Гость
Статьи
Что такого красивого ( …

Что такого красивого ( внешне ) в этих мужчинах?

Здравствуйте, девушки и женщины. Вот очень многие девушки и женщины , когда видят таких актеров кино , как Расел Кроу ( Гладиатор ), Крисс Прат ( Звездный Лорд ), Роберт Младший ( Железный человек ), Джерард Батлер ( 300 спартанцев, законопослушный гражданин )- многие женщины и девушки считают их красивыми внешне. Но в обыной жизни - разве они красавчики внешне? Помоему нет совсем. Красавчик токо образ и все. Внешне они среднестатистические мужики - похожие на наших. Что в них секс то ? Я понимаю, когда речь идет о Мэтт Бомере, Йане Сомерхелде, Ален Делоне - да, тут внешка вау и секс, красивые и правильные черты лица, голубые глаза и.т.д. А в тех мужчинах, ну что красивого? Каждый 2ой на улице так выглядит, как Расел Кроу, Крисс Прат, Дауни и.многие другие. Ваше мнение, дамы ? #Внешность #Красота

GayMan
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кинематографичные, камера их любит

GayMan
#2
Гость

Кинематографичные, камера их любит

Или сценарист, который перед тем , как дать роль среднестатистическому мужику, накинул на ротан этому актеру и дал в попу. Сори, мысли такие.

Гость
#3
GayMan

Или сценарист, который перед тем , как дать роль среднестатистическому мужику, накинул на ротан этому актеру и дал в попу. Сори, мысли такие.

не, вряд ли. Как женщина говорю мужики зачетные

Мэлина
#4

Ну,на вкус и цвет) мне вот нравится Роберт Дауни, чем-то привлекает, но не знаю чем именно. А вот моей маме не нравится, говорит что в нём такого😂 А так у меня на первом месте Йен Сомерхолдер 😍

Гость
#5

Два разных типажа мужчин.
Первый тип - брутальная, мужественная красота.
Второй - больше можно охарактеризовать словом "смазливый".
Кому-то нравится первый, кому-то второй.
Мне лично первый.

#6

Рассел Кроу он брутал)). Как он оказался с Крисом Прэтом в одной колонке сравнения мне не ясно

Гость
#7

Деточка, они старые хрены, как и Делон (которому пора в долину древних Делонов).

GayMan
#8
Lisa Stafford

Рассел Кроу он брутал)). Как он оказался с Крисом Прэтом в одной колонке сравнения мне не ясно

А крис прэт тип не брутал? Не вижу разницы во внешности. Оба пухлощекие, крупные носы, карие глаза ну хз. Типаж один, помоему. Вот не понятно, как они смогли получить крутые роли и оказаться в кино с такой среднестатистической внешностью. Вот это не ясно.

#9
GayMan

А крис прэт тип не брутал? Не вижу разницы во внешности. Оба пухлощекие, крупные носы, карие глаза ну хз. Типаж один, помоему. Вот не понятно, как они смогли получить крутые роли и оказаться в кино с такой среднестатистической внешностью. Вот это не ясно.

Нет, Крис Прэт не брутал, может наберёт мужественности со временем

#10
GayMan

А крис прэт тип не брутал? Не вижу разницы во внешности. Оба пухлощекие, крупные носы, карие глаза ну хз. Типаж один, помоему. Вот не понятно, как они смогли получить крутые роли и оказаться в кино с такой среднестатистической внешностью. Вот это не ясно.

Типажи у них вообще разные, как день и ночь.

#11
GayMan

А крис прэт тип не брутал? Не вижу разницы во внешности. Оба пухлощекие, крупные носы, карие глаза ну хз. Типаж один, помоему. Вот не понятно, как они смогли получить крутые роли и оказаться в кино с такой среднестатистической внешностью. Вот это не ясно.

"Вот не понятно, как они смогли получить крутые роли и оказаться в кино с такой среднестатистической внешностью. Вот это не ясно."
Эмммм... Для этого вообще-то должен быть ещё талант, актерское мастерство, умение играть на камеру. Так что дело не только во внешности.

Гость
#12

Автор, режиссеру надо было выбрать актера, который понравится женщинам, а не вам ;-)

Лапусик
#13

Тоже непонятно чем красив Кроу

юля1993ю
#14

Смешно! У вас просто свой типаж. Йен Сомерхальдер: какой в нем кекс, он выглядит как ребенок! Его на рекламу купальников только, но не в постель. А Джерард Батлер даже подвыпивший будет шикарно смотреться на мне :)

Гость
#15
Лапусик

Тоже непонятно чем красив Кроу

а он и не красив, он eбaбeлeн

#16

Рассел Кроу, пока его не расперло до безобразия, очень даже ничего был. Батлер так вообще мне нра. А вот Сомерхолдер нет. Как кукла.
Делон интереснее стал уже постарше, годам к 40, когда у него под глазами печальные мешки образовались))), а совсем юным он был просто сладеньким мальчиком.

Джафар
#17

Да ну, из всех только Йен красивый. Я вообще не понимаю, чего так ссутся от Деппа. В молодости - да, шикозный. А сейчас ну такой стремный мужик... Так меня за него чуть не порвали даже пару раз, за мнение что стремный он

Гость
#18
Lisa Stafford

Рассел Кроу он брутал)). Как он оказался с Крисом Прэтом в одной колонке сравнения мне не ясно

В каком месте он брутал? Вот Хабиб Нурмагомедов реальный брутал.

#19
Гость

В каком месте он брутал? Вот Хабиб Нурмагомедов реальный брутал.

Кроу - большой дядя с выразительными, грустными глазками😍 (это в Гладиаторе).
Сейчас он плюшевый Винни)))

Гость
#20

Ну вот Крис Прат еще мне нравится, приятный. А вот рассел и дауни, вообще никак. Да и Йан Сомерх. Тоже не очень. Ален делон тоже на любителя. Вкусовщина.
Все-таки мой фаворит это Мэтт б. Даже этот Хенри Кавел , увы, проигрывает, похож, но не то.

#21
Гость

Ну вот Крис Прат еще мне нравится, приятный. А вот рассел и дауни, вообще никак. Да и Йан Сомерх. Тоже не очень. Ален делон тоже на любителя. Вкусовщина.
Все-таки мой фаворит это Мэтт б. Даже этот Хенри Кавел , увы, проигрывает, похож, но не то.

Чего это Делон на любителя?
В "Бассейне" он вах-вах какой 😍😍😍 синеглазенький и мерзопакостный)

Гость
#22
Гость

Ну вот Крис Прат еще мне нравится, приятный. А вот рассел и дауни, вообще никак. Да и Йан Сомерх. Тоже не очень. Ален делон тоже на любителя. Вкусовщина.
Все-таки мой фаворит это Мэтт б. Даже этот Хенри Кавел , увы, проигрывает, похож, но не то.

Джерард Батлер тоже не то. Не в моем.
И Бред пит, и джони деп. Хотя ДжДэп посимпатичней чем Бред, некая чертовщинка. Но вот...

Да, для меня идеал это Бомер, может ему чуть попухлее губы, вот прям чуточку.
На удивление, у него даже его муж к старости симпатичный становится, а так был стрёмным, фу.
Я удивлена, что сыновья такие стрёмные. Надо же так, у Мэта такая внешка ,а дети...😭😖💩👎 да и те поди такие же пе,ики вырастут.
Жаль что Мэт не оставит свой биоматериал для других. В мире было бы красивых людей больше. :( но это только мечты.

Гость
#23
Elle

Чего это Делон на любителя?
В "Бассейне" он вах-вах какой 😍😍😍 синеглазенький и мерзопакостный)

Ну а что нет? Как и все мы, на сайте любителя. Вам вот нравится.
А мне не очень. Нигде не ёкает.

#24
Elle

Кроу - большой дядя с выразительными, грустными глазками😍 (это в Гладиаторе).
Сейчас он плюшевый Винни)))

Или в Хозяин морей, на краю земли ❤️. Один из любимых фильмов

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Следующая тема