Гость
Статьи
Позор! Проще было …

Позор! Проще было отказаться России от участия в Евровидении

Россия пропала. На Евровидение посылают непойми кого, какуюто Манижу. Вопрос, что в России своих исполнителей нет, что таджичку направляют. Или гастарбайтерам везде у нас дорога? Почему бы не поехать в Якутию, Бурятию, Татарстан, Черноземье и там найти участницу? Позор

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На евровидение можно кого угодно отправлять, это же не какой-то элитарный конкурс для особо одаренных.

#2

Этого безголосого бегемота не то что невозможно слушать, на него невозможно смотреть.

#3

так хоть таджики за нас проголосуют во всех странах. Лучше бы китаянку или индуску выбрали, их больше. Может диаспора дворников подкупила 1 канал.

#4

Эту херь смотрят ещё?

Гость
#6

А что, когда исконно русских типа Борисовны отправляли, там что-то выигрывали? И самое главное, у тебя что, денег дофига, чтобы платить за организацию в случае победы Little Big?

Гость
#7

Плевать. Не смотрю. Бузову надо было отправить.

Капитан Очевидность
#8

Она по блату туда едет, через родню. И да, ни голоса, ни слуха, музыка отвратительна. Лучше бы Билана послали или, прости господи, моргенштерна (терпеть его не могу, но в евровидение он бы вписался)...

Капитан Очевидность
#9
Артур Мох

Эту херь смотрят ещё?

Форсят через интернет...
Кстати финны с хорошей песней туда едут.

Гость
#10

А чё всех так бомбит, что Манижа таджичка, я не пойму? Какое это значение имеет? С каких пор у нас эстрада вдруг стала только для русских?

Песня мне её не нра, но для Евровидения сойдёт, а национальность - вообще не понимаю эту тему, честно. Дима Билан - русский парень? Вроде не очень. Но никто слава богу не возмущался, когда он на Евровидение поехал. Алсу - русская? Тоже нет, тоже ездила выступать. И чё, кого бомбило?

Странная реакция у народа.

Капитан Очевидность
#11
Гость

А чё всех так бомбит, что Манижа таджичка, я не пойму? Какое это значение имеет? С каких пор у нас эстрада вдруг стала только для русских?

Песня мне её не нра, но для Евровидения сойдёт, а национальность - вообще не понимаю эту тему, честно. Дима Билан - русский парень? Вроде не очень. Но никто слава богу не возмущался, когда он на Евровидение поехал. Алсу - русская? Тоже нет, тоже ездила выступать. И чё, кого бомбило?

Странная реакция у народа.

Никого не бомбит что она таджичка, бомбит с того что музыка и песня гуано...

#12
Капитан Очевидность

Форсят через интернет...
Кстати финны с хорошей песней туда едут.

Это для тебя, человека без муз образования, хорошая песня. Для меня там вообще ни у кого достойного репертуара и таланта нет.

Капитан Очевидность
#13
Milana

Это для тебя, простого б*длана без муз образования, хорошая песня. Для меня там вообще ни у кого достойного репертуара и таланта нет.

Твой уровень это попса 80 - 90х, я понял )

Гость
#14

Нечего туда вообще ездить, там давно нет справедливости, как красиво Лазарева кинули...

#15
Гость

А чё всех так бомбит, что Манижа таджичка, я не пойму? Какое это значение имеет? С каких пор у нас эстрада вдруг стала только для русских?

Песня мне её не нра, но для Евровидения сойдёт, а национальность - вообще не понимаю эту тему, честно. Дима Билан - русский парень? Вроде не очень. Но никто слава богу не возмущался, когда он на Евровидение поехал. Алсу - русская? Тоже нет, тоже ездила выступать. И чё, кого бомбило?

Странная реакция у народа.

Алсу Татарка Татарстан это РФ тут все нормально. А эта Манижа таджик гастарбайтер. Таджикистан это другое государство. Пускай валит к себе на родину и от нее выступает

Восточная сказка
#16
Тамара Яндиева

Алсу Татарка Татарстан это РФ тут все нормально. А эта Манижа таджик гастарбайтер. Таджикистан это другое государство. Пускай валит к себе на родину и от нее выступает

Мне *** на Евровидение, и на нее, но она такая же полноценная гражданка как и мы все. С такими же правами и обязанностями. Гастрабайтеры, как вы выразились, никогда себе такого не позволят, у них максимум что есть это- патент на работу в РФ.....Вы не разжигайте тут межнациональную рознь. Это плохо быть россистом. ТФУ

#17
Восточная сказка

Мне *** на Евровидение, и на нее, но она такая же полноценная гражданка как и мы все. С такими же правами и обязанностями. Гастрабайтеры, как вы выразились, никогда себе такого не позволят, у них максимум что есть это- патент на работу в РФ.....Вы не разжигайте тут межнациональную рознь. Это плохо быть россистом. ТФУ

Никто не разжигает. Таджики это не российский народ. Если кого отправлять на конкурс то нашу Инну Мамхягову (Карачаево-Черкессия) Зайнаб Абсаматову (Дагестан) Халиду Бигичеву (Татарстан) они достойны представлять Россию так как живут и родились в республиках в составе РОССИИ. Они професиионалы своего дела! А не какая то там Манижа о которой никто не знает

Восточная сказка
#18
Тамара Яндиева

Никто не разжигает. Таджики это не российский народ. Если кого отправлять на конкурс то нашу Инну Мамхягову (Карачаево-Черкессия) Зайнаб Абсаматову (Дагестан) Халиду Бигичеву (Татарстан) они достойны представлять Россию так как живут и родились в республиках в составе РОССИИ. Они професиионалы своего дела! А не какая то там Манижа о которой никто не знает

Не, в вас это есть конечно, оно везде проскальзывает.....Мдээээ....Какая разница, кто где родился, опять же??? ППЦ...Разве это определяет ценность челоека???? Еще раз повторюсь, мне абсолютно п..о..ф..и..г что на этот конкурс, что на тех, кто там участвуют, и тем более уж на их таланты или их отсутсвие!!!!Но, я рада, орпять же, что не такие как вы русофобы там решают что и как...

#19
Восточная сказка

Не, в вас это есть конечно, оно везде проскальзывает.....Мдээээ....Какая разница, кто где родился, опять же??? ППЦ...Разве это определяет ценность челоека???? Еще раз повторюсь, мне абсолютно п..о..ф..и..г что на этот конкурс, что на тех, кто там участвуют, и тем более уж на их таланты или их отсутсвие!!!!Но, я рада, орпять же, что не такие как вы русофобы там решают что и как...

Большая разница. Позор когда Россию представляет представительница совершенно лругого государства. Тут важно это. Россию должна представлять певица или певец родившийся в России в любом регионе. Вот Инна Мамхягова и должна ехать на конкурс. Она прекрасная певица, прекрасные песни и прекрасная хореография. Я сама черкешенка, я знаю как лучше. ВРоссии уйма замечательных исполнителей и коллективов. Кубанский казачий хор, замечательные Бурановские бабушки. По регионам поездийте там такие таланты!!!

Гость
#20
Milana

Это для тебя, человека без муз образования, хорошая песня. Для меня там вообще ни у кого достойного репертуара и таланта нет.

Да *** всем на твоё образование, у нас пол страны таких высокодуховных и образованных, а результатов нет😁. Илитизм это плохо, фу такой быть.

Гость
#21
Тамара Яндиева

Алсу Татарка Татарстан это РФ тут все нормально. А эта Манижа таджик гастарбайтер. Таджикистан это другое государство. Пускай валит к себе на родину и от нее выступает

Тебя забыли спросить, куда кому валить. Если отправляют, значит так надо.

Гость
#22
Тамара Яндиева

Никто не разжигает. Таджики это не российский народ. Если кого отправлять на конкурс то нашу Инну Мамхягову (Карачаево-Черкессия) Зайнаб Абсаматову (Дагестан) Халиду Бигичеву (Татарстан) они достойны представлять Россию так как живут и родились в республиках в составе РОССИИ. Они професиионалы своего дела! А не какая то там Манижа о которой никто не знает

Из всего вышесказанного не знаю никого.

Гость
#23
Тамара Яндиева

Большая разница. Позор когда Россию представляет представительница совершенно лругого государства. Тут важно это. Россию должна представлять певица или певец родившийся в России в любом регионе. Вот Инна Мамхягова и должна ехать на конкурс. Она прекрасная певица, прекрасные песни и прекрасная хореография. Я сама черкешенка, я знаю как лучше. ВРоссии уйма замечательных исполнителей и коллективов. Кубанский казачий хор, замечательные Бурановские бабушки. По регионам поездийте там такие таланты!!!

Если они такие замечательные, то почему о них никто не знает ? Да потому что они нафиг никому не нужны, ездить ещё за ними. Это конкурс шоу-бизнеса, а не смотр коллективов домов культуры, там другие правила.

#24
Гость

Если они такие замечательные, то почему о них никто не знает ? Да потому что они нафиг никому не нужны, ездить ещё за ними. Это конкурс шоу-бизнеса, а не смотр коллективов домов культуры, там другие правила.

Россия опозорится на 100%. Просто работать нехотят нашли какуюто Манижу и давай направлять. Позор

#25
Гость

Тебя забыли спросить, куда кому валить. Если отправляют, значит так надо.

Потому что в России дорогу дают только таджикам узбекам и киргизам

Гость
#26
Тамара Яндиева

Потому что в России дорогу дают только таджикам узбекам и киргизам

Ой... Дорогу не дают, дорогу прокладывают.

#27
Гость

Ой... Дорогу не дают, дорогу прокладывают.

Не важно

#28
Гость

Ой... Дорогу не дают, дорогу прокладывают.

Зеленый свет им всегда

Гость
#29

Проплачена она, что непонятного...

Гость
#30
Your_personal_advisor

так хоть таджики за нас проголосуют во всех странах. Лучше бы китаянку или индуску выбрали, их больше. Может диаспора дворников подкупила 1 канал.

:))))))))))))))))))

Гость
#31
Гость

Тебя поросёнка надо отправить, похрюкаешь там.

ты предпочитаешь хрюкать на форумах)))

Гость
#32
Гость

Плевать. Не смотрю. Бузову надо было отправить.

Бузова и то лучше была бы...

Гость
#33
Тамара Яндиева

Большая разница. Позор когда Россию представляет представительница совершенно лругого государства. Тут важно это. Россию должна представлять певица или певец родившийся в России в любом регионе. Вот Инна Мамхягова и должна ехать на конкурс. Она прекрасная певица, прекрасные песни и прекрасная хореография. Я сама черкешенка, я знаю как лучше. ВРоссии уйма замечательных исполнителей и коллективов. Кубанский казачий хор, замечательные Бурановские бабушки. По регионам поездийте там такие таланты!!!

+++

Гость
#34
Гость

Из всего вышесказанного не знаю никого.

Я эту манижу не знала, пока ее не начали пиарить из-за евровидения.

Гость
#35
Гость

Если они такие замечательные, то почему о них никто не знает ? Да потому что они нафиг никому не нужны, ездить ещё за ними. Это конкурс шоу-бизнеса, а не смотр коллективов домов культуры, там другие правила.

Может, потому что у них связей нет, чтобы пиариться, как эта никчемушная манижа...

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Следующая тема