Гость
Статьи
Любовь к кумиру

Любовь к кумиру

Кто любил кумиров в детстве типо певцов / актеров . Через сколько времени это у вас прошло? Год два ? #кумир

Дикобраз
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, это не только в детстве случается. А так потом уже не влюбленность, а просто восхищение творчеством остатеся.

#2

Валерушка Леонтьев, красавчик был! Прошло именно через 2 года.

#3

Это бывает периодически, потом проходит. Я была влюблена в детстве в Рихарда из «Комиссара Рекса», собиралась выйти за него замуж когда вырасту. Потом подросла и прошло. В 20 лет снова влюбилась и надолго - в Майкла Джексона, прям без ума от него была и есть за его неординарность и талант. Неделю назад в Земфиру влюбилась. Не знаю надолго ли.

3000
#4

Это надуманная любовь и надуманный идеал. Какой нш кумир в жизни мы не знаем. Разумно не создавать себе кумиров.

3000
#5
3000

Это надуманная любовь и надуманный идеал. Какой нш кумир в жизни мы не знаем. Разумно не создавать себе кумиров.

*наш

Гость
#6
Эльза

Это бывает периодически, потом проходит. Я была влюблена в детстве в Рихарда из «Комиссара Рекса», собиралась выйти за него замуж когда вырасту. Потом подросла и прошло. В 20 лет снова влюбилась и надолго - в Майкла Джексона, прям без ума от него была и есть за его неординарность и талант. Неделю назад в Земфиру влюбилась. Не знаю надолго ли.

Рихард красавчик, есть в нем что-то манящее. Наверное это и называется харизмой. В такого грех не влюбиться). А если серьезно, это просто внешне понравился человек, плюс придуманный образ, вот и понравился.

#7
3000

Это надуманная любовь и надуманный идеал. Какой нш кумир в жизни мы не знаем. Разумно не создавать себе кумиров.

Ну это нельзя контролировать. Любовь и фантазию.

#8
Гость

Рихард красавчик, есть в нем что-то манящее. Наверное это и называется харизмой. В такого грех не влюбиться). А если серьезно, это просто внешне понравился человек, плюс придуманный образ, вот и понравился.

О да, он прекрасен.)

3000
#9
Настьйа

Ну это нельзя контролировать. Любовь и фантазию.

Можно и нужно контролировать, если включить разум.

#10
3000

Можно и нужно контролировать, если включить разум.

Ну это у кого он есть.:)
А то бывает, что и нет.

Гость
#11

По-разному, самое длинное увлечение длилось лет 5. Сейчас тоже бывает увлекаюсь, но через месяц-два проходит.

Дикобраз
#12
Гость

По-разному, самое длинное увлечение длилось лет 5. Сейчас тоже бывает увлекаюсь, но через месяц-два проходит.

Хммм 5 лет многовато

Дикобраз
#13

Понимаете ещё у моего кумира спид и значит он скоро умрет а я прям не могу смирится что он умрет я прям как представлю это же ужас какой то. Невозможно просто

Гость
#14

Это самая здоровая и полезная влюблённость- ни тебе разбитого сердца, беремености, зпп. Пусть хоть всё жизнь длится.

#15
Дикобраз

Понимаете ещё у моего кумира спид и значит он скоро умрет а я прям не могу смирится что он умрет я прям как представлю это же ужас какой то. Невозможно просто

О ком речь?

Дикобраз
#16
Эльза

О ком речь?

Да рок звезда одна вы его не знаете ( я переживаю не могу никак успокоится ((( вроде человек чужой а вроде не могу прям

#17
Дикобраз

Да рок звезда одна вы его не знаете ( я переживаю не могу никак успокоится ((( вроде человек чужой а вроде не могу прям

Может и знаю. Напишите кто, мне любопытно

Дикобраз
#18
Эльза

Может и знаю. Напишите кто, мне любопытно

😢 да это неважно . Рокеры часто болеют спидом но этот правда хороший

Дикобраз
#19
Эльза

Может и знаю. Напишите кто, мне любопытно

Слушайте может мне бы было легче если бы я знала про личную жизнь может он глубоко женат и у него дети. Не знаете про личную жизнь? Красиков Алексей . Что знаете про личную жизнь?????? Плиз очень надо

#20
Дикобраз

😢 да это неважно . Рокеры часто болеют спидом но этот правда хороший

Может это слухи просто что он болен. Про звёзд часто пиzдят что попало

Дикобраз
#21
Эльза

Может это слухи просто что он болен. Про звёзд часто пиzдят что попало

Так он сам сказал на своём концерте! Так вы знаете что то про личную жизнь????

#22
Дикобраз

Слушайте может мне бы было легче если бы я знала про личную жизнь может он глубоко женат и у него дети. Не знаете про личную жизнь? Красиков Алексей . Что знаете про личную жизнь?????? Плиз очень надо

Гугл ничего не выдаёт о нем, только хоккеист какой-то. Что за группа хоть?

#23
Дикобраз

Так он сам сказал на своём концерте! Так вы знаете что то про личную жизнь????

Про личную жизнь звёзд лучше не знать) Я до сих пор Земфире простить не могу что она связалась с этой гундосной ша_болдой литвиновой, а не меня дождалась. Прям не понимаю как может такой глубокий особенный человек гений как Земфира таскаться с амёбой литвиновой.

Дикобраз
#24
Эльза

Гугл ничего не выдаёт о нем, только хоккеист какой-то. Что за группа хоть?

Ну он там что мускулистый . А не тот что хоккеист .

Дикобраз
#25
Эльза

Про личную жизнь звёзд лучше не знать) Я до сих пор Земфире простить не могу что она связалась с этой гундосной ша_болдой литвиновой, а не меня дождалась. Прям не понимаю как может такой глубокий особенный человек гений как Земфира таскаться с амёбой литвиновой.

Да ну я если б знала что он женат я бы успокоилась на 90% . Я бы поняла что все что он поёт на концертах точно пиар акция

Валери
#26

Сын у него есть 2 годика, зовут Артемка

Дикобраз
#27
Валери

Сын у него есть 2 годика, зовут Артемка

Точно знаете ? Откуда ? Женат?

#28
Валери

Сын у него есть 2 годика, зовут Артемка

Вы разбили Автору сердце) хорошо что у Земфиры пиzдюков нет

Гость
#29
Дикобраз

Да ну я если б знала что он женат я бы успокоилась на 90% . Я бы поняла что все что он поёт на концертах точно пиар акция

Так все и есть пиар акция, не нужно судить человека по тексту его песен. Это всего лишь песни, которые еще скорее всего кто-то для него написал, а не он сам. Чтобы узнать какой человек на самом деле, нужно лично пообщаться. Ну или со знаменитостями, хотя бы интервью посмотреть, узнать об их взглядах на жизнь и именно видео, где они сами о себе рассказывают, а не где-то в желтой прессе выдумки написали. Но опять же мало ли что он говорит, говорить на публику можно что угодно, а вести себя совершенно по-другому.

Дикобраз
#30
Эльза

Вы разбили Автору сердце) хорошо что у Земфиры пиzдюков нет

Нет чужого ребёнка я бы не приняла точно 😄 ахахахаа аааа как будто ахааха аааааааааа мне кто то предлагал ахаахаааааа

Дикобраз
#31
Гость

Так все и есть пиар акция, не нужно судить человека по тексту его песен. Это всего лишь песни, которые еще скорее всего кто-то для него написал, а не он сам. Чтобы узнать какой человек на самом деле, нужно лично пообщаться. Ну или со знаменитостями, хотя бы интервью посмотреть, узнать об их взглядах на жизнь и именно видео, где они сами о себе рассказывают, а не где-то в желтой прессе выдумки написали. Но опять же мало ли что он говорит, говорить на публику можно что угодно, а вести себя совершенно по-другому.

Мне чисто песни откликаются . Там нет ни одного интервью где он бы прт себя говорил! Он в страшной тайне хранит личную жизнь!

Дикобраз
#32

Ладно это не совсем рокер но какая разница кто все равно знаменитость. И нет я не шизофреник который сбежал с дурки

Валери
#33
Дикобраз

Нет чужого ребёнка я бы не приняла точно 😄 ахахахаа аааа как будто ахааха аааааааааа мне кто то предлагал ахаахаааааа

Какая наивная и юная, живут по соседству со мной

Дикобраз
#34
Валери

Какая наивная и юная, живут по соседству со мной

Женат ? Да ладно уже пофигу я хочу Дантеса теперь смотреть. Он точно без детей 😄

#35
Дикобраз

Понимаете ещё у моего кумира спид и значит он скоро умрет а я прям не могу смирится что он умрет я прям как представлю это же ужас какой то. Невозможно просто

Ну я знала людей, которые таскали этот вирус с собой до глубокой старости. Не обязательно смертелен в наше время. Я думаю ваш кумир лечится. Кстати из "No angel" у одной спид , ничего выступает.

Дикобраз
#36
Настьйа

Ну я знала людей, которые таскали этот вирус с собой до глубокой старости. Не обязательно смертелен в наше время. Я думаю ваш кумир лечится. Кстати из "No angel" у одной спид , ничего выступает.

А я может переживаю! Судя по записям он вообще не отдыхает . Все свою публику развлекает нет чтобы о себе подумать. Публика обычно неблагодарна а жизнь у тебя одна 🧐

Гость
#37

У меня это длится уже 20 лет. Был период, когда переключилась на другое. Мой кумир бесмерно меня восхищает, помогает выжить и не упасть духом. Это счастье. Кумир это словно мой ангел хранитель

Гость
#38
Дикобраз

Понимаете ещё у моего кумира спид и значит он скоро умрет а я прям не могу смирится что он умрет я прям как представлю это же ужас какой то. Невозможно просто

Очень жаль ... Можно спросить? Кто кумир ?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем