Гость
Статьи
Андрей Чернышов или …
Обсуждение закрыто

Андрей Чернышов или Даниил Страхов

Кто из них вам больше нравится?

Гость
850 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#551
Гость

А помните из фильма: вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Зачемзря время терять. Ровно в полночь!
-Что в полночь?
-Приходите к амбару - не пожалеете.

Ну в молодости для меня был по крайней мере привлекательный ,мне ещё Кличко младший нравится.

Гость
#553
Гость

Ну в молодости для меня был по крайней мере привлекательный ,мне ещё Кличко младший нравится.

Не, он и сейчас красивый, многие его ровесники сдулись уже и не снимаются, а он до сих пор пленяет свет своим искусством и красотой.

Гость
#554

Интересно ,у Чернышова есть внебрачные дети ,мне тут сериал с ним попался 17 года ,он ещё там свежее выглядит ,а в судьбе человека резко сдал .

Гость
#555

Дыченка в Питере нет в плпу своего любовника

Гость
#556

Я знаю как зовут любовника Ляксандера.Диаченка

Гость
#557
Гость

Не получается. У меня тока дко чморить получается. Почему-то. Вот, кстати, ещё одно чморенье от самого Александра Сергеевича:
Накажи, святой угодник,
Александера-звезду:
Разлюбил он, греховодник,
Нашу матушку-pizdu.

Пушкин не матерился, не врите

Гость
#558
Гость

Я знаю как зовут любовника Ляксандера.Диаченка

Так любовника все таки или любовница?

Гость
#559

Кстати , после последнего скандала с женой Башаров похорошел ,влюбился поди в новую жертву )(

Гость
#560

Про Малафеевых.. Это правда, что Марина узнала про Катю и гнала как ненормальная и разбилась? Не в первый раз уже встречаю такую версию, когда читаю статьи про их семью.

Гость
#561

А как дела у вас с масочным режимом? Знаете, задолбала наша доблестная полиция, следят и выписывают штрафы, хотя сегодня я демонстративно маску напялила и гордо прошла перед ними))

Гость
#562
Гость

А как дела у вас с масочным режимом? Знаете, задолбала наша доблестная полиция, следят и выписывают штрафы, хотя сегодня я демонстративно маску напялила и гордо прошла перед ними))

За нами не следят и не штрафуют. И маски никто не носит. Ну , видела у кассиров в супермаркетах маски, свисающие с одного уха и всё. Всех пускают без масок и в магазины. и в аптеки. и куда хочешь. Лишь бы покупали. Скоро не на что будет: кого не сократили совсем, оставили на неполную рабочую неделю.Одни врачи неустанно проявляют чудеса героизма. Я думаю, если бы у них на самом деле были сотни больных, то им не было бы времени шоу перед камерами устраивать, а то недавно показали, как человек 10 в скафандрах облепили одну тележку с больным якобы дедом и вдесятером покатили. Маразм прогрессирует.

Гость
#563

У Дьяченко есть любовник ОН

Гость
#564
Гость

За нами не следят и не штрафуют. И маски никто не носит. Ну , видела у кассиров в супермаркетах маски, свисающие с одного уха и всё. Всех пускают без масок и в магазины. и в аптеки. и куда хочешь. Лишь бы покупали. Скоро не на что будет: кого не сократили совсем, оставили на неполную рабочую неделю.Одни врачи неустанно проявляют чудеса героизма. Я думаю, если бы у них на самом деле были сотни больных, то им не было бы времени шоу перед камерами устраивать, а то недавно показали, как человек 10 в скафандрах облепили одну тележку с больным якобы дедом и вдесятером покатили. Маразм прогрессирует.

Так выплаты.же от.государства на.карточек поступают

Гость
#565
Гость

Так выплаты.же от.государства на.карточек поступают

Для этого нужно получить статус безработного, а люди пишут, что их на биржу не ставят, я, правда, не интересовалась почему, Да на эти выплаты особо не разгуляешься по супермаркетам. Вы прям как дитё малое.

Гость
#566
Гость

У Дьяченко есть любовник ОН

Долбаный Антон?

Гость
#567
Гость

У Дьяченко есть любовник ОН

Не разбивайте наши сердца ,а то в обморок попадаем от такой новости))

Гость
#568
Гость

Не разбивайте наши сердца ,а то в обморок попадаем от такой новости))

Погодьте, погодьте, бабы, не грохайтесь. Сюда же марья-искусница по половым извращениям приходила и до утра перечисляла все его заскоки. Это как ? Кто из вас врёт?

Гость
#569

Не я точно ,сама спрашивала.

Гость
#570
Гость

Не я точно ,сама спрашивала.

Могла бы и не спрашивать о том, что тебе самой давно известно. Но ты же считаешь. что я дунька с мыльного завода, а ты гений перевоплощений и журналистики.

Гость
#571
Гость

Погодьте, погодьте, бабы, не грохайтесь. Сюда же марья-искусница по половым извращениям приходила и до утра перечисляла все его заскоки. Это как ? Кто из вас врёт?

Это была я. Я не вру. Я говорю правду, он с.мужиками спит и от баб не отказывается, все вместе

Гость
#572
Гость

Долбаный Антон?

Нет, его зовут не Антон

Гость
#573

Я.скажу.Андрею Малахову все.тока

АНДРЕЙ МАЛАХОВ
#574
Гость

Я.скажу.Андрею Малахову все.тока

Здравствуйте, дорогие друзья! В этой студии мы обсуждаем невыдуманные истории, о которых невозможно молчать! Сегодня гостья нашей программы приехала из небольшого провинциального городка Усть-нехайтакпусть. Эта простая русская женщина, Евдокия Свистунова, нашла в себе силы, чтобы сообщить всю правду о моральном облике кумире миллионов женщин, звезде телеэкранов и просто красавце-актёре-Александре Дьяченко. Итак, Евдокия, что же вы нам хотели рассказать?

Евдокия
#575
АНДРЕЙ МАЛАХОВ

Здравствуйте, дорогие друзья! В этой студии мы обсуждаем невыдуманные истории, о которых невозможно молчать! Сегодня гостья нашей программы приехала из небольшого провинциального городка Усть-нехайтакпусть. Эта простая русская женщина, Евдокия Свистунова, нашла в себе силы, чтобы сообщить всю правду о моральном облике кумире миллионов женщин, звезде телеэкранов и просто красавце-актёре-Александре Дьяченко. Итак, Евдокия, что же вы нам хотели рассказать?

Здравствкйте, Андрей! Здравствуйте, студия!! Я , простая русская женщина, мать семерых детей, ведущий специалист ООО»Сыромыловарня и Партнёры», пришла сюда, чтобы раскрыть всем глаза на любимца и кумира миллиона женщин, знаменитого актёра Александра Нифуяченко, потому что эта п а д л а обещал на мне жениться и не фуя не женился, слился смылся, испарился!!!!Хотя во время нашего свидания все уши мне измочалил : «Я присвою тебе новое имя!» Я поверила, у меня семеро по лавкам , я согласна была и на Нифуяченко, но он, п-а-д-л-а, в мой матерный мир вошёл, но так и не присвоил мне ничего. И моих семерых детей не хочет признавать Казёл!!!!

Малахов
#576

Постойте, Евдокия, э-э-э, нам всем э-э-э-э очень интересно, где вы с ним познакомились?

Едокия
#577

Я как простая русская женщина и мать семерых детей познакомилась с ним на образовательной платформе zoom во время проведения научной онлайн-конференции по теме «Тактика и стратегия анального секса и основные симптомы половой аберрации» Примерно через 20-30 минут лекции все участники конференции, поражённые сексапильностью Нифуяченко в эротическом ослеплении и помрачении рассудка стали оголять свои зады и демонстрировать ему свои чресла со всеми прилегающими и вытекающими, а ещё через некоторое время я, в числе нескольких других, оказалась в его квартире для проведения практического занятия по теме «Тактика и стратегия анального секса» Ну, что я вам могу сказать? Это настоящий Азазелло, тот самый падший ангел, обучающий женщин блуду.

Малахов
#578

Ну и , э-э-э-, каковы же результаты обучения?

Эксперт Евгений Панко
#579

Я как сексолог и вирусолог высшей квалификационной категории со всей ответственностью заявляю, что вирус-/х/у/ир/ус и хочу пару слов сказать в защиту Нифуяченко. Господа, аберрация, или извращение, это когда в чай наливают холодную воду, а всё остальное вполне вмещается в достаточно широкие границы сексуальной нормы.

Евдокия
#580

Но я ещё не всё рассказала!!!!!

Малахов
#581

Я чувствую аааа, что мы не укладываемся ыыыы в рамки одной передачи. Продолжим обсуждение завтра. Берегите себя и своих близких!

Гость
#583

Ааааааа, лять, я ***.от.смеха!!!!!

Гость
#584

Ага, но я не прлстая русская женщина, а гламурная, обожравшаяся учка типа.Бузиковойй, которой, во времена тяжелой пандемии ее армянин брильянт за лямик отвалил, а.эта падла Нифуяченко мне исчо за все ответит

Гость
#585

За роли в опу и нут.его

Гость
#586

Добрый.вечер.Андрей Малахов, меня зовут Екатерина и у меня пятеро детей от.Филлипа Киркорова

Гость
#587
Гость

Ага, но я не прлстая русская женщина, а гламурная, обожравшаяся учка типа.Бузиковойй, которой, во времена тяжелой пандемии ее армянин брильянт за лямик отвалил, а.эта падла Нифуяченко мне исчо за все ответит

А. можа, ты та самая крутая чикуля лп , вместе с которой он меня на старых ветках чморил и отсылал с вумана на кухню борщи варить, когда я там строчила чё-то день и ночь в помрачении рассудка?Блин, как всё поменялось. Сейчас просите какие-то поэмы писать, а я ко щам больше склоняюсь.

Гость
#588
Гость

А. можа, ты та самая крутая чикуля лп , вместе с которой он меня на старых ветках чморил и отсылал с вумана на кухню борщи варить, когда я там строчила чё-то день и ночь в помрачении рассудка?Блин, как всё поменялось. Сейчас просите какие-то поэмы писать, а я ко щам больше склоняюсь.

Не, это не я, я за тебя всегда, давай, дружить

Гость
#589

Слухали, бабы, Кирюха.из Иванушек с покойной Фриске спал, подлец какой, а я его любила

Гость
#590
Гость

Слухали, бабы, Кирюха.из Иванушек с покойной Фриске спал, подлец какой, а я его любила

Если бы он знал о твоих чувствах, он бы, непременно, тебя предпочёл. В Яндекс -новостях пишут, что Кокшенов умер. Слышала о таком актёре?

Гость
#591
Гость

Если бы он знал о твоих чувствах, он бы, непременно, тебя предпочёл. В Яндекс -новостях пишут, что Кокшенов умер. Слышала о таком актёре?

Да, жаль, талантливый был человек. Да ну его, того Кирюху, не люблю больше давно, ерунда то было

Гость
#592
Гость

А. можа, ты та самая крутая чикуля лп , вместе с которой он меня на старых ветках чморил и отсылал с вумана на кухню борщи варить, когда я там строчила чё-то день и ночь в помрачении рассудка?Блин, как всё поменялось. Сейчас просите какие-то поэмы писать, а я ко щам больше склоняюсь.

Я знаю ту, которая тебя чморила, гадина она, терпеть не могу и она меня с Дьяченко тоже за то, что правду говорю про.них.и много знаю

Гость
#593
Гость

Я знаю ту, которая тебя чморила, гадина она, терпеть не могу и она меня с Дьяченко тоже за то, что правду говорю про.них.и много знаю

Да я тоже знаю, он её развлекал таким образом, ну и ладно, хоть удовольствие небольшое людям доставила.

Гость
#594
Гость

Да я тоже знаю, он её развлекал таким образом, ну и ладно, хоть удовольствие небольшое людям доставила.

А как ты о ней узнала?

Гость
#595
Гость

А как ты о ней узнала?

Давно было, не помню, как-то сама допёрла. И детектива Шерлока Холмса охватило дедуктивное уныние.

Гость
#596

Чернышов или Страхов-всё это , конечно, интересно. Но вот за что Николая Платошкина арестовали? Если на самом деле-за убеждения, мы до чего докатились?

Гость
#598

А как дко в брат 2 попал?

Гость
#600
Гость

А как дко в брат 2 попал?

Сие мне неведомо. Наверное, они все из одной питерской тусовки. Я вчера с удовольствием посмотрела. Фильм талантливый, но депрессивный , мрачный и безысходный, несмотря на финал. И производит впечатление какого-то синтеза художественного и документального кино. Такое чувство, что Балабанов был с психическими отклонениями, потому что его фильмы сильно на психику воздействуют.В принципе, любой талант- отклонение от нормы.