Гость
Статьи
Любимая актриса …

Любимая актриса русского кино

Какая актриса вам больше нравится? Кто кого не знает, гугл в помощь.

Опрос
Актрисы
Автор
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#101

Любовь Полищук очень Целовабельная Женщинесса ящетаю. Я бы от неё не отходил. Мур-Мур-Мур, Милашка.

#102
Гость что в горле кость

Ноги внизу, которыми ходят. Её как-то в босоножках близко покпзали, я потом три дня есть не мог. Как так? Такая красивая вся, а ножки (ступни) просто Атас!

))))
Боже, надеюсь любимый не смотрит на меня с такими же мыслями, что так баба красивая, а что-то, какая-то часть тела, атас)

Гость
#103
Гость что в горле кость

Ноги внизу, которыми ходят. Её как-то в босоножках близко покпзали, я потом три дня есть не мог. Как так? Такая красивая вся, а ножки (ступни) просто Атас!

Посмотрела, ожидала увидеть что-то ужасное, но у нее всего лишь второй палец ноги длиннее большого, у большинства людей так. А вот чьи ножки мне жалко, так это Волочковой, убиты адским трудом. Мне кажется, у нее сильные боли в ногах.

#104
Котейка

))))
Боже, надеюсь любимый не смотрит на меня с такими же мыслями, что так баба красивая, а что-то, какая-то часть тела, атас)

Не могу с этим справиться. Сразу либидо пропадает.
Алиса Бруновна Фрэндлих хороша! Приятная такая, хочется поухаживать за ней.

#105
Котейка

Я так и подумала.
Мне нравится Бред Питт, Крис Эванс, Робби Аммел.

мне тоже нравится бред

#106
Котейка

Я так и подумала.
Мне нравится Бред Питт, Крис Эванс, Робби Аммел.

Согласна, они хороши.

#107
Гость

Посмотрела, ожидала увидеть что-то ужасное, но у нее всего лишь второй палец ноги длиннее большого, у большинства людей так. А вот чьи ножки мне жалко, так это Волочковой, убиты адским трудом. Мне кажется, у нее сильные боли в ногах.

Ой, Волочковские ножки -- это отдельный больной вопрос... Но она мне нравится как ни верти.

#108
Владлена

Согласна, они хороши.

Это же не ваше фото...............надеюсь...

Гость
#109
Владлена

Согласна, они хороши.

Кто у Вас на аватарке?

#110
Гость что в горле кость

Не могу с этим справиться. Сразу либидо пропадает.
Алиса Бруновна Фрэндлих хороша! Приятная такая, хочется поухаживать за ней.

Ну значит у любимого нет подобных мыслей, потому что с либидо всё в порядке. Сегодня ночью я лежала голая, с раздвинутыми ногами, он смотрел на мою пи/сю и сказал, что я красивая такая, с меня картины писать)

Гость
#111

Интересное голосование, голубоглазая длинноногая блондинка с шикарной фигурой осталась без поддержки.

#112
Культурный Басмач

мне тоже нравится бред

Ты же мужчина. Разве вы можете так оценивать?

#113
Владлена

Согласна, они хороши.

Благодарю, Владлена.

#114
Котейка

Ты же мужчина. Разве вы можете так оценивать?

он на меня похож...девчули так говорят

#115
Гость что в горле кость

Ой, Волочковские ножки -- это отдельный больной вопрос... Но она мне нравится как ни верти.

А Наськи энергетика бешеная. Я через телек даже чувствую. Очень хочется в её ауре побывать. Многие её высмеивают, но они дураки.

#116
Котейка

Ну значит у любимого нет подобных мыслей, потому что с либидо всё в порядке. Сегодня ночью я лежала голая, с раздвинутыми ногами, он смотрел на мою пи/сю и сказал, что я красивая такая, с меня картины писать)

Хорошо Вам, однако!

#117
Гость

Интересное голосование, голубоглазая длинноногая блондинка с шикарной фигурой осталась без поддержки.

Вы всё про Рудову?

Гость
#118
Котейка

Вы всё про Рудову?

Ага

Она
#119

Люблю рудову

#120
Культурный Басмач

он на меня похож...девчули так говорят

Вау! Мой любимый тоже похож на Бредика. Это так приятно!

#121
Котейка

Вау! Мой любимый тоже похож на Бредика. Это так приятно!

Точнее просто любимый, без слова "мой"

#122
Котейка

Вау! Мой любимый тоже похож на Бредика. Это так приятно!

я старый и толстый...так что не в кассу.

#123
Гость что в горле кость

Хорошо Вам, однако!

Да, кайф великий. Но не всё так хорошо, как кажется. Ведь это извращённая любовь, запрещённая любовь, то, что люди называют страстью, гормонами, но когда мы не можем быть всесте. Такшта... хеппи энда никто не обещает. Просто чудесные кратковременные моменты счастья...

#124
Гость

Ага

Она не предмет данного разговора значит. Просто красивая куколка.

Она
#125
Котейка

Я так и подумала.
Мне нравится Бред Питт, Крис Эванс, Робби Аммел.

Мне нравится кавил Генри и Бредли Джеймс.

Она
#126
Она

Мне нравится кавил Генри и Бредли Джеймс.

И Джаред лето.

#127
Она

Мне нравится кавил Генри и Бредли Джеймс.

Куда уж без Кавила) ни один рейтинг без него не обходится)

Она
#128
Котейка

Куда уж без Кавила) ни один рейтинг без него не обходится)

Видео посмотрите https://youtu.be/Jl5WyyeqB6c с бредли

Она
#129
Котейка

Куда уж без Кавила) ни один рейтинг без него не обходится)

https://youtu.be/VYjAftbnkU0

Гость
#130
Гость что в горле кость

Ноги внизу, которыми ходят. Её как-то в босоножках близко покпзали, я потом три дня есть не мог. Как так? Такая красивая вся, а ножки (ступни) просто Атас!

Да. Костлявые и корявые.

Лапусик
#131

Светлана Иванова. Если и не самая любимая то очень обаятельная. Шарм в ней есть.

Лапусик
#132
Лапусик

Светлана Иванова. Если и не самая любимая то очень обаятельная. Шарм в ней есть.

Харизма. Фотография этого не передаёт. Женственность.

Юлия
#133

Мало смотрю фильмы, но пока в фаворитках Татьяна Арнтгольц. Очень красивая девушка и неимоверно талантливо сыграла простушку Веру в "И всё-таки я люблю...".

Юлия
#134

Ещё Анна Старшенбаум нравится.

Гость
#135

стыдно признаться, никого из указанных в теме "актрис" не знаю. Короче та, что играет эксперта с сериале "Нюхач". Она вроде литовка.

Донна Ослабелла
#136

Издеваетесь что ль, автор?((
Из вашего списка Тарханова, ну, ещё может быть Арнгольц.

Гость
#137

Юлия Снегирь нравится, хорошо Салтычиху сыграла. Арнгольц терпеть не могу. Карина Андоленко нравится, почему то ее в списке нет. Внешность у нее благородная.

St.Elena
#138

Из перечисленных, именно в качестве актрисы, никто не нравится. Нравятся актрисы советского кино. Раневская, Гундарева, Гурченко и многие другие.

St.Elena
#139
St.Elena

Из перечисленных, именно в качестве актрисы, никто не нравится. Нравятся актрисы советского кино. Раневская, Гундарева, Гурченко и многие другие.

Если чисто внешне, то Ходченкова и Аксёнова. Снегирь и Рудова тоже симпатичные. Тарасова и Арнтгольц вообще бесячие.

*
#140

Раневская, Мордюкова, Римма Маркова. Некоторые роли Гурченко.
Кстати, вчера читала "Смех сквозь слёзы" Раневской. Пишет как играет, остроумно, задиристо.
Молодых не смотрю, потому не осуждаю. Но тех, что видела, играют ужасно. И поскольку прочитала Раневскую, знаю, почему так происходит, она об этом пишет.
Нравится как поют Агуреева, Гусева, Рутберг.

Гость
#141

Алина Ерёменко

Любчик
#142

Выбрла Аксенову. А вообще нравится Раневская , Фрейндлих и Муравьева. Из современных смотрю все западное

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем