Гость
Статьи
Ходят ужасные слухи об …

Ходят ужасные слухи об аресте Голливуда.

Ходят слухи, что под шумок пандемии под руководством Трампа арестовывают многих звезд за педофилию и массовое убийство детей. Вчера видела скрины с инстаграмаТома Хэнкса, Мадонны и других, люди пишут в комментариях им какие они ***.Еще через час после того , как американский блогер опубликовал инфо о том, что Билла Гейтса, его жену и ее родственников арестуют, их активы, фонды будут заморожены и конфискованы, Бил Гейтс заявил, что уходит из совета директоров Microsoft. Если верить легенде уже осженный голливудский насильник Харви Вайнштейн согласился на сделку в обмен на на слив преступлений сотен ведущих голливудских знаменитостей и их причастность к наркобизнесу, педофилии и торговле детьми. Вместо 55 лет он получил только 23 года. Текст статьи напишу в комментариях.Как думаете это жуткие сказки?Или правда и подготовка людей в интернете к тому, что скоро будет во всех СМИ ? Многие российские блогеры в России уже так же подхватили и мусолят эту тему.

#Коронавирус (covid-19)

Королевишна
259 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы рыдаем!

Гость
#2

что за бред? вы где-то фейковых статей начитались

Гость
#3

Простите, но Трамп *** с ***. Тупой и с нулевым интеллектом.

Гость
#4
Гость

что за бред? вы где-то фейковых статей начитались

Я читала статью об этом, автор чуть не так рассказал. Вообще статья интересная, но я мало верю. Эта статья связана с короновирусом, закрытием границ и одним веществом.

Гость
#5
Гость

Мы рыдаем!

И хreн с ними со всеми.

#6

вы думаете Трамп белый и пушистый? Я как- то одно время в ДаркНете была и там люди на одном форуме общались.
Так вот они рассказывали что все чиновники в той или иной степени в чем-то замешаны.
Есть даже видео там. Один человек заснял вроде бы Буша и его послужителей, как они в лесу приносили в жертву человека за власть и места свои.

Королевишна
#7
Гость

что за бред? вы где-то фейковых статей начитались

Ну да , почти
Источники сомнительные.
Типо какой-то "тайный агент" опубликовал

Гость
#8

В Америке уже два года эту тему мусолят, россияне только очнулись, ахахаха

Королевишна
#9

Джеффри Эпштейн вывозил мировую элиту.

Туда же доставлялись маленькие дети для развлечения почетных гостей.. детей на этом острове безжалостно истязали, чтобы с их помощью производить адренохром — вещество, вырабатываемое организмом ребенка в момент жуткого страха и боли.

Адренохром использовался знаменитостями в качестве наркотического препарата и эликсира бессмертия в одном флаконе.

Итак, синтетический адренохром, произведенный в китайском Ухане, был намеренно заражен особым типом коронавируса.

Все, кто принял испорченный адренохром, автоматически оказываются заражены коронавирусом. Таким образом легко отслеживаются все участники жуткого ритуала.

А карантин послужил прикрытием для самой масштабной в истории тайной операции разведки США, в результате которой будет арестовано 158 тысяч человек и будут убраны все злодеи — политики, селебрити и главы компаний, банкиры, такие как Джордж Сорос, главы Организации Объединенных Наций, основатели GRETA и т. д.

Королевишна
#10
Гость

Я читала статью об этом, автор чуть не так рассказал. Вообще статья интересная, но я мало верю. Эта статья связана с короновирусом, закрытием границ и одним веществом.

2.
Вся верхушка Голливуда замешана в сатанизме и поедании маленьких детей. Все знаменитости, которые говорят о своем заражении коронавирусом, скорее всего арестованы.

К ним относятся Том Хэнкс и его жена.

На самом деле у них не было заболевания.

Они участвовали в кровавых оргиях и в настоящий момент находятся на военном корабле. Их будет судить военный суд, поскольку гражданский можно подкупить.

Власти оставили им лазейку – они могут покончить с собой вместо того, чтоб весь мир узнал о том, что они творили. Обо всех ужасах стало известно от Джеффри Эпштейна, который жив и благодаря своей словоохотливости находится в надежном месте – именно он выдал американским властям имена селебс, посетивших его остров.

Содействовал с правосудием и Харви Вайнштейн – поэтому ему сократили срок с 55 до 23 лет.

По словам неназванных инсайдеров, “уже произошел арест Хиллари Клинтон, Барака Обамы, Буш-младший содействовал расследованию, Билл Клинтон, скорее, тоже арестован”.

Instagram Мадонны кипит от негодования американцев

Королевишна
#11
Гость

Я читала статью об этом, автор чуть не так рассказал. Вообще статья интересная, но я мало верю. Эта статья связана с короновирусом, закрытием границ и одним веществом.

3.

Instagram Мадонны кипит от негодования американцев:

"-Она ест детей!

-Она убивает детей!

-Оставь в покое несчастных детей, Мадонна! Ты дьявол! Позор Голливуду!

-Ты получишь по заслугам, ведьма!

-Какой кошмар!

Русскоязычные фолловеры именно Мадонну обвиняют в том, что у Джигана что-то произошло с головой:

"-Куда вы дели Джигана! Верните парня в семью!

Уверяют, что Денис был на подобной пирушке, он видел как истязают детей, его напоили детской кровью и после этого он сошел с ума.

Ситуация с instagram-аккаунтами бывших кумиров пугающая.

На странице Тома Хэнкса столько проклятий, сколько не было у Леди Гаги во время романа с Купером. При чем – на всех языках, включая русский.

Кстати, профиль актера был всегда странным – начиная с 2015 года, Том публикует там фотографии потерянных вещей, таких как детский сапожок, соска, варежка.

Если учесть, в чем его сейчас обвиняют – все выглядит дико. Если за эти картинки актером раньше умилялись, теперь он находится под шквалом неправдоподобных обвинений

Королевишна
#12

4.

-Почему ты не отвечаешь, Том?

Мадонна недавно заявила, что на этом карантине она “может убить за пасту”.

Сначала подумали, что ее смущают пустые полки в американских супермаркетах, затем выяснилось, что это кодовое выражение – означает то, что производят из детской кр.ови.

Королевишна
#13

5.

Неполный список гостей острова Эпштейна, ожидается, что скоро они будут арестованы:

Алек Болдуин, Андерсон Купер, Барак Обама, Бен Аффлек, Бейонсе, Билл Клинтон, Билл Мюррей, Чарли Шин, Кортни Лав, Дэми Мур, Гислейн Максвелл, Гвен Стефани, Джеймс Франко, Джеймс Ганн, Джим Керри, Джон Кьюсак, Джон Ледженд, Кэти Перри, Кевин Спейси, Линн Форестер Де Ротшильд, Мадонна Чиконе, Мэрил Стрип, Наоми Кэмпбелл, Опра Уинфри, Фаррел Уильямс, Квентин Тарантино, Роберт Дауни Младший, Сет Грин, Джей Зи, Леди Гага, Стивен Спилберг, Стивен Тайлер, Том Хэнкс, Уилл Смит, Уилл Феррел, Вуди Аллен И еще – ежегодно в Штатах пропадают 460 тысяч детей. Что происходит?

#14

Королевишна, здоровья Вам желаю от всей души.

Королевишна
#15
Корнет

Королевишна, здоровья Вам желаю от всей души.

Спасибо) Взаимно)

Гость
#16
Королевишна

2.
Вся верхушка Голливуда замешана в сатанизме и поедании маленьких детей. Все знаменитости, которые говорят о своем заражении коронавирусом, скорее всего арестованы.

К ним относятся Том Хэнкс и его жена.

На самом деле у них не было заболевания.

Они участвовали в кровавых оргиях и в настоящий момент находятся на военном корабле. Их будет судить военный суд, поскольку гражданский можно подкупить.

Власти оставили им лазейку – они могут покончить с собой вместо того, чтоб весь мир узнал о том, что они творили. Обо всех ужасах стало известно от Джеффри Эпштейна, который жив и благодаря своей словоохотливости находится в надежном месте – именно он выдал американским властям имена селебс, посетивших его остров.

Содействовал с правосудием и Харви Вайнштейн – поэтому ему сократили срок с 55 до 23 лет.

По словам неназванных инсайдеров, “уже произошел арест Хиллари Клинтон, Барака Обамы, Буш-младший содействовал расследованию, Билл Клинтон, скорее, тоже арестован”.

Instagram Мадонны кипит от негодования американцев

Том Хэнкс живьём открывал и закрывал со своей кухни последний выпуск SNL. Saturday night life. Всем понравилось. Это 5 дней назад было. Жена его перед этим гимн пела, тоже комплименты.

Королевишна
#17
Корнет

Королевишна, здоровья Вам желаю от всей души.

Психического типа здоровья ?
Фигню написала в теме?

Королевишна
#18
Гость

Том Хэнкс живьём открывал и закрывал со своей кухни последний выпуск SNL. Saturday night life. Всем понравилось. Это 5 дней назад было. Жена его перед этим гимн пела, тоже комплименты.

А вы смотрели это?
Там до каких -то фоток докопались с ящиками со штрихкодами и написали, что это не может быть на кухне.
Я сама не видела ни выпуск , ни фотки. Просто где-то прочитала

Гость
#19
Королевишна

А вы смотрели это?
Там до каких -то фоток докопались с ящиками со штрихкодами и написали, что это не может быть на кухне.
Я сама не видела ни выпуск , ни фотки. Просто где-то прочитала

Да живьём смотрела. Обычная кухня.

Гость
#20

Вот люди, фейк про коронавирус уже не катать, слишком близко подобрался уже в России, конспирологов за психбольных уже принимают. Зато Голливуд далеко, можно придумать что хочешь. Вы на Инстаграмм Мадонны заходили давно или совсем не привыкли перепроверять полученную информацию

Королевишна
#21
Гость

Да живьём смотрела. Обычная кухня.

Надо посмотреть

Королевишна
#22
Гость

Вот люди, фейк про коронавирус уже не катать, слишком близко подобрался уже в России, конспирологов за психбольных уже принимают. Зато Голливуд далеко, можно придумать что хочешь. Вы на Инстаграмм Мадонны заходили давно или совсем не привыкли перепроверять полученную информацию

В то, что верю перепроверяю, в это пока как верить?
Я смотрела видео в ютубе , автор заходил в прямом эфире

Гость
#23
Королевишна

2.
Вся верхушка Голливуда замешана в сатанизме и поедании маленьких детей. Все знаменитости, которые говорят о своем заражении коронавирусом, скорее всего арестованы.

К ним относятся Том Хэнкс и его жена.

На самом деле у них не было заболевания.

Они участвовали в кровавых оргиях и в настоящий момент находятся на военном корабле. Их будет судить военный суд, поскольку гражданский можно подкупить.

Власти оставили им лазейку – они могут покончить с собой вместо того, чтоб весь мир узнал о том, что они творили. Обо всех ужасах стало известно от Джеффри Эпштейна, который жив и благодаря своей словоохотливости находится в надежном месте – именно он выдал американским властям имена селебс, посетивших его остров.

Содействовал с правосудием и Харви Вайнштейн – поэтому ему сократили срок с 55 до 23 лет.

По словам неназванных инсайдеров, “уже произошел арест Хиллари Клинтон, Барака Обамы, Буш-младший содействовал расследованию, Билл Клинтон, скорее, тоже арестован”.

Instagram Мадонны кипит от негодования американцев

Вот если том хэнкс и его жена покончат с собой - тогда вышеописанное вами - правда.
Лично я скорее поверю во всю эту жуть, чем нет.
Люди у которых есть ВСЕ (удовлетворены все материальные потребности) - они склонны иметь все больше.
Огромные деньги развращают. Так что не удивлюсь, что эта информация соответствует действительности.

Гость
#24

на самом деле их не арестовывают. они личности публичные и их просто убирают с публики. на самом деле все богатые уже давно купили места в бункерах. сейчас настало время там прятаться. просто об этом никому не сказали, но ожидается конец света. переживут лишь избранные.

#25
Королевишна

5.

Неполный список гостей острова Эпштейна, ожидается, что скоро они будут арестованы:

Алек Болдуин, Андерсон Купер, Барак Обама, Бен Аффлек, Бейонсе, Билл Клинтон, Билл Мюррей, Чарли Шин, Кортни Лав, Дэми Мур, Гислейн Максвелл, Гвен Стефани, Джеймс Франко, Джеймс Ганн, Джим Керри, Джон Кьюсак, Джон Ледженд, Кэти Перри, Кевин Спейси, Линн Форестер Де Ротшильд, Мадонна Чиконе, Мэрил Стрип, Наоми Кэмпбелл, Опра Уинфри, Фаррел Уильямс, Квентин Тарантино, Роберт Дауни Младший, Сет Грин, Джей Зи, Леди Гага, Стивен Спилберг, Стивен Тайлер, Том Хэнкс, Уилл Смит, Уилл Феррел, Вуди Аллен И еще – ежегодно в Штатах пропадают 460 тысяч детей. Что происходит?

Эта статистика больше, около 800 000 детей. НО почти все находятся. Это заявлений столько в год приходит. Ибо ребенок на 5 минут задержался, родители звонят в полицию сразу. Но ребенок находится в 99 процентах. А совсем, безследно в год в США проподают около 200 детей. Не 200 тысяч, а двести. Две сотни.

Королевишна
#26
Гость

В Америке уже два года эту тему мусолят, россияне только очнулись, ахахаха

Почему, я слышала раньше об этом. Посадили же некоторых. Но сейчас о больше 100 уголовных обвинений и инфо не официальная, реально в духе рен-тв.
Хотя я верю в конспирологи и в то, что там происходят ужасные вещи

#27
Королевишна

Почему, я слышала раньше об этом. Посадили же некоторых. Но сейчас о больше 100 уголовных обвинений и инфо не официальная, реально в духе рен-тв.
Хотя я верю в конспирологи и в то, что там происходят ужасные вещи

А я верю в критическое мышление.

Королевишна
#28
Гость

Вот если том хэнкс и его жена покончат с собой - тогда вышеописанное вами - правда.
Лично я скорее поверю во всю эту жуть, чем нет.
Люди у которых есть ВСЕ (удовлетворены все материальные потребности) - они склонны иметь все больше.
Огромные деньги развращают. Так что не удивлюсь, что эта информация соответствует действительности.

Это не я писала, это статья
Причем, я сама сомневаюсь в ее правдивости

#29

Автор. Билл Гейтс воплотил свою мечту в мировом масштабе - компьютер в каждый дом. А кто-то всего лишь пишет такие статейки. Сечете?)))😉

Гость
#30
Серебряная книга

Автор. Билл Гейтс воплотил свою мечту в мировом масштабе - компьютер в каждый дом. А кто-то всего лишь пишет такие статейки. Сечете?)))😉

Оу, остались ещё разумные люди. Это радует.)

#31

Читал канадского ученого одного. Он рассказывал о современном феномене веры людей в самые фантастические вещи в интернете. Ученый сказал что люди стоят на пороге темных веков средневековья. Ибо критическое мышление встречается все реже и вроде любую новость можно проверить в две минуты, но не хотят почему то. Т.е. деградация идёт семимильными шагами. Т.е. люди не хотят верить в здравый смысл во всем мире, в факты не хотят верить. Почему так непонятно.

Королевишна
#32
Альма

вы думаете Трамп белый и пушистый? Я как- то одно время в ДаркНете была и там люди на одном форуме общались.
Так вот они рассказывали что все чиновники в той или иной степени в чем-то замешаны.
Есть даже видео там. Один человек заснял вроде бы Буша и его послужителей, как они в лесу приносили в жертву человека за власть и места свои.

Не совсем. Он с Хабад Любавич как-то связан, его контролируют с помощью Иванки Кушнера.
Похоже, они противники Бильдербергского клуба и все это смахивает на войну "родословных"

Королевишна
#33
Гость

на самом деле их не арестовывают. они личности публичные и их просто убирают с публики. на самом деле все богатые уже давно купили места в бункерах. сейчас настало время там прятаться. просто об этом никому не сказали, но ожидается конец света. переживут лишь избранные.

Ужас какой , вы серьезно это написали или это стеб?

Королевишна
#34
Корнет

Читал канадского ученого одного. Он рассказывал о современном феномене веры людей в самые фантастические вещи в интернете. Ученый сказал что люди стоят на пороге темных веков средневековья. Ибо критическое мышление встречается все реже и вроде любую новость можно проверить в две минуты, но не хотят почему то. Т.е. деградация идёт семимильными шагами. Т.е. люди не хотят верить в здравый смысл во всем мире, в факты не хотят верить. Почему так непонятно.

Там больше намного детей, Трамп рассказывал об этом.
Критическое мышление относительно короны у меня и уже давно, причем не в плане его существования.
В плане появления.
Это похоже на тотальный контроль и спецоперацию , даже если отбросить всю конспирологию и иллюминатов

Королевишна
#35
Серебряная книга

Автор. Билл Гейтс воплотил свою мечту в мировом масштабе - компьютер в каждый дом. А кто-то всего лишь пишет такие статейки. Сечете?)))😉

Слушайте, ну Джексона тоже все слушали и восхищались, но это не оправдывает его преступлений

#36
Королевишна

Там больше намного детей, Трамп рассказывал об этом.
Критическое мышление относительно короны у меня и уже давно, причем не в плане его существования.
В плане появления.
Это похоже на тотальный контроль и спецоперацию , даже если отбросить всю конспирологию и иллюминатов

Где Трамп рассказывал об этом? Заголовок, ссылку, хоть что то на слова Трампа есть? Пруфы есть?

Гость
#37
Серебряная книга

Автор. Билл Гейтс воплотил свою мечту в мировом масштабе - компьютер в каждый дом. А кто-то всего лишь пишет такие статейки. Сечете?)))😉

Мечта Билла Гейтса - зарабатывать на вакцинах
О чем он неоднократно высказывался
И на вас, защищающем его, он тоже наживётся, не переживайте

Воду лью.
#38

Вот почему в США больше всего смертностей от короны.Потому что извращенцев там очень много.А Билл Хейтс он или бомжара-не имеет значения.

Королевишна
#39
Корнет

Где Трамп рассказывал об этом? Заголовок, ссылку, хоть что то на слова Трампа есть? Пруфы есть?

Я смотрела в нарезке
Видео называется
" Альянс и Трамп против Культа. Скрытая война "
Канал: Vlad Freedom
Ютуб
В самом начале. Нарезка его официальных выступлений и твитов

Королевишна
#40
Воду лью.

Вот почему в США больше всего смертностей от короны.Потому что извращенцев там очень много.А Билл Хейтс он или бомжара-не имеет значения.

Тоже думала об этом. И Британия тоже не на последнем месте

Королевишна
#41
Альма

вы думаете Трамп белый и пушистый? Я как- то одно время в ДаркНете была и там люди на одном форуме общались.
Так вот они рассказывали что все чиновники в той или иной степени в чем-то замешаны.
Есть даже видео там. Один человек заснял вроде бы Буша и его послужителей, как они в лесу приносили в жертву человека за власть и места свои.

Буш был членом другого клуба

Норм президент -это был Кеннеди, которого и убили

Гость
#42
Королевишна

Буш был членом другого клуба

Норм президент -это был Кеннеди, которого и убили

Вы за своими политиками следите. Нахх лезть в чужие страны? Трамп на свою экономику влил 2 триллиона долларов, Япония, Германия, Европа- все вливают бабло на поддержку людей и бизнеса. В " духовной" Рашшши сказали- сидите дома и сосите ***, ничего не получите)))

Гость
#43

Неужели это правда??

Гость
#44

Собственно говоря как пропагандоны нахваливают Китай, будущее России ясно. Учителя китайский короче, это ваши хозяева будущие)))

Путятишна
#45

А как же джоли? Еще давно читала в газете ее интервью, там она рассказывала, что творила. В интернете этой стать нет

Королевишна
#46
Гость

Неужели это правда??

Если это так, об этом скоро скажут в СМИ
Есть версия , что вброс сделан для того, чтобы людей подготовить

Гость
#47

Учителя- учите

Гость
#48
Корнет

Читал канадского ученого одного. Он рассказывал о современном феномене веры людей в самые фантастические вещи в интернете. Ученый сказал что люди стоят на пороге темных веков средневековья. Ибо критическое мышление встречается все реже и вроде любую новость можно проверить в две минуты, но не хотят почему то. Т.е. деградация идёт семимильными шагами. Т.е. люди не хотят верить в здравый смысл во всем мире, в факты не хотят верить. Почему так непонятно.

Что непонятного? Стадность вседа была, а с интернетом это распространяется еще быстрее. Как коронавирус.

Гость
#49
Королевишна

Если это так, об этом скоро скажут в СМИ
Есть версия , что вброс сделан для того, чтобы людей подготовить

Вас уже готовят. Мол Китай- такой хороший бла бла. Учи китайский короче. Вот ваше будущее - быть в составе великой Чайны))

Королевишна
#50
Путятишна

А как же джоли? Еще давно читала в газете ее интервью, там она рассказывала, что творила. В интернете этой стать нет

Да,тоже видела про Джоли. Видео причем на котором она все это и говорила. Это жесть. Я ох*ела просто .