Гость
Статьи
Красив ли блогер?

Красив ли блогер?

Красив ли Даня Милохин? Если вы считаете, что нет, то как он стал популярен? Ведь не владеет актерскими навыками, чувством юмора, вокалом и т. д.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

норм он,развивается

Гость
#2

Продюсерам давал в нужные места

Гость
#3

он выглядит нездорОво, как малолетний уголовник

Гость
#4

таких полно на самом деле, отмыть накрасить, как всегда выкормыш из детдома, которых имеют во все места

Гость
#5

Завидуйте?

Гость
#6

Неприятный тип, а продвигают таких специально, развращая молодежь. Таких сейчас как грязи, увы. Цензуру пора вернуть, самую жёсткую. Как в СССР было.

Static X - Destroyer
#7
Гость

он выглядит нездорОво, как малолетний уголовник

Наркота сушит походу)

Леонид Ильич
#8

Вы не там спрашивайте, здесь же одни тетки под 50) А зумерки с него текут водопадом, в принципе как с любого трендового фембоя.

Гость
#9

Он милаха

Гость
#10
Леонид Ильич

Вы не там спрашивайте, здесь же одни тетки под 50) А зумерки с него текут водопадом, в принципе как с любого трендового фембоя.

Точно 😄 здешняя публика только Кобзона знает

Гость
#11
Гость

Точно 😄 здешняя публика только Кобзона знает

Нет
Просто здешняя публика не по геям, звиняй

Гость
#12
Гость

Нет
Просто здешняя публика не по геям, звиняй

Ну вот, я же говорю 😂 бабуль, кто *** так это ваш киркоров с басковым на которых вы молитесь

Гость
#13

А кто это?

Гость
#14
Гость

Ну вот, я же говорю 😂 бабуль, кто *** так это ваш киркоров с басковым на которых вы молитесь

Молись само на этих старых глиномесов вместе с данькой

Гость
#15
Гость

Молись само на этих старых глиномесов вместе с данькой

как вы? ну нет 🙂 у меня другие приоритеты

Гость
#16

Через постельку

Гость
#17

По лицу видно - вырожденец, дитя порока

Гость
#18
Леонид Ильич

Вы не там спрашивайте, здесь же одни тетки под 50) А зумерки с него текут водопадом, в принципе как с любого трендового фембоя.

А ты в курсе его жизни и окружения,шалун престарелый)

Гость
#19

Если рассуждать о внешности,а не брать во внимание его образ жизни,- он объективно симпатичный.Но его брат лучше,красивый.Только оба они слащавые,и это противно.

Кобеллино
#20
Гость

Продюсерам давал в нужные места

С языка снял

Леонид Ильич
#21
Гость

А ты в курсе его жизни и окружения,шалун престарелый)

Я в курсе, что фембои щас зумерок *** только в путь, это самая популярная внешка на данный момент.

Гость
#22
Леонид Ильич

Я в курсе, что фембои щас зумерок *** только в путь, это самая популярная внешка на данный момент.

Мне 34,не старая исчо,но не нравятся подобные.Вот Крис Хемсворт- это супермужчина,ну среди наших Максим Дрозд,хоть и возрастной.

Леонид Ильич
#23
Гость

Мне 34,не старая исчо,но не нравятся подобные.Вот Крис Хемсворт- это супермужчина,ну среди наших Максим Дрозд,хоть и возрастной.

Милохин для зумерок, а вы взрослая женщина, ясен пень, что феминный мальчик не ваш варик (если вы не хищница и люительница джэилбэйтов)). Всему свое время.

Гость
#24

Он очень отталкивающий и неприятный. Все эти ужимки... попахивает чем-то нездоровым

Гость
#25
Гость

таких полно на самом деле, отмыть накрасить, как всегда выкормыш из детдома, которых имеют во все места

Какой детдом?🤦‍♀️ Вам эту сказку придумали имеющие его продюсеры

Гость
#26

Такие типажи (вырвиглазные реперы под 20 лет), Ваня Дмитриенко еще - любимцы девочек-подростков сикушек.

Гость
#27
Леонид Ильич

Милохин для зумерок, а вы взрослая женщина, ясен пень, что феминный мальчик не ваш варик (если вы не хищница и люительница джэилбэйтов)). Всему свое время.

В каком месте он феминный? У него, как выше написали, лицо вырожденца

Леонид Ильич
#28
Гость

В каком месте он феминный? У него, как выше написали, лицо вырожденца

В метро спуститесь и посмотрите на парней средней внешке (про скуфов я вообще молчу), у него реально довольно мягкие черты лица+ ухоженность, поэтому тяночки и текут по нему. У меня сосед похож на него, переебал пол потока уже)

Гость
#29
Леонид Ильич

В метро спуститесь и посмотрите на парней средней внешке (про скуфов я вообще молчу), у него реально довольно мягкие черты лица+ ухоженность, поэтому тяночки и текут по нему. У меня сосед похож на него, переебал пол потока уже)

У меня иакой знакомый был, щупленький спортсменчик со смазливым лицом, тоже повелась хоть он на 5 лет младше был..похож на даню, щас я взрослая и не понимаю такого, но тогда тащилась

Гость
#30
Леонид Ильич

В метро спуститесь и посмотрите на парней средней внешке (про скуфов я вообще молчу), у него реально довольно мягкие черты лица+ ухоженность, поэтому тяночки и текут по нему. У меня сосед похож на него, переебал пол потока уже)

сейчас все дегенераты, у него рожа уголовника, поищите в гугле коловния для малолетних. И он выглядит больным, не потому что худой, а просто больной, я не говорю сейчас ах плохо кушает, посмотрите на малолеток в колонии, одно лицо

Гость
#31

сейчас и бабы малолетние такие же, с лицами вырожденок, поэтому они нашли друг друга. Возьмите девушку с нормальным интеллектом и остальных, глаза бегают, слюньки текут, рот открыт, не примагничивается, такое лицо современных зомби