Гость
Статьи
Кто ваш идеал женской …

Кто ваш идеал женской красоты?

Кто ваш идеал женской красоты?

Мне оч. нравится Элизабет Тейлор, Софи Лорен и Моника Беллуччи.

Я девочка, люблю мужчин, но нравится поглазеть на красивых женщин :))

Гость
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
londongrl
#51

Для меня супер фигура - когда не худая, но и не толстая. Грудь, попа, бедра в меру (Ким и ее сестры уроды, как по мне кстати).
Но вообще это все вместе. Лицо, фигура, волосы, натуральность, харизма, поведение....не знаю, что. Пенелопу очень уважаю ))

Гость
#52

Вера Сотникова

Тоже Гость
#53
londongrl

И Скарлет Йнхансон

Да-да, из иностранных актрис забыл еще Скарлетт Йоханссон и Миллу Йовович

Гость
#54

Шэрилин Фэнн

никГость
#55

Сара из Побега, Дженифер Энистон

Гостья
#56

Анита Экберг, Эмили Ратаковски.

Лечи
#57
Нильс

Ирина Салтыкова, Дженнифер Энистон

урродки

Лечи
#58
Тоже Гость

Да-да, из иностранных актрис забыл еще Скарлетт Йоханссон и Миллу Йовович

мерзкие телки

Лечи
#60
Розалия

Моника Беллучи, Ким Кардашьян )

думал одни идиоты но правильно вот эти красивые

Лечи
#61
Принцесса-мильонщица

Для меня идеал это когда красивая и интересная одновременно. У Джонни Деппа, хоть сам какой-то узбек - топовые бабы - что Кейт Мосс, что Ванесса Паради, что Шерилин Фенн, да и Вайнона Райдер ничего так.

Джонни Депп калмык lol

Лечи
#62

Макка Сагаипова красивая

Лечи
#63

и поет красиво

Лечи
#64

а еще я считаю что пенелопа крус красивая

Лечи
#65

а ходченкова ***

Гость
#66

Моника Белуччи, Адриана Лима, Эмили Ратайковски очень нравится

Гость
#67

Джин Тирни
Кэтрин Лэнгфорд ( только лицо)

Елена
#68

Джоли идеал для меня .но только если лицо..фигура не нравится совсем , у нее сбивающая с ног красота. .все черты лица глаза необыкновенные. .идеальной формы губы , нос даже до операций, в общем все .не зря не типаж сколько лет из моды не выходит , Айшвария Рай тоже очень красива , из наших актрис нравится Юлия Галкина , Глафира Тарханова , из старшего поколения Алфёрова в молодости на первом месте вместе с Анной Самохиной. Все .больше не вспомню.....А забыла конечно же Орнелла Мути и Моника Беллуччи

#69

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
Вот её страничка вк
vk. com/ id 531 602 997
Убрать пробелы

Гость
#70

Дженнифер Лоуренс, Шарлиз Терон, Аглая Шиловская

гость
#71

бритни в молодости,аврил лавин,кристен

Kass
#72

Моа Гаммел, София Хелин, Лаура Бах, Софи Гробёль, Сидсе Кнудсен, Нуми Рапас и прочие актрисы скандинавских сериалов. Они НАСТОЯЩИЕ. Без американского карамельного глянца, без тупого неумения играть современных российских актрисулек. Играют естественно, как живут в кадре.

гость
#73

Лиля Брик, Гала Дали, Мария Кюри, Джастин Фришманн.

Гость
#74

Венера Милосская

Гость.
#75

Анджела Лэнсбери, К"орианка Килчер и Кристен Стюарт.

Гость
#76

джулианна хаф

Гость
#77

Ева Лангория

Гость
#78

АлБарисна

Дивная Малютка
#79

Бар Рафаэли нравится, здоровая деревенская пышка-красотка, этим берет.Хотя и простовата мордашка).Из наших Катя Климова, обворожительная зеленоглазая ведьмочка)Мэрилин Монро - фигура и трогательная сексуальность, харизма.

Гость
#80

бетти брэсмэр, мишель пфайфер, тейлор, френсис фармер, матлюбе-настя из цигана, самохина

Гость
#81

бетти брэсмэр, мишель пфайфер, тейлор, френсис фармер, матлюбе-настя из цигана, самохина

#82

Искра Лоуренс. Британская крупная такая модель. Огонь прямо женщина.

Гость
#83

Видал много красавиц, трудно даже выбрать, так они все хороши. Больше всех зацепила французская певица Сильви Вортан. У нее просто божественные ноги. Красивее ног я не видел в своей жизни. Но с такой внешностью надо родиться! Сейчас стало проще. После появления тату и пирсинга внешние данные отошли на третий план. Как говорят американцы "Бог создал людей сильными и слабыми, а полковник Кольт уравнял их". Тащусь от полностью забитых женщин с тату на лице.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем