Гость
Статьи
Если среди форумчан

Если среди форумчан

Если среди форумчан есть Дима Билан пожалуйста напишите в этой теме

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Видели где лапкой сглаз снимают? Это ветка гороскопов

Там Димка тусуется?)
Держите и дальше нас в курсе)

#52
Славянка.

Не)
Филька молочк, на все времена мужчина))

Филька с годами краше стал. Он на славянском базаре в этом году перед лукашом светящийся шар на голову надевал)))) Я так ржала)))) Сча кину вам видос

#53
Гость

Я могу составить насссральную карту !!!

Насссральную я тоже -могу)) Вы муддддак потому что у вас коза в раке, козерог в епппенях)))) я столько раз слышала, что я какашка, потому что я "скорпион",а нееееее))) Я просто говняшка

#54
Хохлушечка

Филька где-то рядом с ним)

Филька круче, девчонки ищу вам видео, сча все будет!!

#55
ФИО

Филька с годами краше стал. Он на славянском базаре в этом году перед лукашом светящийся шар на голову надевал)))) Я так ржала)))) Сча кину вам видос

Ах, эти глаза напрооотив, но кажется это из более раннего тоже))
Давайте))

#56
ФИО

Насссральную я тоже -могу)) Вы муддддак потому что у вас коза в раке, козерог в епппенях)))) я столько раз слышала, что я какашка, потому что я "скорпион",а нееееее))) Я просто говняшка

Вы скорпион, не верю своим ушам?))) А с виду и не скажешь)

Гость
#57
Славянка.

Вы скорпион, не верю своим ушам?))) А с виду и не скажешь)

А вы кто кстати? Я стрелец

#58

Чет вуман ссыль не пропускает на ютуб(((

#59
Славянка.

Вы скорпион, не верю своим ушам?))) А с виду и не скажешь)

А по виду я хто?))) Рыбы?)) аааххахахахах

#60
Гость

А вы кто кстати? Я стрелец

Телец))

#61

Короче, девочки, вуман не люит ссылки. на ютуб напишите "филипп киркоров славянский базар 2020" и выберите видео, где он в блесне)) Я до слез угарала

#62
ФИО

Чет вуман ссыль не пропускает на ютуб(((

((
Как называется видео?

#63
ФИО

А по виду я хто?))) Рыбы?)) аааххахахахах

Думала, дева) любите дев?)

#64
ФИО

Короче, девочки, вуман не люит ссылки. на ютуб напишите "филипп киркоров славянский базар 2020" и выберите видео, где он в блесне)) Я до слез угарала

Он там везде в блестках)

#65
Славянка.

((
Как называется видео?

Стеснение пропало филипп киркоров славянский базар 2020

#66
Славянка.

Думала, дева) любите дев?)

Дева?))) Ну хз) А чем они отличаются?

Хохлушечка
#67
ФИО

Короче, девочки, вуман не люит ссылки. на ютуб напишите "филипп киркоров славянский базар 2020" и выберите видео, где он в блесне)) Я до слез угарала

Бляяяя стящий))) димусик тож такой скоро будет)))

#68
Славянка.

Он там везде в блестках)

Потому что он Филя. Славянка, ты правда на админов работаешь?

#69
Хохлушечка

Бляяяя стящий))) димусик тож такой скоро будет)))

Они там все бллляяяястяшие))) им не хватает ток леонтьева с ракушкой)) выдели? загуглите, я орала

Хохлушечка
#70
ФИО

Они там все бллляяяястяшие))) им не хватает ток леонтьева с ракушкой)) выдели? загуглите, я орала

Скоро они на сцене будут ракушки в задницу вставлять, как ещё удивлять то...)))

#71
Хохлушечка

Скоро они на сцене будут ракушки в задницу вставлять, как ещё удивлять то...)))

Неее, с ракушки я орнула)))

Хохлушечка
#72
ФИО

Потому что он Филя. Славянка, ты правда на админов работаешь?

Интересный вопрос 😉

#73
Хохлушечка

Интересный вопрос 😉

Там мудик плакал, что он ей это сказал и его забанили)) Я вот решила рискнуть, учитывая, что меня вообще ни за что здесь не банят и у меня зеленый билет)

Хохлушечка
#74
ФИО

Там мудик плакал, что он ей это сказал и его забанили)) Я вот решила рискнуть, учитывая, что меня вообще ни за что здесь не банят и у меня зеленый билет)

«Автор, у вас всё будет хорошо»........
Если немного наблюдаешь по темам)

#75
Хохлушечка

«Автор, у вас всё будет хорошо»........
Если немного наблюдаешь по темам)

Не, ну справедливости ради здесь пишут, что я бот, что я мужик, что я украинка, что я тролль и далее по списку. Пишут в основном админовские боты конечно)) Аахахах, ааа, старую деву забыла- эт мое любимое. Один раз даже девственницей была

Хохлушечка
#76
ФИО

Не, ну справедливости ради здесь пишут, что я бот, что я мужик, что я украинка, что я тролль и далее по списку. Пишут в основном админовские боты конечно)) Аахахах, ааа, старую деву забыла- эт мое любимое. Один раз даже девственницей была

Почему ты думаешь, только боты админовские? Просто «гости» способны всё что угодно написать, чем собственно и занимаются)
Но вот если понаблюдать за некоторыми во всех темах, можно сделать выводы...
А может быть, всё это домыслы, хз)))

#77
Хохлушечка

Почему ты думаешь, только боты админовские? Просто «гости» способны всё что угодно написать, чем собственно и занимаются)
Но вот если понаблюдать за некоторыми во всех темах, можно сделать выводы...
А может быть, всё это домыслы, хз)))

Неее, именно про меня все время калякают боты- ты тролль, ты эскортница, ты фантазерка, я их почерк узнаю, они сами много раз признавались. Гости калякают обычно, что я мужененавистница и обиженка- есть разница) А вот в каждой теме я никого особо не читаю, надо почитать

Лапусик
#78
Гость

Видели где лапкой сглаз снимают? Это ветка гороскопов

😁

Лапусик
#79
ФИО

Девочки, ну вот кто из вас верит в гороскопы, ааа?)))))

Яааа

Лапусик
#80
ФИО

Филька с годами краше стал. Он на славянском базаре в этом году перед лукашом светящийся шар на голову надевал)))) Я так ржала)))) Сча кину вам видос

😆У нас сегодня чудик с кастрюлей на голове ходил

Лапусик
#81
ФИО

Насссральную я тоже -могу)) Вы муддддак потому что у вас коза в раке, козерог в епппенях)))) я столько раз слышала, что я какашка, потому что я "скорпион",а нееееее))) Я просто говняшка

Вот ты баранка. Хоть не позорься если в голове нет ничего .

#82
Лапусик

Вот ты баранка. Хоть не позорься если в голове нет ничего .

Головка бобо, да Лапусик:)) Ну как у всех, кто верит в гороскопы, мозг отсутствует

Гость
#83

Ты Диме Билану и н а х уй не нужна

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Следующая тема