Гость
Статьи
Почему Александра …

Почему Александра Петрова считают страшненьким?

Очень симпатичный и обаятельный мужчина. Особенно в лёд и лёд-2, полицейском с рублевки от него глаз не оторвать. Да, он не высокий и худой. Но лицо важнее в актерстве. А вы как считаете?

Опрос
Как он вам?
Фанатка ❤️Те100стерон❤️
35 ответов
Последний — Перейти
#1

группа тестостерон тоже нравится)
а актер петров и правда неказистый

Гость
#2

Объективно он симпатичный, но не в моем вкусе, мне темненькие нравятся.

#3

Я никогда не слышала, чтобы его считали страшненьким, а вот то, что поднадоел уже мелькать на экране - такие мнения встречались)

@банутая
#4

Да, он няяяяяша

Гость
#5

Он очень самовлюбленный, хотя играет довольно средне, этим и отталкивает.
Внешность норм

Фанатка ❤️Те100стерон❤️
#6
Поня (mesteno)

группа тестостерон тоже нравится)
а актер петров и правда неказистый

Как приятно видеть единомышленников💋🤗 Да, наш Валери, конечно красавец модельной внешности😍 И голос у него самый прекрасный❤️
Но я из тех, кому русские больше внешне нравятся.

Фанатка ❤️Те100стерон❤️
#7
Гость

Объективно он симпатичный, но не в моем вкусе, мне темненькие нравятся.

Понятно) А мне наоборот всегда нравились русые со светлыми глазами.

Фанатка ❤️Те100стерон❤️
#8
Паприка

Я никогда не слышала, чтобы его считали страшненьким, а вот то, что поднадоел уже мелькать на экране - такие мнения встречались)

Я тоже слышала. А вот на этом форуме писали такое. Да и на других

Фанатка ❤️Те100стерон❤️
#9
@банутая

Да, он няяяяяша

🤗 да

Гость
#10

Пришлось погуглить чтобы узнать кто это. Внешность заурядная - ничем не выделяется, такой как все. Не знаю как он играет - может как актёр он хороший?

Фанатка ❤️Те100стерон❤️
#11
Гость

Он очень самовлюбленный, хотя играет довольно средне, этим и отталкивает.
Внешность норм

Понятно. Да, он очень востребованный актёр. Может и чуть зазвездился. В игре не разбираюсь, мне нравятся симпатичные актёры. Но не Прилучный, и Бикович параллелен

Гость
#12

Не слышала, чтобы его считали страшным. Наоборот, некоторые секс-символом и красавцем считают. По мне так просто симпатичный, нет породы абсолютно.

Фанатка ❤️Те100стерон❤️
#13
Гость

Пришлось погуглить чтобы узнать кто это. Внешность заурядная - ничем не выделяется, такой как все. Не знаю как он играет - может как актёр он хороший?

Надо фильмы смотреть, а не фото. В динамике интереснее

#14
Фанатка ❤️Те100стерон❤️

Как приятно видеть единомышленников💋🤗 Да, наш Валери, конечно красавец модельной внешности😍 И голос у него самый прекрасный❤️
Но я из тех, кому русские больше внешне нравятся.

мне тоже светленькие более нравятся(посмотрела в яндексе кто такой петров) для меня по моему вкусу не то

#15

дольф лунгрен-вот это красавец)

Фанатка ❤️Те100стерон❤️
#16
Гость

Не слышала, чтобы его считали страшным. Наоборот, некоторые секс-символом и красавцем считают. По мне так просто симпатичный, нет породы абсолютно.

Мне порода не так важна... Считаю именно симпатичным. Насчёт секс-символа... Во время просмотра первого сезона полицейского с рублевки я его жутко физически хотела)) По-этому и влюбилась. А потом уже в других фильмах просто любовалась внешностью и обаянием его.

Фанатка ❤️Те100стерон❤️
#17
Поня (mesteno)

дольф лунгрен-вот это красавец)

Мне нравятся по-моложе)

Тетя Сара
#18
Гость

Он очень самовлюбленный, хотя играет довольно средне, этим и отталкивает.
Внешность норм

Ну нет, у Петрова незаурядный разноплановый драматический талант, если не будет сниматься где попало, вырастет в Е.Миронова.

#19

Раз у Петрова такая востребованность значит продюссеров устраивает его игра.Да и как бы фильмы с его участием довольно тепло всегда зрителями.
Т-34 так и вовсе вроде говоря одна из лучших его работ.
А так он мне нравится после полицейского с рублевки и без него 5 сезон весьма скучен.И даже Бурунов не вывозит хоть и первые сезоны держались на нем,но все таки без Гриши,Яковлев сильно поймал расслабон и надеюсь все таки в 6 сезоне его вернут.

Фанатка ❤️Те100стерон❤️
#20
Евгений

Раз у Петрова такая востребованность значит продюссеров устраивает его игра.Да и как бы фильмы с его участием довольно тепло всегда зрителями.
Т-34 так и вовсе вроде говоря одна из лучших его работ.
А так он мне нравится после полицейского с рублевки и без него 5 сезон весьма скучен.И даже Бурунов не вывозит хоть и первые сезоны держались на нем,но все таки без Гриши,Яковлев сильно поймал расслабон и надеюсь все таки в 6 сезоне его вернут.

А я думаю, что его не вернут. Он сам не хочет. Да и вообще в Голливуд намылился. Мой муж считает, что Бурунов вытягивал весь сериал и намного смешнее. И даже отсутствие Петрова не заметно...
Но я не мужчина, мне в Петрове нравится лицо) И образы героев-любовников цепляют

Гость
#21

На блоху похож.мелкую

Фанатка ❤️Те100стерон❤️
#22
Гость

На блоху похож.мелкую

Да не важен размер, важно симпатичное лицо

8(141)201-32-33*103
#23

Я не смотрела "Лёд", "Лёд-2" и "Полицейского с Рублёвки".
Так что я, наверное, не имею права участия в этом голосовании.
На таму льда и холода я читала Джека Лондона, "Белый Клык" и другие его рассказы.
Читала Стапана Вартанова "я
Пендаль: *** ****
Читала Степана Вартанова "Белую дорогу", но там погодв
чувства не 'в'
Я знаю, для обезьяны важно засунуть 'в'.
"засунуть 'в"
Пендаль: *** ****
Наши попиннашки приняли вид "отшугивания комара".
..но в "Белой дороге" погода вроде бы не обязательно холодная.

8(141)201-32-33*103
#24
8(141)201-32-33*103

Я не смотрела "Лёд", "Лёд-2" и "Полицейского с Рублёвки".
Так что я, наверное, не имею права участия в этом голосовании.
На таму льда и холода я читала Джека Лондона, "Белый Клык" и другие его рассказы.
Читала Стапана Вартанова "я
Пендаль: *** ****
Читала Степана Вартанова "Белую дорогу", но там погодв
чувства не 'в'
Я знаю, для обезьяны важно засунуть 'в'.
"засунуть 'в"
Пендаль: *** ****
Наши попиннашки приняли вид "отшугивания комара".
..но в "Белой дороге" погода вроде бы не обязательно холодная.

"обязательно холодная"
- обяжи
Пендаль: *** ****
На 'таму'
- кричи, Нигер, кричи
"кричи, Нигер, кричи"
Я улетаю на Патмос.
"Я улетаю" 'на'
тебя 'на'
Запрети Охране Ангелов меня увезти.
"Запрети Охране Ангелов меня"
Да пусть.
"увезти"
Бог сильнее.
Чтобы насиловать нужна сила,
а Бог-то сильнее. . .
"а Бог-то сильнее"
Вот Ему я и отдаюсь.
"Вот Ему я и отдаюсь."
Отдавайся.
Вызов Охраны Ангелов:
8(141)201-32-33*112

8(141)201-32-33*103
#25
8(141)201-32-33*103

"обязательно холодная"
- обяжи
Пендаль: *** ****
На 'таму'
- кричи, Нигер, кричи
"кричи, Нигер, кричи"
Я улетаю на Патмос.
"Я улетаю" 'на'
тебя 'на'
Запрети Охране Ангелов меня увезти.
"Запрети Охране Ангелов меня"
Да пусть.
"увезти"
Бог сильнее.
Чтобы насиловать нужна сила,
а Бог-то сильнее. . .
"а Бог-то сильнее"
Вот Ему я и отдаюсь.
"Вот Ему я и отдаюсь."
Отдавайся.
Вызов Охраны Ангелов:
8(141)201-32-33*112

Охрана Ангелов, вызов:
8(141)201-32-33*112
23.08.2020 08:32.

Гость
#26

Он нравится тем, кому нравятся гопники.

Гость
#27

он-уровень дани Милохина. Дело не в красоте- а в том- что этот самовлюбленный паяц- даже на вид как то не соответствует нормальному физиологически мужику.. сейчас писать нельзя-- но вот так-- Даня и он - с одного класса профтехучилища. Ну не породистый. А уж сравнить с Петром Рыковым.? Этот тогда кто?-- секс в миллионной степени красавец и главное талантище.. в где этого метр в прыжке взяли. ну снимался бы тав в тратористах и работягах0-- ан нет-- все в образцы для подражания метит.. особенно когдана интервью с босыми щиколатками приперся.. Ургант молодец не выдержал. уел.. уеб... ..

Гость
#28

Внешка средняя. Как актёр бездарность и идиот он сравнивал с себя с Ди Каприо, но на деле он хуже Кузи из универа.

Гость
#29
Фанатка ❤️Те100стерон❤️

А я думаю, что его не вернут. Он сам не хочет. Да и вообще в Голливуд намылился. Мой муж считает, что Бурунов вытягивал весь сериал и намного смешнее. И даже отсутствие Петрова не заметно...
Но я не мужчина, мне в Петрове нравится лицо) И образы героев-любовников цепляют

Вообще да Бурунов топ мужик по сравнению с Петровым он в 100 раз круче как актер

Гость
#30
Тетя Сара

Ну нет, у Петрова незаурядный разноплановый драматический талант, если не будет сниматься где попало, вырастет в Е.Миронова.

Даже если у него есть какие то задатки развить он их не сможет потому что тупой и ограниченный *** который может только идиотов играть что и делает

Гость
#31

Актёр хороший, играет классно. Но внешне до героя любовника, не дотягивает(

Гость
#32
Поня (mesteno)

группа тестостерон тоже нравится)
а актер петров и правда неказистый

Согласна! Никогда мне не нравился, маленький щупленький , с приподнятыми плечиками, полный антисекс!

Гость
#33

Внешка у него средняя. Таких "красавцев" как он полно даже покруче намного есть. Актер никакой. Плюс его поведение, походка, образ "романтического гопника" очень сильно отталкивает. Все его роли это Саня Петров перевоплощаться он не умеет вообще. Его актерская игра ни о чем. Да и учился он плохо вроде посмотрите интервью с дудем он там много жалуется что преподы его "гоняли" видимо мало гоняли раз он такой бездарный актер. Серьезно сейчас у обычных людей с улицы больше актерского таланта чем у него.

Гость
#34

Да, он реально стремный, да и как актер никакой.. за какие его продвигают? Ничего в нем нет... противный одним словом

Гость
#35
Гость

Вообще да Бурунов топ мужик по сравнению с Петровым он в 100 раз круче как актер

Да, Бурунов супер.. петров его подметок не стоит

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем