Гость
Статьи
Петросян женился, …

Петросян женился, читали?)

Сегодня с утра прочла эту новость в ленте , вроде бы и ничего удивительного, но все же- огромная разница в возрасте, статусе, наличие родного ребёнка у Петросяна... странная пошла жизнь, ей богу...

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Варвара
#1

У него такой плохой вкус.
Не нравится мне эта молодуха, у неё тип внешности когда не поймёшь сколько лет, толи 25 толи 45.
Похожа на черепаху.
Неприятная такая.

Алена
#2

старому богатому козлу и такая сойдет

Гость
#3

бабло побеждает всё

Автор
#4
Варвара

У него такой плохой вкус.
Не нравится мне эта молодуха, у неё тип внешности когда не поймёшь сколько лет, толи 25 толи 45.
Похожа на черепаху.
Неприятная такая.

Вот кстати правда ваша)
Девушка неопределённой внешности, не в обиду ей...явно не красотка, уз Степаненко ярче , как мне кажется, была)

Абзац
#5

Ему 74, миллиардер, для него как раз женщины 30+ хорошо подходят.

Автор
#6
Алена

старому богатому козлу и такая сойдет

Но, простите, такая огромная разница- вот в чем схожесть их интересов? Неужели мужчин жизнь ничему не учит? Ведь совсем недавно пример Джигарханяна прогремел на всю страну...

Автор
#7
Абзац

Ему 74, миллиардер, для него как раз женщины 30+ хорошо подходят.

Что вы говорите) побойтесь Бога)
Ему прекрасно подходила его бывшая жена; кстати, разница в возрасте у него с ней тоже была немаленькая

Дина
#8

Терпеть не могу старых похотливых дядек, и безмозглых телок что вьются возле таких. Фу, мерзость!

Гость
#9
Автор

Что вы говорите) побойтесь Бога)
Ему прекрасно подходила его бывшая жена; кстати, разница в возрасте у него с ней тоже была немаленькая

Кому старая обвисшая бабища может подойти?

Автор
#10
Дина

Терпеть не могу старых похотливых дядек, и безмозглых телок что вьются возле таких. Фу, мерзость!

В некой степени солидарна с вами...но в жизни все бывает.
Одно дело, не было б у него детей- тут уж все равно, кому достанутся его миллиарды; но когда есть родные по крови дети, а всё уходит левым тёткам- это слишком(

Автор
#11
Дина

Терпеть не могу старых похотливых дядек, и безмозглых телок что вьются возле таких. Фу, мерзость!

Позвольте, но и он поди не мальчик...

Дина
#12
Автор

В некой степени солидарна с вами...но в жизни все бывает. Одно дело, не было б у него детей- тут уж все равно, кому достанутся его миллиарды; но когда есть родные по крови дети, а всё уходит левым тёткам- это слишком(

Какие бы ситуации не были в жизни... все равно, на сколько надо было голодранкой, чтобы залезть на старый х.рен за тарелку похлебки ....

Абзац
#13
Автор

Что вы говорите) побойтесь Бога) Ему прекрасно подходила его бывшая жена; кстати, разница в возрасте у него с ней тоже была немаленькая

Будем смотреть правде глаза, он обеспечен- может себе позволить мясо посвежее)

Гость
#14

Такая жизнь была всегда. Вспомните картину Неравный брак. Счастья молодым!))) Она удачно монетизирована свою никакую внешность. Похоронит дедушку, купит себе молодого и красивого.

Абзац
#15
Гость

Кому старая обвисшая бабища может подойти?

Вам не хватит денег на женщину 30+.

Автор
#16
Гость

Такая жизнь была всегда. Вспомните картину Неравный брак. Счастья молодым!))) Она удачно монетизирована свою никакую внешность. Похоронит дедушку, купит себе молодого и красивого.

Безусловно!))))
Вы правы)
Но (!) - сам то Петросян, вроде опытный пожилой человек- неужто этого не понимает?)

Гость
#17
Автор

Но, простите, такая огромная разница- вот в чем схожесть их интересов? Неужели мужчин жизнь ничему не учит? Ведь совсем недавно пример Джигарханяна прогремел на всю страну...

Дурной пример заразителен.)

Дина
#18
Автор

Безусловно!)))) Вы правы) Но (!) - сам то Петросян, вроде опытный пожилой человек- неужто этого не понимает?)

У него сейчас не понималка работает, а похоть...

Автор
#19
Абзац

Будем смотреть правде глаза, он обеспечен- может себе позволить мясо посвежее)

Ок; но какой толк в этом «мясе посвежее», если , скорее всего, как мужчина он уже наверняка не огонь?

Гость
#20
Абзац

Вам не хватит денег на женщину 30+.

Зачем мне женщина 30+ если я сама женщина, фууу, лесбище ты туппооорылое, сама пёсты лижи

Абзац
#21
Автор

Ок; но какой толк в этом «мясе посвежее», если , скорее всего, как мужчина он уже наверняка не огонь?

100 проц не огонь. По нему видно, что с виагрой раз в год под наблюдением кардиологов. Но мужиков в определенном возрасте переклинивает, и если есть бабло, покупают себе свежанину. Почему бы и нет.

#22

Читала, да.
Степаненко намного лучше выглядит, чем его новая супруга.

Автор
#23
Valeri

Читала, да.
Степаненко намного лучше выглядит, чем его новая супруга.

Может быть на публике новая жена такая тихая и скромная, а с ним наедине тигрица)
Но по мне, так Степаненко более «живая» чтоли...

Автор
#24
Абзац

100 проц не огонь. По нему видно, что с виагрой раз в год под наблюдением кардиологов. Но мужиков в определенном возрасте переклинивает, и если есть бабло, покупают себе свежанину. Почему бы и нет.

Этот «определённый возраст» наступает , как правило, в 40-50. Но никак не на восьмом десятке. Тут уж пора о вечном подумать.

Гость
#25
Автор

Безусловно!))))
Вы правы)
Но (!) - сам то Петросян, вроде опытный пожилой человек- неужто этого не понимает?)

Что ви хотите? Он же все-таки петросЯН. А эти до гробовой доски считают себя "джигитами". ..как утверждают опытные психиатры, повфшенная сексуальность является одним из основных призеаков старческой деменсии. Именно поэтому вокруг каждого состоятельного старикана крутится столько ловких молодух...вон Грачевский типа скоро в очередной раз станет "папой". Полчаса с подругой генекологом ржали...столько лет этому потасканому клоуну, а он все типа "не в курсе" , что сперма мужчины его возраста 100% не жизнеспособна. Так что запасаемся поп-корном. Нас ждет обновленное "петросян-шоу".

Гость
#26
Автор

У него такой плохой вкус.
Не нравится мне эта молодуха, у неё тип внешности когда не поймёшь сколько лет, толи 25 толи 45.
Похожа на черепаху.
Неприятная такая.

Вот кстати правда ваша)
Девушка неопределённой внешности, не в обиду ей...явно не красотка, уз Степаненко ярче , как мне кажется, была)

---------------------
Красотки могут себе найти помоложе и тоже богатого.

Гость
#27
Дина

В некой степени солидарна с вами...но в жизни все бывает. Одно дело, не было б у него детей- тут уж все равно, кому достанутся его миллиарды; но когда есть родные по крови дети, а всё уходит левым тёткам- это слишком(

Какие бы ситуации не были в жизни... все равно, на сколько надо было голодранкой, чтобы залезть на старый х.рен за тарелку похлебки ....

---------------------------------
Ну там как раз не за тарелку похлёбки. За тарелку похлёбки никто сейчас не залезет на мужика. Он всё-таки миллиардер.

Дина
#28
Гость

Какие бы ситуации не были в жизни... все равно, на сколько надо было голодранкой, чтобы залезть на старый х.рен за тарелку похлебки .... --------------------------------- Ну там как раз не за тарелку похлёбки. За тарелку похлёбки никто сейчас не залезет на мужика. Он всё-таки миллиардер.

Я образно сказала, ясно же что за бабло

Гость
#29
Автор

Безусловно!)))) Вы правы) Но (!) - сам то Петросян, вроде опытный пожилой человек- неужто этого не понимает?)

Что он должен понимать? У него 5 брак, он точно знает, что вечной любви в этом мире нет. Денег на эту дамочку ему хватит. Желающих на неё немного, будет сидеть при нем. Может быть им есть о чем поговорить, может быть она знает, где его надо погладить. Любой каприз за его деньги. Красотка выпендривалась бы и норовила сходить налево, а эта будет верной собачкой рядом, пока не надоест.

Гость
#30

Я не понимаю, что его могло привлечь в Брухуновой, какая-то неприятная.

Гость
#31
Автор

Но, простите, такая огромная разница- вот в чем схожесть их интересов? Неужели мужчин жизнь ничему не учит? Ведь совсем недавно пример Джигарханяна прогремел на всю страну...

Ничему не учит от моего бывшего уже два раза жена сбегала к более богатому, а он интриги какие-то там придумывает, возвращает обратно, недавно его видела, спрашивает очень ли он постарел, а то она его назвала старым и жирным, не столько постарел, сколько поглупел

Гость
#32
Автор

Этот «определённый возраст» наступает , как правило, в 40-50. Но никак не на восьмом десятке. Тут уж пора о вечном подумать.

Он в 40 проскочил его.А может не было рядом такой активной девицы

Гость
#33
Автор

Но, простите, такая огромная разница- вот в чем схожесть их интересов? Неужели мужчин жизнь ничему не учит? Ведь совсем недавно пример Джигарханяна прогремел на всю страну...

Судя по её внешнему виду вполне возможно что у них общие интересы есть, он же не женился на молодой тусовщице

Гость
#34
Гость

Он в 40 проскочил его.А может не было рядом такой активной девицы

Так он же женился в 5 раз уже

Гость
#35
Гость

Что ви хотите? Он же все-таки петросЯН. А эти до гробовой доски считают себя "джигитами". ..как утверждают опытные психиатры, повфшенная сексуальность является одним из основных призеаков старческой деменсии. Именно поэтому вокруг каждого состоятельного старикана крутится столько ловких молодух...вон Грачевский типа скоро в очередной раз станет "папой". Полчаса с подругой генекологом ржали...столько лет этому потасканому клоуну, а он все типа "не в курсе" , что сперма мужчины его возраста 100% не жизнеспособна. Так что запасаемся поп-корном. Нас ждет обновленное "петросян-шоу".

ваша подруга, тот еще гинеколоХ)

Гость
#36

Всегда думаю,вот что должно быть в голове у этих" ваганьковских" женихов,
( Краско,Джигарханян,Петросян,Грачевский и т.п), когда ведут под венец практически " внучку " по возрасту

Гость
#37
Гость

Всегда думаю,вот что должно быть в голове у этих" ваганьковских" женихов,
( Краско,Джигарханян,Петросян,Грачевский и т.п), когда ведут под венец практически " внучку " по возрасту

А я когда смотрю на этих " внучек " всегда думаю " это ж надо так любить деньги". Если мужчина старше лет на 15 -это уже разница в биоритме, жизненных установках, в режиме и т.д.А больше это уже просто насилие над природой. Лет в 45-50 это еще не очень в глаза бросается, но в 70.....даже Шварц и Сталоне до такой откровенной педо@#$филии не опускаются, хотя они так как раз могут купить таких "внучек" оптом штук по 10 на брата. Благо в Штатах недостатка в молодом мясе нет , на любой вкус и цвет.

Гость
#38
Гость

Всегда думаю,вот что должно быть в голове у этих" ваганьковских" женихов,
( Краско,Джигарханян,Петросян,Грачевский и т.п), когда ведут под венец практически " внучку " по возрасту

Да там в голове уже ничего. Разжижение мозга, немного старческого слабоумия..Иначе как объяснить , что верят в то что их любят " за душу добрую и сердце горячее" А не за денежки или связи..

Гость
#39
Гость

Такая жизнь была всегда. Вспомните картину Неравный брак. Счастья молодым!))) Она удачно монетизирована свою никакую внешность. Похоронит дедушку, купит себе молодого и красивого.

Вы думаете этот еврей оставит ей что то после своего ухода? Он очень алчный и скорее всего постарается потратить все деньги при жизни)) даже если придётся есть золото. Вот уж не думаю что отдаст ей хоть часть

Камея
#40

Откуда у Петросяна баблишко, да еще и миллиардное?

Гость
#41
Автор

В некой степени солидарна с вами...но в жизни все бывает.
Одно дело, не было б у него детей- тут уж все равно, кому достанутся его миллиарды; но когда есть родные по крови дети, а всё уходит левым тёткам- это слишком(

Да ладно, дети давно пристроены и не обделены. Пусть порезвится горячий армянский мужчина. Она конечно настолько провинциальна, что тоска берет.

Гость
#42

На мой взгляд, Петросян Брухунову просто рекламирует за деньги. Плюс, все думают, что старичок еще ого-го, да и троллит он общество, ей плюс - о ней узнала вся страна, чем Брухунова с удовольствием и пользуется, постя сообщения в инстаграмчике.
Если честно, на Брухунову, как говорят на Багиньке, у меня *** радар срабатывает. Такое впечатление, то мужчины ее вообще не интересуют.

Гость
#43
Автор

Но, простите, такая огромная разница- вот в чем схожесть их интересов? Неужели мужчин жизнь ничему не учит? Ведь совсем недавно пример Джигарханяна прогремел на всю страну...

меня всегда смешит до слез когда о привлекательности женщины пытаются судить другие женщины) это все равно что я буду оценивать сексуальность других мужиков) тогда меня скорее всего примут за ***) а за кого тогда принимать вас?

Гость
#44
Гость

Всегда думаю,вот что должно быть в голове у этих" ваганьковских" женихов,
( Краско,Джигарханян,Петросян,Грачевский и т.п), когда ведут под венец практически " внучку " по возрасту

а тебя наверно завидки берут?

Гость
#45
Гость

А я когда смотрю на этих " внучек " всегда думаю " это ж надо так любить деньги". Если мужчина старше лет на 15 -это уже разница в биоритме, жизненных установках, в режиме и т.д.А больше это уже просто насилие над природой. Лет в 45-50 это еще не очень в глаза бросается, но в 70.....даже Шварц и Сталоне до такой откровенной педо@#$филии не опускаются, хотя они так как раз могут купить таких "внучек" оптом штук по 10 на брата. Благо в Штатах недостатка в молодом мясе нет , на любой вкус и цвет.

умник, загугли в инете что такое педофилия) в УК РФ есть четкое определение) а если ты считаешь себя умнее УК - это твои проблемы, но не Петросяна и Брухуновой) я рад за них, замечательная пара. А ядом брызжут только бездари, у которых нет и не будет других талантов кроме их молодости)

Гость
#46
Гость

Да там в голове уже ничего. Разжижение мозга, немного старческого слабоумия..Иначе как объяснить , что верят в то что их любят " за душу добрую и сердце горячее" А не за денежки или связи..

Денежки он не на помойке нашел и не по наследству получил) имей хотя бы десятую часть его таланта и трудолюбия, тогда комментируй) а если не имеешь, лучше молчи, брат)

Гость
#47
Гость

Вы думаете этот еврей оставит ей что то после своего ухода? Он очень алчный и скорее всего постарается потратить все деньги при жизни)) даже если придётся есть золото. Вот уж не думаю что отдаст ей хоть часть

брачный контракт - это очень личное, не для посторонних ушей) правильно делают что не предают его гласности, он наверняка есть) а на картине Неравный брак кстати изображена очень привлекательная девушка) судя по Вашей критике, Вы сами некрасивая женщина, которая просто завидует чужой внешности и молодости, и тому как эту внешность и молодость можно выгодно продать)

Гость
#48
Камея

Откуда у Петросяна баблишко, да еще и миллиардное?

а Вы из налоговой?

Гость
#49
Гость

Да ладно, дети давно пристроены и не обделены. Пусть порезвится горячий армянский мужчина. Она конечно настолько провинциальна, что тоска берет.

ее главный плюс в том что она естественна, а не манерна, и этим она прекрасна) манерную шмару с претензией на гламур даже я бы побрезговал взять в жены) ну если конечно в приданое за нее не дадут миллион зелени)

А зачем ему Степаненко?
#50
Автор

Вот кстати правда ваша)
Девушка неопределённой внешности, не в обиду ей...явно не красотка, уз Степаненко ярче , как мне кажется, была)

В том-то и дело, что БЫЛА.) Ну глупо сраванивать молодуху средней внешности со старухой специфической внешности. Молодость есть молодость. Странно, как он раньше не развелся, учитывая то, что со Степаненко у него был уже четвертый или пятый брак и сама Степаненко как раз увела его в своё время из семьи. Так что жалеть в этой истории некого.

Предыдущая тема