Гость
Статьи
Опрос: кто больше …

Опрос: кто больше нравится из знаменитостей

Костенко или Бузова? Кейт или Меган? Агата или Мирослава? Трамп или Обама? Гузеева или Роза?

Опрос
Кто больше нравится?
Гость
24 ответа
Последний — 12 августа, 15:26 Перейти
1.
Гость

Никто

Билл Гейтс. Чипирует всех, тогда попляшете...

3.
Гость

На обоих плевать

Бузова, Меган, Агата, Обама, Гузеева

5.
Гость

Кэтрин, Агата, Гузеева, Трамп

6.
Чёрные Паруса

Ларису Гузееву и Розу Сябитову я знаю. Они ведут программу "Давай поженимся" на Первом канале. Там ещё астролог Василиса. Лариса Гузеева снималась в фильме "Жестокий романс".
..но принимают ли они препарат православный кагор? Если не принимают, то тогда поместить на арену и гепарды и тигры из растерзают. Растерзают, разорвут, напрыгнут и зубами будут отрывать куски мяса. Вот почему так важно принимать препарат православный кагор. Истина в препарате. Тех, кто откажется встать на колени и принять препарат православный кагор поместят на арену и тигры и львы их там растерзают. Вонзят свои зубы и растерзают. Всех троих растерзают, и Ларису, и Розу, и Василису. Вонзят свои зубы и разорвут. Разорвут их плоть, оторвут от них куски, и ещё оторвут куски, и ещё оторвут. Их всех, всех, всех разорвут.

7.
Чёрные Паруса

Дональд Трамп и Барак Обама -- американские президенты. Вот, уеду в ссылку и уже не буду знать, какое имя кого означает.
Не хочется уезжать в ссылку.
Ведь ещё столько знаменитостей, не принимающих препарат православный кагор, не съедено на аренах.
Примут ли пантеры Обаму за своего?
Подойдут, понюхают.
Свой? Не свой?

8.
Чёрные Паруса
Чёрные Паруса

Дональд Трамп и Барак Обама -- американские президенты. Вот, уеду в ссылку и уже не буду знать, какое имя кого означает.
Не хочется уезжать в ссылку.
Ведь ещё столько знаменитостей, не принимающих препарат православный кагор, не съедено на аренах.
Примут ли пантеры Обаму за своего?
Подойдут, понюхают.
Свой? Не свой?

А Дональда Трампа тигры приняли бы за своего? Вот если бы он вышел на арену, они бы подошли, понюхали...
Вообще звери ведь не всё время только и делают, что растерзывают людей. Почему у римлян всё было как-то слишком дико и слишком жестоко? Тигров и львов морили голодом, прежде чем выпустить на арены? Судя по фильмам они набрасывались на бедных христиан, т.е. на нас, как житель блокадного Ленинграда на булку.
Ленинград'в'
Чувства не 'в'
У бедной обезьяны заклинило на том, чтобы делать, делать, делать 'в'. Но любовь не 'в'. Хатиджа дрыгает сракой, а я её не люблю. Любовь ведь не 'в'...

Не знаю, звери - это всё-таки звери.
Я вот воображала себя Маргаритой Назаровой, Маугли - "мы с тобой одной крови", а Саша Денисов растерзал. И я поняла, что неспроста души зверей лишены человеческих тел и заселены в соответствующие их карме тела.
Да и маркировка монголоидной внешностью кое-что означает.
Так что доверчивость - это растрата и смерти подобно.

9.
Чёрные Паруса
Чёрные Паруса

А Дональда Трампа тигры приняли бы за своего? Вот если бы он вышел на арену, они бы подошли, понюхали...
Вообще звери ведь не всё время только и делают, что растерзывают людей. Почему у римлян всё было как-то слишком дико и слишком жестоко? Тигров и львов морили голодом, прежде чем выпустить на арены? Судя по фильмам они набрасывались на бедных христиан, т.е. на нас, как житель блокадного Ленинграда на булку.
Ленинград'в'
Чувства не 'в'
У бедной обезьяны заклинило на том, чтобы делать, делать, делать 'в'. Но любовь не 'в'. Хатиджа дрыгает сракой, а я её не люблю. Любовь ведь не 'в'...

Не знаю, звери - это всё-таки звери.
Я вот воображала себя Маргаритой Назаровой, Маугли - "мы с тобой одной крови", а Саша Денисов растерзал. И я поняла, что неспроста души зверей лишены человеческих тел и заселены в соответствующие их карме тела.
Да и маркировка монголоидной внешностью кое-что означает.
Так что доверчивость - это растрата и смерти подобно.

И. я
Наци я. . .
Вот индейцев истребили, ну и хорошо.
"Ну и."
Пластинку заело.
Там из понятия демонического и. исключается дружба с Иисусом.
А я нашла Друга.
Ведь Он Друг.
Клоповьи пявоньки никого не спасут.
"спасут"
Вот бред спасения начался.
Божья любовь спасает.
А клоповьи пявоньки -- это просто модницы на аренах щеголяли в красном в окружении породистых кошек. Породистые кошки ведь убивают быстро, не рассусоливаются на "муки вечные", на то они и породистые.
"пю"
Не почесали:-)

10.
Чёрные Паруса
Чёрные Паруса

Ларису Гузееву и Розу Сябитову я знаю. Они ведут программу "Давай поженимся" на Первом канале. Там ещё астролог Василиса. Лариса Гузеева снималась в фильме "Жестокий романс".
..но принимают ли они препарат православный кагор? Если не принимают, то тогда поместить на арену и гепарды и тигры из растерзают. Растерзают, разорвут, напрыгнут и зубами будут отрывать куски мяса. Вот почему так важно принимать препарат православный кагор. Истина в препарате. Тех, кто откажется встать на колени и принять препарат православный кагор поместят на арену и тигры и львы их там растерзают. Вонзят свои зубы и растерзают. Всех троих растерзают, и Ларису, и Розу, и Василису. Вонзят свои зубы и разорвут. Разорвут их плоть, оторвут от них куски, и ещё оторвут куски, и ещё оторвут. Их всех, всех, всех разорвут.

А впрочем... не надо их терзать, пусть живут. Я добрая:-)

11.
Чёрные Паруса

А Кембридж - это где? В Англии или в США?

12.
Чёрные Паруса

Чего-то сайт "Зыбучие пески" не обновляется. Авторчата померла? Или после взрыва в бейрутском порту у неё траур по "дочкам"? Ну, если она мамка, то ведь они "дочки". На всех иммунитета не хватает. Кому-то приходится умирать.
"умирать"
Зачем?
Есть некоторые соображения, зачем они умирали. Я их изложила в теме "клоповьи пявоньки".
"они умирали"
Ну и что?

13.
Чёрные Паруса
Гость

На обоих плевать

Если хочется убиться, как интердевочка, то лучше в этот день не ездить на машине или ездить с шофёром.
"шофёром"
ЛГБТ воспитателями
Авторчата наверное сошла с ума.
Возможно её поместят на остров Селеги, как когда-то Фридриха Ницше. Се леги -- се легли [в больницу]. Ну не знаю. Если нет возможности положить в психиатрическую больницу, будет всеобщим посмешищем: любовь не 'в'.

14.
Чёрные Паруса

Не обновляются "Зыбучие пески", да? Ну что ж.
- Их тигры съели:-)
(Задумчиво) Значит тигры занялись всё-таки чем-то полезным. . .

Ну не обновляются, значит не обновляются. Значит не обновляются. . .
"Третьяковку" значит не выйграем.
Ну ладно, останется у них ихняя "Третьяковка". . .

15.
Чёрные Паруса
Чёрные Паруса

Надо будет в псевдоинтернете посмотреть.
"посмотреть"
(Задумчиво) Чтобы посмотреть, надо сначала отснять. . .

16.
8(141)201-32-33~103
ЭмО в КеДаХ

Обама - это не наш, это ихний, он от Демократической партии.

17.
8(141)201-32-33~103
ЭмО в КеДаХ

Мэгги Клири - это главная героиня книги "Поющие в терновнике" Колин Маккалоу. Кстати очень даже неплохая книга. Я её прочитала, так, для общего развития.

18.
8(141)201-32-33~103
Чёрные Паруса

Кембридж - это ведь светское учебное заведение, нерелигиозное.
А я хочу учиться у Иисуса.
Катя Мангустова.

19.
8(141)201-32-33~103
Гость

Кэтрин, Агата, Гузеева, Трамп

(Задумчиво)
Kathrin Mangustoff. . .

20.
8(141)201-32-33~103

Я Мангустова.
Кембриджская - это фейк.

Так вот почему дальше телега не едет: там дальше фейк.
"едет"
Нет.
Я так Библию подписала:
Мангустовой Екатерины Викторовны

21.
8(141)201-32-33~103
8(141)201-32-33~103

Я Мангустова.
Кембриджская - это фейк.

Так вот почему дальше телега не едет: там дальше фейк.
"едет"
Нет.
Я так Библию подписала:
Мангустовой Екатерины Викторовны

'там', дальше фейк
11 июня 1994 года я крестилась на кампании Джона Картера, он крестил нас
ВО ИМЯ ОТЦА, СЫНА И СВЯТАГО ДУХА. АМИНЬ.
Крещение во имя Отца, Сына и Святаго Духа - это фейк?!...

"...я крестилась" на
Крестилась не я, а кто-то другой?
Скажи это Господу и запрети со мной общаться. . .

"Не измышляй сущностей сверх необходимого" - Оккам
К.Кембриджская - фейк,
я уверовала и хочу учиться в Духовной школе, поэтому я голосую против фейка, против К.Кембриджской.

22.
8(141)201-32-33~103

Я только что проголосовала за Маркл Меган.
За Меган Клири, за Колин Маккалоу, за Веру и Верность. Аминь.

23.
8(141)201-32-33~103
8(141)201-32-33~103

'там', дальше фейк
11 июня 1994 года я крестилась на кампании Джона Картера, он крестил нас
ВО ИМЯ ОТЦА, СЫНА И СВЯТАГО ДУХА. АМИНЬ.
Крещение во имя Отца, Сына и Святаго Духа - это фейк?!...

"...я крестилась" на
Крестилась не я, а кто-то другой?
Скажи это Господу и запрети со мной общаться. . .

"Не измышляй сущностей сверх необходимого" - Оккам
К.Кембриджская - фейк,
я уверовала и хочу учиться в Духовной школе, поэтому я голосую против фейка, против К.Кембриджской.

26.12.04 крещение Ю.В.А. в волнах цунами - это был фейк. Не было никакого цунами.

24.
8(141)201-32-33~103
8(141)201-32-33~103

26.12.04 крещение Ю.В.А. в волнах цунами - это был фейк. Не было никакого цунами.

Я выражаю соболезнования. . .
Соболезнования выражает президент, ну я присоединяюсь к соболезнованиям предыдущего оратора.
..Это цунами ещё называют Рождественским, - оно произошло аккурат в ночь после протестантского/католического Рождества 25 декабря.
С тех пор прошло 15 лет.
26 декабря 2019-го года было 15-летие события.
Примерно в то же время началась пандемия коронавируса.
Баланс, однако.