Гость
Статьи
кто вам больше …

кто вам больше нравится Андрон Кончаловский или Никита Михалков?

мне Никитка. А вам?

Филька Киркоров
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне тоже Никита. Но тот, старый, который ещё был гениальным режиссёром и артистом. Его уже говняное кино началось с "Утомлённых солнцем". Тупейший фильм-подражание американским картинам, как будто не именитый режиссёр снимает, а студент последнего курса. Позорный фильм, не достойный режиссёра такого уровня как Михалков. Про все остальные "шедевры" типа Сибирского цирюльника и 12, я вообще промолчу, так как они не выносят никакой критики.

гость
#2

Больше нравится Никита, он хотя бы не сваливал из страны.

Филька Киркоров
#3
Серебрянная пуля

Мне тоже Никита. Но тот, старый, который ещё был гениальным режиссёром и артистом. Его уже говняное кино началось с "Утомлённых солнцем". Тупейший фильм-подражание американским картинам, как будто не именитый режиссёр снимает, а студент последнего курса. Позорный фильм, не достойный режиссёра такого уровня как Михалков. Про все остальные "шедевры" типа Сибирского цирюльника и 12, я вообще промолчу, так как они не выносят никакой критики.

У меня то же самое. А вы не смотрели "Очи черные"? Бытует мнение,что с этого перестроечного фильма Никита испортился, еще до "УС"...

я
#4

дрон брутальнее

Зайка Зойка
#5

жертва аборта егор

Зайка Зойка
#6

который узкопленочный

Филька Киркоров
#7
Зайка Зойка

жертва аборта егор

Почему? Вы о чем?

Зайка Зойка
#8
Филька Киркоров

Зайка Зойка

жертва аборта егор

Почему? Вы о чем?

а не нравится он мне. выродок какой-то, простите.

#9
Филька Киркоров

У меня то же самое. А вы не смотрели "Очи черные"? Бытует мнение,что с этого перестроечного фильма Никита испортился, еще до "УС"...

Нет, не смотрела.

ангелочек
#10

оба старперы

ГостьЯ
#11

А мне Андрон, особенно после того, как побывала на его творческом вечере - достойный человек, а Михалков - самый ужасный пример барства, наглости, самодовольства (хотя его старые картины его нравятся).

#12

Кончаловский, но фильмы, конечно, многим лучше у Михалкова.

ГостьЯ
#13

Надо, конечно, разделить творчество и человеческие качества. У Андрона человеческие качества в 100 раз лучше, чем у Никиты (если таковые вообще остались)

Гость
#14

У Кончаловского ни один фильм не нравится. А у Михалкова очень нравились ранние работы. До сих пор не могу поверить, что режиссер, снявший "Свой среди чужих" и "Рабу любви", снимал потом такое гоовно, как "УС" и "Сибирский цирюльник".

Гость
#15

А как человек, конечно, Кончаловский. Михалков - просто редкостная сволота.

Филька Киркоров
#16

посмотрите "Сибириаду" Кончаловского. просто как фильм, забудьте о том, кто снял. великое кино.

Carpe Diem
#17
ГостьЯ

А мне Андрон, особенно после того, как побывала на его творческом вечере - достойный человек, а Михалков - самый ужасный пример барства, наглости, самодовольства (хотя его старые картины его нравятся).

Ваш текст

Абсолютно согласна! Да и вопрос был КТО вам больше нравится, а не чьи работы вам нравятся больше? Я Михалкова вообще терпеть не могу вместе со всем его семейством.

Ляля
#18

Андрей более симпатичный. И попроще Никиты.

Гость
#19

Никита ацкий сноб, в топку его.

Гость
#20

Вопрос в том, кто нравится меньше. Андрон редкостное г... и вообще не мужик, а Никита, хотя бы актёр и режиссер приличный, по крайней мере до недавнего времени.

Ололоша
#21

Кончаловский. Как-то он поадекватнее братюни.

Санита
#22

Пять вечеров. Родня. Свой среди чужих... Шедевры Никиты. а как личность что и как не волнует

в америке читала в библиотеке биографию андрона. сверчок такой по бабам богатым.

Гость
#23

Михалков, его ранние режиссерские работы.

Ольга
#24

Кончаловский тоньше и скромнее Михалкова,мне кажется не зря он взял фамилию матери,эта "тонкая"женщина ближе ему по духу,чем отец.И фильмы его ранние снятые оператором Двигубским очень хороши.У Никиты Сергеевича тоже ранние фильмы очень талантливы,но мне кажется,что чем больше он говорит о боге-тем дальше он уходит от духовности и религии,глубоко верующий человек не может так собой любоваться и быть уверенным в своей правоте.Вот Андрон Сергеевич с возрастом постиг эту мудрость.Он с возрастом стал тише и вдумчивее,и жена его мне очень симпатична,мне кажется она ему достойная награда!

.....
#25

Младший по-моему в разнос пошел уже давненько

.....
#26

Старший в таких делах замечен не был, так что...

Екатерина
#29

А мне Кончаловский гораздо больше симпатичен

Marta678
#30
ГостьЯ

Надо, конечно, разделить творчество и человеческие качества. У Андрона человеческие качества в 100 раз лучше, чем у Никиты (если таковые вообще остались)

В каком месте у них качества?.Возомнили себя голубых кровей,коих нет и в помине.А деньги из пенсионного фонда клянчат.на виллы в Италии и усадьбы,дорогую заморскую кухню и дом.технику.,,Мы великие,особенные,папа гимн сочинил и дядю Степу.Мы достойны.Только мечтают жить ТАМ,где они не нужны и спонсировать их никто не будет.Бедные наши ,,патриоты,,

Marta678
#31
Зайка Зойка

Филька КиркоровЗайка Зойка

жертва аборта егор

Почему? Вы о чем?а не нравится он мне. выродок какой-то, простите.

А у них--все потомство жертвы.Что там может быть гениального?Только дед-Суриков увековечил себя.Теперь-сплошной пшик,