Гость
Статьи
Правда, что красивых …

Правда, что красивых девушек мужчины боятся?

Если ответ положительный, то почему?

Гость
312 ответов
Последний — Перейти
Здравствуйте! Я ваша тетя!
#1

бояться?вы о мужчинах или сосунках каких то?

Гость
#2

Хватит уже задавать в миллионный раз этот глупый вопрос, малолетки. Читайте уже написанное.

Гость
#3

Мужчины-Турки черта не боятся
И не боятся в омут с головой.
Ищите Турка. Нечего стесняться.
Они крутые. Х у них большой.

Гость
#4

Не боятся.Не познакомятся,так изнасилуют.

гость
#5

Не всем нравится:
1. Быть одним из толпы поклонников,
2. Полжизни отгонять от жены потенциальных ухажеров.

Rrow
#6

красивых любят только те кто может себе это позволить, а среднестатистические на таких смотрят и не подходят. с красивой ведь труднее, ее и увести могут, она для многих привлекательна, плюс и требования у красоток другие, обычной жизнью они не хотят доволствоваться, привыкли быть принцессами, и ждут к себе соответствующего отношения.

автор
#7

Полный бред. Мужчины любят красивых женщин, ухаживают и обожают.

Гость
#8

Детский лепет. Если к тебе никто не подходит, либо ты страшная, либо морда кирпичом. Разве кто- то боится красивых мужчин?

Гость
#9
Гость

Детский лепет. Если к тебе никто не подходит, либо ты страшная, либо морда кирпичом. Разве кто- то боится красивых мужчин?

А где они эти красивые мужчины.Хоть бы раз увидеть

Гость
#10

Парени молодцы, делают правильные выводы и адекватно оценивают вложения в красоту, ведь за красотку кто-то платит. Ухаживать за красоткой-моделью довольно дорого, не у каждого есть столько свободных денег. Поэтому умные, харизматичные парни и отличаются способностью адекватно оценивать затраты и поэтому же никак не встречаются Автору на жизненом пути. У красивых непременно должен быть некий абстрактный (обязательно толстый и противный) папик, у которого можно сменять девичью честь на бусики.

Гость
#11
Гость

Детский лепет. Если к тебе никто не подходит, либо ты страшная, либо морда кирпичом. Разве кто- то боится красивых мужчин?

Надо же... Терперь сижу и думаю: то ли я страшно красивая, то ли прекрасно страшная )))))

Гость
#12
Гость

А где они эти красивые мужчины.Хоть бы раз увидеть

в России, конечно, их нет

Гость
#13

Ахаха конечно боятся, побрейтесь налысо и наберите 100 кг и от поклонников отбоя не будет!

Гость
#14

Я себя красивой не считаю(достаточно критично к себе отношушь, симпатичная скорее) но мужчины почему-то считают... Я никогда не бегала ни за кем и выбирала из того, что было рядом, вернее из тех, кто был более настойчив.. И вот что я вам скажу.. это действительно всегда были более наглые, напористы мужики бабники, которые считали, что они достойны любой и перли на пролом и я сдавалась самому напористому, но далеко не самому лучшему в человечексих качествах и даже по доходам.. Недавно друзья познакомили меня с мужчиной, он в разводе недавно совсем (я тоже) - умный безумно, образованный, очень симпатичный, остроумный, зарабатывает очень хорошо, на очень хорошей должности в крупной мировой компании.... но интроверт и все явно себя не дооценивает, с женой был с ранних лет.. Нас познакомили в общей компании, когда мы были на отдыхе. Когда он меня увидел, первая мысль была: "Это женщина не из моей лиги" ..."Ты когда выплыла как лебедь такая крутая, б солнечных очках.. вся из себя, я сразу подумал.. ну этого мне не видать, она на меня даже не посмотрит.." а выглядел так, как будто он ко мне безразличен.... я же в ответ подумала: "Боже какой мужик.. такого у меня еще ни разу не было.. какой умный. я до него не дотяну (хотя у меня и работа не плохая и образование" вот так бы мы и разошлись и его бы прибрала к рукам более уверененная и стервозная особа, а меня какой-нибудь очередной ловелас... а так друзья с нами отдельно поговорили, все выяснили и убедили его, что он мне очень понравился (он не верил)... так что мужчин могут бояться, потому что боятся отказа. это не значит, что они этих женщин не достойны, скорее просто себя не дооценивают

Гость
#15
Гость

Мужчины-Турки черта не боятсяИ не боятся в омут с головой.Ищите Турка. Нечего стесняться.Они крутые. Х у них большой.

Для коз - в самый раз.

Гость
#16
Гость

Ахаха конечно боятся, побрейтесь налысо и наберите 100 кг и от поклонников отбоя не будет!

От сумашедших блогеров и инстаграмщиков точно не будет

Дю
#17

Ко мне тоже кобели одни подходят, которым терять нечего. Чтобы быть "счастливой красоткой" надо не иметь мозгов, не работать, а искать себе спонсора, дорого так сказать продавать свой товар. А если есть внешность, мозги, образование, и пашешь всю жизнь - то все, пиши-пропало. Светит либо тунеядец, либо кобель, либо алкоголик.

Ах, Настасья!
#18

Я даже не знаю. Вот я объекиивнр: стройная, высокая, красивая фигура, с красивым лицом и длинными густыми волосами локонами, стильно одеваюсь. И на меня смотрят, но никто не подходит( Только всякие неадкаты. Недавно какой-то подвалил бандинтского типа со словами: "Девушка, Вам так повезло!", то вот водила в автобусе вцепился мне в руку со соовами: "красавица!" (он всю дорогу слушал тяжёлый рок на весь автобус и глаза как у душевнобольного, водянисто-голубые). Или слышала, как два парня говорили: "Смотри, какая!" - "Братан, эта птица не твоего полёта". И ещё множество такие случаев.Так что, из жизненного опыта вывод: Да, боятся, или считают, что уже "занята". Только неадекваты не боятся. И ничего хорошего в этом нет.

Гость
#19

если мужчина избегает красивых девушек, то, возможно, он очень не уверен в себе, в своей внешности, материальном статусе, каких-то качествах своего характера.
Как вариант - у него есть какой-то отрицательный опыт в отношениях с красавицами.

Ах, Настасья!
#20

Извиняюсь за опечатки, тачпад.

Гость
#21
Дю

Ко мне тоже кобели одни подходят, которым терять нечего. Чтобы быть "счастливой красоткой" надо не иметь мозгов, не работать, а искать себе спонсора, дорого так сказать продавать свой товар. А если есть внешность, мозги, образование, и пашешь всю жизнь - то все, пиши-пропало. Светит либо тунеядец, либо кобель, либо алкоголик.

Если есть мозги поступайте так как в описали. Найдите себе спонсора и живите в удовольствие. Ведь жить за счёт спонсора - наивышая цель всех девушек.

Дю
#22
Гость

Если есть мозги поступайте так как в описали. Найдите себе спонсора и живите в удовольствие. Ведь жить за счёт спонсора - наивышая цель всех девушек.

Нафига мне жирный страшный спонсор. У самой бабки есть. А мужчины нет..

Гость
#23

Дю, у меня большие сомнения, что спонсор является источником безбедной жизни. Очень часто это головная боль и отсутствие свободы поступать так, как считаешь нужным (я не о любовных похождениях на стороне)...

Гость
#24
Дю

Нафига мне жирный страшный спонсор. У самой бабки есть. А мужчины нет..

Зато он бы повозил бы вас по плажам на Мальдивах. Откармливал в дорогих ресторанах. Айфон бы подарил. Нет, определённо красивым девушкам стоит выбирать в пользу богатеев.

☆★☆
#25

мужики сцыкуны. боятся что откажет, если не откажет то уведут, если не уведут то сама уйдет

Гость
#26

22
Дю, ищите мужчину не в прямую, а "нечаянно", например, в турпоездках, в бассейне, спортзале..))

Гость
#27
Гость

Зато он бы повозил бы вас по плажам на Мальдивах. Откармливал в дорогих ресторанах. Айфон бы подарил. Нет, определённо красивым девушкам стоит выбирать в пользу богатеев.

если помимо красоты есть ещё самодостаточность, то есть смысл выбирать в пользу себя, а не богатея.

Гость
#28
Ах, Настасья!

Я даже не знаю. Вот я объекиивнр: стройная, высокая, красивая фигура, с красивым лицом и длинными густыми волосами локонами, стильно одеваюсь. И на меня смотрят, но никто не подходит( Только всякие неадкаты. Недавно какой-то подвалил бандинтского типа со словами: "Девушка, Вам так повезло!", то вот водила в автобусе вцепился мне в руку со соовами: "красавица!" (он всю дорогу слушал тяжёлый рок на весь автобус и глаза как у душевнобольного, водянисто-голубые). Или слышала, как два парня говорили: "Смотри, какая!" - "Братан, эта птица не твоего полёта". И ещё множество такие случаев.Так что, из жизненного опыта вывод: Да, боятся, или считают, что уже "занята". Только неадекваты не боятся. И ничего хорошего в этом нет.

Про птицу не того полета круто, и вообще все женские мечты собраны в один пост.
Не красивое у вас лицо, или красивое в глазах мамы и бабушки, раз водители автобусов пристают, скорее всего вид слишком доступный, такую и за руку схватить можно

Дю
#29
Гость

Дю, у меня большие сомнения, что спонсор является источником безбедной жизни. Очень часто это головная боль и отсутствие свободы поступать так, как считаешь нужным (я не о любовных похождениях на стороне)...

Да дело не в деньгах. А в том, что глупенькой красоткой, за которую платят, быть легче и радостнее по жизни. Поверьте, у меня есть знакомые девушки, которые так и живут. И в их маленьких глупых головках 100%ное счастье, любимый, устраивающий "ежедневные праздники", которым они как полные дурочки безумно рады.

А я 11 лет пашу, три высших, четыре языка, купленная самостоятельно квартира в Москве и дача в Италии, объезженная планета вдоль и поперек, а счастье есть? Нифига. Засыпаю и просыпаюсь одна почти каждую ночь (не считая вышеупомянутых кобелей с их вечной лапшой). И характер у меня не поганый, и красавица, только вот "мозги и жизненный опыт" никуда не денешь, как ни притворяйся. Поэтому проще быть красивой и *****, честно.

Гость
#30

29

"Поэтому проще быть красивой и *****, честно"
-
быть амёбой неинтересно, быть ***** - перспектива краткосрочна и незавидна))

Гость
#31

Ну мне действительно казалось всегда, что такие девушки избалованы вниманием и... в общем не хотелось увиваться за ними, быть среди стайки поклонников. Но девушки всегда сами со мной знакомились. А с возрастом я понял , что такие девушки на самом деле тоже зачастую неуверенны в себе.

Гость
#32
Дю

Да дело не в деньгах. А в том, что глупенькой красоткой, за которую платят, быть легче и радостнее по жизни. Поверьте, у меня есть знакомые девушки, которые так и живут. И в их маленьких глупых головках 100%ное счастье, любимый, устраивающий "ежедневные праздники", которым они как полные дурочки безумно рады.А я 11 лет пашу, три высших, четыре языка, купленная самостоятельно квартира в Москве и дача в Италии, объезженная планета вдоль и поперек, а счастье есть? Нифига. Засыпаю и просыпаюсь одна почти каждую ночь (не считая вышеупомянутых кобелей с их вечной лапшой). И характер у меня не поганый, и красавица, только вот "мозги и жизненный опыт" никуда не денешь, как ни притворяйся. Поэтому проще быть красивой и *****, честно.

Ну если вы так серьёзно о своей проблеме пишите, то я серьёзно отвечу. Я полностью подхожу под ваше представление о правильном мужчине. Но знакомиться бы с вами на улице, кафе, баре (нужное подчеркнуть) если бы вы были в образе красотки не подошёл. Почему? Потому что первое впечатление это кто-то нехило финансово вложился. Не важно сама или спонсор. Кто то за это красоту платит. На лбу не написано что вы в состоянии сама обеспечить свои хотелки. Впечатление может изменится только при личной беседе на 1-2 свидании. Поэтому правильно вам советовали выше, надо искать парня-мужчину так где есть возможность пообщатся. Типа курсы языков или клубы по интересам.

Ах, Настасья!
#33
Гость

Я даже не знаю. Вот я объекиивнр: стройная, высокая, красивая фигура, с красивым лицом и длинными густыми волосами локонами, стильно одеваюсь. И на меня смотрят, но никто не подходит( Только всякие неадкаты. Недавно какой-то подвалил бандинтского типа со словами: "Девушка, Вам так повезло!", то вот водила в автобусе вцепился мне в руку со соовами: "красавица!" (он всю дорогу слушал тяжёлый рок на весь автобус и глаза как у душевнобольного, водянисто-голубые). Или слышала, как два парня говорили: "Смотри, какая!" - "Братан, эта птица не твоего полёта". И ещё множество такие случаев.Так что, из жизненного опыта вывод: Да, боятся, или считают, что уже "занята". Только неадекваты не боятся. И ничего хорошего в этом нет.
Про птицу не того полета круто, и вообще все женские мечты собраны в один пост.
Не красивое у вас лицо, или красивое в глазах мамы и бабушки, раз водители автобусов пристают, скорее всего вид слишком доступный, такую и за руку схватить можно

Да нет, поверьте, объективно страшной ну точно меня не назовешь. И случаи я реальные рассказала. А водитель просто шизик ещё тот - протянул сдачу, при этом внимательно смотря в глаза своими маньячьими глазами, а потом как сожмёт мою руку и говорит: "красавица!". Одета я была весьма обычно - куртка, джинсы.

Дю
#34
Гость

Ну если вы так серьёзно о своей проблеме пишите, то я серьёзно отвечу. Я полностью подхожу под ваше представление о правильном мужчине. Но знакомиться бы с вами на улице, кафе, баре (нужное подчеркнуть) если бы вы были в образе красотки не подошёл. Почему? Потому что первое впечатление это кто-то нехило финансово вложился. Не важно сама или спонсор. Кто то за это красоту платит. На лбу не написано что вы в состоянии сама обеспечить свои хотелки. Впечатление может изменится только при личной беседе на 1-2 свидании. Поэтому правильно вам советовали выше, надо искать парня-мужчину так где есть возможность пообщатся. Типа курсы языков или клубы по интересам.

Ага, со мной и знакомятся на улице только когда я из тренажерного зала возвращаюсь, без макияжа, с хвостиком и в трениках. Или когда в аптеку за тизином с температурой 38.0 иду и грязной головой. Но это в целом говорит о том, что мужчины боятся трудностей. И вы в том числе. Гораздо проще захомутать серенькую мышку и чувствовать на ее фоне себя сильным мужчиной, чем действительно завоевать "принцессу". Это, называется, "мы перестали лазить в окна к любимым женщинам".

Гость
#36
Дю

Гораздо проще захомутать серенькую мышку и чувствовать на ее фоне себя сильным мужчиной, чем действительно завоевать "принцессу". Это, называется, "мы перестали лазить в окна к любимым женщинам".

Огня чтобы растопить лёд сердца снежной королевы хватит чтобы лет 30-40 отогревать нормальную девушку.

Дю
#37
Гость

Огня чтобы растопить лёд сердца снежной королевы хватит чтобы лет 30-40 отогревать нормальную девушку.

Красивые женщины тоже хотят любви. И они тоже нормальные, а не снежные королевы. Но очень удобно так думать, согласна )) = мужчины боятся трудностей.

Гость
#38
Дю

мужчины боятся трудностей.

Кстати вам тоже очень удобно так думать )

Дю
#39
Гость

Кстати вам тоже очень удобно так думать )

Хочется верить, что найдется один, что переубедит меня. Ладно, спасибо за беседу, пора мчать в "путешествие на одного" )

Андрюха Питерский
#40

В основном такие "Красавицы", стильно одетые и в очках ходят с надменным видом и со взглядом "только вперед", или споткнуться на лабутенах опасаются. Естественно что знакомиться с ней не возникает даже малейшего желания.

Ах, Настасья!
#41

Кстати, далеко не все красивые девушки имеют высокую самооценку и не все ищут олигархов.

Ах, Настасья!
#42

И "лыбу" с претензией на знакомство давят всякие маргиналы. Нормальные симпатичные парни смотрят, но никаких шагов к знакомству не делают.

Гость
#43

Красивых и умных боятся.
А просто красивых, не боятся как раз))))

Гость
#44
Ах, Настасья!

вот фото, разве можно некрасивой назвать?http://bestpics.ru/full/PicsArt_1430471621037-1.jpg

Обычное, скорее симпатичное лицо. Красота это другое. В красоте - аристократичность. Не хотела обидеть, вы симпатичная. Это даже лучше. Красавицам тяжелее.


У меня родственница - красавица. Мужики на улице шею сворачивают, хотя ей сейчас за 40. Классические черты лица, очень хорошая фигура. Еще вкус хороший. Так вот с мужчинами у нее была такая история - с ней знакомились либо на работе - те кто знали, что она одна. А на улице - пару раз. Один оказался полубандитской сферы (занимался взятками), ушла от него. Второй военный - подводник оч. высокого ранга с ним и живет. Вообще в жизни с мужчинами у нее сложно все было, простые мужчины к ней на улице не подходили. Моя бабушка ее гордячкой называла, хотя я не замечаю, думаю просто зависть)

Короче нелегко красивым -тетки завидуют, мужики боятся..

Гость
#45
Гость

Красивых и умных боятся.А просто красивых, не боятся как раз))))

Ум по роже не всегда определишь, а лицо красивое, но по-настоящему красивое отпугнет большинство. Вы же не подойдете скорее всего знакомиться с самым красивым мужчиной на работе/в школе/в институте. Почему? Да побоитесь, тк на него все женщины в вашем окружении смотрят- не налюбуются. И вокруг него скорее всего самые красивые и вьются.

Красивых боятся. Умных и красивых боятся еще больше.

Гость
#46
Гость

Ум по роже не всегда определишь, а лицо красивое, но по-настоящему красивое отпугнет большинство. Вы же не подойдете скорее всего знакомиться с самым красивым мужчиной на работе/в школе/в институте. Почему? Да побоитесь, тк на него все женщины в вашем окружении смотрят- не налюбуются. И вокруг него скорее всего самые красивые и вьются. Красивых боятся. Умных и красивых боятся еще больше.

Не подойду, только не по тому, что побоюсь, а по тому, что я не все те, кто на него вешается. У меня самооценка высокая, и гордости через край.

У мужчин все иначе.
Они трусливее.

Ах, Настасья!
#47
Гость

вот фото, разве можно некрасивой назвать?http://bestpics.ru/full/PicsArt_1430471621037-1.jpg

Обычное, скорее симпатичное лицо. Красота это другое. В красоте - аристократичность. Не хотела обидеть, вы симпатичная. Это даже лучше. Красавицам тяжелее.


У меня родственница - красавица. Мужики на улице шею сворачивают, хотя ей сейчас за 40. Классические черты лица, очень хорошая фигура. Еще вкус хороший. Так вот с мужчинами у нее была такая история - с ней знакомились либо на работе - те кто знали, что она одна. А на улице - пару раз. Один оказался полубандитской сферы (занимался взятками), ушла от него. Второй военный - подводник оч. высокого ранга с ним и живет. Вообще в жизни с мужчинами у нее сложно все было, простые мужчины к ней на улице не подходили. Моя бабушка ее гордячкой называла, хотя я не замечаю, думаю просто зависть)

Короче нелегко красивым -тетки завидуют, мужики боятся..

А что для Вас красивое лицо? Приведите примеры известных личностей.

Гость
#48

Кстати, даже при поверхностном знакомстве мы склонны выбирать не столько самых красивых, сколько тех, кто в такой же степени красив, как и мы.. (Из фильма BBC)

Мы ищем похожие лица или в близкой степени равные нам по красоте. Так что у симпатичных ил простушек шансы встретить мужчину больше чем у красавиц. Так как красивых женщин и красивых мужчин мало.. а симпатичных женщин и симпатичных мужчин - значительно больше.. Про обычные лица - их шансы еще выше.

Гость
#49
Ах, Настасья!

А что для Вас красивое лицо? Приведите примеры известных личностей.

Красота - Софи Лорен, Моника Белуччи, Джоли, Айшвария Рай, Николь Кидман.

Гость
#50
Гость

Красота - Софи Лорен, Моника Белуччи, Джоли, Айшвария Рай, Николь Кидман.

Тепреь возьмите обычного, среднестатистического парня со всеми его комплексами и представьте себе как он подойдет например к девушке лицом Моники - да он уставится, будет смотреть, но не подойдет.
Таким девушкам скорее самим придется подойти и еще потормошить, чтобы отошел