Гость
#22

Там у Уильямa большой любви ребенок, газеты спекулируют, что Уильям
отец. Но ей по фигу, мне кажется. У нее и так все есть, родители, дети, и муж принц.

Гость
#23

А Равшана Куркова бездетная, и все равно видно сколько ей лет..у Кейт тоже стройное тело

Гость
#24

Плохо выглядят, когда не чувствуют себя счастливыми.

Гость
#25

три ребенка, неудивительно.

Гость
#26
джем

выглядит кейт плохо, но это пол беды....она не принцесса! не путайте! и, что важно никогда ею не станет. она всего-навсего эскорт....

А почему Диана была принцессой, а эти только герцогини?

Гость
#27
Гость

Сами вы эскорт. Когда Чарльз взойдет на престол, Кейт официально получит титул принцессы Уэльской, который носила принцесса Диана. А когда уильям взойдёт на престол, Кейт станет королевой-консортом.

А почему Уильям должен взойти на престол?

Гость
#28

Потому что она козерог, бабы земных знаков выглядят старше

Гость
#29
Гость

А почему Уильям должен взойти на престол?

Приосу что он официально номер 2 претендент на престол)

Гость
#30
джем

выглядит кейт плохо, но это пол беды....она не принцесса! не путайте! и, что важно никогда ею не станет. она всего-навсего эскорт....

Консорт))))))₽

#31

Я думаю ей там не очень сладко, Уильям ещё то говвно, вагон детей, плюс Королеве нужно подлиззывать постоянно, ни шага вправо, ни шага влево. Как марионетка на нитках « протокола». Всем улыбайся, кому скажут, колготки летом носи, изображай счастье, да и куча всего остального, обычному человеку будет трудно, некого на херрр послать, вокруг одни Гэрцоги и Гэрцогини🤦🏼‍♀️

Гость
#32
джем

выглядит кейт плохо, но это пол беды....она не принцесса! не путайте! и, что важно никогда ею не станет. она всего-навсего эскорт....

Консорт, не эскорт. Эскорт из другой оперы. Вы хоть разберитесь, что пишете.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем