Гость
Статьи
Вам внешне нравится?

Вам внешне нравится?

Вам нравится внешне Соловьев? Какой именно писать не буду, понятно, кого я имею ввиду. Не надо шуток про других с такой же фамилией.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы ему сиканула в рот

Гость
#2

уточнить все-таки можно? это тот, который шапиро?

Гость
#3
Гость

Я бы ему сиканула в рот

ахаха, но я не про это! про внешность и только про нее

Гость
#4
Гость

уточнить все-таки можно? это тот, который шапиро?

зачем уточнять...можно просто написать что думаешь именно про внешность

Гость
#5
Гость

Я бы ему сиканула в рот

он разве даст?

Гость
#6
Гость

зачем уточнять...можно просто написать что думаешь именно про внешность

ничего внешность. полоска ему к лицу, будет еще лучше выглядеть

Гость
#7
Гость

ничего внешность. полоска ему к лицу, будет еще лучше выглядеть

какая полоска? так и не ответили, что конкретно тогда нравится во внешности

Гость
#8
Гость

какая полоска? так и не ответили, что конкретно тогда нравится во внешности

полоска? наверное вертикальная, впрочем не знаю фасонов тюремной спецодежды. конкретно нравится - брутальность, взгляд. так и представляется этот взгляд из-за решетки

#9

У него смертельный удар, каждая даст

Гость
#10

Нет не нравится. Мне нравятся красивые молодые мужчины, ибо сама я мелкая и страшненькая. Нравятся мужчины из сериала Древние

Гость
#11
Гость

полоска? наверное вертикальная, впрочем не знаю фасонов тюремной спецодежды. конкретно нравится - брутальность, взгляд. так и представляется этот взгляд из-за решетки

но в нем раньше этого не было...

Гость
#12
ВАЙНОТ

У него смертельный удар, каждая даст

в смысле? не думаю, думаю многим он вообще не симпатичен...например, если посмотреть видео с ним 10-летней давности, то я бы ему не дала бы ни за что, отстой какой-то конкретный, ни слышать, ни видеть невозможно. Да и сейчас специфически все. Просто конечно у него плечи, ну ему просто повезло, что есть еда, у других ее просто нет, поэтому и не такие, как он. А так, какого она роста, он по-моему маленький, или я ошибаюсь? Да и речь даже сейчас у него специфическая, проскальзывают гейскийе слова и выражения.

Гость
#13
Гость

Нет не нравится. Мне нравятся красивые молодые мужчины, ибо сама я мелкая и страшненькая. Нравятся мужчины из сериала Древние

Чем именно не нравятся? мелкая это значит страшненькая, интересно, обычно у *** так, у них женская красота наоборот

Гость
#14
Гость

но в нем раньше этого не было...

да. было ту поватое лицо. олигофрен одним словом. но вот выровнялся, возмужал, заматерел.

Гость
#15
Гость

да. было ту поватое лицо. олигофрен одним словом. но вот выровнялся, возмужал, заматерел.

смешно, но нет, тупым оно никогда не было....

Гость
#16
Гость

смешно, но нет, тупым оно никогда не было....

было было. вы просто влюблены и не замечали. щеки пухлые, вечно сальная кожа, блестит, кажется вот еще чуть-чуть и слюни иди ота с губы потекут

Гость
#17
Гость

было было. вы просто влюблены и не замечали. щеки пухлые, вечно сальная кожа, блестит, кажется вот еще чуть-чуть и слюни иди ота с губы потекут

в кого влюблена? я же писала, что не нравился...занудство в нем было.

Гость
#18
Гость

в кого влюблена? я же писала, что не нравился...занудство в нем было.

было??? что? из дох? не может быть

Гость
#19
Гость

было??? что? из дох? не может быть

да, но в нем появилось чувство юмора, улыбчивость. А так да, это осталось. Вообще думаю, чтобы что-то нести иди о т ам, надо самому им быть. Он жене оч умный по-моему, или притворяется, как думаете?

#20
Гость

в смысле? не думаю, думаю многим он вообще не симпатичен...например, если посмотреть видео с ним 10-летней давности, то я бы ему не дала бы ни за что, отстой какой-то конкретный, ни слышать, ни видеть невозможно. Да и сейчас специфически все. Просто конечно у него плечи, ну ему просто повезло, что есть еда, у других ее просто нет, поэтому и не такие, как он. А так, какого она роста, он по-моему маленький, или я ошибаюсь? Да и речь даже сейчас у него специфическая, проскальзывают гейскийе слова и выражения.

Посмотри в ютубе соловьев учит правильному удару

Гость
#21
Гость

да, но в нем появилось чувство юмора, улыбчивость. А так да, это осталось. Вообще думаю, чтобы что-то нести иди о т ам, надо самому им быть. Он жене оч умный по-моему, или притворяется, как думаете?

притворяется. летом вроде бы, замутили в инсте драчку он и уткин, словно девочки на переменке - дурак, сам дурак. два друга - колбаса и волчий х, две птички-невелички раззадорили "оппозиционное" сообщество. как бы полуд урки. вони подняли - не продохнешь. бл., представление двоих в ермолках, шапир и ашкеназов замастырили, васятка и вовочка.) не удивлюсь, если расскажут потом, как они в обнимку над гоями хохотали за употреблением кошерной водки. умный конечно.

Гость
#22
ВАЙНОТ

Посмотри в ютубе соловьев учит правильному удару

сильная вещь. костя дзю до сих пор за сердце хватается, хорошо, аптека рядом.

Гость
#23

Соловьёв это который по новостям или тот что из камеди вумен?

Гость
#24
ВАЙНОТ

Посмотри в ютубе соловьев учит правильному удару

какие тупые комментарии, причем тут чей-то удар, я про внешность спрашиваю

#25
Гость

какие тупые комментарии, причем тут чей-то удар, я про внешность спрашиваю

Poshla nahui

Гость
#26
Гость

притворяется. летом вроде бы, замутили в инсте драчку он и уткин, словно девочки на переменке - дурак, сам дурак. два друга - колбаса и волчий х, две птички-невелички раззадорили "оппозиционное" сообщество. как бы полуд урки. вони подняли - не продохнешь. бл., представление двоих в ермолках, шапир и ашкеназов замастырили, васятка и вовочка.) не удивлюсь, если расскажут потом, как они в обнимку над гоями хохотали за употреблением кошерной водки. умный конечно.

ничего не понятно воообще. уткин какой-то. Колбаса это кто и волчий х - откуда эти выражения? ермолки это что? вы вообще о чем. Причем здесь смех?

Гость
#27
ВАЙНОТ

Poshla nahui

ты оттуда, понимаю. Вообще бол ьной

Гость
#28
ВАЙНОТ

Poshla nahui

а, так тебе мужчины нравятся поэтому полез в эту тему

Гость
#29
Гость

Соловьёв это который по новостям или тот что из камеди вумен?

по новостям это кто и кто из камеди?

Гость
#30
Гость

ничего не понятно воообще. уткин какой-то. Колбаса это кто и волчий х - откуда эти выражения? ермолки это что? вы вообще о чем. Причем здесь смех?

вы табуретка? я имею ввиду материал, из которого она сделана - дерево.

Гость
#31
Гость

вы табуретка? я имею ввиду материал, из которого она сделана - дерево.

я откуда должна знать какие-то странные выражения и слова, только тупой не понимает, о чем я

Гость
#32
Гость

я откуда должна знать какие-то странные выражения и слова, только тупой не понимает, о чем я

а, ясно. бл., ну ты володенька даешь! вона как, на вумен эалез, чтобы рейтинг свой погуглить. ну ты и ур од))).

Гость
#33
Гость

по новостям это кто и кто из камеди?

Про какого соловьёва вы спрашиваете?

Гость
#34
Гость

а, ясно. бл., ну ты володенька даешь! вона как, на вумен эалез, чтобы рейтинг свой погуглить. ну ты и ур од))).

удивительно, как вы ласково его называете, странно...поняла уже выражения почти все

Гость
#35
Гость

удивительно, как вы ласково его называете, странно...поняла уже выражения почти все

читай, читай, му дозвончик.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Предыдущая тема