Гость
Статьи
Настенька из Морозко

Настенька из Морозко

Вам нравится внешне Настенька из фильма Морозко?Правда настоящая русская красавица!

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
странница_осень
#1

как такая пусечка может не нравиться)) вы бы про сестренку спросили ее лучче

На ромашковом поле сердце мое
#2

Да, очень красивая. И голос изумительный. А главное - с характером барышня. Все в ней ладно и годно, и удалось.))

N
#3

Нет, не нравится, слишком уж кукольная внешность. А голосок ее вообще бесит.

Mickey Mouse
#4
N

Нет, не нравится, слишком уж кукольная внешность. А голосок ее вообще бесит.

То же самое. И позиция терпилы по жизни - заодно.

#5

Ну-у... дело вкуса. Как по мне, если в девушке нет хоть полграмма чертовщинки, то это тоска зеленая, а не девушка. Настенька красотка, но слишком хорошая, да и голос мне ее неприятен.

Гость
#6

Не особо, ещё в детстве голос раздражал, но персонаж нравится, хорошая девочка.)))

Гость
#7

Мне нравится, это мой любимый типаж.

Гость
#8

Нравится, как и все сказочные красавицы. И что интересно, почти все балерины

Александра
#9

Обожаю этот фильм

Принцесса-миллиардерша
#10

она какая-то мерзкая. Я таким девушкам никогда не доверяю.

Гость
#11

Сейчас время Марфуш (хочу-хочу-хочу) 😄

Гость
#12
Гость

Сейчас время Марфуш (хочу-хочу-хочу) 😄

ну, Марфуша зато честно все и в лоб. А Настенька- хитрая лгунья: сидела в лесу на лютом морозе и заливала старперу, что ей не холодно и все у нее по жизни зашибись, чтобы старпер уши развесил и забрал ее к себе, подарил шмотки, украшения и тачку...

Гость
#13
Гость

ну, Марфуша зато честно все и в лоб. А Настенька- хитрая лгунья: сидела в лесу на лютом морозе и заливала старперу, что ей не холодно и все у нее по жизни зашибись, чтобы старпер уши развесил и забрал ее к себе, подарил шмотки, украшения и тачку...

Гость

ну, Марфуша зато честно все и в лоб. А Настенька- хитрая лгунья: сидела в лесу на лютом морозе и заливала старперу, что ей не холодно и все у нее по жизни зашибись, чтобы старпер уши развесил и забрал ее к себе, подарил шмотки, украшения и тачку...

Сразу видно по себе судим), Настя просто не хотела выглядеть замерзающей неудачницей. Я как-то смотрела фильм американский. Очень поразил. Но его никто не может найти. Вроде, как в США он не был одобрен.Там женщина потеряла работу, и нечем за жильё платить, а встретила мужчину, он её приглашал встретиться, но через день, а она постеснялась у него сходу денег просить, ночевала на лавочке, и там конец открытый, видно,что ей плохо с сердцем, возможно она не пережила эту ночь, вот как складывается жизнь таких Насть на деле

Гость
#14
Гость

Сейчас время Марфуш (хочу-хочу-хочу) 😄

И, главное, с видом Марфуш хотят олигархов.

Гость
#15
Гость

ну, Марфуша зато честно все и в лоб. А Настенька- хитрая лгунья: сидела в лесу на лютом морозе и заливала старперу, что ей не холодно и все у нее по жизни зашибись, чтобы старпер уши развесил и забрал ее к себе, подарил шмотки, украшения и тачку...

Это уже новейшая интерпретация сказки. Тогда ещё таких интерпретаций не было.

Гость
#16
Гость

ну, Марфуша зато честно все и в лоб. А Настенька- хитрая лгунья: сидела в лесу на лютом морозе и заливала старперу, что ей не холодно и все у нее по жизни зашибись, чтобы старпер уши развесил и забрал ее к себе, подарил шмотки, украшения и тачку...

Так Настя и по жизни такая была трудолюбивая, хорошая. А Марфуша ленивая, вредная, использовала других. Позже, что заливать, главное, какая ты есть на самом деле.

Гость
#17
Гость

Сразу видно по себе судим), Настя просто не хотела выглядеть замерзающей неудачницей. Я как-то смотрела фильм американский. Очень поразил. Но его никто не может найти. Вроде, как в США он не был одобрен.Там женщина потеряла работу, и нечем за жильё платить, а встретила мужчину, он её приглашал встретиться, но через день, а она постеснялась у него сходу денег просить, ночевала на лавочке, и там конец открытый, видно,что ей плохо с сердцем, возможно она не пережила эту ночь, вот как складывается жизнь таких Насть на деле

Конечно, по себе! Представила, как меня несовершеннолетнюю выкинули из дома и оставили в лесу зимой на морозе. Проходит человек и спрашивает, нужна ли мне помощь и не замерзла ли я (любой адекват понимает, что помощь нужна и что да, замерзла)- и девочка зачем-то врет! Вопрос: зачем врать, если ты СИДИШЬ в лесу зимой и замерзнешь до смерти в итоге или будешь съеден дикими зверями? Это разве не гордыня, нежелание попросить помощи или принять помощь в беде?
Ну, и позиция покорной обреченности мне тоже не понятна: один мужик (отец), как мебель, отвез ее в лес и выбросил в сугроб и она сидит и чего-то ждет (не пытается выбраться, не зовет на помощь), тут приходит другой мужик и как мебель забирает ее домой. В чем мораль сказки? Сиди, терпила, жди своей смерти? Не смей перечить мужикам? Один выкинул- улыбайся, второй подобрал- улыбайся?

Люблю котиков
#18
На ромашковом поле сердце мое

Да, очень красивая. И голос изумительный. А главное - с характером барышня. Все в ней ладно и годно, и удалось.))

Что в ней красивого ? По моему никакая , но в своей роли красивая

Гость
#19
Гость

Конечно, по себе! Представила, как меня несовершеннолетнюю выкинули из дома и оставили в лесу зимой на морозе. Проходит человек и спрашивает, нужна ли мне помощь и не замерзла ли я (любой адекват понимает, что помощь нужна и что да, замерзла)- и девочка зачем-то врет! Вопрос: зачем врать, если ты СИДИШЬ в лесу зимой и замерзнешь до смерти в итоге или будешь съеден дикими зверями? Это разве не гордыня, нежелание попросить помощи или принять помощь в беде?
Ну, и позиция покорной обреченности мне тоже не понятна: один мужик (отец), как мебель, отвез ее в лес и выбросил в сугроб и она сидит и чего-то ждет (не пытается выбраться, не зовет на помощь), тут приходит другой мужик и как мебель забирает ее домой. В чем мораль сказки? Сиди, терпила, жди своей смерти? Не смей перечить мужикам? Один выкинул- улыбайся, второй подобрал- улыбайся?

А вы не думали, что человеку может быть неудобно беспокоить постороннего человека? Не все только о себе думают. Хотя с какой-то стороны я вас поддерживаю. Я тоже такой была раньше, отказывалась от помощи... думала зачем человеку беспокоиться из-за меня... к примеру в 3 классе мы с классом ходили на экскурсию, с подругой зашли в буфет, у меня денег не было что-то купить (мы тогда очень бедно жили) и за одним столиком с нами сидела молодая пара, они кушали шоколадные эклеры, видимо много купили и не смоги все съесть, парень предложил мне эти эклеры, очень аппетитные и дорогие для меня, но я отказалась, он ещё раз предложил, я не взяла и они их оставили ... ну глупость же, точно ещё одна Настенька)) сейчас меняюсь, конечно, но редко опять проскакивает это «нет, спасибо» 😬😄

Гость
#20
Гость

А вы не думали, что человеку может быть неудобно беспокоить постороннего человека? Не все только о себе думают. Хотя с какой-то стороны я вас поддерживаю. Я тоже такой была раньше, отказывалась от помощи... думала зачем человеку беспокоиться из-за меня... к примеру в 3 классе мы с классом ходили на экскурсию, с подругой зашли в буфет, у меня денег не было что-то купить (мы тогда очень бедно жили) и за одним столиком с нами сидела молодая пара, они кушали шоколадные эклеры, видимо много купили и не смоги все съесть, парень предложил мне эти эклеры, очень аппетитные и дорогие для меня, но я отказалась, он ещё раз предложил, я не взяла и они их оставили ... ну глупость же, точно ещё одна Настенька)) сейчас меняюсь, конечно, но редко опять проскакивает это «нет, спасибо» 😬😄

Мы не про эклеры в столовые говорим, а про ситуацию, угрожающую жизни- зимой в мороз в лесу! Горит дом, сидит в нем настенька и на вопрос спасателей отвечает: да, не мне норм, не жарко совсем, дышать тоже нормально- не беспокойтесь, я здесь посижу.. подожду (чего???)!

Ritka
#21

А я вот с детства не понимала этого сюжета. Сидит в лесу, мёрзнет, но когда Дед Мороз спрашивает её холодно ли ей, она говорит: тепло. Вот зачем? Убей меня не пойму я этой логики. Или её тут просто нет? Что хотели донести до нас создатели этой сказки/фильма? Типа нельзя просить помощи? Нельзя говорить, что тебе плохо? Лучше уж погибнуть, чем просить помощи? В конечно в итоге он, ей помог. А если бы был злой человек, то сказал бы: ну и сиди тут. У меня почему то эта сцена перекликается со словами Аллы Пугачёвой. Она сказала: никогда ни у кого ничего не проси, сами дадут. Может есть в этом какой то смысл? Раз уж даже Пугачёва тоже пришла к такому же мнению. Получается Машенька очень сильная личность. Она не будет унижаться и просить у кого-то что-то, неизвествно ещё, что те люди могут от неё позже потребовать за свою помощь. А тут он ей помог, сам, и она ему ничего не должна. Короче, есть в этой сказке какой то глубинный смысл: почему нельзя просить о помощи и показывать свою слабость.

Гость
#22
Гость

Мы не про эклеры в столовые говорим, а про ситуацию, угрожающую жизни- зимой в мороз в лесу! Горит дом, сидит в нем настенька и на вопрос спасателей отвечает: да, не мне норм, не жарко совсем, дышать тоже нормально- не беспокойтесь, я здесь посижу.. подожду (чего???)!

Господи , вы просто вырвали слова из контекста, недогоняете мысль, да, и мы говорим не про пожар в доме, а про сидящую под ёлкой девушку в красивое, морозное утро.

Ritka
#23
Гость

А вы не думали, что человеку может быть неудобно беспокоить постороннего человека? Не все только о себе думают. Хотя с какой-то стороны я вас поддерживаю. Я тоже такой была раньше, отказывалась от помощи... думала зачем человеку беспокоиться из-за меня... к примеру в 3 классе мы с классом ходили на экскурсию, с подругой зашли в буфет, у меня денег не было что-то купить (мы тогда очень бедно жили) и за одним столиком с нами сидела молодая пара, они кушали шоколадные эклеры, видимо много купили и не смоги все съесть, парень предложил мне эти эклеры, очень аппетитные и дорогие для меня, но я отказалась, он ещё раз предложил, я не взяла и они их оставили ... ну глупость же, точно ещё одна Настенька)) сейчас меняюсь, конечно, но редко опять проскакивает это «нет, спасибо» 😬😄

Ну и правильно, что не взяла. Хотя бы сохранила человеческое достоинство. А сейчас да, конечно, меняйся, зачем оно тебе нужно? Вряд ли оно может пригодиться. Только потом не ной, что люди тебя за человека считать не будут, все будут знать: ей кинь подножного корма и она как собачка в цирке на лету ловить будет. Таких людей не уважают и при каждом удобном случае унижают. Просто даже из спортивного интереса: насколько можно унизить человека, до какой степени низости он может дойти. Те люди тебе бы дали 2 эклера, а 3й и 4й уже бы подбрасывали чтоб ты их ловила как собачка и радостно повизгивала при этом если удасться поймать.

Мимо шла
#24

Это же сказка
Сказка ложь, да в ней намёк
Добрым молодцам урок

Гость
#25
Гость

Господи , вы просто вырвали слова из контекста, недогоняете мысль, да, и мы говорим не про пожар в доме, а про сидящую под ёлкой девушку в красивое, морозное утро.

Давайте я вас завтра отвезу в лес в красивое морозное утро и вы будете там сидеть и чего-то ждать? Подумаешь в мороз в лесу под елкой сидит бездомная девушка! Что я вырвала из контекста? Вам на ОБЖ не рассказывали, за сколько человек может погибнуть при минусовой температуре на улице? Про диких зверей тоже не рассказывали? Раз так все шикарно у нее было в красивое морозное утро, ну и сидела бы дальше там, зачем она в дом к незнакомцу в итоге поперлась, раз ей и так супер было?

Гость
#26
Ritka

Ну и правильно, что не взяла. Хотя бы сохранила человеческое достоинство. А сейчас да, конечно, меняйся, зачем оно тебе нужно? Вряд ли оно может пригодиться. Только потом не ной, что люди тебя за человека считать не будут, все будут знать: ей кинь подножного корма и она как собачка в цирке на лету ловить будет. Таких людей не уважают и при каждом удобном случае унижают. Просто даже из спортивного интереса: насколько можно унизить человека, до какой степени низости он может дойти. Те люди тебе бы дали 2 эклера, а 3й и 4й уже бы подбрасывали чтоб ты их ловила как собачка и радостно повизгивала при этом если удасться поймать.

Женщина, в вас говорит гордыня- это самый тяжкий грех;) Я, хоть, и атеистка, но вы такую чушь написали))Уметь принимать помощь и просить, когда она реально нужна- это сила, а не слабость. А сидеть молча и умирать, рассчитывая, что кто-то сам догонит и поможет- это обычная манипуляция: я вас не просила, но так, уж, и быть, позволю, раз вы сами спросили и настаиваете!

Гость
#27

Когда мне было три года, вроде нравилась ...

крыса лабораторная
#28
Ritka

Ну и правильно, что не взяла. Хотя бы сохранила человеческое достоинство. А сейчас да, конечно, меняйся, зачем оно тебе нужно? Вряд ли оно может пригодиться. Только потом не ной, что люди тебя за человека считать не будут, все будут знать: ей кинь подножного корма и она как собачка в цирке на лету ловить будет. Таких людей не уважают и при каждом удобном случае унижают. Просто даже из спортивного интереса: насколько можно унизить человека, до какой степени низости он может дойти. Те люди тебе бы дали 2 эклера, а 3й и 4й уже бы подбрасывали чтоб ты их ловила как собачка и радостно повизгивала при этом если удасться поймать.

Никто там над гостем не собирался издеваться, просто пара хотела угостить ребенка лишними эклерами. Такие как вы всегда во всем негатив видят.
А настенька самый неприятный, на мой взгляд, персонаж новогодних сказок. А самый классный - Солоха из Ночи перед Рождеством

На ромашковом поле сердце мое
#29

Ой, тетки, ну какие же вы кл/уши. В сказке явно показывали, что когда она Деду Морозу отвечала в лесу, она замерзала. Почитайте, как люди замерзают именно - им становится тепло, даже жарко. И она также отвечала - все строго по логике, ресницы у нее еле двигались, губы еле шевелились. Понял Дед Мороз, что она наисходе и к себе забрал. ОБЖ минимальное если бы в школе проходили, сообразили бы эту малость! Ну вы, тетки, даете!)))))))))))

На ромашковом поле сердце мое
#30

На исходе, т.е.

На ромашковом поле сердце мое
#31

Становится жарко и человек засыпает. Вот именно это и показали в фильме. Ей было тепло и она засыпала - реагировала на его вопросы слабо. Эх вы!

Гость
#32
На ромашковом поле сердце мое

Ой, тетки, ну какие же вы кл/уши. В сказке явно показывали, что когда она Деду Морозу отвечала в лесу, она замерзала. Почитайте, как люди замерзают именно - им становится тепло, даже жарко. И она также отвечала - все строго по логике, ресницы у нее еле двигались, губы еле шевелились. Понял Дед Мороз, что она наисходе и к себе забрал. ОБЖ минимальное если бы в школе проходили, сообразили бы эту малость! Ну вы, тетки, даете!)))))))))))

Не придумывайте: она там сидит с пунцовым румянцем (чего не бывает даже при первой стадии переохлаждения), а не с синюшной мраморной кожей

Гость
#33
Ritka

Ну и правильно, что не взяла. Хотя бы сохранила человеческое достоинство. А сейчас да, конечно, меняйся, зачем оно тебе нужно? Вряд ли оно может пригодиться. Только потом не ной, что люди тебя за человека считать не будут, все будут знать: ей кинь подножного корма и она как собачка в цирке на лету ловить будет. Таких людей не уважают и при каждом удобном случае унижают. Просто даже из спортивного интереса: насколько можно унизить человека, до какой степени низости он может дойти. Те люди тебе бы дали 2 эклера, а 3й и 4й уже бы подбрасывали чтоб ты их ловила как собачка и радостно повизгивала при этом если удасться поймать.

Уж слишком много думать об этом человеческом достоинстве тоже не надо, многое упустила в жизни. Думаю это какие-то комплексы уже тогда были заложены. Сами подумайте , ребёнок из бедной семьи, без денег, явно голодный (я не помню, но скорее всего) и тут добрый человек решил просто угостить аппетитными эклерами, почему бы не взять? Что тут такого?

Оранжевый шарик
#34
Гость

Конечно, по себе! Представила, как меня несовершеннолетнюю выкинули из дома и оставили в лесу зимой на морозе. Проходит человек и спрашивает, нужна ли мне помощь и не замерзла ли я (любой адекват понимает, что помощь нужна и что да, замерзла)- и девочка зачем-то врет! Вопрос: зачем врать, если ты СИДИШЬ в лесу зимой и замерзнешь до смерти в итоге или будешь съеден дикими зверями? Это разве не гордыня, нежелание попросить помощи или принять помощь в беде?
Ну, и позиция покорной обреченности мне тоже не понятна: один мужик (отец), как мебель, отвез ее в лес и выбросил в сугроб и она сидит и чего-то ждет (не пытается выбраться, не зовет на помощь), тут приходит другой мужик и как мебель забирает ее домой. В чем мораль сказки? Сиди, терпила, жди своей смерти? Не смей перечить мужикам? Один выкинул- улыбайся, второй подобрал- улыбайся?

+++100
Вот с самого детства не могла понять, зачем она врёт? Меня учили всегда правду говорить, для моих ребенкиных лет это был страшный диссонанс)))

Гость
#35
Ritka

А я вот с детства не понимала этого сюжета. Сидит в лесу, мёрзнет, но когда Дед Мороз спрашивает её холодно ли ей, она говорит: тепло. Вот зачем? Убей меня не пойму я этой логики. Или её тут просто нет? Что хотели донести до нас создатели этой сказки/фильма? Типа нельзя просить помощи? Нельзя говорить, что тебе плохо? Лучше уж погибнуть, чем просить помощи? В конечно в итоге он, ей помог. А если бы был злой человек, то сказал бы: ну и сиди тут. У меня почему то эта сцена перекликается со словами Аллы Пугачёвой. Она сказала: никогда ни у кого ничего не проси, сами дадут. Может есть в этом какой то смысл? Раз уж даже Пугачёва тоже пришла к такому же мнению. Получается Машенька очень сильная личность. Она не будет унижаться и просить у кого-то что-то, неизвествно ещё, что те люди могут от неё позже потребовать за свою помощь. А тут он ей помог, сам, и она ему ничего не должна. Короче, есть в этой сказке какой то глубинный смысл: почему нельзя просить о помощи и показывать свою слабость.

Пугачева не сама пришла к такому мнению, она это прочитала, и озвучила.

Гость
#36

Вы сейчас так интересно всю сказку переиначили... ОБЖ и т.д. Это всего лишь сказка.... Марфуша - молодец...

Сколько отписавшимся тут лет? Как люди изменились....

Разберите ещё сказку Пушкина, почему старик ловил рыбу старым неводом, а не новым спиннингом или почему Илья Муромец ездил на коне и без смартфона....

Гость
#37

Не нравится, особенно ее умирающий голосок

Ritka
#38
Гость

Женщина, в вас говорит гордыня- это самый тяжкий грех;) Я, хоть, и атеистка, но вы такую чушь написали))Уметь принимать помощь и просить, когда она реально нужна- это сила, а не слабость. А сидеть молча и умирать, рассчитывая, что кто-то сам догонит и поможет- это обычная манипуляция: я вас не просила, но так, уж, и быть, позволю, раз вы сами спросили и настаиваете!

Ну так это же не я на морозе сидела и говорила, что мне тепло. Это Машенька. К ней все и претензии. Зачем вы меня в это впутали?

Ritka
#39
Гость

Пугачева не сама пришла к такому мнению, она это прочитала, и озвучила.

Она бы это не озвучила, если это не был её собственный опыт. Значит она прочитала, пропустила через призму своего опыта и поняла, что это верные слова и что им она всегда следовала, даже не зная об этом высказывании.

Ritka
#40
Гость

Уж слишком много думать об этом человеческом достоинстве тоже не надо, многое упустила в жизни. Думаю это какие-то комплексы уже тогда были заложены. Сами подумайте , ребёнок из бедной семьи, без денег, явно голодный (я не помню, но скорее всего) и тут добрый человек решил просто угостить аппетитными эклерами, почему бы не взять? Что тут такого?

Ну значит так предложили, что даже брать не захотелось, добрые эти люди. По всякому можно предложить.

Гость
#41

Машенька слишком слащавый и инфантильный герой. Когда была ребенком, то сказка нравилась, но быть похожей на Машеньку, и подражать ей не хотелось совсем. Больше нравились принцессы Диснея, они за свое счастье боролись и показывали характер, смелость и пытливость ума. А не сидели и выжидали, когда само все придет и проблемы решатся. Взять туже русалочку Ариэль, она сама пошла к колдунье, смело пожертвовала голосом ради шанса завоевать любимого за 3 дня. Рискнула. И потом сама первая завоёвывала принца. Даже когда, тот уже женился на другой, она ринулась и поплыла за королем, да бы остановить свадьбу с колдуньей и спасти его. Вот ей хочется подражать, она знала чего хотела и что ей самой нужно добиваться своего счастья.

456
#42

А вот это «сами все дадут» в контексте Мастера и Маргариты я тоже не совсем поняла. Ее же спросили: чего хочешь? То есть открыто предложили: мы сами все дадим, только назови, что тебе там надо. Чего с такой ситуации выкобениваться?

Гость
#43
456

А вот это «сами все дадут» в контексте Мастера и Маргариты я тоже не совсем поняла. Ее же спросили: чего хочешь? То есть открыто предложили: мы сами все дадим, только назови, что тебе там надо. Чего с такой ситуации выкобениваться?

Ну дык, все просто же. Оба этих литературных произведения писали мужчины, и сказку Морозко и Мастера и Маргариту. А мужчинам что нравится в женщине, чтобы была красивая, добрая и покладистая, но при этом гордая и не ш..люха )) А та, которая что-то у него просит материальное, пусть даже и по его собственному предложению и в тяжелых обстоятельствах, она точно корыстная ш..люха, почитайте вон другие темы на этом форуме. Они оба просто изобразили то, что по их подсознательному ощущению от женщины требуется в общении с мужчиной - давать и не просить. Мол, таким которые материальных благ не требуют от нас, мы и сами все дадим и озолотим. Врут, конечно. На то они и сказки, на то и сказочники. Верить им не надо )

Lucky Ducky
#44
456

А вот это «сами все дадут» в контексте Мастера и Маргариты я тоже не совсем поняла. Ее же спросили: чего хочешь? То есть открыто предложили: мы сами все дадим, только назови, что тебе там надо. Чего с такой ситуации выкобениваться?

Так она и попросила в итоге.
А в "Морозко" меня больше всех убивал всегда отец Настеньки, место которого в его же собственном доме где-то между парашей и половичком для ног.

#45

Настенька там голоском и манерой говорить похожа на умственно отсталую. Однако наши старые "сказочные" фильмы обожаю, конечно.)))

londongrl
#46

Меня всегда ее голос бесил и манера говорить.... мне в детсьве (да и сейчас) нравились боевые, весёлые девушки, которые смелые и ничего не бояться - типа той девочки в "гусарах" ... а Настенька, как мне казалось, не то что в туалет не ходит - даже не ест! Что для нее это очень грубо )))

Гость
#47

Да ну. Змея подколодная.

Гость
#48

А, когда я в глубоком детстве, начинала таким, как у Настеньки голосом пищать, мне делали замечание и строго просили не придуриваться. Так я поняла разницу между сказкой и реальностью.

Гость
#49

Внешне Настенькая миленькая, но голосок слишком сладок-сиропный, "умирающий лебедь" эдакий. А что касается характера и самого образа, тут показан древний архетип "страдалицы-мученицы", которая в итоге найдет свое счастье и будет облагодетельствована (даже все современные, прости, господи, российские сериалы построены по тому же принципу-нищая, покорная, тихая барышня срывает большой куш в лице красавчика-мужа и нежданного наследства). Только вот на практике, в обычной жизни таких "историй Золушки" не бывает (либо бывают в одном случае из 1 000 000).

Андрей
#50

Здравствуйте! Я представляю компанию WRLD of Casino. Если вы хотите запустить свой собственный игровой онлайн гемблинг проект (онлайн-казино, ставки на спорт), у нас есть отличная СКИДКА только на ограниченное время! Вы получите проект от нас по лучшей цене. Мы можем предоставить полноценно работающее онлайн-казино/ ставки на спорт под любую страну с различными легальными азартными решениями (США, Азия, СНГ, Европа).
Для получения дополнительной информации, напишите мне: kuraandrey@yandex.ru