Гость
Статьи
Кто из звёзд …

Кто из звёзд телевидения для вас пример мудрости?

Для меня меладзе

118Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вобл.я!

#2

Конфуций. вот только он нифига не звезда ТВ.

Гость
#3

Еврей Норкин.

Гость
#4

Хакамада, она конечно не звезда, но медийная персона.

Гость
#5

Ольга Бузова)))

Гость
#6
Гость

Хакамада, она конечно не звезда, но медийная персона.

Уже на свалке истории там же где Чубайс.

Гость
#7

Роза Сябитова

Гость
#8
Гость

Ольга Бузова)))

Потрясла всех мужиков своей депилированной звездой

Гость
#9

Моргенштерн, конечно.

Гость
#10
Гость

Хакамада, она конечно не звезда, но медийная персона.

Она стала продавать какие-то дишманские курсы и вебинары, признак заката карьеры

Гость
#11
Гость

Роза Сябитова

И Утяшева. Татары наше всё))))

118Гость
#12

А Виктория Лопырева. Умная ли девушка? На вид,не глупая, но и не сверх умная. По интервью, тоже, ничего запоминающегося и выделяющего её индивидуальность, ничего не сказала .
Но не зря ведь, зажиточный и не самый глупый армянин, на ней подженился..
Наверное внешность и стервозный характер, а ума там чуть чуть. А вы как думаете?

Гость
#13

Или Тимати. Он же круто ответил Моргенштерну! Закопал чувака, красава.

Гость
#14
Гость

Она стала продавать какие-то дишманские курсы и вебинары, признак заката карьеры

Карьера у неё была ,когда еще в Кремль приглашали.Сейчас уже 10 лет никуда не зовут. Нормальный итог для либерасни.

Гость
#15
Гость

Уже на свалке истории там же где Чубайс.

А я не про политическую карьеру

#16
118Гость

А Виктория Лопырева. Умная ли девушка? На вид,не глупая, но и не сверх умная. По интервью, тоже, ничего запоминающегося и выделяющего её индивидуальность, ничего не сказала .
Но не зря ведь, зажиточный и не самый глупый армянин, на ней подженился..
Наверное внешность и стервозный характер, а ума там чуть чуть. А вы как думаете?

а она замужем? вроде как ее этот подобранный бэушный чувачок с нехилым прицепом, на него бы молодая красотка не повелась даже. в чем мудрость - в пластике носа?

Гость
#17
Гость

А я не про политическую карьеру

Может ли быть человек мудрым,если упал с пирамиды Власти???
Ответьте .

Гость
#18
Гость

Роза Сябитова

а что мудрого в ней? я просто не в курсе, тв оч. редко включаю. расскажите

Лапусик
#19

Дроздов

Гость
#20

,, звезды тв,,
Что эти Паразиты сделали полезного для страны?!

Гость
#21
Гость

,, звезды тв,,
Что эти Паразиты сделали полезного для страны?!

Ничего.

Гость
#22

Подольская Меладзе это мажор и пень

Гость
#23
Гость

,, звезды тв,,
Что эти Паразиты сделали полезного для страны?!

они являют собой образец мудрости и пример поведения. от бузовой прудонит на пол одна социальная группа, от шейнина другая, от малахова третья, а все вместе они делают одно большое и важное дело

.
#24

София Ротару - женщина,которая сделала свою карьеру певицы только своим талантом,не была замечена в компрометирующих ситуациях, верная и любящая жена и хорошая мать и бабушка .

Гость
#25
.

София Ротару - женщина,которая сделала свою карьеру певицы только своим талантом,не была замечена в компрометирующих ситуациях, верная и любящая жена и хорошая мать и бабушка .

Это не она спонсировала Майдан на Украине????😄

#26

Жак-Ив Кусто. Жаль, что среди наших звезд нет таких людей(((

Гость
#27
Гость

Это не она спонсировала Майдан на Украине????😄

а что, она?

Гость
#28
Гость

а что, она?

Да ,она нацикам деньги перечисляла.

Гость
#29
Гость

Да ,она нацикам деньги перечисляла.

вы из Украины? понимаю

Гость
#30
Гость

вы из Украины? понимаю

Нет из России и мне жалко людей сгоревших в Одессе.

Гость
#31
Гость

Нет из России и мне жалко людей сгоревших в Одессе.

и мне. а детей сгоревших в зимней вишне не жалко? а моряков утонувших на курске? а людей отравленых в нод-осте? а життелей взлетевших на воздух в москве, волгограде, магнитогорске?

118Гость
#32
.

София Ротару - женщина,которая сделала свою карьеру певицы только своим талантом,не была замечена в компрометирующих ситуациях, верная и любящая жена и хорошая мать и бабушка .

И спонсировала укр солдат оружием, чтобы они шли бомбить Донбасс..
Когда ещё не было понятно кто кому враг. Сейчас не понятно.. Политика. А тогда то подавно...
Талант блть

118Гость
#33
Гость

Это не она спонсировала Майдан на Украине????😄

Вовоооо

118Гость
#34
118Гость

Вовоооо

Не впускать эту идеальную женщину и ногой, на порог России. Гнать метлой

118Гость
#35
Гость

вы из Украины? понимаю

Нет, вы не поняли. Украинцы наоборот рады этому.

Гость
#36
118Гость

И спонсировала укр солдат оружием, чтобы они шли бомбить Донбасс..
Когда ещё не было понятно кто кому враг. Сейчас не понятно.. Политика. А тогда то подавно...
Талант блть

политика. если ты в россии живешь, какого тебе надо в другой стране? ты чего туда лезешь? с 91-го она для тебя никто и ты ей никто. может ты олигарх? ты хоть знаешь почему все это произошло? если ты обычный гражданин, не приду риваясь вот сейчас, скажи, что произошло в 14-м? только тв агитки мне не читай, я их сдышал.

Nassie
#37
118Гость

А Виктория Лопырева. Умная ли девушка? На вид,не глупая, но и не сверх умная. По интервью, тоже, ничего запоминающегося и выделяющего её индивидуальность, ничего не сказала .
Но не зря ведь, зажиточный и не самый глупый армянин, на ней подженился..
Наверное внешность и стервозный характер, а ума там чуть чуть. А вы как думаете?

Викки666? Она в инсте обучала глубокому мин,е,ту, заглатывала целиком банан, воздушный шарик... Типичная девушка, оказывающая секс-услуги на постоянной основе. Вообще не стерва. Послушная веселая девка, на мозги капать не будет

Умные - это Малахов, например, красный диплом МГУ

118Гость
#38
Гость

политика. если ты в россии живешь, какого тебе надо в другой стране? ты чего туда лезешь? с 91-го она для тебя никто и ты ей никто. может ты олигарх? ты хоть знаешь почему все это произошло? если ты обычный гражданин, не приду риваясь вот сейчас, скажи, что произошло в 14-м? только тв агитки мне не читай, я их сдышал.

Это тебе по телеку сказали? Ты знаешь, есть на арбатской, шикарная библиотека. Ты сходи туда и почитай историю!!! Так как у вас историю не будут знать дети, что ваши олигархи написали, то и будете читать, стадом!!!!! Так что едь в Москву, читать!! Если впустят, на границе глядя на твоё рыло.. А потом поговорим.. Об истории

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Предыдущая тема